Гость
Статьи
Помогите, мой МЧ …

Помогите, мой МЧ бросил меня из за моей мамы.

Мы познакомились с ним около 2 месяца назад. Говорил что любит меня, дарил подарки. Но потом узнал что моя мама работает...Ну сами поймите кем. Я скрывала это, мне было стыдно, мы с мамой уже давно вместе не живем и лицо ее я видеть не хочу. Но откуда он узнал про нее ума не приложу. И бросил меня ((((

Лаконичная
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мама - ректор МГИМО.

#2

Нет. Она военком ближайшего призывного пункта.

дыквононокакмихалыч
#3

сенатор Нарусова

Лаконичная
#4

Ну чего смешного то, что издеваетесь(((( Мне самой не приятно вспоминать этот факт.

Лаконичная
#5

*** она, вот кто! Понятно??? Идите нах.

Гость
#6

Вы что, совсем офигели со своими дурацкими постами ????

Гость
#7
Лаконичная

*** она, вот кто! Понятно??? Идите нах.

Правильно сделал. От осинки не родятся апельсинки. Последний пост автора очень наглядно иллюстрирует ее, кхм, родословную.

Я
#8

[quote="Гость"]Лаконичная

*** она, вот кто! Понятно??? Идите нах.

Правильно сделал. От осинки не родятся апельсинки. Последний пост автора очень наглядно иллюстрирует ее, кхм, родословную.[/

)))))))))))))

#9
Гость

Вы что, совсем офигели со своими дурацкими постами ????

Ну так и пусть говорит открытым текстом. Развели тут угадайку.

"Мы познакомились с ним около 2 месяца назад. Говорил... сами знаете что, дарил подарки. Но потом узнал что моя... ну в общем понятно кто работает...Ну сами поймите кем. Я скрывала это, мне было стыдно, мы с ней уже давно вместе не живем и лицо ее я видеть не хочу. Но откуда он узнал про... понятно кого ума не приложу. И бросил... сами догадаетесь кого (((("

Уж решила поговорить с незнакомыми людьми инкогнито, так нечего ломать комедию.

Kuzinatra
#10

узнал от заклятых подружек, должно быть; немного удивил глагол "работает" применительно к этому образу жизни; Автор, возобновите общение с матерью, а МЧ у Вас другой будет (в отличие от матери)

Гость
#11

*** это не профессия а призвание

Гость
#12

Ромео, как мне жаль, что ты Ромео! Отринь отца да имя измени... (с)

))

Тётя
#13

Вашей маме сейчас ,как минимум,лет 36-37.Она,что продолжает трудиться? Есть спрос?

Акын
#14

Разводка.

Kuzinatra
#15

Автор, да ладно Вам париться по поводу матери, сейчас принято продавать любовь за деньги во всех, так сказать, слоях общества. Не повод рвать родственные отношения.

о н а
#16

Ага, а маму узнал,как бывший клиент-потому и сбежал...)

Гость
#17
о н а

Ага, а маму узнал,как бывший клиент-потому и сбежал...)

+1000

Гость
#18

узнал-наверное имел с ней дело. только как он узнала что она именно ВАША мама....

разводка

не смешно
#19

автор хорошо, что не потеряли много времени с ним, наверно на даный момент это очень важно, а кто сказал ему , так это люди " добрые" которые всем "добра" желают. не вените себя в этом, вы сдесь не как не виноваты, ведь это не ваш образ жизни. мамын выбор, не ваш выбор. просто забейте на него, не ваш этот парень, если так зависит от мнения окружающих.

Petra
#20

Можно и так, она просто работник сексуальных услуг. Все зависит от вашего отношения к этому.

Гость
#21

Автор, вы сами свою мать неуважаете из-за ее прошлого, видеть ее не хотите, а почему от парня требуете обратного?))

Гость
#22

А как тут можно помочь?

Гость
#23

трус он сраный и не искренние у него чувства

Гость
#24

он вашей маме наверное задолжал за работу, вот и смылся

Senovala
#25
Свиборг

Нет. Она военком ближайшего призывного пункта.

гы)) ну или серебряный призер по бодибилдингу, или бросанию ядра)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: