Гость
Статьи
Замечания от МЧ

Замечания от МЧ

Дамы, очень интересно послушать Ваше мнение. Мой МЧ довольно таки часто делает мне замечания, что-то типа: у тебя животик появился - надо убирать, займись спортом, волосы у тебя стали сечься - надо в салон сходить,убери лишний волосы, не одевай это, мне так не нравится... Я очень бурно на это реагирую и обижаюсь, меня в нем всё устраивает, и язык не поворачивается сказать ему что-то, а он... Комплимента от него не дождешься.. в общем такие дела. Что скажете?

Замечания от МЧ
24 ответа
Последний — Перейти
Тра-ля-ля
#1

нее, меня засыпают комплиментами, но(!!!) стрижка мне нужна, которая нравится ЕМУ, ну и если похудею немного - будет неплохо...

Может ваш МЧ говорит вам правду и не вуалирует ее никак? Секущиеся волосы и животик - право - не приятно звучит из уст любимого... :)

Чижик
#2

Сказать одно и тоже можно по разному, деликатности - ноль. В вашем случае клин клином вышибают, найдите недостатки у него.

Lioness
#3

Есть такой тип людей ,которым ничем никогда не угодить,что-то да не так. Зачем он тогда вас выбрал ,если ему в вас что-то не нравится. Не бывает идеальных фигур,лиц,характеров и людей.Может он по поводу чего-то сам комплексует,а на вас вымещает таким вот образом?Всё равно,задумайтесь,автор. Любовь- это принимать человека таким какой он есть,а не пытаться из него делать надуманный идеал, и отшлифовывать каждую деталь.В следующий раз отплатите ему той же монетой ,когда уже совсем достанет,например, "а тебе бы член побольше и потолще":)Посмотрите тогда,как он тогда запоёт:)

Димон
#4

Ну не знаю, у меня девушка и поправлялась и худела, и прыщи бывают да много чего живой же человек, я ей замечаний не делаю, я ее люблю, она для меня в любом виде прекрасна.

фроня
#5

он Вас прогибает под себя, постарайтесь не реагировать остро, спокойно отвечайте, что разберётесь сами. Советую почитать Шерри Аргов, у неё эти моменты очень хорошо прописаны

Скорпионка
#6

Взрослого человека уже не переделаешь, характер такой.

Наверняка он не видит в этом ничего обидного, наоборот думает, что заботится, хороший совет Вам дает (ну типа чтоб Вы про фигуру свою не забывали и т.п...Вы ведь помните, что мужчина "любит" глазами). Отвечайте нейтрально или типа "а что так сильно изменилась, ещё вчера тебе нравилось?", "а если я после родов поправлюсь на 10 кг, ты меня сразу разлюбишь?"

Гость
#7
Lioness

Есть такой тип людей ,которым ничем никогда не угодить,что-то да не так. Зачем он тогда вас выбрал ,если ему в вас что-то не нравится. Не бывает идеальных фигур,лиц,характеров и людей.Может он по поводу чего-то сам комплексует,а на вас вымещает таким вот образом?Всё равно,задумайтесь,автор. Любовь- это принимать человека таким какой он есть,а не пытаться из него делать надуманный идеал, и отшлифовывать каждую деталь.В следующий раз отплатите ему той же монетой ,когда уже совсем достанет,например, "а тебе бы член побольше и потолще":)Посмотрите тогда,как он тогда запоёт:)

+100000

Гость
#8

Я совсем не красавица (и кожа неидеальна, и волос на теле много, и лишний вес, целлюлит, растяжки), но никогда ни один из моих мужчин мне на мои недостатки не указывал, наоборот, только комплименты делали. Ваш МЧ хам, который самоутверждается за ваш счет. Скажите ему, что у него член маленький.

Гость
#9
Гость

Скажите ему, что у него член маленький.

А если он знает, что у него всё в порядке с членом? :)

Гость
#10

Может все таки стоит прислушиваться к нему, начинать работать над собой и тоже придираться к нему, но в шутливой форме.

#11

Я знаю таких людей, лучше с ними не связываться, мучиться будете всю жизнь, их вечно будет что-то не устраивать.

Кира
#12

Одним словом вампир Ваш МЧ

Рожденная змеей
#13

Автор, отбивайтесь, пока на голову не сел, потом будет Вас гнобить за каждый прыщ на попе, не дай Бог, во время беременности пятна или растяжки появятся - это для него законный повод бросить жену. Мне муж никогда не делает замечаний, я сама все вижу, даже когда расстраиваюсь по поводу лишних сантиметров, он меня успокаивает.

