Гость
Статьи
Моего мужа хочет …

Моего мужа хочет СОСЕДКА!!!

Для своей дочери. Живет недавно, подсмотрела что мы обеспеченные и хочет "продать" свою дочь подороже - женатому обеспеченному и красивому мужчине. Знаю о ее планах наверняка - она делилась с соседями, и те мне рассказали.
Что делать? Честно говоря, хочется ее прибить. Но может есть идеи получше?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало информации о "противнике" (соседке, ее дочери, кто там еще в семье?), Автор, а это главное в любом деле.

Муромец Илья
#2

а может, соседи просто насплетничали? может, она их затопила?) сначала узнайте все, а потом меры принимайте. вернее, какие тут меры? можно, конечно, скандал устроить. Но, если ваш муж действительно нормальный человек, он не поддастся на авантюру. если ненормальный, то... зачем вам ненормальный??? вопрос прост.

#3
Автор

может есть идеи получше?

сплетни не собирать

Бабуся Ягуся
#4

Автор, вы лучше мужа прибейте. Чтоб не достался никому.

Макса
#5

Мужу расскажите. Пусть на стреме будет ))

Карга,стара и нееплива
#6

За сколько продаёт? Я б купила

Дочь пролетария
#7

Мужу нужно рассказать. У меня дочь венчальной вечно на мужа вешалась, с подачи своей мамаши, конечно. Представляю, как она радовалась, когда мы разошлись. Правда мой бывший не такой дурак, чтобы с этой семейкой связываться. Мужа предупредите, его ведь могут реально подставить, сымитировать попытку изнасилования к примеру. В общем будут пытаться скомпрометировать и шантажировать. Эта дура малолетняя к моему мужу в штаны чуть ли не при всех лезла, наверное думала, что я его моментально брошу и ей подарю. Ничего, я переступила через свою гордость, а развелась абсолютно по другой причине. Вообще я не очень злая, но очень надеюсь, что эту сучку хоть как-то бог накажет, за то, что лезла в чужую семью на протяжении 10 лет.

Дочь пролетария
#8

Всё надеялась, что мужа у меня уведёт и заживёт барыней, авоткуй, вышла замуж за парня, у которого ничего своего, квартира и машина куплены на маму его, да ещё и в кредит, сам он наёмный рабочий, она бегает высунув язык, преподаёт чего-то там, вот так-то, бог не фраер он всё видит. Надеюсь к её мужу тоже кто-то будет лезть при ней в штаны, когда она будет беременной или с маленьким ребёнком, как она это делала.

Fly
#9

Идеи есть. Ставьте их самих почаще в смешные и неловкие ситуации и так, чтобы узнавали охочие до дележа информацией соседи.

Если с мужем отношения нормальные - поговорите с ним (только с правильной установкой - не "прибить охота", а "ой, умора!"), можно привлекать к вашим "диверсиям" в "безопасной" форме.

Вообще первое правило в ситуации, когда хотите сломать или не допустить отношения - заставьте окружающих над ними смеяться. Пусть соседи подхихикивают, завидев "участников", пусть друзья подкалывают при общении - уже будет достаточно. Женщины в этом плане "покрепче", а вот ни один мужик долго не выдержит, чего бы там не было "до"

Дочь пролетария
#10

Если это автору пригодится, я вспомнила ещё статью одну из космополитена. Надо мужу как-то рассказать с удивлённым лицом и широко открытыми глазами, что мол, прикинь, соседки эти уринотерапией занимаются! И мать и дочь. Они мол меня пытались тоже уговорить. Знаю что это подло, но то что они делают это тоже подло. Я думаю мужик если поймёт что они малость с приветом, сам побоится связываться.

Лиска-Лариска
#11

Ага, расскажите еще, что они зарабатывают на жизнь проституцией и в данный момент только вылечились от сифилиса. А дочь предпочитает только негров.Еще вымажте дверь их дегтем и сверху присыпьте перьями.А сверху украсьте этот торт надписью "здесь живут б л я д и", ну или воровки.

Дочь пролетария
#12

11, да, и расклеить на всех столбах обьявления- "Отсосу недорого", и дать адрес малолетки :) Соседи буду в восторге! :))

Автор
#13

Какие же вы умные! Спасибо, что откликнулись. Как думаете, мне стоит мамаше "вежливо" нахамить? Чтобы не хотелось особенно со мною связываться?

Fly
#14
Автор

Какие же вы умные! Спасибо, что откликнулись. Как думаете, мне стоит мамаше "вежливо" нахамить? Чтобы не хотелось особенно со мною связываться?

Да зачем в лоб-то хамить?

Пустите про них сплетню какую (про уринотерапию - отличная задумка). Вот, прям, тем, кто вам рассказал про планы на мужа 0- тем и расскажите, что странные вещи наблюдаете. Жбаны с вонючей желтой жидкостью по ночам таскают! Будучи застуканными, объяснили, что занимаются особым видом уринотерапии - когда чужую мочу нужно употреблять. Омолаживает и украшает со временм. Ходят по ночам - берут где-то "лекарство"...

Автор
#15
Fly

Автор



Да зачем в лоб-то хамить? Пустите про них сплетню какую (про уринотерапию - отличная задумка). Вот, прям, тем, кто вам рассказал про планы на мужа 0- тем и расскажите, что странные вещи наблюдаете. Жбаны с вонючей желтой жидкостью по ночам таскают! Будучи застуканными, объяснили, что занимаются особым видом уринотерапии - когда чужую мочу нужно употреблять. Омолаживает и украшает со временм. Ходят по ночам - берут где-то "лекарство"...

Про уринотерапию +1000, обязательно расскажу. Но они-то (мама с дочей) от этого меньше лезть не станут, и их планы от этого не изменятся. Они думают, что у него милая жена лохошка.

А так поймут, что жена у него (то бишь я) - наглая, бесцеремонная и всё замечает! И своё так просто не отдаст.

Автор
#16

лохушка

Валерьяна
#17

Да вы что, не хамите, наоборот, улыбайтесь. Иначе догадается откуда слухи пошли:)

Дочь пролетария
#18

Нет вы что, не надо в открытую хамить! Особенно если вы не такая.Уж они так вывернутся, что вас ещё и ненормальной выставят, знаю я таких людей. Вообще нельзя идти в открытую на конфронтацию! Нужно всё делать за спиной, а в глаза мило улыбаться ( спасибо покойному свёкру, была мне наука от него на всю жизнь). И тогда они будут беситься, и глупо выглядеть. А Вы не глупо. И говорить только своему мужу и по большому секрету про уринотерапию. Мол, вот оказывается, отчего у соседки волосы такие густые на голове. Пьёт серединную мочу )))

Автор
#19
Дочь пролетария

Нет вы что, не надо в открытую хамить! Особенно если вы не такая.Уж они так вывернутся, что вас ещё и ненормальной выставят, знаю я таких людей. Вообще нельзя идти в открытую на конфронтацию! Нужно всё делать за спиной, а в глаза мило улыбаться ( спасибо покойному свёкру, была мне наука от него на всю жизнь). И тогда они будут беситься, и глупо выглядеть. А Вы не глупо. И говорить только своему мужу и по большому секрету про уринотерапию. Мол, вот оказывается, отчего у соседки волосы такие густые на голове. Пьёт серединную мочу )))

Спасибо вам большое, но вот беда - кроме обвинения в уринотерапии я-то ничего им сделать не смогу...

Планам их помешать не могу. Почему они думают, что безнаказанно могут лезть в мою семью? И главное думать, что я все это съем с милой улыбкой?

У них с мужем еще ничего нет - они едва знакомы.

Хочу лишь ей мимоходом сказать, что если кто обидит членов моей семьи - будет иметь дело со мной и получит очень серьёзно. Типа не про нее, а в общем, в милой беседе. Надеюсь, она поймет. Ведь люди тупые и наглые, их нужно ставить на место...

Автор
#20
Валерьяна

Да вы что, не хамите, наоборот, улыбайтесь. Иначе догадается откуда слухи пошли:)

Все, чего я хочу - это чтобы она догадалась. И почувствовала себя не в своей тарелке.

Юля
#21

А в чем конкретно выражается влезание в вашу семью? Они совершают какие-то поступки или это только разговоры соседей?

Гость
#22
Автор

Все, чего я хочу - это чтобы она догадалась. И почувствовала себя не в своей тарелке.

Зря, это ее может только подхлестнуть. Автор, соседи люди вам чужие, по слухам, готовые вам навредить. Так почему бы тихонько не поливать грязью при муже эту соседку и ее дочку? Парочка нейтральных фраз о том, что доченька соседки тайком от мамаши гуляет страшно и уже успела подхватить дурную болячку, хотя из себя ангела строит - вот и все дела. Откуда узнали? Да от троюродной сестры подруги вашей маникюрши, которую случайно у этой маникюрши и встретили.

И я бы сплетни по соседям не распускала бы , крайне можно остаться.

Дочь пролетария
#23

Да, юля права. Пока это только слухи соседей, не надо никому ничего говорить, а то сочтут вас ненормальной. И вообще ИМ ничего не надо говорить, они вас выставят злобной сплетницей. Нужно так сделать чтобы чистенькой остаться, не давать им повода вообще о себе что-то сказать.

Гость
#24
Дочь пролетария

Если это автору пригодится, я вспомнила ещё статью одну из космополитена. Надо мужу как-то рассказать с удивлённым лицом и широко открытыми глазами, что мол, прикинь, соседки эти уринотерапией занимаются! И мать и дочь. Они мол меня пытались тоже уговорить. Знаю что это подло, но то что они делают это тоже подло. Я думаю мужик если поймёт что они малость с приветом, сам побоится связываться.

точняк))) сочините про них байку какую-нибудь)) что б у мужа на всяк случай отбило желание вообще общаться с этими соседками, и если дочь соседская будет лезть к Вашему мужу, тот уж будет знать, чего там у них якобы у ненормальных творится))

Астроном
#26

Может не в тему, но когда пробигаюсь глазами по темам -то название вашей темы читаю

"У моего мужа сосет СОСЕДКА",

и...вуаля
#27

а если вы хуже её дочери и вам страшно, что он вас сравнит и выберет её, ьтогда прибейте лучше сразу.

DST
#28
Астроном

Может не в тему, но когда пробигаюсь глазами по темам -то название вашей темы читаю

"У моего мужа сосет СОСЕДКА",

Это у вас от личного недососа скорее всего :)

Астроном
#29
DST

Астроном

Может не в тему, но когда пробигаюсь глазами по темам -то название вашей темы читаю "У моего мужа сосет СОСЕДКА",

Это у вас от личного недососа скорее всего :)

Ха Ха ХА

Личный недосос - диагноз уже поставили... УХ люблю Форум..

Жгите дальше.

DST
#30
Астроном

DSTАстроном

Может не в тему, но когда пробигаюсь глазами по темам -то название вашей темы читаю "У моего мужа сосет СОСЕДКА",

Это у вас от личного недососа скорее всего :)

Ха Ха ХА

Личный недосос - диагноз уже поставили... УХ люблю Форум..

Жгите дальше.

Ну вообще-то это шутка была :)

Гость
#31

Девченки правы!Делайте вид,что вы ничего не знаете,ничего не слышали,мило улыбайтесь и потихоньку поливайте,поливайте....Не нужно идти с ними на контакт,"откроете карты" и "война " начнется боллее мощная.

Гость
#32

Да,еще расскажите,что дочь ее уже н-ный раз девственность востанавливает (модно сейчас,за деньги богатым дяденькам продают,а потом восстанавливают,притом это можно делать бесконечно).И живут на заработанные деньги (маман клиентов находит,а доця...)..Ну,вот дескать и на тебя глаз положили (мужу).

DST
#33

Муж наверное ни сном ни духом вообще о существовании соседки, а тут ей такую рекламу устраивать предлагают. Не боитесь любопытство разжечь? Я бы на месте автора забил бы на существование соседки в принципе. И сконцентрировался на себе и муже

Автор
#34
DST

Муж наверное ни сном ни духом вообще о существовании соседки, а тут ей такую рекламу устраивать предлагают. Не боитесь любопытство разжечь? Я бы на месте автора забил бы на существование соседки в принципе. И сконцентрировался на себе и муже

Верно, мужу не стоит вводить в уши. Дело в том, что там мамаша охаживает мою свекровь. Лезет к ней в близкие друзья, трепетно ухаживет, попутно комментируя меня и мужа, наши отношения. Сыплет комплименты мужу. Свекрови все это она и рассказала... что их дети были бы прекрасной парой.

Короче - не от мужа надо ее отваживать (этот вопрос пока еще не стоит), а от свекрови. А то эти люди въедут в нашу семью с разбега. Как? Какие гадости наговорить про нее свкрови?

DST
#35
Автор

Верно, мужу не стоит вводить в уши. Дело в том, что там мамаша охаживает мою свекровь. Лезет к ней в близкие друзья, трепетно ухаживет, попутно комментируя меня и мужа, наши отношения. Сыплет комплименты мужу. Свекрови все это она и рассказала... что их дети были бы прекрасной парой.



Короче - не от мужа надо ее отваживать (этот вопрос пока еще не стоит), а от свекрови. А то эти люди въедут в нашу семью с разбега. Как? Какие гадости наговорить про нее свкрови?

Может лучше наоборот - вам понравиться свекрови?

Автор
#36

Свекровь - отличная женщина, она на нашей стороне, только простодушна очень. Но ей льстит внимание к ее сыночку - и она, пуская слюни, пересказывает комплименты, сделанные той теткой...

Как не пустить их в нашу семью? Мы со сверковью и мужем живем в одном коттедже, эти - по соседству.

Короче, что мне про этих людей наговорить свекрови?

Дочь пролетария
#37

Ну скажи, что соседка порчу хочет навести, хвалит, чтобы сглазить сына и ваше богатство, я не знаю как это по-русски называется, но есть такая фишка, чтобы переманить богатство. Вот на это упирайте. На сглаз. Еасли у свекрови что-то заболит, тут же соседку приплетайте, мол, вот, понятное дело, соседка сглазила и здоровье забрала и всё в таком духе.

Валерьяна
#38

Мне кажется, не надо, чтобы она знала. Таким хабалкам неудобно не будет. Наоборот, пусть лучше недооценивает вас. По сути, вы-то ничего этой девице сделать не можете (за *** у нас не сажают, а за волосы таскать не солидно как-то).

Гость
#39

Автор у вас низкая самооценка, отсутствие мозгов и воспитания.

Гость
#40

Соседушке расскажите про "знакомую", которая кислоту для любовницы приберегла. И спроецируйте на себя, скажите, тоже, наверное, не погнушались бы.

Тоже самое и свекрови расскажите, но в добром ключе. Что, мол, так сильно ее сына любите, что любые средства использовали бы. И снова про "знакомую".

DST
#41
Гость

Соседушке расскажите про "знакомую", которая кислоту для любовницы приберегла. И спроецируйте на себя, скажите, тоже, наверное, не погнушались бы.

Тоже самое и свекрови расскажите, но в добром ключе. Что, мол, так сильно ее сына любите, что любые средства использовали бы. И снова про "знакомую".

Хм, боюсь вы получите обратный эффект - и в глазах свекрови будете долбанутой на всю голову :)

Муромец Илья
#42

ну уж это слишком - вести такие темы с вашей свекровью. вы скажите свекрови - "а вам не кажется, что наша соседка неприлично ведет себя, говоря с вами на такую тему? она случайно не забыла, что ваш сын женат? мне кажется, ее надо пресечь." а если свекровь сама не пресечет, можно при встрече и самой соседке все высказать. "Вы с какой целью в мою семью лезете? чтобы больше на пороге вас не видела". и все.

Муромец Илья
#43

думаю, не будет лишним, если эта грымза все-таки появится после ваших слов, в прямом смысле спустить с лестницы. если люди не понимают слов, их надо ставить на место. пусть лучше такие люди считают вас сумасшедшей, чем дурой. дипломатия ни к чему.

Муромец Илья
#44

лично я предпочитаю не пускать в свой дом людей, которые плохо ко мне относятся. например, мою мачеху, которая терпеть меня не может. зачем мне дурные мысли и глаз в собственном доме???

Автор
#45

Муромец Илья, спасибо! Сегодня же поговорю со свекровью и потребую сократить общение. Но мотивирую это не ревностью, а то, что соседка ищет от нашей семьи связей и будет потом злоупотреблять знакомством с нами.

Автор
#46

И потребую, чтобы свекровь не брала от соседки всякие угощения-подачки.

Автор
#47

Свекровь - добродушная женщина, но по-видимому, не очень разбирается в людях - тащит в дом кого попало. Вернее, впускает того, кто сам нагло прется:).

Автор
#48

А то как получится - я буду хамить соседке, а свекровь - привечать. Соседка только будет рада. Надо, чтоб свекровь ее сама отшила. А вот уже тогда (если уходить не будет) - я спущу с лестницы.

Автор
#49

А дипломатничать и интриговать, изворачиваться, мне кажется, в данной ситуации неуместно. Человек нахрапом лезет в наш дом, семью. Надо защищаться!

Лана
#50

Отличные мысли у Муромца Ильи! Однозначно, что дипломатия только усугубит! Вы должны показать, что вы сильнее и влиятельнее этой соседки, чтоб в душе вас опасалась, тогда и не будет лезть. Но вы и сами не плошайте марку надо держать, чтобы потом не плакать на форумах, муж ушел к молодухе. Деньги есть вы должны быть выглядеть ухоженной дамой, собственно я думаю вы сами все понимаете, не мне вас учить.