Гость
Статьи
мой парень мне врет

мой парень мне врет

мы вместе уже 3 года, полтора из которых вместе живем. год назад он мне изменил с подругой, он был очень пьян, и через некоторое время я его простила. он после нашего примирения пообещал мне не врать, но не сдержал обещания. недавно он ездил без меня на отдых с друзьями, на одну ночь и там встретился с девушкой, с которой в одной школе учился. я узнала, что они переписывались, но эту переписку я не увидела, он ее удалил. похже он мне рассказал с кем он переписывался, но сказал, что между ними ничего нет, а она ему просто интересна, как новый человек. что делать???? Когда я сказала ему, что уйду от него, то он сказал, что видит, что мне плохо с ним и что я должна сделать, как считаю нужным. но добавил, что любит меня по прежнему и не хочет, чтобы я уходила. я и с ним не могу, и уйти от него не могу, потому что люблю его.

syltana
26 ответов
Последний — Перейти
Вася Васечкина
#1

ой, товарищ автор, я помню такую шляпу

"тебе со мной плохо, делай ,как считаешь нужным,хочу ,чтобы ты была счастлива,люблю по прежнему" прям такими же словами,но эти слова значат на самом деле "я тебя не люблю,ты-привычка,брось меня, у меня не хватает тяму самому это сделать"

я ушла

любила,потом ненавидела,потом снова любила,потом наступило равнодушие, а потом появился другой человек, с которым я поняла,что такое настоящая любовь

я до сих пор воздаю хвалу Всевысшему,что тогда он меня направил и дал сил вытерпеть это

Гость
#2

Милочка, да зачем же вам такой *лядун ? Неужели так много сил и здоровья, чтобы тратить все это на очередного козла ? Если себя не уважаете, то продолжайте в том же духе. Только потом не жалуйтесь на форуме, что он об вас ноги вытиратет.

syltana
#3

Мои две подруги, которые хорошо знают наши отношения, просят меня простить. И говорят ничего такого нет в переписке, а вот что он врет - это проблема. но она решаема. воспитывать может быть??

козла на козла менять не хочу, потому что не факт, что попадется лучше.

а уйти тоже не могу просто так. я его люблю, я просто не могу без него, он мне родной человек, и я от него завишу в любом плане. но и жить с человеком, который лжет мне, причиняет боль, тоже не могу.

сижу вот и реву сутки целые.

Юленька
#4

Если хочешь оставайся с ним... но, помни, он всегда тебе будет изменять, а ты как дура плакать в подушку

подруга
#5

ну понятно же что он не желает с вами время проводить. Согласна с 1 и 2

подруга
#6

избавляйтесь от своей зависимости, чем быстрее тем лучше. Зачем воспитывать? Он уже такой, какой есть. Не надо его идеализировать и ждать что изменится. С вами уже не изменится. Вон, другую дуру уже ищет

Русалочка
#7

вот такие дури как автор потом твердят в один голос на сайте что верных мужчин нет. она ему нах не нужна и еще сидит и думает бросать его или нет. я в шоке от вас автор

Вася Васечкина
#8
syltana

Мои две подруги, которые хорошо знают наши отношения, просят меня простить. И говорят ничего такого нет в переписке, а вот что он врет - это проблема. но она решаема. воспитывать может быть?? козла на козла менять не хочу, потому что не факт, что попадется лучше. а уйти тоже не могу просто так. я его люблю, я просто не могу без него, он мне родной человек, и я от него завишу в любом плане. но и жить с человеком, который лжет мне, причиняет боль, тоже не могу. сижу вот и реву сутки целые.

а никто и не говорит ,что будет легко,будешь реветь,будет казаться,что тебе оторвали руки или ноги,настолько человек стал частью тебя,но ты поревешь полгода и это пройдет, а останешься с ним-будешь все жизнь реветь,а потом еще ему и скажешь,что ты отдала ему лучшие годы своей жизни бла бла

Русалочка
#9

Сейчас очень много девушек слабохарактерных, таких как автор они готовы в грязи валятся, только не быть одним. Она уже заранее программирует себя что следующий МЧ тоже будет козел, а это значит что у автора очень заниженная самооценка.

syltana
#10

я бы прямо сейчас ушла, знаю, что переживу, и любовь свою в попу засуну, только мне идти некуда. я у него живу.

К маме? она в другом городе, тогда всю жизнь придется менять и работу и все все!!! все не так просто. хочу отомстить.

и хочется сдохнуть, вот так тяжело.

syltana
#11

и в то же время, он для меня родной человек.

я с ним всю свою жизнь хотела связать... и детей планировали.(((((((

а еще у меня истерика началась по ходу, я никак свои слезы не могу остановить(((

подруга
#12

ну если идти некуда, то остается только терпеть.

А что, денег на билет к маме нету?

И за что мстить? За то что любовь прошла?

syltana
#13

Да нет, деньги есть, просто я так хорошо с ним жила, как у христа за пазухой. Мне не хочется опять возращаться к тому, от чего ушла...

Вася Васечкина
#14
syltana

и в то же время, он для меня родной человек. я с ним всю свою жизнь хотела связать... и детей планировали.((((((( а еще у меня истерика началась по ходу, я никак свои слезы не могу остановить(((

выплачься,высморкайся

стань злой,скажи себе,что ты лучше всех и этот идор будет потом себе локти кусать,займись спортом ,собой

уйди от него,сними квартиру,коммуналку,подселись к девочкам-студенткам,поселись в общаге какой-нибудь,если особо денег нет.

начни гулять,знакомься с людьми.

звучит банально,но эта фраза помогает,дает толчок для действий "жизнь такая ,какой ее делаем мы "

подруга
#15

ну так и живи дальше)

Пень
#16
syltana

и в то же время, он для меня родной человек.

я с ним всю свою жизнь хотела связать... и детей планировали.(((((((

а еще у меня истерика началась по ходу, я никак свои слезы не могу остановить(((

у попа была собака

он ее любил

она съела кусок мяса -

он ее убил

syltana
#17

Пень!!! респект!!! я улыбнулась!

впервые за сутки. правда сквозь слезы, но улыбнулась.

Спасибо.

gost
#18
Вася Васечкина

ой, товарищ автор, я помню такую шляпу "тебе со мной плохо, делай ,как считаешь нужным,хочу ,чтобы ты была счастлива,люблю по прежнему" прям такими же словами,но эти слова значат на самом деле "я тебя не люблю,ты-привычка,брось меня, у меня не хватает тяму самому это сделать" я ушла любила,потом ненавидела,потом снова любила,потом наступило равнодушие, а потом появился другой человек, с которым я поняла,что такое настоящая любовь я до сих пор воздаю хвалу Всевысшему,что тогда он меня направил и дал сил вытерпеть это

+100000000000000

syltana
#19

что скажите на то, что "помирюсь",

а сама пока на других внимание обращу...

А потом свалю от него. поплачу конечно. но лучшее лекарство от старой любви- новая...

syltana
#20

спасибо, Вася Васечкина. Ты дело говоришь.

Тебя послушаешь - и жить хочется!!!

#21

не за чт *засмущалась*))

все будет хорошо!

Аня
#22

Мее

Коала
#23

Мне мой молодой человек тоже врет, причем постоянно((( Я уже не знаю что делать 6 лет мы с ним вместе уже... И по мелочам врет, и по крупному, я даже порой не знаю говорит он правду или нет(((( Кроме слез ничего не могу добавить, я его очень сильно люблю, но чую что его уже не изменить. Человек сам прежде всего, внутри себя должен понять, что этого делать не нужно, может порой он и понимает это, и уже просто автоматически врет. Я его ловлю, буквально на каждом слове, он или тему меняет, или говорит что он всегда прав! В итоге мы только ругаемся и ни к чему хорошему это не приводит(((( Ничего не могу поделать с собой потому что люблю, люблю и жить без него не могу(((( с этим и живу

Гость
#24

ya s parnem 3 goda .on u menay musilmanin. on mne toje vret. vsrechaetsay s kem nibud po biznecu.prihodit domoi.ya u nego sprashivay gde sidel?.a on postoyano nazivaet.odno i toje mesto. a eti ludi s kem on sidit. ne budut sidet v dishevom meste. potomushto oni pri dengah. ya i skandalila v nachale. za ego vranoe. i mne eto prosto nadoelo. i voobje prativno uje snim spat.ya znay pochemu on mne vret? i ya s nim na etu temu razgovarivala. tipa .mne vserovnu gde ti sidish. ya ponimay biznes.zachem ti vresh? ti ot etogo udovolstviya poluchaesh?.ili tam super modeli hodayt poetomu ti mne i negovorish. no on vserovno eto delaet. ya nebous ostatsay odna. ya uje dolgoe vrema do nego bila odna.net ya simpatichnay. bilo mnogo do etogo poklonikov. no kak tolko zamichala kakoe nibud vranie. ili babnikov. ya sama uhodila. no on moi paren menay prosto na rukah nasil v nachele. ya i zamuj za nego sabiralas .no u nego prosrochenie passport.i on eje neviezjal.mi i ne predohranaylis vse eto vremay. mojet i luchshe shto ne zaberemenela. mne 29 let. chestno skazat vremay tratit na vruna ya nehochu. ya jevu zagranicei .odna.ochen tejelo kogda net rodnih.ochen ego lublu.ochen.daje seichas pishu i hochetsay plakat. prosto neznay shto delAt, hochu yiti .no zastavit sebay ne mogu.potomushto odna.

ольгп
#25
%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0

вот такие дури как автор потом твердят в один голос на сайте что верных мужчин нет. она ему ***** не нужна и еще сидит и думает бросать его или нет. я в шоке от вас автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: