Гость
Статьи
Чувства к бывшей ещё …

Чувства к бывшей ещё не угасли.. Как быть?

Всем здравствуйте! очень нужен совет,помогите)
Я общаюсь с парнем в интернете,все было хорошо.Флирт,предложения встретится в реале и все такое. Но в один прекрасный день я заметила перемену в его настроении. Еле выпытала что у него стряслось. Говорит,если скажет мне что случилось,то я не захочу с ним больше общаться. Рассказал с условием,что я не брошу его. Оказалось,он безумно любил девушку,они встречались,все было хорошо,он летал на крыльях любви. Потом расстались из-за того,что он перестал потокать девушке и исполнять все капризы.Она его бросила и просто вычеркнула из своей жизни. Он долго не мог прийти в себя. Вроде уже начал ее забывать,но вчера встретил ее с другим и в нем все перевернулось.Он говорит,что она для него наркотик,он не может избавится от нее,говорит что болен ею. Показал мне ее фото,я очень удивилась что после такой девочки он обратил внимание на меня.Я полная противоположенность и мне до нее очень далеко. Вобщем он мне очень нравится,но я сомневаюсь,что я вообще в силах затмить его бывшую и заставить его забыть ее, он до сих пор любит ее. Хоть и говорит,что хочет избавиться от этого чувства,но мне кажется,стоит ей поманить пальцем и он побежит к ней.Я слабо представляю как мне помочь ему забыть ее,хотя очень хочу,не просто ради того чтобы он был со мной,а ради того чтобы избавился от безответной любви.

Помогите советом. Спасибо заранее.

Micro
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трать на него время. Пусть сам со своими проблемами разбирается. А то в конечном счете влюбишься и будешь очень страдать. Тебе оно надо?

#2

имхо, тут все понятно. хотите быть жилеткой, флаг в руки

Девушка
#3

Вы даже "в реале" ни разу не виделись - а уже спасать его собрались! Переждите время, пусть определяется в жизни - оно вам надо - начинать новые отношения с головняка?...

Krasava
#4

2 +100 И не нужно надумывать, если в реале не встречались

#5

а. так вы в реале не виделись.. нуууууууу.. да вы фантазерка

HappySpider
#6

присоединяюсь к вышесказанному.. я бы не стала с таким продолжать отношения. или начинать, на какой вы там стадии.

#7

не забивай себе голову тем, чего еще нет! виртуальное и реальное общение- очень разные вещи. если вы начали общаться в интернете- в этом нет ничего плохого. но затягивать это общение - глупо. все эти вопросы и проблемы будут иметь место только после встречи, так как мнение о человеке по-любому изменится. не факт что в лучшую или худшую сторону. оно будет просто другим. тогда и поймешь нужно оно тебе или нет

Виктория
#8

Автор,а вы с молодым человеком из разных городов?

Виктория
#9

А я вас очень хорошо понимаю.Знаете легко давать совет - "забудь".Но как это сделать? Где рецепт от этого всего? Когда ты просыпаешься с улыбкой на лице от того,что ОН сделал вновь тебе приятно...В таких отношениях чувства удивительные,столько нежности...И жить без него очень сложно,хочется быть всега с ним.

Гость
#10
Виктория

Автор,а вы с молодым человеком из разных городов?

нет

Виктория
#11
Гость

Виктория

Автор,а вы с молодым человеком из разных городов?

нет

А вы с ним виделись или только по фоткам?

Гость
#12
Виктория

ГостьВиктория

Автор,а вы с молодым человеком из разных городов?

нет

А вы с ним виделись или только по фоткам?

пока только по фоткам. Предложил встретиться, но его отправили в командировку.

Виктория
#13
Гость

Виктория

ГостьВиктория Автор,а вы с молодым человеком из разных городов? нет А вы с ним виделись или только по фоткам?

пока только по фоткам. Предложил встретиться, но его отправили в командировку.

А сколько уже общаетесь по времени?

Гость
#14
Виктория

ГостьВиктория

ГостьВиктория Автор,а вы с молодым человеком из разных городов? нет А вы с ним виделись или только по фоткам?

пока только по фоткам. Предложил встретиться, но его отправили в командировку.

А сколько уже общаетесь по времени?

2-3 недели))

Виктория
#15
Гость

Виктория

ГостьВиктория ГостьВиктория Автор,а вы с молодым человеком из разных городов? нет А вы с ним виделись или только по фоткам? пока только по фоткам. Предложил встретиться, но его отправили в командировку. А сколько уже общаетесь по времени?

2-3 недели))

Завидую...Это же самый пик счастья...Эти первые недели никогда не забудутся.Ну,а сейчас как он себя ведёт?

Гость
#16

автор, я тебя понимаю, долгое общение, уже человека тяжело выкинуть из своей жизни, да и не надо!зачем?дружи себе в удовольствие))но я думаю будет лучше, если общение будет только в рамках интернета))ок, можно встретиться, можно общаться, НО просто для себя реши, что целью общения будет только дружба и не более того)(а там как попрет...)))

а что касается девчонки, то тут время нужно))))но тебе самой то оно надо?неужели ты так одинока..неужели не хочется, чтобы любили тебя?))

у меня 4 года назад была похожая ситуация, очень одиноко было (я в Канаде живу, тогда только переехала, друзей не было), познакомилась с парнем через интернет, долго переписывались, тоже духовная близость такая была, и он тоже мне рассказывал о несчастной любви. И хоть уверял в том, что забыл ее и что уже все, я все равно встретиться с ним не решилась. Очень тяжело это лечить чужое разбитое сердце да и не нужно. Ищи лучше того, кто будет тебя любить. А с ним просто общайся и дружи, если вам интересно вместе.

Гость
#17
Виктория

ГостьВиктория

ГостьВиктория ГостьВиктория Автор,а вы с молодым человеком из разных городов? нет А вы с ним виделись или только по фоткам? пока только по фоткам. Предложил встретиться, но его отправили в командировку. А сколько уже общаетесь по времени?

2-3 недели))

Завидую...Это же самый пик счастья...Эти первые недели никогда не забудутся.Ну,а сейчас как он себя ведёт?

щас не общаемся, потому что он уехал)) номера нет, приедет когда, должны встретится наконец, если не забъёт :)

Виктория
#18
Гость

автор, я тебя понимаю, долгое общение, уже человека тяжело выкинуть из своей жизни, да и не надо!зачем?дружи себе в удовольствие))но я думаю будет лучше, если общение будет только в рамках интернета))ок, можно встретиться, можно общаться, НО просто для себя реши, что целью общения будет только дружба и не более того)(а там как попрет...))) а что касается девчонки, то тут время нужно))))но тебе самой то оно надо?неужели ты так одинока..неужели не хочется, чтобы любили тебя?)) у меня 4 года назад была похожая ситуация, очень одиноко было (я в Канаде живу, тогда только переехала, друзей не было), познакомилась с парнем через интернет, долго переписывались, тоже духовная близость такая была, и он тоже мне рассказывал о несчастной любви. И хоть уверял в том, что забыл ее и что уже все, я все равно встретиться с ним не решилась. Очень тяжело это лечить чужое разбитое сердце да и не нужно. Ищи лучше того, кто будет тебя любить. А с ним просто общайся и дружи, если вам интересно вместе.

Такое дружеское общение быстро сойдёт на нет,ведь они оба изначально были настроены на отношения.Это сложно...Раньше ты его называла миый,а сейчас просто Паша...

Виктория
#19
Гость

Виктория

ГостьВиктория ГостьВиктория ГостьВиктория Автор,а вы с молодым человеком из разных городов? нет А вы с ним виделись или только по фоткам? пока только по фоткам. Предложил встретиться, но его отправили в командировку. А сколько уже общаетесь по времени? 2-3 недели)) Завидую...Это же самый пик счастья...Эти первые недели никогда не забудутся.Ну,а сейчас как он себя ведёт?

щас не общаемся, потому что он уехал)) номера нет, приедет когда, должны встретится наконец, если не забъёт :)

Тогда всё решит встреча,если она случится...А вообще это самое главное увидеть друг друга,ведь возможно в реальной жизни вы друг другу и не понравитесь,но это если о грустном.А так совпадения бывают очень часто,возможно,он увидет вас и забудет свою бывшую,плюнет на прошлое и уже тогда его наркотиком будете вы.

Гость
#20
Виктория

ГостьВиктория

ГостьВиктория ГостьВиктория ГостьВиктория Автор,а вы с молодым человеком из разных городов? нет А вы с ним виделись или только по фоткам? пока только по фоткам. Предложил встретиться, но его отправили в командировку. А сколько уже общаетесь по времени? 2-3 недели)) Завидую...Это же самый пик счастья...Эти первые недели никогда не забудутся.Ну,а сейчас как он себя ведёт?

щас не общаемся, потому что он уехал)) номера нет, приедет когда, должны встретится наконец, если не забъёт :)



Тогда всё решит встреча,если она случится...А вообще это самое главное увидеть друг друга,ведь возможно в реальной жизни вы друг другу и не понравитесь,но это если о грустном.А так совпадения бывают очень часто,возможно,он увидет вас и забудет свою бывшую,плюнет на прошлое и уже тогда его наркотиком будете вы.

Спасибо за помощь) надеюсь встреча состоится и всё будет нормально))

Виктория
#21
Гость

Спасибо за помощь) надеюсь встреча состоится и всё будет нормально))

Искренне вам этого желаю.Наполедок хочу сказать,что я сумела это всё побороть - была у меня такая ситуация.Так что всё в ваших руках...Если ваша судьба то всё обязательно случится.

Джильда
#22

Ещё одна ,,жилетка,, Он хочет ТУ девушку и тоскует по ТОЙ девушке. А вы всего лишь знакомая по переписке, А уже настроили себе планов насчет этого парня.

просто гостья
#23

не тратьте на него время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: