Сейчас мне 24 года, с 18-20 лет я танцевала стриптиз в одном из столичных клубов (без интима, только танец). Там же я познакомилась с посетителем, мы начали встречаться, и жить вместе. Сначала он хотел расстаться, не мог жить с тем, что я танцевала, но отпустить не смог и мы вместе прожили счастливо почти 4 года. Я не работала, переехала с ним в другой город, оборвала все старые контакты, он познакомил меня с родителями , а теперь он хочет расстаться, потому что не может жить с тем, что я была стриптизерша. Объясните мне, почему он сейчас так решил?
Да о чём вы вообще говорите? Грин! *** не прикидывайся! Ты бы женился на стриптизёрше? Да, они люди, такие же как и мы. Но это профессия сравнима с проституцией. Без обид. Красота есть, ума не надо.
Если бы мне девушка призналась бы в том, что она была стриптизершей, уже ПОСЛЕ секса со мной - я бы ее выгнал вон немедленно, а сам пошел бы проверяться к венерологу.
Объясните мне, почему он сейчас так решил?