Меня хотят чужие мужья! Что делать я теряю подруг.
Проблема в заголовке. У меня много подруг и накомых. Кто-то замужем, кто-то в ГБ. Мне 35 лет. У меня тоже есть любимый мужчина вместе очень давно. Я честно его люблю и никто из других мужчин мне не нужен. А тут ситуация просто кошмар. Недавно сидели с друзьями. Я без своего была, подруга со своим. Она вышла куда то. Ее муж стал проявлять ко мне повышенный интерес. А потом выдал, что я ему очень нравлюсь и т.д. и т.п. Я в шоке. Разумеется теперь стараюсь с ее мужем не встречаться, а только с ней. Мне ужасно неловко было. Вчера тоже сидела в гостях. Пиццу ели, болтали. И тут гражданский муж подруги начинает меня по руке гладить и говорит: Я тебя хочу. Подруга аж онемела. Я быстро пересела на другое место и потом под благовидным предлогом ушла. Вот сижу в тихом ауте. В принципе эти два случая вопиющие, были и другие.Я конечно выгляжу моложе своих лет, слежу за собой- мужчинам всегда нравилась. Но данном случае я вообще никак не провоцировала их действия. И одета не вульгарно. Правда в гостях была одна, думаю, что если бы с мужем была такого бы не произошло. Вообщем получается, что опять надо ограничивать общение. Подруг я терять не хочу, но не я же виновата, что у них мужья *****. Что делать, может кто что посоветует.
Это присекание любой попытки, даже словесной. Присечь можно словом, рукой, ногой. Тут уж как выйдет. И не думать о том подруге от этого будет плохо. Это глупо, сделать себе плохо, зато подруге будет хорошо от незнания что ее муж козел.
Брэдди
[2340033346]
#202
Джо
Сообщение было удалено
Ну и к чему вся эта демагогия? )
Я не взглядов боюсь, а повторения ситуации, вот и все, а подругу люблю и терять из-за каких-то козлов тоже не хочу, он ей не муж кстате. Буду ждать, пока расстанутся :)))
Гость
[1427045284]
#203
Чужие мужья хотят всех.мужчине не придёт в голову мысль о сексуальном домогательстве, если женщина сама не держит этого в мыслях.Вы сами их провоцируете.Волнует это вас очень-даже тему завели.другая бы отмахнулась-и забыла об этом.
Брэдди
[2340033346]
#204
Д-те
Сообщение было удалено
В данном вопросе мы с вами примерно одинаково рассуждаем, значит.
Гость
[2154289586]
#205
траляля
Сообщение было удалено
Замалчивание в этом случае не выход.
Дымка
[155631830]
#206
Гость
Сообщение было удалено
Разумеется волнует. Я с подругой уже не один год общаюсь, а тут что из-за мужа прерывать общение? Мне бы очень хотелось ее терять. (((
205, не знаю, я такие ситуации замалчиваю, может и неправально. Не станешь же прямо в глаза говорить, тем более у нас друзья воспитанные, прямо как у автора никто в белье не лезет, только это отношение видно.
Не вижу хамства в своих постах, как и не вижу смысла рассказывать мне о вашем опыте общения с мужчинами или о каких-то женщинах. Мимо кассы это все :) Я вообще, у Гостя совета вроде спрашивала :)
Гость
[2154289586]
#214
Те к кому приставали мужья подруг, скажите, вам лучше быть в неведении что ваш муж приставал к вашей подруге или знать об этом?
Как же льстит самолюбию...далеко, в глубине души, что я все-таки привлекательнее, что даже её муж так на меня запал...
Но все же как то перед подружкой неудобно...
а все-таки приятно черт!!!!
))))))))))))))))))))))))))))
примерно.
Брэдди
[2340033346]
#218
Гость
Сообщение было удалено
Я только за себя могу сказать, что подруге рассказывать язык не повернется, я ее слишком не хочу терять. Тем более, она его действительно любит. Значит, что-то в нем хорошее нашла.
ну. называть слова собеседника в разговоре демагогией...примерно то же что сказать..."вы пытаетесь хвастаться перед аудиторией, Бредди и упиваться тем, что муж подруги маслянно на вас глядит)))) - отдайте себе отчет")
Д-те
[4210818212]
#220
Джо
Сообщение было удалено
Ну конечно, я ж багиня, это естественно, что он на меня запал)) Ну ладно, так и быть, посмотрю еще раз на это похотливое животное, пусть видит, как ведут себя багини, ему такая как я не светит, пусть даже не мечтает)) А подружка даа, запустила себя, что ж она так, и даже не замечает, какого мужлана подле себя пригрела)) Пойду в зеркало посмотрюсь, идеальная у меня прическа или нет)) Я думаю примерно так и есть))
Гость
[2154289586]
#221
Брэдди
Сообщение было удалено
Вы о себе как раз и не сказали, вы бы хотели быть в неведении что ваш муж пристает к вашей подруге или знать?
211, это дружеские отношения, вы не правы. Моя подруга недавно с другой разругалась, мы стояли, она мне говорит:"Я тебя так боюсь потерять. Вы (я и муж) наши лучшие друзья." У неё дочь скоро рожает, так меня тоже в бабушки записали:) Я же не пойду к подруге докладывать, что её муж ко мне не ровно дышит, могу поведением показать, что он меня не интересует и всё. Да и потом я думаю, что у него это временное завихрение мозгов, пройдет, просто неприятны такие ситуации.
А вы сами хотели бы знать что ваш муж приставал к вашей подруге, или жить в неведении?
Брэдди
[2340033346]
#225
Гость
Сообщение было удалено
Понятия не имею, даж не думала об этом еще :)
из Мадрида
[2359248153]
#226
Мне было бы приятно, если бы неженатые так в штабеля складывались, а женатики меня уже за дол ба ли. Ненавижу их. Вот пару дней назад, иду по улице, идет человек в костюме и языком сладострастные движения делает. За ним дама и двое подростков идут, его лица не видят. Выматериться хотелось, да от шока заморозило, и уже прошли они мимо. Меня от этих трясет просто.
Зря вы, девушки, думаете, что это приятно. Тут вопрос не о лучше или хуже идет. Я вот на 100% уверена, что есть женщины лучше меня, только мой супруг любит меня, потому что я такая, какая я есть, единственная и неповторимая:))) Любят человека с всеми его плюсами и минусами. В этом случае появляется страх потерять близкого тебе человека,в данном случае подругу. Мне бы было неприятно знать, что мой муж к кому то неравнодушен. Я бы на него не злилась, потому как чувства, желания контролировать нельзя, только поведение, но мне бы было больно, поэтому превидя чувства подруги, я думаю, что мы бы отдалились, если бы она об этом узнала.
Меня бесят испанцы, они постоянно нагло выражают свою симпатию, но очень редко свободные приличные симпатичные молодые люди. А вот всякие рабочие свистят, зазывалы, официанты, машины сигналят, стариканы комплименты отпускают, и вот еще женатики приличного вида.
Д-те
[4210818212]
#238
А еще знаете как бывает, есть такие мужья-приколисты, они постоянно со всеми заигрывают, жена на это даже внимания не обращает, потому что уже тыщу раз это видела и знает, что это шутка)) А непосвященной багине может с испугу показаться, что это от нее такой магнетизьм особенно мощный нынче исходит))
Гость
[2154289586]
#239
Брэдди
Сообщение было удалено
Ваша подруга наверное тоже так думает)
Брэдди
[2340033346]
#240
Гость
Сообщение было удалено
Вот когда буду на месте подруги, тогда и подумаю. А в данный момент я предпочитаю думать и отчитываться только за свои поступки, а не за чужие, и в чужие отношения вмешиваться мне уж совсем некомильфо. Подруга любит - пусть любит, это ее жизнь, свои глаза на месте.
Да. часто. У меня есть подруга... муж ей частенько рассказывает, как её коллега-багиня обомлела. Ржем все вместе)))компания у нас большая))))
Брэдди
[2340033346]
#242
Джо
Сообщение было удалено
Дак и хорошо, что удобно, от меня то что нужно? Сказать, что моя подруга дура, а я Багиня? Ну тож ваше право, я ваще-то таких ограниченных выводов не делала и делать не собираюсь, тем паче за незнакомых людей. И сходитесь с кем-нить другим, я смысла в пустой демагогии совершенно не вижу.
из Мадрида
[2359248153]
#243
машины, что сигналят, тоже не мерседесы, а мусорщики, фургоны и прочий рабочий люд. Еще орут что-то из окна. Стыд, позор
Брэдди
[2340033346]
#244
Гость
Сообщение было удалено
Вполне возможно, да.
Гость
[2154289586]
#245
траляля
Сообщение было удалено
А почему с подругой-то отдалились а не с мужем? То есть чтобы не делать себе больно, вы готовы жить с закрытыми глазами? Это ваш выбор, и тогда да, терпите приставания мужей подруги молча, рассказывая об этом только на анонимном форуме. А встречаясь с подругой попробуйте не думать о том что к вам приставал ее муж. если получится, то все ок.
Гость
[2154289586]
#246
Брэдди
Сообщение было удалено
Ну если вас это устраивает, то не говорите подруге и избегайте встреч с ней когда рядом будет муж. Каждый выбирает то что ему подходит.
из Мадрида
[2359248153]
#247
Гость
Сообщение было удалено
это, по-вашему, дежурные взгляды? Дежурные взгляды - это когда просто мельком глянули и прошли. Мне достаточно лет, чтобы различить дежурный взгляд от сладострастных жестов языком и раздевающего взгляда
демагогией занимаетесь в первую очередь вы. Сама перед собой. И перед незнакомыми людьми на форуме.
Вам несколько человек сказали - ищи причины в своем поведении.
все.
Гость
[1877710924]
#249
Кошечка
Сообщение было удалено
Да 100%.У меня тоже подобные ситуации были.Включила полный мороз,через пару попыток сами отпали.А еще,думаю,что в вашей внешности нечто.Попытаюсь объяснить.Когда я была не замужем,мужики ко мне как мухи липли,некоторые прям прямым текстом и придлагали.Хотя,я тоже,одета прилично,макияж сдержанный и все такое,а взляд "в поиске" (у меня был МЧ,но я не рассматиривала его серъезно),они это чувствуют,наверное именно тем местом.Один вообще выдал,дескать"Давай,тебе жалко что-ли,ты ведь все равно не замужем?".Поводов не давала никаких,я его вообще не воспринимала как мужчину,да и его дочь чуть ли не моя ровестница.Я была в шоке.Сейчас замужем,еще более похорошела и уже такого "наплыва" нет.Наверное у меня на лице написано "Чужое!Нильзя".
Д-те
[4210818212]
#250
из Мадрида
Сообщение было удалено
Вы думаете он на вас одну так сладострастно смотрит?)) Он по дороге к теще и обратно штук сто так взглядом разденет, в дежурном порядке))