Джильда
#14

Вы не та,не та женщина о которой он мечтает.А та которая на данный момент подвернулась.,

Лиса
#15

у меня была такая ситуация. начали встречаться с мч. у него каждый день: не то одела, не так накрасилась. к слову скажу, что до этого н один из моих людей мне таких замечаний не делал, я за собой я тщательно всегда слежу. а тут ну просто песец какой-то! короче, хватило меня на месяц. потом выяснилось, что он вообще моральный урод по жизни, что я ему и сказала.

Мой совет: автор, не тратьте время! любящий человек этим постоянно тыкать не будет! проверено.

о н а
#16

Если деньги на все это дает,то вам грех жаловаться)А если серьезно, для него важна внешность ваша как статус.

Гость
#17

Автор, зеркальте! Если у него пробел с чувством такта, то, испытав на себе , может, поймет. А если что-то иное, то расставаться. Начимнайте каждое свидание с проверки того, как тщательно он выбрит, как почищены уши, подходит ли цвет носок к остальной одежде, все ли заусенцы срезаны, а ногти почищены... Да мало ли к чему еще можно придраться?

Хадиджа
#18
Замечания от МЧ

Дамы, очень интересно послушать Ваше мнение. Мой МЧ довольно таки часто делает мне замечания, что-то типа: у тебя животик появился - надо убирать, займись спортом, волосы у тебя стали сечься - надо в салон сходить,убери лишний волосы, не одевай это, мне так не нравится... Я очень бурно на это реагирую и обижаюсь, меня в нем всё устраивает, и язык не поворачивается сказать ему что-то, а он... Комплимента от него не дождешься.. в общем такие дела. Что скажете?

А вы ему посчитайте, сколько будет стоить поход в самый дорогой салон и фитнес-центр, типа, дешевые не для вас) и попросите денег на все это удовольствие...если даст - худейте, а если не даст, то в следующий раз поскромнее будет со своими замечаниями!

#19

Автор, пользуйтесь моментом. Раз МЧ делает замечания и критикует, значит, готов выложить денежки. Выбирайте лучший салон в городе и вперед. И лучший фитнесс-центр - совершенство требует денежных вливаний. И упаковку, пожайлуста, на уровне - дорогие брендовые вещи. И косметику.И да, самое главное, совершенной девушке нужен такой же совершенный мужчина, так что, милый, изволь качать мускулы и убрать пивной животик, ежели таковой есть.

#20

Не очень знакома эта ситуация, но я думаю, что он просто вас любит)) наверняка его вполне устраивает ваш ум, характер, привычки, и он хочет чтобы у такого содержания была надлежащая форма! в этом случае я с ним согласна))+все же вы согласитесь что они любят глазами?

п.с. поддерживаю предыдущую мысль - он готов сам за все платить? какая женщина будет против регулярного салона или фитнеса?

Ангел А
#21

Если всё это ненавязчиво - то ничего страшного нет. Прислушайтесь - вам же луччшеЕ будет) И денежек потребуйте)

Алёшкина
#22

а мне он говорит - оль у тебя животик.я- а тебе не нравится? он-нравится,и улыбнется мило.даже прибавка лишних килограммов в его словах становится шуткой,забавной.плюшкой называет иногда)принимает такой,какая есть)и смеется,когда обещаю заняться спортом)одежду раньше выбирала под его контролем,ибо ему не нравился мой стиль.сейчас же все сама,в его кампании выбираю.он приучил правильно одеваться.вообще любые мои недостатки превращаются в шутку.мне комфортно.

Девушка
#23

есть такие парни - у меня тоже что то в этом роде - говорят то что думают. Частенько это раздражает, таких надо ставить на место сразу - им даже нравится, когда женщина не прогибается, а строит мужчину.

Мне только замечания насчет осанки делает, причем с заботой в голосе - всё-таки замечания замечанию рознь! Ваш МЧ невоспитанный какой-то, либо, как тут говорили, самоутверждается за ваш счет. Либо вы ему даете конкретный отпор, либо потом он вашу саооценку зани зит ниже некуда, а когда бросит вас же и обвинит во всем... есть такое подозрение

кошка
#24

А мой меня упрекал в том, что у меня зарплата маленькая, что нет категории(я в школе тогда работала) и что по выходным репетиторством не подрабатываю! ПРЕДСТАВЬТЕ!!! А ещё говорил: "А ты сготовь на пять дней и подрабатывай" Хоть бы сказал: "Сготовь на пять дней и отдыхай". Я этого *** послала на х... и не жалею. А он до сих пор не женат, хоть лет ему уже 39. Видать, выводы не делает и все его туда посылают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: