Гость
Статьи
Почему все женщины так …

Почему все женщины так стремятся унизить мужчин из России?

Сидим вечером в ресторане. Вечер томный, всем хорошо, особенно мне, потому что днём пообедать толком не случилось. Потихоньку приближается час расплаты, и тут она мне говорит: "Дорогой, у нас на Западе принято, чтобы счёт оплачивали пополам". Вот откуда это? Да фиг-ли мне с их Запада? Они там ваще уже *** браки регистрируют, женщины ходят нечёсанные и подмышками небритые, потому что никто с ними давно не знакомится, опасаясь присесть за секшуал харрасмент года на три без права переписки. Западные особи мужского пола боятся штампа в паспорте, потому что при разводе без гроша останутся. Боятся расплатиться в ресторане, потому что потом придётся вместе ночевать, а там и до секшуал харрасмента недалеко. И вот мало тёткам, что они сумели в Европе и Омерике из мужчин вырастить непонятно что, так они ещё и в России хотят те же порядки насадить! Мне даже телефон брать перехотелось.... А до чего ж славная девушка!
Фотон
26 488 ответов
Последний — Перейти
Страница 389
Гидра Изэндатры
#19401
Felicia
Сообщение было удалено
Забирайте, сдачи не надо:)
Фелисия
#19402
503 Я б на Вашем месте добром-то не раскидывалась)))
Гидра Изэндатры
#19403
Фелисия
Сообщение было удалено
Думаешь?
Гидра Изэндатры
#19404
Пока вы вчера тут разговоры разговаривали, я фильм смотрела. "Любовь по правилам и без". Полюбовалась на любимого Киану.Поразмышляла о вечном)
#19405
На ветке воцарилась идиллия))))) Поковыряцца,чтоли,ржавым гвоздем в ране совести у некоторых тут? Я же тоже печеньки хочу,чем я хуже лошади?)))) Почти ничем.Ну,может,ноги не такие длинные,но глаза такие же добрые
Гидра Изэндатры
#19406
А я только тебя и видела на фотке, более никого. Что мешает схрумать печеньку? Вечно мы думаем что бы съесть чтоб похудеть. А надо то есть все что хочется, только не нажираться.
#19407
508 Это аллегория,кагбэ.
Гидра Изэндатры
#19408
Felicia
Сообщение было удалено
Да я позже допетрила, что ты имела ввиду. Но ответ все тот же. К отношениям все это так же применимо. Насмотрелась вчера на любовь киношную и такая ностальгия захлестнула.
#19409
510 А што там особенного? Почто ностальгия?)))
#19410
Что мешает схрумать печеньку?

Потому что печенькодатель нарушает условия договора в сторону печенькополучателя. Раздел 5 пункт 5.2)))))
#19411
Как-то неправильно я выразилась. Надо договор перечитать.
Гидра Изэндатры
#19412
Ностальгия по страстям вселенским, все по той же необузданной влюбленности и бесшабашности. А ты не смотрела? Так зацени фильму. Там о любви людей уже сильно в возрасте. Хочется верить, что такое бывает не только в кино.
#19413
514 надо посмотреть,тем более отзывы самые положительные. А почему думают,что "в возрасте" уже невозможно влюбиться и любить? Уверяю,как человек "в возрасте" совсем ничего по сравнению с юностью не меняется. На поверхности всё стало спокойнее,это да. Страсти вселенские присутствуют в той же мере)))
Гидра Изэндатры
#19414
Ты прото девочка по сравнению с главными героями:) Там мужчине 63 и ей за 50.
Гидра Изэндатры
#19415
Хотя есть одно но, там тоже все только начинается, первые впечатления и все такое. А что было бы с ними, будь они вместе лет эдак 25? Вот что мне интересно. Были бы там такие страсти и такая любовь?
#19416
Гидра Изэндатры
Сообщение было удалено
Дак у меня ещё всё впереди.)))
#19417
517 не было б,уверяю.Страсти как-то быстро заканчиваются. Ну,три года,максимум. Потом либо спокойное сосуществование рядом ,по любви ли или просто по привычке,у кого как. Или в разные стороны "тебе на север,мне на юг"
#19418
Будет мне за 50,я не стану другой.
#19419
Привет всем)))
#19420
Сегодня доделаю "дела" и поедем наконец-то окунаться!
#19421
Взял с работы бутыль с кулера. Наберу воды из источника.
Гидра Изэндатры
#19422
В общем посмотри. Получишь удовольствие от просмотра. Тем более подборку фильмов мне подарил мужчина, зная что пустых фильмов я смотреть не стану. Есть среди них, мужчинов, безнадежные романтики.Если интересно, еще "Дом у озера" и "Вам письмо". Рекомендую.
#19423
Романтиков среди М значительно больше, чем Ж)
Гидра Изэндатры
#19424
БонДЖОрно
Сообщение было удалено
Здравствуй! Что может быть лучше, чем лицезреть тебя с утра в добром здравии и хорошем расподложении духа!
Гидра Изэндатры
#19425
БонДЖОрно
Сообщение было удалено
Да неужели? Есть статистика?
#19426
526. Вот уже с утра смотался кое-куда, заскочил перекусить.
Гидра Изэндатры
#19427
БонДЖОрно
Сообщение было удалено
Куда поедешь?
#19428
Звенигород. В скит монастыря.
#19429
Мой дружбан сопливил...сейчас оклемался, вот и решили сегодня поплескаться.
#19430
Вчера ездили с ним на встречу одну,закончили в 22-30...обратно ехали-трепались.Так он своей новой пассии отворот сёдня выкатит. Скверный характер!!!
Гидра Изэндатры
#19431
БонДЖОрно
Сообщение было удалено
Хорошее дело. Одобрямс и поддерживаем. Хотя сама никогда бы не решилась.
Гидра Изэндатры
#19432
БонДЖОрно
Сообщение было удалено
У него? Потому как женщина всегда права по умолчанию. Виновата? Извенись перед ней.
#19433
Чё там "решаться"))) Стоит один раз попробовать и всё!

Это как у Мавера прыжки)))
#19434
Скверный характер!!!

)))))))))))))
#19435
Гидра Изэндатры
Сообщение было удалено
Молода ты ищё))))

Не поймёшь!
#19436
Felicia
Сообщение было удалено
"Если мужчина после первого секса не звонит, значит или он мёртв..или дама ему не понравилась! Но я-то знаю что ТЫ жив!"
#19437
МАВЕР) Шо с пивом?
#19438
538 не так. "Если он не звонит,то либо он умер,либо ему не понравилось. Но лучше бы он,cука,умер."
Гидра Изэндатры
#19439
ДЖОня, а что ты обо мне знаешь, чтоб судить пойму или нет? Судишь по липоповой инфе в профайле?
#19440
липоповой инфе

именно по липоповой.)))))))
Гидра Изэндатры
#19441
Felicia
Сообщение было удалено
Насмешила! Солидарна!
#19442
Felicia
Сообщение было удалено
Не логично!

Если он "с ука"--значит плохо это...как его?

А если плохо---тогда:-"Да и х рэн с тобой!"
#19443
БонДЖОрно
Сообщение было удалено
Согласна.Женщины всё же более прагматичные.
#19444
БонДЖОрно
Сообщение было удалено
нет. Cука-потому что не звонит. самолюбие страдает.
#19445
Гидра Изэндатры
Сообщение было удалено
До профайла как-то не дошло)))
#19446
За один секс не разберешь плохо или неплохо он там...
#19447
Felicia
Сообщение было удалено
Так Вы хотите близости..или самолюбие тешить?
#19448
Felicia
Сообщение было удалено
Херасе
#19449
Felicia
Сообщение было удалено
Тебя полгода нужно утюжить шоб ты чё-то почувствовала?
#19450
Ковровые бомбардировки с танковыми атаками!!!

Или клином, как рыцари?))))

ФЛЯ))) Ты клином любишь?