Гость
Статьи
Ну, не нужны мне …

Ну, не нужны мне постоянные отношения, как разрулить ситуацию?

Сейчас веду такой образ жизни, что отдыхаю каждый раз с новым молодым человеком... (я не про секс сейчас, для этого у меня определенные личности есть). Просто мне вкайф, когда со мной знакомяться в клубах, выпивать, общаться.....Это все я делаю, пока не встречу подходящего на роль одного и единственного. И тут появился ОН. Очень ухаживает, просто уже подруги смеются, какой он внимательный.. Короче хочет отношений. А я очень вежливая, он еще и пуська такой, отвечаю на сообщения и звонки мило и приветливо, но все равно сучью натуру мою он уже пронюхал, а все равно. В общем, что делать-то, а??? Как отношения на нет свести?? Не представляю это возможнымю Раньше просто не отвечала другим таким, а у этого брат мой друг. Помогите. Я лев, он близнецы.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бред какой-то. Скажите ему, что у вас есть парень постоянный, с которым вы выпиваете и что пить и шляться по клубам вам очень нравится. А еще добавьте, что натура у вас - сучья. Нормальный парень с огромным удовольствием бросит вас сам.

#2
Автор

Очень ухаживает, просто уже подруги смеются, какой он внимательный..

блиг...,почему у всех женщин такие тупые подруги

Автор
#3

Ну, они не прям смеются, а в неком недоумении....

Согласитесь, сейчас очень мало мужчин, которые по-настоящему внимательны. А этот просто какой-то из ряда вон выходящий индивид.

Автор
#4
Света

Бред какой-то. Скажите ему, что у вас есть парень постоянный, с которым вы выпиваете и что пить и шляться по клубам вам очень нравится.

А что парня нет, он это знает... много знакомых общих.

#5
Автор

Ну, они не прям смеются, а в неком недоумении.... Согласитесь, сейчас очень мало мужчин, которые по-настоящему внимательны. А этот просто какой-то из ряда вон выходящий индивид.

да не в этом дело.

Просто в мужской компании я ни разу не слышал чтоб обсуждали качества чьей либо девушки.

Тем более в присутсвии парня который с этой девушкой встречается.

Женщин же хлебом не корми дай обсудить и совет деть, особенно это смешно когда у самих все через *** в личной жизни

Автор
#6

Согласна.

Просто им он понравился.

Если бы я начала встречаться с кем-либо, то естественно никто бы при мне не стал обсуждать. Потому что это только мой выбор. А так они видят, что душа у меня к нему все равно не лежит.....

Да и не обсуждали они его качества, просто это в глаза бросается ОЧЕНЬ сильно.

Ая
#7
Славик и Димон

блиг...,почему у всех женщин такие тупые подруги

Тупые подруги у тупых женщин.

Автор
#8
Ая

Славик и Димон

блиг...,почему у всех женщин такие тупые подруги

Тупые подруги у тупых женщин.

Свой интеллект тут не собираюсь обсуждать, но мозгов у моих подруг объективно ЯВНО побольше, чем у некоторых.

#9

он близнецы. Значит вам следует быть ревнивой и надоедающей+глуповатой

Гость
#10

если он не нужен-переспи и отправь в список друзей. он не обидится)

Гость
#11

близнецы как раз обожают секс по дружбе!)

Автор
#12
Издевка

он близнецы. Значит вам следует быть ревнивой и надоедающей+глуповатой

Блин. Мои качества как раз совсем обратные вышеперечисленным.... Ну ладно. Актриса из меня та еще :)

#13
Автор

Издевка

он близнецы. Значит вам следует быть ревнивой и надоедающей+глуповатой

Блин. Мои качества как раз совсем обратные вышеперечисленным.... Ну ладно. Актриса из меня та еще :)

есть 100%-ный вариант. Переспите с ним, а потом скажите, что подозреваете, что он вас чем-то заразил.. И так, обвиняющим тоном. Больше вы его не увидете никогда

Автор
#14

Да и прикидываться тоже не хочется дурой.......

#15
Автор

Да и прикидываться тоже не хочется дурой.......

или не хочется его терять?:))

Автор
#16
Издевка

или не хочется его терять?:))

Да нет, правда в тягость мне это... Раньше думала, пусть какой-нибудь более менее постоянный будет на лето. А тут он появился, а уже подбешивает... Собрался меня там не пускать куда-то, причем таким командным тоном, я аж в недоумение впала. Это Я ему даже не обещала ничего!

)
#17

Автор, хватит кокетничать. Хотите - посылайте его куда подальше, но вы в любом случае этого не сделаете, слишком цените внимание к своей персоне. Так что подождите, раз он вашу натуру просек, то может этого его и привлекает. "Наестся" и сам уйдет.

#18
)

Автор, хватит кокетничать. Хотите - посылайте его куда подальше, но вы в любом случае этого не сделаете, слишком цените внимание к своей персоне. Так что подождите, раз он вашу натуру просек, то может этого его и привлекает. "Наестся" и сам уйдет.

+1. А потом будет темка от Автора: "Как его забыть? Как вернуть близнеца?"

Львица
#19
)

Автор, хватит кокетничать. Хотите - посылайте его куда подальше, но вы в любом случае этого не сделаете, слишком цените внимание к своей персоне. Так что подождите, раз он вашу натуру просек, то может этого его и привлекает. "Наестся" и сам уйдет.

Внимание-то естественн о приятно. Знак зодиака сказывается по полной. Но во мне еще и такое качество присуще, как стыд. Не хочется обижать человека. Не могу просто так забить на человека, если он мне ничего плохого не сделал.

Львица
#20

но мне присуще*

Автор
#21

енто я

)
#22
Львица

Внимание-то естественн о приятно. Знак зодиака сказывается по полной. Но во мне еще и такое качество присуще, как стыд. Не хочется обижать человека. Не могу просто так забить на человека, если он мне ничего плохого не сделал.

))) Тогда вам остается мужественно терпеть его ухаживания, дабы не обидеть ближнего своего. Вы ведь девушка стыдливая.

Автор
#23
)

))) Тогда вам остается мужественно терпеть его ухаживания, дабы не обидеть ближнего своего. Вы ведь девушка стыдливая.

Тяжела моя ноша :)

Гость
#24

У меня дома порядок и ремонт тоже свежий и хороший, а вот полотенца два висят, а обязательно десять надо, да? Живем вдвоем, чтобы муж запомнил которое для рук, а которое для ног и еще для тела и для лица и это только его, а мои другие это ж нереально просто, или подписывать их и степлером прикалывать, да и крючков столько нет, меняю часто, гостям естественно дам свежие

)
#25

Либо опять же, подождите - может что-то плохое и сделает.

Автор
#26
)

Либо опять же, подождите - может что-то плохое и сделает.

Да...от близнеца можно чего угодно ждать :)

экса
#27

Киньтесь ему на шею с воплями, что хотите от него деток - прямо сейчас, три штуки сразу - оптом))) В деталях опишите, как представляете себе вашу свадьбу, звоните по 10 раз в день и спрашивайте противным голоском "миииилый, ты меня люююююююююбишь? Честно-честно? Честно-причестно?...а почему не звонишь уже целых полчаса - я же соскуууучилась!"

Многим помогает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: