Гость
Статьи
Назвал меня …

Назвал меня пластиковой куклой и сказал, что я ведьма

Жесть какая-то сегодня случилась. Со мной работает один парень ( причем у меня позиция выше на фирме, так как предприятие отца), мужлан весь из себя, считает, что он супер мачо.
Уже в первый раз когда я его увидела мне он жутко не понравился, бесцеремонный качок. Ну так вот повздорила с ним и указала ему его место, чтобы не наглел. Ну ладно, пошутила я конечно не очень хорошо, так как заперла в кладовке и не выпускала, но сам виноват, отец узнал, что я такое вытворила и пригрозил, что устроит меня посудомойкой на фирме за такое если еще раз вытворю нечто подобное.
Так вот этот идиот выследил меня у отца же в кабинете пока его там не было, схватил меня и обозвал меня ведьмой и пластиковой куклой, которая в нем никакие чувства не будит, даже негативные, потрусил меня так и сказал, что он настоящий мужчина, чтобы я разбалованная и высокомерная колючка не забывалась ( это я цитирую его слова) Я стала орать и бить его, но понятное дело, что он не отпускал, поволок меня за дверь и сам закрылся у отца в кабинете выполнять поручение. Я конечно не дура какая-то, выждала его в лифте и обозвала идиотом, ну и угрожать стала, что он не имеет право говорить так с дочерью человека, который ему платит. Он выволок меня из лифта, запихнул в мою же машину и сказал, чтобы ехала я домой, пока он не рассказал отцу и тот меня правда посудомойкой не устроил.

Сижу злая, какое он имеет право мне это говорить, унизил меня, трусил как дуру и обзывал так. Сейчас сижу и все думаю как бы завтра напакостить. Не знаю как с ним дальше делить одно помещение, постоянно сталкиваюсь и постоянно заканчивается скандалом и он меня трусит, ну конечно больно не делает, но неприятно, что какой-то работник такое себе позволяет =( Отцу сказать не могу, так как он его ценит как работника да и на меня злится немного(

Tory
56 ответов
Последний — Перейти
кука
#1

а на испаснкий перевести можно? то не фсепонятно

Tory
#2

1 ?

и...вуаля
#3

пишите короче, нИасилила

Гость
#4

что за бред?

что значит "он меня трусит"?

Вероника
#5

от ненависти до любви.. короче все понятно)))

нимфа
#6

прикольный тип))))

Ани
#7

Осподя, такая дура... Скажите спасибо, что папашка пристроил вас вообще куда-то, и что этот работник "трусит"))) вас по-тихому, а не подставляет по-серьезному..., а стоило бы, чтоб мозги на место встали...если есть они в пластиковой головенке...

#8

Я бы добавила, так вам и надо, пожмите от меня парню руку)

Гость
#9

можно ему пикарду в кабинет бросить, тихо только..подсунуть под дверь

Ани
#10

Ага, и кнопки на стул положить... а еще из-за угла поорать, что у него вся спина белая))))

морковка
#11

автор, он вам нравится, да?

морковка
#12

влечет к нему?

морковка
#13

неотесанный мужлан демонстрацией своей грубой мужской силы вызывает в вас первобытное желание?

Любима лучшим из Мужчин!
#14

На работе нужно работать, а не страдать тем, чем страдаете Вы.

Детский сад.

Гость
#15

Видимо отец у этой бабецы мужик толковый, если конечно не разводка

#16
Гость

Видимо отец у этой бабецы мужик толковый, если конечно не разводка

Был бы толковый поставил парня на ее место бы)))))))

Эврика
#17

Так поставит скоро. Доча ведь там просто для вида, больше ее никто на работу не возьмет, кроме папы. И точно дура.

Танита
#18

Да они хотят друг друга по-моему:)) Может в следующий раз будет тема,: Закрылись у отца в кабинете он начал меня трусить, а потом мы разделись и занялись сумасшедшим сексом!

Гость
#19
Танита

Да они хотят друг друга по-моему:)) Может в следующий раз будет тема,: Закрылись у отца в кабинете он начал меня трусить, а потом мы разделись и занялись сумасшедшим сексом!

будет тема называтся: *Помогите,занималась сексом в папином кабинете*

Карга,стара и нееплива
#20

Это продолжение темы про маразмы в женских романах?

Цветущий кактус
#21

Сочувствую Вашему отцу.

хрень-пердень
#22

потрусил вас? класс! поржала от души, пёрлите дальше

эмэндэмс
#23
Tory

Я конечно не дура какая-то

ну-ну)))

поржала от души. похоже на разводку, но все равно смешно. или такие идиотки и правда существуют??

Автор, просветите, пожалуйста, что такое трусить?

Svetik
#24

Вы, автор, не далекая девушка!!! Сразу это видно. Во - первых как последний лузер рабатаете у папы, да даже не работаете, а только потусоваться туда ходите и судя по всему мешаете рабочему процессу. Вы сначала добейтесь в жизни что то самостоятельно, да хотя бы изьясняться нормально научитесь, а потом указывайте "рядовым сотрудникам" на их место. Да же противно как то.

Гость
#25

uvoljnyaitesj

Злобный муж
#26

"Труси'ть" это вроде из хохляцкого или деревенское выражение, означает "трясти".

Гость
#27
Гость

будет тема называтся: *Помогите,занималась сексом в папином кабинете*

, котором куча видеокамер!

Гость
#28

автор, вы по-моему,его хотите, а он вас нет. Может ,даже поначалу и хотел, но решил с не связываться.

#29

Детский сад - штаны на лямках! На работе думать надо о работе, соболезнования папе.

#30

мда брачные игры в зоопарке

хихи
#31

вы явно мешаете мужику работать, вот он и высказал вам все. Правильно сделал.

А насчет пластиковой куклы- наверняка в точку попал, просто так бы не стал говорить.

#32

А если бы на месте директора был ЕГО папа, вы бы себя так вели? Правильно сделал. А вам нужно амбиции свои держать под контролем, тоже мне звезда.

Ника
#33

Выпускная группа детского сада.. Интересно знать, направление работы и чем таким интересным данная фирма занимается с такими сотрудниками, то в кладовке друг друга записрают, то морду царапают, друг друга из лифта волокут.. Прямо креатив сплошной, а не фирма, когда ж они работать-то успевают)))

Гость
#34

Точно,детсад. Автор просто влюбилась, но сказать боится. Романтика подготовительной группы)))).

Екатерина
#35

автор у вас пуля в голове...разрывная!

#36

Бедный папа, видно, доча так достала всю фирму, что уже прибыль падать начала, раз папа грозится дочуру на кухню сослать. Раз пользы от вас никакой, то вы, автор, и есть пластиковая кукла - муляж. И даже лоботомия не поможет.

#37

он хоть качественно "трусит"?

Курица
#38

Вот, епть, у людей проблемы. Автор, переспать вам с ним надо, однозначно, шоб он вас во все дыхательные и пихательные, авось и выражаться начнете понятней и короче (краткость - сестра таланта), да и пыл поутихнет, и вспомните, что на работе надо работать, а не мозги сотрудникам канифолить. Или вас там всех папа устроил, и никто ни х..ера не делает, как и вы?

Муромец Илья
#39

так они полюбили друг друга...

guest1
#40

)))гранмерси и автору и народу!))))) посмеялась от души!))

Гость
#41
Tory

он не имеет право говорить так с дочерью человека, который ему платит.

Афигеть1 А если у этого человека 10 бестолковых дочерей - то перед всеми кланяться?

Знаю я одного такого несчастного папу. Сначала одну безмозглую дочку взял на работу, потом из заграниц приехала еще одна - там не сложилось, пришлось и ее брать. Все это в строжайшей тайне от такой же бестолковой жены - сами понимаете, той тоже охота куда-то с умным видом ходить и кого-то строить, как дочки. Правда, жена все равно узнала, но дочки уже работают. Непонятно кем, непонятно как, гнобят охранников и доводят папу. А чё ему делать - он рад, когда они по парикмахерским и магазинам разъезжают. Радуется, что хоть жену удалось не взять на "работу".

Гость 41
#42

Жена новая, не мама дочек.

#43

Он прав, стопудово.

#44

Кстати, ник Аффтара нам как бы намекает на одну известную вуманскую ТП.

#45

Автор, вам бы кроме фирмы папы мозг еще не помешал...

Гость
#46

Это просто сценарий для нового серила. Обхохочешься.

#47
Сопляк с дубинкой

Кстати, ник Аффтара нам как бы намекает на одну известную вуманскую ТП.

:D

Гость
#48

Ну а вы и есть та самая пластиковая кукла (судя по вашему тексту)))))

ядовитая фря
#49

так вот оказывается как парня нужно "достать": закрыть в кладовке!!!! *** девахи а вы то все паритесь про интелект.... внешность....шмотки.... фигуру... оказывается как УСЁ просто... %)

Гость
#50
Penka

Я бы добавила, так вам и надо, пожмите от меня парню руку)

Я бы тоже!Истеричка!Избалованная истеричка!Я бы тебя вообще удавила!Радуйся,тобе еще крупно повезло.Жаль,не кому тебя на место поставить!