Гость
Статьи
просто

просто

Я замужем 11 лет. Вышла сразу по окончанию института и родила ребёнка. Выходить замуж не планировала, получилось из-за беременности. Мужчин всегда кругом хватало. И на невнимание никогда не жаловалась.
Через 5 лет брака муж полностью ушёл в работу. Пахал с утра до ночи. Бизнес резко пошёл в гору, только для этого ему нужно было постоянно ездить.. Всё это было за границей, там где жили его родители ( молдавия, украина). Приезжал к нам каждый месяц. Обеспечивал полностью. Меня любит, с самого начала звали и зовёт сейчас приехать к нему. Как ни странно не изменял и не гулял никогда - меня хватало. Если что-либо могло и быть - я бы узнала сразу от общих знакомых. Через два года после его отъездов я ему начала не доверять - были факты. Разругалась с его родителями, которые ко мне всегда как к родной, потому что думала, что изменяет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение темы..

Несколько раз подавала на развод. Он уговаривал - забирала. Начала встречаться с мужчинами - он перестал давать деньги. У меня работа с невысокой з\п - приходилось брать подработки. Потом появился мужчина. Очень состоятельный, красивый, ак все говорили, очень умный, сейчас живёт в сша - звал замуж. Я отказала, с ним были разными мы.... но вместе были около года. Потом появился мужчина. У него двое детей, с семьёй не живёт, но полностью обеспечивает детей. младше меня на 2 года. Дочка моя в нём души не чает. И я сама. Только не уверена в нём. В его работе, в его пропажах. Но без него не могу. Было время мы с ним отдалились , а с мужем была годовщина свадьбы, он приехал к нам и на годовщину подарил колье и кольцо, сделанные его ювелиром. Это очень дорогой подарок. И он хороший муж. И отец. И как выяснилось потом - он мне не изменял - это 100%. И ребёнок у нас. Я с ним переспала. И всё началось сначала.. он приезжает каждые два месяца. Вместе отдыхать ездили, он лучший отель для меня с дочкой. Теперь зовёт переехать к нему. Я не смогу с ним жить, только ради ребёнка могу. Он всё для меня делает. Но я его скорее ценю за стабильность, за его силу, за надёжность, но не люблю. Наверное так.

С последним мужчиной отношения не прекратила. Он молча страдает. Всё понимает, всё чувствует. Со мной не спит, но проводит всё своё время. Мне и моей дочке цветы - всегда. Всё время с нами, но ближе не подпускает. Сейчас я с мужем в отпуске, у его родителей. Схожу с ума. Не могу без него. Муж устойчиво добивает с переездом... а я не знаю что делать.

Сама дочке не дам то, что может дать муж. В плане будущего и образования. Но жить с ним не смогу.

#2

общие дети связывают на веки!

Гость
#3

а молодой МЧ чем не устраивает?

Гость
#4

мало зарабатывает, или что?

Света
#5

Че-то я запуталась в ваших мужиках))

Автор
#6

Нет, он зарабатывает не меньше мужа, но дело не в деньгах.

Автор
#7

Муж купил мне машину. С тем мч, которого люблю, уже общались отдалённо. Машину угнали, мч узнал и через 2-е суток она нашлась. 100% не без его помощи. Я не знаю точно, чем он занимается - это настораживает.

Гость
#8

Слава Богу не одна я такая. С мужиками тож не могу разобраться все хороши.

"Доверчив@я"
#9

Жаль вас.

Даже представить себя не могу на вашем месте. Уж если любите - ничего не бойтесь! Но, конечно, дочь все усложняет..

Гость
#10

Любовь в некуда? Или обеспеченный ваш ребёнок?

ОлилуЙа
#11

Ради собственного удовлетворения Вы готовы пожертвовать будущим своего ребенка? Единственного ребенка! Может подождать, когда вырастет, встанет на ноги, а потом уж и своей личной жизнью заняться. Может с мужем стерпится, слюбится? Я бы на Вашем месте выбрала благополучие дочери.

Автор
#12

Я и выбрала мужа. Он хороший отец, но если подам на развод, он может прекратить всё общение с дочкой - этого боюсь, она же не виновата, что я с ним жить не могу. А дочка ему всегда мешала, она маленькая, с ней ему неинтересно, много спрашивает. Но деньгами всегда всё покупал.. её любовь покупал. Сейчас она метод манипуляции на меня.

МЧ дочку на руках носил и носит. Она в нём души не чает. И он, хотя у него и свои дети есть. Говорит, что её любит сильно, потому что она частичка от меня. Но отца не сможет заменить всё равно никто.

Ещё мне жалко мч. Возле него всегда было много женщин, потому что он приятный, красивый, успешный.. но он всегда со мной. И теперь тоже. Только близости у нас нету - он всё пресекает. И всё своё время постоянно со мной. А когда приезжает муж - начинает пить. Мч начинает пить. У меня тогда сердце разрывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема