Гость
Статьи
Меня шокировали смс …

Меня шокировали смс любовника жене!!!

Обычная история: женатый мужчина и я - любовница. Он мне всегда говорил -люблю тебя безумно, жену не люблю, даже целоваться противно и т.д. А тут залезла к нему в телефон, а там смс жене копия смс, …

Инна
596 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Лиса
#551

Жена так или иначе знает, если у нее хоть немного логики осталось. Если я отказываюсь, то он тут же на СЗ другую ищет.

А если он всю семью на свою зп содержит и ее в том числе? ей останется только сидеть молча и ждать - вдруг ему надоест и он все таки никуда не уйдет. Вот она вся логика

:0)
#552
Лиса

Жена так или иначе знает, если у нее хоть немного логики осталось. Если я отказываюсь, то он тут же на СЗ другую ищет. А если он всю семью на свою зп содержит и ее в том числе? ей останется только сидеть молча и ждать - вдруг ему надоест и он все таки никуда не уйдет. Вот она вся логика

отнюдь.....это логика ваша. Лиса, и только!

Лиса
#553

отнюдь.....это логика ваша. Лиса, и только!

это не моя))))мне проще уйти самой, чем ждать.У меня нет зависимости от других людей, только от себя. Лично в такой роли не была, наблюдала со стороны.Жутко...

Лиса
#554

:0), перечитайте пост 549, мой пост 551 - я отвечала Деве. А вы 2 мнения записали в мое одно...запутаемся)))

:0)
#555
Лиса

отнюдь.....это логика ваша. Лиса, и только! это не моя))))мне проще уйти самой, чем ждать.У меня нет зависимости от других людей, только от себя. Лично в такой роли не была, наблюдала со стороны.Жутко...

........а с чего вы взяли, что жена чего то ждёт? она просто живёт! ждать...это из другой песни!

:0)
#556

как писано в библии, конец света начнётся с падения нравственности женщины!..вот и думайте, кому молится! с мужиков спрос то, они самцы! и таковыми остаются всю жизнь! их дело брать! а женщина с каждым мужчиной отдаёт часть себя, распыляется, иными словами! всё в нашем обществе перепуталось! спрашивать нужно за свои потупки себя. а не перекладывать свои грехи на других! карма( генетическая память), отражает нашу жизнь на жизнь наших детей и внуков, потом удивляемся, почему моей дочке или сыну нет счастья? а спрашивать нужно с себя!

:0)
#557

Каждый творит свой мир сам. Своими мыслями, чувствами и поступками.

Лиса
#558

это не моя))))мне проще уйти самой, чем ждать.У меня нет зависимости от других людей, только от себя. Лично в такой роли не была, наблюдала со стороны.Жутко...

........а с чего вы взяли, что жена чего то ждёт? она просто живёт! ждать...это из другой песни!

:0), я говорила о том что наблюдала со стороны картину когда жена была зависима от мужа, он гулял а она сидела мучалась и молча ждала, когда он нагуляется. Вот это жутко...Вы это называете "живет"?

:0)
#559
Лиса

это не моя))))мне проще уйти самой, чем ждать.У меня нет зависимости от других людей, только от себя. Лично в такой роли не была, наблюдала со стороны.Жутко... ........а с чего вы взяли, что жена чего то ждёт? она просто живёт! ждать...это из другой песни! :0), я говорила о том что наблюдала со стороны картину когда жена была зависима от мужа, он гулял а она сидела мучалась и молча ждала, когда он нагуляется. Вот это жутко...Вы это называете "живет"?

повторюсь...Каждый творит свой мир сам. Своими мыслями, чувствами и поступками. если она так живёт, значит есть на то причины, со стороны всё видется не так !

дева
#560
Лиса

это не моя))))мне проще уйти самой, чем ждать.У меня нет зависимости от других людей, только от себя. Лично в такой роли не была, наблюдала со стороны.Жутко...



:0), я говорила о том что наблюдала со стороны картину когда жена была зависима от мужа, он гулял а она сидела мучалась и молча ждала, когда он нагуляется. Вот это жутко...Вы это называете "живет"?

Женатик своей жене рассказывает , "как тяжко " он устал , как он на работе загружен. Жене - жалобы и "усталый " муж всегда. А вообще-то он не усталый и энергичный в кое-чем.

в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ во всех фильмах показывают, что у мужчины должно быть пару женщин: и жена и пара любовниц. И в жизни тоже так. Скоро будем как в мусульманской семье: жена и пара женщин кроме жены и дети, дети .

А мне бы понравилось официально иметь - 2 мужа.

Лиса
#561

Женатик своей жене рассказывает , "как тяжко " он устал , как он на работе загружен. Жене - жалобы и "усталый " муж всегда. А вообще-то он не усталый и энергичный в кое-чем.

в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ во всех фильмах показывают, что у мужчины должно быть пару женщин: и жена и пара любовниц. И в жизни тоже так. Скоро будем как в мусульманской семье: жена и пара женщин кроме жены и дети, дети .

А мне бы понравилось официально иметь - 2 мужа.

Мой женатик меня уже достал рассказами как ему тяжело и ни там и ни тут.Как в анекдоте про обезьяну....ну не разорваться же мне!

Дева, а ты жадная женщина!))))))) Мужчин в стране не хватает, а тебе двоих и еще официально!....)))))))))))))

дева
#562
Лиса

Мой женатик меня уже достал рассказами как ему тяжело и ни там и ни тут.Как в анекдоте про обезьяну....ну не разорваться же мне!



Так я же замужем, и женатик мой женат.Я в натуре , жадная.)) А женатики ? Им гаремы нужны!))

Дева, а ты жадная женщина!))))))) Мужчин в стране не хватает, а тебе двоих и еще официально!....)))))))))))))

дева
#563

Мой женатик меня уже достал рассказами как ему тяжело и ни там и ни тут.Как в анекдоте про обезьяну....ну не разорваться же мне!

Я думала, что женатики только жене мозг парят, что устали и работе "круглые сутки ".А возле них мы должны порхать, мы же обязаны.

Лиса
#564

Дева, или они всем так говорят чтоб не запутаться как с материалами, или мне попался бракованный материал....))))))))

Лиса
#565

сорьки....не запутаться как с именами!)))))

:0)
#566

блин.....ну и дуры вы

Гость
#567
:0)

блин.....ну и дуры вы

А вы , "умная" жена? Такая "умная" , что приходиться тут тусоваться?

с жизненным опытом
#568

автор, не тренди, что любишь его, просто тебя зло берет, что богатый мужик на крючок никак не попадется[/quote]

Согласна 1000% Это ребенку захотелось дорогую игрушку, которая есть у подружки. Каждый раз в жизни тайно влюблялся в семейного, но никогда не приходили в голову соревноваться с женой.Это так и остается сокровенной тайной на всю жизнь.

Но тут так все плоско. Вы уверены, что вы у него одна? Уже то, что он обманывает жену - должно насторожить.

Лиса
#569

Отправила своего нытика на все 4 стороны в прошлые выходные.Даже легко сначала как то стало, съездила в командировку. Только в город вернулась так накатило сразу, дома вообще о нем все напоминает....куда себя деть теперь не знаю, хоть на север подальше сваливать...

Лило
#570

Будете вы ещё ради кого-то ехать на север...

Лило
#571

точнее из-за кого-то

Я сама приехала с моря, планировала отвлечься, а получилось так, что тот дяха сначала мне названивал (как я соскучился и т.п. и т.д.), потом под конец отдыха- взял и испортил мне настроение,вообще не звонил...позвонил сегодня и разговаривал "холодно-сдержанно", какой он весь такой трудоголик и т.п. и т.д.

Лиса
#572

Лило, права - никуда не поехала, сменила работу и занимаюсь собой.

Лиса
#573

Начали общаться по аське и смс(не видимся). я спокойно общаюсь, тему нашего с ним прошлого не поднимаю и в случае чего ухожу от нее(не вижу смысла ее уже обсуждать, да и ни к чему, кроме ссоры, не приведет), он периодически сводит разговор на упреки в мой адрес - характер у меня неправильный....и бесится дальше...А ведь хотел спокойной жизни...

Гость
#574

как можно любить женатого- я вобще не понимаю, это не твое и все, какая там может быть любовь если он сначала жену утешает а потом к тебе бежит , как к запасному варианту- чтобы развлечься, и потом снова к любимой жене. и не верьте в такие фразы как=- я обещаю я разведусь- это свист. муж от жены никуда никогда не денеться, но конечно есть исключения, но в основном это так бывает. так что девушки и женьщины- уважайте себя пожалуйста и не позволяйте себя так унижать - быть покорной любовницей. тфу аж противно!

Гость
#575

Когда я уличила мужа в измене,не буду описывть эмоций,но в распечатке звонки были ей и мне с интервалом в 30 секунд,секс у нас был страстный, относился прекрасно.На мой вопрос "Зачем тебе было заводить Л,ответ"А у всех мужиков есть, сам не знаю.."

светлана
#576

а мой любовник после работы расслабится,уснёт,ну и как обычно номер мой забудет удалить во входящих,а жена давай мне смски строчить одну за другой.так и пишемся уже три года.

Любимая жена =)
#577

девушки найдите себе свободных мужчин! а не трогайте не своих!по статистике инициативу быть любовницей вы проявляете первыми, а потом страдаете от своей любви.

чьята жена
#578

Здравствуйте! Хорошая у Вас тема любовниц и жен. Вот я его люблю, а жены противные. Как вы запоете, когда у вашего мужа появится любовница. Вот Инна - Вы любовница, на мгновение представьте Вы - жена и у вашего мужа есть любовница. Вам будет это приятно?

чьята жена
#579

И еще забыла добавить любовница крайне редко становится в браке с любовником счастливыми, мужчина будет всегда стремиться вернуться к первой жене, их как магнитом притягивает!!! А если брак венчан, то тем более...

Яна
#580

Все не осилила, просто свою точку зрения выскажу. Я пока не жена и не любовница, но счас поймете. С одним женатым начался бурно роман, секса не было. Останавливало, что женат, ребенок есть да и представила себя на месте жены - тошно стало. Хотя любовь была большая, он плачет, я плачу, обещает развестись быть со мной. "Ага-ага, обычное вранье женатиков" - думала я. Тяжело было, с мясом себя отрывала, но прекратила все. Оба с ума сходили, он меня искал повсюду, я не отзывалась. Потом затих. Через год все-таки нашел, добрался. Оказалось развелся тогда же, любит до сих пор, все серьезно. А я... то ли чувства остыли, то ли перегрелись. Это к тому, что у женатиков бывает иногда серьезно, а не просто так. Сейчас один женатик подбивает клинья. Причем я от него прячусь, все равно находит! Обаятельный, внимательный, заботливый, романтичный, семью не оставит - муж верный, дети есть, но я не лезу к нему сама, ОН настаивает на общении. Поэтому, жены, не надо нападать слишком на любовниц. Ваши мужья сами из шкуры вон лезут чтобы предстать Принцем и завоевать женщину. Какая устоит против красивых настойчивых ухаживаний? И, простите, но да, быт съедает романтику, а чувств хочется. Поэтому любовнице - розы, а жене - туалетная бумага. Там крышеснос и полет, а дома - мокрый стульчак и ленивое чесание пуза перед теликом. И обеих женщин он искренне может любить. Только любовницу за ощущение романтики, а жену за чистые носки.

Яна
#581
Любимая жена =)

девушки найдите себе свободных мужчин! а не трогайте не своих!по статистике инициативу быть любовницей вы проявляете первыми, а потом страдаете от своей любви.

Вот не гоните со своей статистикой. Женатики сами часто лезут.

Яна
#582

На самом деле от привычного быта мужик вряд ли уйдет. Что толку менять свои привычки, знакомую еду от жены на что-то новое, где привыкать придется, меняться? А если дети, то 100% не уйдет. Поэтому самый худший вариант - это когда любовница пытается увести его из семьи. Ну уведет и что? Он же затоскует по прежнему дому, по тем запахам, по привычной табуретке на кухне, там все знакомо мульон лет и... вернется в родую нору. Более-менее устойчивая конструкция - когда жена не знает ничего или закрывает глаза на связь мужа, а любовница умная и не лезет в семью. Мужик и быт не меняет, и романтика есть, все довольны. Ну и его пещерные полигамные наклонности удовлетворяются. По-любому, если мужик заскучает, то любовницу найдет. Не эту, так другую.

костя
#583

Здраствуйте всем читателям, случайно наткнулся на ету тему перечитал и вотчто могу сказать по етому поводу!!! Если муж уйдьот от жены к любовнеци навсегда жыть спать и т.д. то вскорем времени найдьот любовнецу ещо и будет продолжать также изменять по привычке. Лучше мне кажется оставить как есть, вы довольны мужчиной вам он дарит подарки обеспечивает нуи жену тоже не обделяет и всех всьо устраивает. А нащот любви: любите просто и без корысно не требуйте розвода с женой, зачем вам потом ставать етой же женой которая ждьот мужа у которого еть опять же любовница. Его хватает на двоих женщин и ему ето нравится, то подумайте лггично если он уйдьот от жены а ему нужно две женщины то что будет? Так что не партесь жывире любите наслаждайтесь жызню любовницы и будьте щасливы а когда надените колечько супруги на пальчик ждите со стороны измену потомучто все мужчины хотят сексуальных игор разных е привязуясь к человеку типа поигрался ивсьо. А если вы со своим молодым человеком тоже будете вместе игратся привлекая к себе людей для игор то ваш мужчина никогда не изменет без вашего согласия иникогда вас не броси, таких женщин которые понимают мужчину и играют в ихние игрушки вместе никогда не бросают поверте. Попробуйте привлечь ещо одну девушку или парня или пару и посмотрите на реакцыю своего мужчины таон будет летать от радости ну ивам будет приятно внимание мужчин ....

Леночка
#587
растолкую ))

мне мой любовник хоть про внешность не говорил, просто про отсутствия секса, но как я жену увидела сразу поняла сама что она толстая и некрасивая злая дура ))))) так что ведь и такая правда бывает )))

Леночка
#588
растолкую ))

мне мой любовник хоть про внешность не говорил, просто про отсутствия секса, но как я жену увидела сразу поняла сама что она толстая и некрасивая злая дура ))))) так что ведь и такая правда бывает )))

Леночка
#588
растолкую ))

мне мой любовник хоть про внешность не говорил, просто про отсутствия секса, но как я жену увидела сразу поняла сама что она толстая и некрасивая злая дура ))))) так что ведь и такая правда бывает )))

Леночка
#588
растолкую ))

мне мой любовник хоть про внешность не говорил, просто про отсутствия секса, но как я жену увидела сразу поняла сама что она толстая и некрасивая злая дура ))))) так что ведь и такая правда бывает )))

Серпентина
#588
Гость

слава богу. хоть одна доходчиво рассказала заблудшим. И вы правы. И больше это ничего, кроме зависимости, тупой, неконтролируемой. Где действуют законы биологии и химии. Учитесь бабы у этого оратора, хотябы как описывать своё физическое состояние. Которое ничего общего с бытом, детьми и прочими сладостями социума, не имеют.

И задумайтесь, бестолковые, замужние и хоолостые, сколько лет ваш организм способен испытывать такую нагрузку? Недолго. Потому что зависимость эта проходит, спустя несколько лет. Вы там хотели мужика перетянуть из семьи к себе, Анжелочка, так надо было брать тёпленьким. А три года - это невъепенный срок.Теперь уже поздно. Та которая с опытом, это ... вам надо опыт срочно пересмотерть.

А как же Марина Зудина была 10 лет любовницей Табакова? И ничего, женился таки.

Гость
#588

Это просто слова,мужчина если не любит жену его нечего не держит в том числе и дети

Гость
#593
злата

Эх, тётки, тётки. Неужели неженатых вам не хватает? Зачем из семей-то уводите? А, если уж пошла в любовницы, так знай, что любовница - это как необъявленная война, она, как бы есть, но её нет. А вы ведь изо всех сил хотите проявиться. Засветиться. С моим мужем была такая же история. У него любовница много лет. Ну, была и была. Так нет, полезла в нашу жизнь. Звонить стала - отдайте вашего мужа. Дети выросли наши к тому времени. Они как-то услышали её со мной телефонный разговор и сказали, мама, пошли её на х.. Я сказала, мои дети велели послать вас на х.., что я и делаю. Примолкла на время. Потом опять активизировалась. Я мужу говорю - что ты ей обещал? Он говорит - ниего. Я верила, как дура. А он обещал - и развестись, и жениться на ней и даже венчаться... Баба верила. Но самое главное - она его эскплуатировала, как хотела. Он в саду у неё вкалывал, дома ремонты делал. Она всем знакомым говорила, что это - её муж. Я, прям, как дура на её фоне. НЕ боролась за него, он постоянно мою бдительность усыплял - я же с тобой. Зачем ему такая жизнь была нужна. Вот, хоть бы кто-то объяснил. Мужчины, объясните, а? Я терпела, терпела и ушла от него. А он и с ней поссорился и расстался. Говорит сейчас - я должен жить один. С чего вдруг? У них всё так хорошо было... СМС её к нему я читала - сплощной шантаж. Свои СМС к ней он всегда предусмотриьельно стирал. Но, наверное, любовь у них всё же была, раз много лет так жили. Но я-то, я-то - дура!!!

Мужиков и так не хватает, так их ещё во всех войнах постреляли....где найти не женатого, 40ка летней?

Гостья
#594
с жизненным опытом

С жизненны, я тоже задам вам аналогичный вопрос. Что такое любовь, в вашем понимании. Не надо всё валить в кучу. Быт и рутина - это одно. А что тогда любовь-то, по -вашему? Странно вы рассуждаете. Мне вас не понять. Не смотря на ваш опыт. Ведение дел в семье никак не обусловлено любовью. Возможно, любовь и была, когда-то.

Это вы путаете первую животную страсть с любовью.

Особенно подожженную борьбой за самца. Истиная, высокая человеческая любовь выращивается годами и начинается именно с себя

Человек, который любит себя благороден, Он не способен

ворваться в чужое государство - семью. Если мужчина вас полюбил - он тут же решит все вопросы с семьей и не будет с вами тайно встречаться в ворованные часы. О какой здесь любви вы вообще говорите. Хороший, хитрый любовник НИКОГДА не будет хорошим мужем. Все вы испытаете то же , что и его жена.

Только тогда вы будете думать - какие женщины хищницы- лезут к вашему дорогому без стыда.

Соблазнить мужчину гораздо легче. чем женщину - все это знают.

Поэтому жены прощают. Не с вами одними знакомяться женатые -

трахают вас, потому что легко даете.

Ой, ну не надо сказок. Это бабе легко лапшу на уши навешать, мужики циничны, их соблазнить не так-то просто, особенно стоящих. Постоянные любовницы состоятельных (=умных) мужчин не только красивы, но и очень не просты и умны, как правило.

Гостья
#595
Гостья

Дорогие девушки и женщины- ну неужели нету не женатых мужчин, неужели настолько сильно желание быть не одной- и ради этого можно рушить чужое счастье, ну как не стыдно. я понимаю если М за 40, то да в основном все женатые, но до 35 полно не женатых. и вам это надо- отбить, алименты, постоянные встречи без вас с его детьми и может и бывшей женой, постоянные переживания. зачем???????????????/

В 35 полно неженатых? Ну-ну. А сами бы за одного из этих неженатых вышли? Подозреваю, что нет.) Так почему другие должны соглашаться на этот неликвид только потому, что вы перед более интересным мужиком раньше рогатку раздвинули, пока он был холостой? Причём большинство таких жен делали это еще в студенческие годы вместо учёбы - бегали женихов искали с текущим передком. А потом скромным зубрилкам, засидевшимся в девках, втираете- нитрошь чужое щасте! Ага, щас.)

Гостья
#596
Гость

а от себя? сказать видимо нечего. ну, за копирование вам 5. а за изложение 2. и за практическое применение 2.

Любовь - это симпатия + ответственность за человека / дело / место.

Гостья
#597
чьята жена

Здравствуйте! Хорошая у Вас тема любовниц и жен. Вот я его люблю, а жены противные. Как вы запоете, когда у вашего мужа появится любовница. Вот Инна - Вы любовница, на мгновение представьте Вы - жена и у вашего мужа есть любовница. Вам будет это приятно?

Все думают о себе. Это норма. Станет женой - тоже будет думать о себе. Так что напрасно взываете. До чужих жен и чужих любовниц бабам психически здоровым нет никакого дела.

Гостья
#598
костя

Здраствуйте всем читателям, случайно наткнулся на ету тему перечитал и вотчто могу сказать по етому поводу!!! Если муж уйдьот от жены к любовнеци навсегда жыть спать и т.д. то вскорем времени найдьот любовнецу ещо и будет продолжать также изменять по привычке. Лучше мне кажется оставить как есть, вы довольны мужчиной вам он дарит подарки обеспечивает нуи жену тоже не обделяет и всех всьо устраивает. А нащот любви: любите просто и без корысно не требуйте розвода с женой, зачем вам потом ставать етой же женой которая ждьот мужа у которого еть опять же любовница. Его хватает на двоих женщин и ему ето нравится, то подумайте лггично если он уйдьот от жены а ему нужно две женщины то что будет? Так что не партесь жывире любите наслаждайтесь жызню любовницы и будьте щасливы а когда надените колечько супруги на пальчик ждите со стороны измену потомучто все мужчины хотят сексуальных игор разных е привязуясь к человеку типа поигрался ивсьо. А если вы со своим молодым человеком тоже будете вместе игратся привлекая к себе людей для игор то ваш мужчина никогда не изменет без вашего согласия иникогда вас не броси, таких женщин которые понимают мужчину и играют в ихние игрушки вместе никогда не бросают поверте. Попробуйте привлечь ещо одну девушку или парня или пару и посмотрите на реакцыю своего мужчины таон будет летать от радости ну ивам будет приятно внимание мужчин ....

Да не факт, что найдёт. Какая-то женщина в жизни мужчины бывает таки последней.

Гость
#600

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: