Гость
Статьи
Водолеи мужчины, …

Водолеи мужчины, отзовитесь!!!

У кого нибудь есть такое сочетание? мужчина - водолей, жена - весы.
Я - весы, МЧ водолей вместе 2 года, в законном браке - полгода. Вроде все хорошо.. но начинает появляться скука. Он уходит развлекаться к друзьям, меня с собой не берет.
Раньше всегда смотрели фильмы вместе, обсуждали, теперь он может сказать, сама посмотри... Это огорчает.
Понимаю что надо как-то их удивлять, клоунады устраивать. беседы вести... но. с другой стороны, почему я думаю об отношениях, а он - нет.. При этом недавно говорит ласково: давай мы с тобой никогда не разведемся, ты мне очень нужна.
а зачем тогда нужна, если с друзьями веселее??
Подскажите, пожалуйста, как что делать конкретно, пока еще не все потеряно...

10 ответов
Последний — Перейти
ВИКА
#1

у меня тоже муж Водолей,вместе 12 лет, женаты 6, всегда у него друзья на первом плане, очень любят погулять, потусить, не домашнии они, короче.

овен
#2

девочки, в гороскопах целая ветка о них, идите туда, там ответы на все вопросы!

Гость
#3
ВИКА

у меня тоже муж Водолей,вместе 12 лет, женаты 6, всегда у него друзья на первом плане, очень любят погулять, потусить, не домашнии они, короче.

А мой дома сидит. Без меня никуда. Фиг выволочишь его погулять. Хотя, может нагулялся уже? Ему 43...

Гость
#4

Автор, водолеи не только по друзьям шляются, а еще и по бабам. Очень они новизну любят во всём. И в работе, и в быту, и в постели. С вами ему всегда должно быть интересно. Он должен вами гордиться. Восхищаться вашим необычным хобби или успехами в работе. Так что соответствуйте. Сложные с водолеями, сложно...

Гость
#5

СложнО с водолеями, сложно...(пардон)

#6

Вы не поверите - я водолей, а моя жена весы )) мы в браке уже пять лет. Так я наоборот за 5 лет брака стал таким домоседом, притом в 28 лет. Да и налево ни разу не сходил. Так что не стоит равнять всех водолеев под одну гребенку

Чифа
#7
Фелицио

Вы не поверите - я водолей, а моя жена весы )) мы в браке уже пять лет. Так я наоборот за 5 лет брака стал таким домоседом, притом в 28 лет. Да и налево ни разу не сходил. Так что не стоит равнять всех водолеев под одну гребенку

Вам изменять просто лень, есть такая у нас водолеев черта.

#8

В точку попали, так оно и есть

Лирианец
#9

Я лично домосед , вообще тусовки не люблю , толпу не люблю и т.д . Среди водолеев третьей декады много домоседов !

Гость
#10

Фуфло тема - пишет одна и та же девка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: