Гость
Статьи
неуважение мужа

неуважение мужа

Муж старше меня вдвое, человек обеспеченный, правда сейчас есть определенные трудности с деньгами. Живем в гражданском браке, дочке год. С мужем очень часто ссоримся, он постоянно оскорбляет меня - ты падла, ты *** и т.д. Не могу больше слушать эти оскорбления. Он думает, что я никуда не уйду, а идти мне и правда некуда, пока сижу с ребенком и работы нет, что только не делала, чтобы его образумить, вечно чувствую себя облитой грязью. Не знаю, дура ли я , если думаю, что это когда-нибудь прекратится? Или если уже он перешел все границы, его ничего не остановит?

дарья
25 ответов
Последний — Перейти
Большие сиськи
#1

почему-остановит, если он будет знать, что за оскорбелняи вы его порежете, например

Гость
#2

ужас=(

Гость
#3

Почему некуда идти? Вы же откуда то пришли?

#4

а вы считаете, что заслуживает уважения с его стороны..?

"Не знаю, дура ли я , если думаю, что это когда-нибудь прекратится?" - я думаю, что не прекратится.. нет для этого предпосылок..

ренатачка
#5

выходит что да, ты - дура. Ну не всем же умными быть. Сиди жди перемен дальше.

Пипа
#6

Он уже перешел грань, но вы можете постараться показать на своем примере, какое на самом деле должно быть отношение любящего человека. Мож задумается....

leila
#7

дааа,жесткие ответы тут на форуме...у меня в жизни был подобный случай,только без детей.а так же пример одной знакомой.как показывает жизнь,надо расставаться.у психологов есть обьяснение такому поведению пожилых мужей по отношению к молодым женам.хотите,поищите в инете.но смысл в том ,что он вас разрушает как человека,самооценка падает и вам кажется,что вы действительно во всем что он говорит виноваты.подождите,пока вы сможете что-то самостоятельно предпринять когда ребенок подрастет.поверьте,вы не пропадете без такого СЧАСТЬЯ!

Карга, стара и нееплива
#8

А вы лично как считаете, вас есть за что уважать? Уважение такая материя над которой трудиться надо. А то привыкли за целлюлитом следить, над формой жёппы работать, а вот кто вы в глазах любителей этой самой жёппы?

#9

ГБ, ребёнка хоть на себя записал? сожитель вдвое старше, работы нет - ну полный комплект(((

#10

Дарья, а ребенок на кого записан? Где жили до сожительства с ним?

Если подумать, то можно с него стрясти алименты на ребенка и на себя до ребенкиных 3х лет, но вот с жильем-то что делать, не идти же в съемную квартиру с грудничком...

Гость
#11

а вы хотели когда стали жить со старым пердуном?

а дальше вообще - засада, все хуже и хуже.

скоро деде совсем запилит, так достанет, что убежишь быстрее зайца. я думаю, что он старый и уже не может вас тянуть ни в постели, ни материально. вот и на уровне подсознания хочет выжить из своей жизни. наигрался, нажился с молодухой, а сил-то больше нет.

дуры вы, кто со стариками живет.

Гость
#12

удивляюсь таким темам,а они постоянно.чем ты раньше думала?до рождения ребенка?или он таким стал за секунду?

гость
#13

Гость 12, а вы бы не говорили о том, чего на своей шкуре не знаете, а только в теории (вы, я так понимаю, в такой ситуации сами не были никогда). Я могу понять автора - по молодости девчонки влюбляются так, что крышу сносит, и все готовы прощать. А потом начинается "такое". Автору могу сказать - вам сейчас главное - осознать, что взрослого мужчину можно либо принять со всеми его недостатками (без оговорок, типа я его перевоспитаю, и он изменится), именно ответить себе на вопрос - такой, какой он уже есть он мне нужен или нет? Думаю, что в вашем случае - нет. Я тоже так жила, а потом пришло ко мне это понимание. И я смогла человека внутренне от себя "отпустить". У вас после этого крылья появятся, поверьте мне! Вы поверите в себя, поймете, какая вы на самом деле классная, и это увидят окружающие, и вы притянете по настоящему стоящего мужчину!

гость
#14

И не смейте говорить про себя "дура". Если ваш "муж" это и говорит, то это сугубо его личное мнение. А у вас пусть будет другое.Любите себя

Гость
#15

мой благоверный тоже на определенном этапе так говорил, тоже некуда было идти .Сказала: найди лучше.Сейчас никаких проблем нет, хотя он старше всего на год.Но я прекрасно понимаю, что я ему за счастье( он тоже)

Ленивая
#16

В следующий раз когда услышите нечто подобное в свой адрес,хватаете первое,что под руку подвернется,желательно потяжелее, и в мужа.Желательно в голову.Это если уходить не собираетесь.

Кошечка
#17

ищи замену. гуляй больше в парке, занкомься, даже с ребенком это реально. на работу уговори устроиться. Потом свалишь от этой скотины

#18

А за что вас уважать, если вы сама позволяете относиться к себе настолько по-хамски?

Сирена
#19

Нужно уходить от такого придурка

дарья
#20

Все здесь удивляются, как это я раньше в нем такого не разглядела? а вы думаете, он с такими же словами познакомиться ко мне подходил? Эта жесть последний год, наверное, с того момнета, как он понял, что я никуда с ребенком не денусь! Самое страшное, что я и для себя не могу сейчас ответить люблю ли я его. ушла бы не раздумывая, если бы отпустил нормально, так он грозиться ребенка себе забрать, человек он влиятельный, на такое способен, дочь любит до безумия, пополню ряды рудковской, слуцкер и прочих.

дарья
#21
Гость

Почему некуда идти? Вы же откуда то пришли?

Ваш текст Пришла я из общежития студенческого, так как не москвичка

дарья
#22
Random

А за что вас уважать, если вы сама позволяете относиться к себе настолько по-хамски?

Ваш текст А как я должна это пресекать? Пробовала и хамить в ответ, и улыбаться, и успокаивать по хорошему, и плакала, и не разговаривала....КАК БОРОТЬСЯ С ХАМСТВОМ???

Гость
#23

Ну тогда начинайте в тихую подготовку - записывайте на диктофон все оскорбления, можете даже слегка провоцировать, чтобы он полнее проявил свою неадекватность, да и вообще - собирайте материал, если надумаете уходить - он всегда вам пригодится! Удачи)

leila
#24
дарья

Random

А за что вас уважать, если вы сама позволяете относиться к себе настолько по-хамски?

Ваш текст А как я должна это пресекать? Пробовала и хамить в ответ, и улыбаться, и успокаивать по хорошему, и плакала, и не разговаривала....КАК БОРОТЬСЯ С ХАМСТВОМ???

дарья

Random

А за что вас уважать, если вы сама позволяете относиться к себе настолько по-хамски?

Ваш текст А как я должна это пресекать? Пробовала и хамить в ответ, и улыбаться, и успокаивать по хорошему, и плакала, и не разговаривала....КАК БОРОТЬСЯ С ХАМСТВОМ???

дарья

Random

А за что вас уважать, если вы сама позволяете относиться к себе настолько по-хамски?

Ваш текст А как я должна это пресекать? Пробовала и хамить в ответ, и улыбаться, и успокаивать по хорошему, и плакала, и не разговаривала....КАК БОРОТЬСЯ С ХАМСТВОМ???

Ваш текст

мужнино хамство вы не перебьете.нельзя перевоспитать уже давным-давно сложившегося человека.сейчас он варит из вас суп,потому что вы полностью на его иждивении.что может быть уязвимее неработающей женщины с маленьким ребенком?когда вы расправите крылья и от него уйдете,ему некого будет вампирить.тогда он сам захлебнется своим мерзким характером,если ,конечно,не найдет еще одну жертву.

Карга, стара и нееплива
#25

А почему вам так не хочется отдавать ему его же ребёнка? Тем более сами говорите что дочь он любит. По моему ребёнку гораздо лучше жить с богатым отцом, который его любит, нежели с невротичкой матерью, которая воспитает из девочки такую же бесхребетную особь как и она. Так что тут в вас говорит чистый эгоизм, а не любовь к ребёнку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: