Гость
Статьи
А У Вас есть …

А У Вас есть принцип-рвать отношения,если спустя определенный срок парень замуж не позвал?

Допустим..были одни,вторые отношения...до замужества так и не дошло (вопрос ребром никогда не ставила).Это ниже моего достоинства... Очередной раз не хочется тратить свою жизнь(даже 2-3 года жалко(: ) на "сомневающихся,никуда неторопящися мужчин"
..Так я закрыла свои отношения с 3-м МЧ.Но в этот раз прямо объяснила что к чему...Я считаю,года ..в некоторых случаях чуть больше вполне достаточно,чтобы понять,хочешь ли ты связать свою жизнь с человеком или...
А если МЧ не дает вразумительного ответа,вечно что-то мямлит себе под нос...вроде как и хочет,но не может(называется куча причин)..и всё в этом духе,..значит никогда и не захочет,скорее всего(..

ЗачухондриЯ
27 ответов
Последний — Перейти
#1

ну.. смотря какой срок, если не зовет, то нужно ставить условие, или ничего не говоря бросать его... ну или ждать... а прождать можно долго и так и не дождаться.

подруга
#2

нет у меня такого нет, меня вроде и замуж звали, но мне это не надо было - не те кандидаты. А с любимым мне и без штампа прекрасно живется.

Гость
#3

а вам все равно за кого, лишь бы позвал?

а как же собственно ваши чувства, или они все одинаковые козлы?

подруга
#4

а если б мне надо было замуж, я бы еще в 20 лет вышла замуж за одного обеспеченного москвича)

львица
#5

у меня подруга так делает. Ну что, 28 лет.. Расстаётся с четвёртым. Поведение в корне неверное с мужчинами. Она просто перебирает их ища того, кто женится на ней. Со стороны выглядит смешно.

#7

рвать нет, если меня все устраивает, но если иду на несерьезные отношения, всегда ищу параллельно другие знакомства

Мадмуазель
#8

я тоже так 2 раза разрывала отношения. первый мне сказал , что раньше 30 лет даже жить ни с кем не будет) а ему было 25.

а со вторым год прожила вместе, никогда не звал. когда заговаривала на эту тему отшучивался. у меня прям любовь проходила в нему от этого. а потом совсем отношения испортились, но по другой причине и мы расстались.не знаю,что дальше, мне 27, после такого и замуж неохота, что я там не видела..

Гость
#9

Если цель стоит выйти замуж, то так и надо делать. А потом со временем научитесь распознавать раньше таких товарищей.

Главное, чтобы мужчина сам решил, что ему пора жениться, такие быстро предложения делают.

Гость
#10

после того, как меня через 5 лет поматросинга поменяли на более крепкие сиськи, теперь так и делаю - перебираю этих нерешительных по полгода, а потом под зад коленом их ))

Гость
#11

Вот и я 5 лет провстречалась-со свадьбой все откладывал(живем уже 1.5 года в ГБ)А теперь вообще замуж не зовет.А меня как-то это сожительство обижает,нет уверенности в отношениях,такое ощущение,что жить со мной удобно,а чтобы замуж не достойна что-ли...Прям и сама задумываюсь о разрыве..

Гость
#12

Я три года прожила с одним молодым человеком. Он был противником штампа, но резко женился на другой. Я была в шоке. А потом 4 года жила с другим, мечтая о семье и детях. Он говорил, что любит, но это не повод, чтобы жениться. А затем я встретила третьего, который резко призналс в любви и сразу позвал замуж. Поэтому я сказала бойфренду, что я его, может, и люблю, но это не повод, чтобы не выйти замуж за того, кто любит и зовет без проверок. А в день свадьбы уже бывший притащился в ЗАГС, чтобы самому сделать предложение и отговорить от брака с соперником. Да поздно схватился. В общем, я вышла замуж, мужа обожаю, у нас двое детей-школьников. И я очень рада, что всё так сложилось. теперь считаю, что сожительство - это просто потеря времени.

Гость
#13

перебирайте автор дальше, коли вам важно только замуж..

Граф
#14

все очень просто - если женщина жила с одним, не выйдя за него замуж, а тебе ставит условия - значит считает тебя лоховатее, чем того, кому условий не ставила.

На фига нужна женщина, которая не хочется быть с тобой, а хочет ставить условия?

Гость
#15

Считаю - все зависит от возраста девушки. Когда тебе 18-23, ты учишься, познаешь жизнь, длительно живешь с парнем в ГБ, притираешься к семейной жизни и особо парней через 1-2 года под зад не пинаешь. Когда тебе 25-30 и ты "тертый калач"то да - логично уже жить по своим правилам игры, планировать не просто - класный секс, но и дальнейшие обязательства. Если планируешь выйти замуж, родить детей - тогда нужно конкретно смотреть на мужчину и быстро за 1 год делать выводы будете вы вместе или нет. НЕт смысла тратить года на непонятно что, но и меньше чем за год не разюберешься, стоит или нет выходить за него и все ли будет ок.

Софья
#16

Лет до 25 я вообще не задумывалась о браке, сожительствовала с парочкой МЧ и все было хорошо, расставшись с последним я задумалась,поняла, что хочу быть женой, а не непонятно кем и не ждать после ссоры помиримся или разойдемся и т.д. Стала встречаться с МЧ, через полгода стали жить сместе, после нескольких мес. проживания поняла, что хочу быть его женой, он сказал, что не готов, я ушла. Считаю, что всему свое время, до 25 можно и пожить, опыта набраться, ну а потом все же мы не молодеем.

#17
Софья

Лет до 25 я вообще не задумывалась о браке, сожительствовала с парочкой МЧ

Кайфово) Одновременно?

Софья
#18
Хреногубка

Софья

Лет до 25 я вообще не задумывалась о браке, сожительствовала с парочкой МЧ

Кайфово) Одновременно?

к сожалению нет(

ЗачухондриЯ
#19

10 и 12 -спасибо,бодбодрили)

ЗачухондриЯ
#20
Гость

Когда тебе 25-30 и ты "тертый калач"то да - логично уже жить по своим правилам игры, планировать не просто - класный секс, но и дальнейшие обязательства. Если планируешь выйти замуж, родить детей - тогда нужно конкретно смотреть на мужчину и быстро за 1 год делать выводы будете вы вместе или нет. НЕт смысла тратить года на непонятно что, но и меньше чем за год не разюберешься, стоит или нет выходить за него и все ли будет ок.

+10000000

ЗачухондриЯ
#21

и кстати,мне важно замуж не абы за кого.Были в моей жизни товарищи,которые звали замуж..но не то все это.Предложения выйти замуж я хотела услышать от любимого мужчины((..

...и ещё:если мужчина дает понять,что он не готов сделать этот ответственный шаг с НЕЙ,у женщины автоматически падает самооценка..начинаешь чувствовать себя женщиной второго сорта.Думаешь:неужели я так плоха,что не заслуживаю счастливой семейной жизни в законном браке..всвязи с этим начинаешь на своего мужчину под другим углом смотреть...думаешь,что если не так ценна для него,то.. пересматриваешь отношение свое..думаешь..анализируешь... И в результате чувства не то что бы проходят,но..притупляются,это точно(...А потом со временем и вовсе могут пройти.

И НЕ ГОВОРИТЕ,что это была не настоящая любовь.Просто такая ситуация истощает морально,и не остается никаких жизненных сил.А любовь..любовь-морковь

Гость
#22

а моему не нравилась моя фамилия, доставшаяся от первого мужа, и он быстренько дал свою, типа "пометил")) сожительствовали недолго, но ради него я бы потерпела бы и 2 и 3 года, рвать не смогла бы, по башке чем-нибудь тяжёлым и в загс утащила бы)))

Дух Лили Брик
#23
Софья

Лет до 25 я вообще не задумывалась о браке, сожительствовала с парочкой МЧ и все было хорошо, расставшись с последним я задумалась,поняла, что хочу быть женой, а не непонятно кем и не ждать после ссоры помиримся или разойдемся и т.д. Стала встречаться с МЧ, через полгода стали жить сместе, после нескольких мес. проживания поняла, что хочу быть его женой, он сказал, что не готов, я ушла. Считаю, что всему свое время, до 25 можно и пожить, опыта набраться, ну а потом все же мы не молодеем.

Софья, тоже самое. Ушла месяц назад и ни капли не жалею. Для меня показательно: когда мужчина не хочет жениться, значит не достаточно чувств, если у него недостаточно чувств ко мне, я как то начинаю задумываться о том, стоит ли быть с этим человеком. И ничем нельзя объяснить нежелание жениться кроме как надостаточной уверенностью в человеке который рядом с тобой и недостаточной любовью )))

арго
#25

так делала с 22 до 25 лет. Были 3 МЧ, на каждого потратила почти год. То есть месяцев 8 встречаюсь - после чего прямым текстом спрашивала - как насчет жить вместе? Но ГБ опять-таки с условиями - то есть мы присматриваемся к друг другу в быту 3-4-месяца и дальше принимает решение - либо заявление в загс, либо разбегаемся. Все трое на мои предложения руки и сердц сбегали. После 3-его я уже отчаялась и была с совсем упвшей самооценкой. Все подруги шквалом выходили замуж, а я одна как "бракованная"))) Я уже не знала что в себе еще улучшить, перечитала кучу книжек про взаимотношения, все что-то над собой работала. И в момент тяжелого эмоцианального момента (было это после очередного расставания с нежелающим меня МЧ) забила на мужчин вообще.

арго
#26

жила в свое удовольствие с 25 до 27, просто решив - ну не нравлюсь я мужчинам настолько, чтобы жениться на мне. Может карма у меня такая. Это мешает мне путешествовать? Жить? Заниматься любовью?Или это помешает мне рожать? Абсолютно нет. И забила. Народ мужского пола периодически нарисовывался, я просто общалась, активно именно дружила, много ездила, так как уже ни на что не надеялась. Мне уже ничего от них не надо было, я зарабатывала на квартиру, и много читала. Пошли многолетние близкие отношения именно платонического дружеского толка. Им ничего не надо было от меня, мне от них, кроме, собственно человеческого общения. И в 28 произошел настоящий переворот. То ли звезды сошлись, то ли моя отстраненность сделала дело - зарутился один роман - меня потащили через 2 месяца в замцж (отказалась), потом следом другой, третий - и все тащили в замуж в течении 2 недель-2 месяцев. Но я уже интерес к замужеству потеряла окончательно. сейчас мне 34 года, я счастливо живу в ГБ третий годс потрясающим МЧ. Замуж он зовет меня с периодичностью раз в пол года, я туда - честно - просто не хочу. видимо, перехотела. Скоро рожать, и меня мой статус устраивает. Он периодически промывает мне мозги, что я легкомысленная особа, и что надо пожениться как у людей. Пока меня все устраивает))))

пушок
#27

арго:) Меня мужчина раздражает раньше, чем успеет сделать предложение. 6 недель плотного общения достаточно, чтобы понять нужен он тебе в мужья или нет и отсюда плясать. Пока не встретила с такой же скоростью соображения, как у меня

Проходимец
#28
Гость

после того, как меня через 5 лет поматросинга поменяли на более крепкие сиськи, теперь так и делаю - перебираю этих нерешительных по полгода, а потом под зад коленом их ))

фото сисек - в студию! )

Лиз
#29
ЗачухондриЯ

и кстати,мне важно замуж не абы за кого.Были в моей жизни товарищи,которые звали замуж..но не то все это.Предложения выйти замуж я хотела услышать от любимого мужчины((.. ...и ещё:если мужчина дает понять,что он не готов сделать этот ответственный шаг с НЕЙ,у женщины автоматически падает самооценка..начинаешь чувствовать себя женщиной второго сорта.Думаешь:неужели я так плоха,что не заслуживаю счастливой семейной жизни в законном браке..всвязи с этим начинаешь на своего мужчину под другим углом смотреть...думаешь,что если не так ценна для него,то.. пересматриваешь отношение свое..думаешь..анализируешь... И в результате чувства не то что бы проходят,но..притупляются,это точно(...А потом со временем и вовсе могут пройти. И НЕ ГОВОРИТЕ,что это была не настоящая любовь.Просто такая ситуация истощает морально,и не остается никаких жизненных сил.А любовь..любовь-морковь

точно, любовь уходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: