Гость
Статьи
Звонит каждый день, но …

Звонит каждый день, но не приглашает встретиться!!!!

Знакомы мы с МЧ не так давно, месяц...начало романа было энергичное, 4 свидания и 3 ночи, проведенных вместе) Последняя встреча была в прошлый понедельник а с этого момента он не приглашает меня встретиться! Звонит каждый день, правда, подолгу общаемся, но этим дело ограничивается. Я если честно. уже здорово соскучилась и меня это вот стало раздражать и даже злить.Что за фигня? Только не пишите мне, что он женат или есть кто-то еще...он звонит по вечерам из дома, с домашнего тел, а живет с родителями...И у него последние 6 мес не было девушки, вовсяком случае так сказал, и у меня нет оснований не верить. Вот и сегодня - позвонил, поболтали - про работу про погоду, как дела, блин, полчаса разговор ни о чем....Я сама не хочу его приглашать в гости. В пятницу он спросил- что делаешь вечером, я говорю - подруга зовет на дачу, но к ней можно и в субботу с утра, может, ты ко мне приедешь вечером в гости, он посоветовал лучше ехать на дачу! Чтобы я подышала там свежим воздухом, а у нас с ним и так - вся жизнь впереди))))

Лиля
48 ответов
Последний — Перейти
кокосовая
#1

есть такой тип мужчин..пригласит,как будет у него возможность..

не парьтесь раньше времени

Яяᴥᴥᴥ⓭
#2

Пасет, чтобы о нем все время думали. Маринует, так сказать. Потом, может, и съест.

Еще одна
#3

Может из-за жары не хочет встречаться.... подождите недельку.

Гость
#4

У него 6 мес не было девушки....,с такими темпами у него её ещё год её не будет))Меня как правило пугают мужчины,которые говорят "у меня давно не было секса")))

Гостья
#5

А почему прямо не спросите у него самого, чем мучаться так? Может, он вовсе не настроен на серьезные отношения. Советую вывести его на разговор.

Мальва
#6
Гость

У него 6 мес не было девушки....,с такими темпами у него её ещё год её не будет))Меня как правило пугают мужчины,которые говорят "у меня давно не было секса")))

Только часто они врут:))Автор ,что я вам могу сказать, может ему не очень нужен секс, может есть у него ещё кто, может сохнет по кому, но одно точно вы ему не очень нужны. Сейчас начало отношений, он должен бы суетиться ухаживать, ревновать, что на дачу без него поедите..а он спокоен

Лиля
#7

Странно это, да? С одной стороны, вроде бы не имеет смысла париться и напрягаться, а с другой - подозрительно) Дело усугубляется тем, что он мне довольно сильно нравится. Но я бы меньше всего хотела влезать в невнятные отношения...Мне проще и комфортнее быть одной. Или встречаться и строить нормальные и серьезные отношения. Хотя, месяц еще не срок...может, я нервничаю на пустом месте?

Лиля
#8

Сестра говорит - сейчас жарко, и ему тяжело...заниматься сексом ))) А потом будет холодно или дождь..Но ведь можно и так просто встретиться, в кино сходить.не обязательно сексом...Наши первые два свидания мы провели на романтических прогулках, и было очень неплохо

Лиля
#9

Наверное, не очень сильно нужна, но на всякий случай хочет, чтобы была) поэтому названивает. Я прекрасно понимаю, когда мужчина пропадает после секса, это неприятно, но зато понятно, пару дней переживаешь. а потом плюнешь и забудешь. (если этот мужчина нравился,а если не так чтобы очень - то я сама забываю через пару часов...)))))Но этот был весьма романтично настроен, говорил, что очень счастлив, что я на данный момент для него я самый близкий человек...ну и все такое прочее...Да, а когда он звонит, то постоянно упоминает о том, что скоро мы встретимся)Например, я сказала, что иду к парикмахеру, он говорит - вот здорово, значит скоро увижу тебя красивую)Или - я на даче, в Москву не хочу возвращаться, но там единственное приятное, что есть - это ты...вобщем, не знаю.

#10

Может,вы ему просто не нравитесь? Если мужчина влюблён,то старается как можно больше времени проводить с девушкой. А тут...

Мальва
#11
Лиля

Наверное, не очень сильно нужна, но на всякий случай хочет, чтобы была) поэтому названивает. Я прекрасно понимаю, когда мужчина пропадает после секса, это неприятно, но зато понятно, пару дней переживаешь. а потом плюнешь и забудешь. (если этот мужчина нравился,а если не так чтобы очень - то я сама забываю через пару часов...)))))Но этот был весьма романтично настроен, говорил, что очень счастлив, что я на данный момент для него я самый близкий человек...ну и все такое прочее...Да, а когда он звонит, то постоянно упоминает о том, что скоро мы встретимся)Например, я сказала, что иду к парикмахеру, он говорит - вот здорово, значит скоро увижу тебя красивую)Или - я на даче, в Москву не хочу возвращаться, но там единственное приятное, что есть - это ты...вобщем, не знаю.

Держит на крючке Фу, манипулятор ***

Гость
#12

ебну-тый пиз-дабольшик

Пушкин
#13

А вы какой мамы целыми вечерами сидите и дома и ждете когда он позвонит что поболтать. Руки в ноги и пошли гулять.Подталкните развитие -сразу видно станет нужны вы ему или нет.

Миа
#14

А вы не берите трубку или разговаривайте максимум минуту,а потом говорите, что у вас дела, и вам пора идти - как миленький пригласит вас. Не то, что пригласит, а бегать за вами будет, вот увидите! Проверено на себе, причем с несколькими мужчинами)) А пока вы показываете ему, что у вас много свободного времени и жаждуете с ним общения. А он чувствует, что кроме него вас больше никто не интересует, поэтому ему с вами неинтересно. Простите за откровение, но скорее всего так и есть.

Гость
#15

может у него какая проблема с внешним видом нарисовалась, прыщ к примеру выскочил))) вот он ждет, когда пройдет;)

Гость
#16

Ага, он у тебя психолог!Был у моей подруги такой - сладко пел, детей хочу, о семье мечтаю... А потом вдруг почти встречаться перестал. Мне, мол, в себе разобраться надо. И все. А до меня дошло - он общему приятелю сказал - да надоела он мне!

Рыболов
#17

Да хватит трёх раз, девушек в мире много, а жизнь коротка :)) Парень может просто не успеть "переночевать" со всеми ))

Гость
#18
Гость

У него 6 мес не было девушки....,с такими темпами у него её ещё год её не будет))Меня как правило пугают мужчины,которые говорят "у меня давно не было секса")))

А че, прям так и говорят ? Я б постеснялась...

Лиля
#19

Когда мы первый раз занимались любовью, я сказала, что у меня так давно (целый год) никого не было, что я даже забыла, как это делается) А он сказал, что у него тоже давно не было, полгода где-то...Да, на самом деле ему 36 лет и двое детей, несколько лет назад развелся, оставил им квартиру а сам вернулся к родителям...Говорит, что жена нашла другого, он переживал очень по этому поводу, но сейчас немного успокоился) на бабника он не похож, скорее производит впечатление спокойного и слегка меланхоличного) Не курит не пьет, не шляется по клубам...друзья у него все женатые, а он вечерами сидит дома и возится с компьютером)

Лиля
#20

Когда мы познакомились он был очень воодушевлен, и все время удивлялся - что я в нем такого нашла, он говорил - ты такая...умная интересная красивая...зачем я тебе..еще говорил, что женщины у него давно не было, потому что он очень разборчив, любая мелочь может оттолкнуть...а вот я ему очень нравлюсь))))

Анелла
#21

У меня такое было совсем недавно. Встречались с парнем 2 нед., секса у нас не было, он приезжал ко мне несколько раз в день, звонил каждый час. Потом перестал предлагать встретиться, но продолжал названивать. Я тоже была в недоумении, и на последние два его звонка- не ответила. Он после этого совсем пропал. Для меня так и осталось его поведение загадкой.

Анелла
#22

Лиля,а мне говорил, что у него было много женщин, но ему нужна только такая как я, он когда меня увидел это сразу понял. познакомил меня со своими друзьями.

Джильда
#23

Пасёт, на случай безрыбья. Есть у них такая привычка ,когда и бросить жалко и сьесть противно

Гость
#24

у меня тоже такой крендель был. говорили ежедневно по 40 минут, но встретиться не предлагал. я уже сама говорила: "идем с подружкой в кино, пошли с нами", он отмазывался, что дела срочные.. Короче месяца полтора названивал и на этом все.

you
#25

У меня точно такое же было, прямо один в один!)))))))Ржу

Сейчас он исчез совсем, и я сама не звоню и не буду звонить, слишком много чести, а если надумает позвонить , буду скидывать, т к поезд ушел, раньше надо было думать

you
#26

у меня было , как у Автора

Лиля
#27

Да, судя по взглядам со стороны - прогноз неутешительный...жалко, я 3 недели была на подъеме - окрыленная)))эххх....ладно, подожду до выходных...как он себя поведет.Если будет такое продолжаться - то надо потихонечку свернуть общение на нет...а всякие выяснения отношений, я думаю, не помогут..я не сторонник таких методов. Как правило, мужчина начинает лгать изворачиваться, и от этого только противно) лучше исчезнуть постепенно. надо будет - найдет.

you
#28
Лиля

Да, судя по взглядам со стороны - прогноз неутешительный...жалко, я 3 недели была на подъеме - окрыленная)))эххх....ладно, подожду до выходных...как он себя поведет.Если будет такое продолжаться - то надо потихонечку свернуть общение на нет...а всякие выяснения отношений, я думаю, не помогут..я не сторонник таких методов. Как правило, мужчина начинает лгать изворачиваться, и от этого только противно) лучше исчезнуть постепенно. надо будет - найдет.

спускайся на землю, окрыленный ангелочек))

Лиля
#29

Противно все-таки, что мужики так себя ведут.

Рыболов
#30
Лиля

Противно все-таки, что мужики так себя ведут.

Да ладно :) Звонит - это главное: значит емсть связь! "Лиля, ты меня слышишь? - Приём, приём!" :)))

Анелла
#31

Согласна, противно! И главное, не понятно, что стоит за их этим поведением!?

кокосовая
#32

да ладно вам,ну четыре дня не виделись..это еще не повод думать,что все -капец

автор
#33

Представляете, он видимо, решил меня добить! В довершение ко всему прислал сегодня вечером СМС - "Как проходит твой вечер? Я в парке катаюсь с Владом на велике!" Т.е. на меня у него нет времени, жарко, тяжело а с Владом на велике - пожалуйста! И еще похвалился)блин...а я еще сегодня по его делам хлопотала - звонила знакомому гаишнику заказать для него техосмотр...дура...влюбленная ворона...

Лиля(автор)
#34

Все, завтра не буду отвечать на звонки, скажу что я на совещании и мне некогда

Arkan
#35

Сочувствую, автор.

#36
автор

Представляете, он видимо, решил меня добить! В довершение ко всему прислал сегодня вечером СМС - "Как проходит твой вечер? Я в парке катаюсь с Владом на велике!" Т.е. на меня у него нет времени, жарко, тяжело а с Владом на велике - пожалуйста! И еще похвалился)блин...а я еще сегодня по его делам хлопотала - звонила знакомому гаишнику заказать для него техосмотр...дура...влюбленная ворона...

Зачем хлопотать за человека,который пока вам никто и который не находит даже время лично встретиться? Чувства застили разум)))

Анелла
#37

Лиля, я тоже звонила по его делам в Москву, заказывать для него какую-то сигнализацию, точнее просила сестру, что-бы она её купила и привезла (мы живем не в России). А он в ответ на это клятвенно обещал встретить мою сестру в аэропорту на машине. После этого он и пропал. С сестрой мы добирались из аэропорта общественным транспортом.

девушка
#38

У меня было похожее, автор, прям ну очень поожее, и тоже мог сказать - всё, седня увидимся я звякну - потом опа, не позвонил (на след день выясняется "на работе было ЧП"), либо у него есть девушка всё-же (я тоже никаких её признаков не обнаруживала, но оказалось она просто надолго уезжала), а скорее всего и то и другое, не пылает он к вам особыми чувствами и держит про запас. Прекращайте общаться, займитесь собой, ищите другого, который будет к вам относиться должным образом!

Малыш
#39

У меня такой был, каждый день звонил, по часа 4-5 болтали по тел, но не виделись. То был занят на работе,то ещё что. А сам в это время с другой девушкой гулял, и теперь с ней встречается.

Гость
#40

и у меня такой был. Алексей с сз. типа работа такая - все некогда, тоже чуть повстречался, а потом только все обещал да звонил по 100 раз в день. вроде как он есть, а вроде его и нет.. то занят, то болен, то на работе чп...бредоносец вобщем:) когда пыталась вывести на разговор все отнекивался да отшучивался...потом забила на него вообще...он стал просить о встрече - я мариновала, потом согласилась..и о, ужос, он опять не смог:))) это диагноз..стала общаться изредка по смс, а потом и вовсе вычеркнула его из книжки записной. кстати, я в его компе (играла у него в игрушку) нашла в папке кучу фоток разных даз скаченных с разных СЗ. он наверное всем так звонит..из дома по вечерам:) и с родаками тоже живет..но ему походу ничо не надо. вот и все

Лиля
#41

А я отключила на день тел ради эксперимента, он сразу заволновался, написал что у тебя с телефоном? Потом прислал смс, что скучает , постоянно думает обо мне, но не имеет возможности увидеть) Я не ответила ничего..на след. день - с добрым утром, на это я уже ответила , и сразу поступило приглашение приехать к нему в гости на выходные - родители уезжают на дачу...Короче, посмотрим, но я уже спокойнее начала ко всему подходить...)

Анелла
#42

Напишите потом, состоялась встреча или нет.

Гость
#43

Блин..чё мне делать..гуляла с парнем 3 раза, а потом я уехала на 2 месяца, но это не на что не повлияло...он всегда звонил, приехала, он звонит, но про встречи и речи нету...он занятый, но тогда же он нашёл на меня время...мне эти разговоры поднаедают, хочется его увидеть, со всеми посоветовалась, говорят, кидай его, но я не хочу остаться виноватой...если уж разойтись, так чтоб он чувствовал свою вину и захотел это сделать...вот почитала тут вас, всякие эти уловки делать как-то тоже надоест...чё творить...

оля
#44

мы встречаемся с ним 4 месяца.звонил мне каждый день.я ему написала одну очень важную вещь но он не ответил.и я решила что когда он позвонит яне буду брать трубку.он мне звонил несколько раз но потом перестал.сейчас звоню ему я но он не берет.что делать

Гость
#45
Миа

А вы не берите трубку или разговаривайте максимум минуту,а потом говорите, что у вас дела, и вам пора идти - как миленький пригласит вас. Не то, что пригласит, а бегать за вами будет, вот увидите! Проверено на себе, причем с несколькими мужчинами)) А пока вы показываете ему, что у вас много свободного времени и жаждуете с ним общения. А он чувствует, что кроме него вас больше никто не интересует, поэтому ему с вами неинтересно. Простите за откровение, но скорее всего так и есть.

согласна с этим :))

Гость
#46
автор

Представляете, он видимо, решил меня добить! В довершение ко всему прислал сегодня вечером СМС - "Как проходит твой вечер? Я в парке катаюсь с Владом на велике!" Т.е. на меня у него нет времени, жарко, тяжело а с Владом на велике - пожалуйста! И еще похвалился)блин...а я еще сегодня по его делам хлопотала - звонила знакомому гаишнику заказать для него техосмотр...дура...влюбленная ворона...

Ладно с Владом на велике. У меня похожая история, только там с мамой 70 лет на каруселях))

Алена
#47
Гость

Ладно с Владом на велике. У меня похожая история, только там с мамой 70 лет на каруселях))

Ржу не могу)))))))

Татьяна
#48
автор

Представляете, он видимо, решил меня добить! В довершение ко всему прислал сегодня вечером СМС - "Как проходит твой вечер? Я в парке катаюсь с Владом на велике!" Т.е. на меня у него нет времени, жарко, тяжело а с Владом на велике - пожалуйста! И еще похвалился)блин...а я еще сегодня по его делам хлопотала - звонила знакомому гаишнику заказать для него техосмотр...дура...влюбленная ворона...

ойййй вы реально дура🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻а с гаишником то вообще альфонса взращиваете сами УЖАС . девушка исправляйтесь, лучше приюту или дет дому помогите... они нуждаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: