Гость
Статьи
Как Вы нейрализуете …

Как Вы нейрализуете чувства, которые возникают к другим мужчинам,огда Вы находитесь в браке или серьёзных отношениях?

Только не говорите, что они у Вас не возникают. Давайте по-честному. С природой не поспоришь. Я предлагаю использовать закон сублимации, т есть вкладывать эту энергию, которая распирает, в способности, в учёбу, работу, внешность, развитие родительских качеств, если дети уже есть. Но только не доводить дело до секса и общения в сети в тайне от своей половинки и перетирания этой темы с подругами. В идеале не должен знать никто. Но в том случае, конечно, когда отношения себя исчерпали, разводится и строить жизнь заново, хотя с детьми это будет сделать проблематично.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Сирена
#1

Тупо забиваю на него и нахожу нового мужчину. А вообще, у меня ещё с юных лет есть приятная особенность - если парень занят или мной не интересуется, я почему-то сразу теряю к нему интерес. И это хорошо. :)

Гость
#2

Похоже, вы не понимаете, что такое "брак" и "серьезные отношения" для вас совсем несерьезные. Иначе таких вопросов бы не было !

Для правильных женщин не существует других мужчин, т.е. они есть, но это что-то вроде деревьев, мебели и пр. Вам это не дано, жаль.....Ипля - вот ваше кредо !

Автор
#3

То что Вы описываете, называется зависимостью. И сколько времени Вы в Серьёзных отношениях? И что такое "ипля"?

Автор
#4

2, Вы очень категоричны.

Светка
#5

Ваш "закон сублимации" напомнил мне советский фильм "Служебный роман".Совет Шурочка дала героине Немоляевой: "Вернитесь в семью, в работу, в коллектив".Представляю, увлеклась мужиком чужим, пришла домой и давай "развивать родительские качества". Ребёнка пожалейте!!!

#6
Гость

Похоже, вы не понимаете, что такое "брак" и "серьезные отношения" для вас совсем несерьезные. Иначе таких вопросов бы не было !

Для правильных женщин не существует других мужчин, т.е. они есть, но это что-то вроде деревьев, мебели и пр. Вам это не дано, жаль.....Ипля - вот ваше кредо !

Пральные женщины..? Сколько их таких..?)

А с другой стороны... пожалуй, и пральна, и практична... Если, скажем, в воспитательных целях перевести всех непральных женщин в консервные банки - бёдрышко Афродиты в собственном соку - человечество Земли бут обеспечено человечиной (едой) до скончания человеческого века... а, может, и в сопредельные галактики поставлять бут... А вот если в консервы переплавить егозливое, женское, пральное меньшинство, ну шоб не мешалось... - так и понюхать, нарное, не хватит... Да, выгод с большинства больше - и мешаться никто не будет, и закусить есть чем...

Гость
#7
Гость

Похоже, вы не понимаете, что такое "брак" и "серьезные отношения" для вас совсем несерьезные. Иначе таких вопросов бы не было !

Для правильных женщин не существует других мужчин, т.е. они есть, но это что-то вроде деревьев, мебели и пр. Вам это не дано, жаль.....Ипля - вот ваше кредо !

Ваш текст

Да уж! Интересно сколько времени вы находитесь в таких серьезных отношениях? Ничто не бывает вечным,любовь в том числе. Секс и отношения с мужчиной на стороне укрепляют брак. Мне вас жаль,что вы тупо верите в бесконечную любовь. Все приходит с возрастом,возможно через какое то время вы измените свое мнение. "Правильная женщина" надо бы запомнить :)

Гость
#8

Автор, теоретически с вами руками и ногами! Но как это реализвать на практике? Особенно с вложением этой энергии в материнство, честное слово, перелапатила кучу литературы, информации много, теперь сама "гуру теории" блин, но на деле, не могу заниматься ребенком, вместо того, чтобы покорять новых мужчин. Может это "суть поганая", от которой не уйти. Выходит, флирт с чужими мужиками интереснее родных детей. Вот пишу, и самой противно, но если по-честноку, то ведь так.

#9
Светка

Ваш "закон сублимации" напомнил мне советский фильм "Служебный роман".Совет Шурочка дала героине Немоляевой: "Вернитесь в семью, в работу, в коллектив".Представляю, увлеклась мужиком чужим, пришла домой и давай "развивать родительские качества". Ребёнка пожалейте!!!

А мне напомнило другой фильм - комедию Сохраняя веру со Стиллером и Нортоном. Священник с, тк сказать, дооолгим "стажем", пытаясь успокоить молодого, влюблённого Нортона ("начинающий" священник), грит, што сам он влюбляется стабильно, раз-два в десятилетку). Што не мешает, а напротив... очень способствует). Вере в господа.

Автор
#10
Светка

Ваш "закон сублимации" напомнил мне советский фильм "Служебный роман".Совет Шурочка дала героине Немоляевой: "Вернитесь в семью, в работу, в коллектив".Представляю, увлеклась мужиком чужим, пришла домой и давай "развивать родительские качества". Ребёнка пожалейте!!!

Бред какой-то. В огороде лебеда, а в Киеве дядька. Мы с Вами на разных языках разговариваем.

Светка
#11

8. Зачем смешивать два разных понятия: флит с мужчинами и материнство? Неужели став матерью, вы перестали быть женщиной?

-
#12

А зачем бить себя по рукам. Это ж нескончаемые психи и неврозы себе наживете. А как говорится все болезни от нервов. Оно вам надо сублимировать? Энергию, симпатию и все что ей сопутствует не надо пресекать на корню и сублимация здесь не поможет, разве что на очень короткий период. Я выбираю золотую середину. Не перегнуть и думать головой. Кстати всякие роды здоровых симпатий и флиртов только укрепляют отношения в браке. Женщины по природе эмоциональны. Попробуйте запретить и получите больную издерганную стерву. Хорошо ли для семьи?

Гость
#13

Ну что греха таить, у всех замужних и женатых женщин и мужчин иногда возникают чувства к другим. Токо надо осторожно.

Автор
#14
Гость

Автор, теоретически с вами руками и ногами! Но как это реализвать на практике? Особенно с вложением этой энергии в материнство, честное слово, перелапатила кучу литературы, информации много, теперь сама "гуру теории" блин, но на деле, не могу заниматься ребенком, вместо того, чтобы покорять новых мужчин. Может это "суть поганая", от которой не уйти. Выходит, флирт с чужими мужиками интереснее родных детей. Вот пишу, и самой противно, но если по-честноку, то ведь так.

Как я Вас понимаю. На деле боюсь стать такой же, если вдруг когда-то разведусь с мужем(не дай Бог). А отсутствие секса ещё сильнее затуманивает мозги. Я это прекрасно помню в промежуток между расставанием со своим первым Мч, с которым были вместе долго и началом серьёзных отношений с мужем. Много поклонников, цветов, конфет и нет секса, потому что я была правильная. Я и сейчас буду казаться правильной. Секса мне точно не хочется на стороне. Мне просто хочется нравится.

Автор
#15
Светка

8. Зачем смешивать два разных понятия: флит с мужчинами и материнство? Неужели став матерью, вы перестали быть женщиной?

Ваш текст

Отчасти да.

Гость
#16
Автор

Только не говорите, что они у Вас не возникают. Давайте по-честному. С природой не поспоришь. Я предлагаю использовать закон сублимации, т есть вкладывать эту энергию, которая распирает, в способности, в учёбу, работу, внешность, развитие родительских качеств, если дети уже есть. Но только не доводить дело до секса и общения в сети в тайне от своей половинки и перетирания этой темы с подругами. В идеале не должен знать никто. Но в том случае, конечно, когда отношения себя исчерпали, разводится и строить жизнь заново, хотя с детьми это будет сделать проблематично.

А никак не нейтрализую. Ухожу от старого мужчины и начинаю серьезные отношения с новым. И так каждые 1,5-3 года. Что делать, не знаю =(

Автор
#17

16, если не связывает ни мораль ни ребёнок, я за вас только рада.

Автор
#18
Гость

Ну что греха таить, у всех замужних и женатых женщин и мужчин иногда возникают чувства к другим. Токо надо осторожно.

Вот я про то и говорю, чего на меня все накинулись? Нужно:

Не довести дело до секса(по возможности), не довести дело до одержимости, не испортить отношения в семье, окоротить чувства настолько чтоб и кайф получить и быть в безопасности, так что не подкопаешься. И да, про реализацию себя в материнстве это один из примеров, реализовывать себя можно в чём угодно, хоть в изучении любых наук, хоть в уборке дома. Эта та же энергия.

Гость
#19
-

...всякие роды здоровых симпатий и флиртов только укрепляют отношения в браке...

много думал...

#20

Пока я люблю - другие не существуют.

Если вы заглядываетесь на других мужчин - это не любовь, ваш мужчина не удовлетворяет вас. Зачем с ним оставаться? Ради детей? А им зачем несчастливые родители?

У меня третий по счёту муж. Мне 40 лет, двое детей. И я прихожу в ужас от одной только мысли о том, что могла бы всю жизнь прожить с первым мужем, "сохраняя брак"... и никогда не пережить всего того счастья, в котором купалась последующие годы. Кому оно надо, ваша "сублимация"? Жить надо взахлёб, в полный рост, на всю катушку. Вот тогда и дети ваши научатся у вас быть счастливыми - разве это не главное чему нужно их научить?

Автор
#21

20, нет я так не хочу. Я не считаю, что нельзя любить двоих. Любовь - это что-то навеянное культурой. Я верю в инстинкты. Я счастлива в браке. А за Вас и за Вашу решительность я рада, вам не раз наверное приходилось сталкиваться с осуждением знакомых.

Автор
#22

У меня никогда любовь не начиналась и не заканчивалась резко, а была чем-то переходным между тоской по старой влюблённости и интересом к новому человеку.

Автор
#23

А сублимация дело полезное, потому что она легко оборачивается в счастье.

Автор
#24

Реинкарнация, у каждого свой путь. Мне б воспитание не позволило жить как вы. Детей я не хочу. Хватит одного. И никакая любовь не заставит меня родить больше. А ребёнка я научу жить счастливо, потому что сама счастлива.

Автор
#25

Просто я точно вижу недостатки и не считаю, что с тем или иным человеком брак был бы счастливее. Моя цель получить эмоциональное удовольствие и быстренько перевести энергию в нужную сферу, на которую раньше не хватало сил. Когда рассказываешь о своих переживаниях другим людям, то энергия рассеивается. А чувства потом сами собой проходят, появляется почва для хороших приятельских отношений.

#26

Кого вы пытаетесь обмануть своим пенопластовым "счастьем"?))

Автор
#27

26, а я не верю в Ваше счастье, если честно. И как можно быть счастливой, разлучая ребёнка с отцом.

Гость
#28
Автор

16, если не связывает ни мораль ни ребёнок, я за вас только рада.

Ребенка нет, мораль... я же не изменяю, не вру, а ухожу, как только понимаю, что влюбилась в другого. Проблема в том, что этот мой вечный поиск все никак не закончится. Я боюсь, что всю жизнь так и буду по мужикам прыгать. Стоит мне влюбиться, все, крышу сносит, готова все бросить ради этой влюбленности. Пока молодая-то еще ладно, а вот станет мне за 30, выбора-то такого уже не будет... все усугубляется тем, что каждый мой новый мужчина всегда был лучше, чем предыдущий. Вот интересно, найдется ли когда-нибудь абсолютный идеал, или так до старости и продолжится...

#29
Гость

Ребенка нет, мораль... я же не изменяю, не вру, а ухожу, как только понимаю, что влюбилась в другого. Проблема в том, что этот мой вечный поиск все никак не закончится. Я боюсь, что всю жизнь так и буду по мужикам прыгать. Стоит мне влюбиться, все, крышу сносит, готова все бросить ради этой влюбленности. Пока молодая-то еще ладно, а вот станет мне за 30, выбора-то такого уже не будет... все усугубляется тем, что каждый мой новый мужчина всегда был лучше, чем предыдущий. Вот интересно, найдется ли когда-нибудь абсолютный идеал, или так до старости и продолжится...

При таких раскладах я б трусила - када же будет хуже). Идеал, нарное, отыщется, но, боюсь, отыщется в "отработанном", прошлом матерьяле...

Хм... а, мож, это вы лучшаете..?) И сморите на всё и всех, мужчин в том числе - лучшими глазами..? И под взглядом всё лучшающих глаз оне тоже лучшают..? Во всех смыслах: стационарных, переносных..?)

Автор
#30

29, Вы случайно не Лурье? Помню был на форуме такой персонаж, который похожим стилем изъяснялся)))

Автор соседней темы
#31

вот я щас тоже мучаюсь - есть муж, до недавнего времени была уверена, что любимый, есть увлеченность другим мужчиной. сижу и маюсь, и бросить семью не хочу и изменять не хочу, и на душе не спокойно.

я
#32

Хорошая тема, автор. Мало наверно найдется "правильных" однолюбок ))). Просто если копаться очень глубоко, все сводится к банальному женскому тщеславию. В начале это все так же приятно как было с мужем или партнером по "серьезным отношениям", но в конце опять все заканчивается так же - подсознательным поиском новизны.

Автор
#33

31, или рискнуть или перенаправить энергию в новое русло и искать новые грани в отношениях с мужем.

Автор
#34
я

Хорошая тема, автор. Мало наверно найдется "правильных" однолюбок ))). Просто если копаться очень глубоко, все сводится к банальному женскому тщеславию. В начале это все так же приятно как было с мужем или партнером по "серьезным отношениям", но в конце опять все заканчивается так же - подсознательным поиском новизны.

Точно, точно, точно! А почему тема хорошая?

Автор
#35

Я думаю правильные однолюбки - это те, кто всю жизнь ощущали драму, ну то есть лёгкий нервоз на тему того, что их муж слишком хорош и счастье в любой момент рассыпется как карточный домик.

Гость
#36

У меня есть муж - любимый, любящий. Но однажды у меня было увлечение моим боссом, на расстоянии. Как мне показалось, я ему тоже понравилась, по некоторым его фразам можно было это понять. Но я не могла предать своего мужа, а также причинить боль его жене (я ее знаю, они вдвоем ведут бизнес, и она замечательная женщина - очень хорошо ко мне отнеслась). В общем, я практически сама себя убедила, что он - не мой человек. Поначалу просто представляла его в житейских ситуациях - он же тоже, пардон, храпит во сне, ходит в туалет, отрыгивает после еды, и т.п. В то же время старалась больше внимания уделять мужу, вспоминала наши самые романтичные моменты с ним. В общем, отошло довольно быстро, даже не пришлось менять работу.

#37

Я про вас песню нашла =)

http://www.youtube.com/watch?v=zAO1oelk-_M&feature=playe​r_embedded

Автор
#38

37, ну вы загнули. Я даже не флиртую ни с кем, не говоря уж о сексе. С какой стати вы меня в эту категорию отнесли?

Гость
#39
Реинкарнация

Я про вас песню нашла =)

http://www.youtube.com/watch?v=zAO1oelk-_M&feature=p​laye​r_embedded

Фу, как мерзко и пошло, такого я от вас не ожидала.

Ава
#40
Автор

Только не говорите, что они у Вас не возникают. Давайте по-честному. С природой не поспоришь. Я предлагаю использовать закон сублимации, т есть вкладывать эту энергию, которая распирает, в способности, в учёбу, работу, внешность, развитие родительских качеств, если дети уже есть. Но только не доводить дело до секса и общения в сети в тайне от своей половинки и перетирания этой темы с подругами. В идеале не должен знать никто. Но в том случае, конечно, когда отношения себя исчерпали, разводится и строить жизнь заново, хотя с детьми это будет сделать проблематично.

Так устала читать онесчастьях, разводах, проблемах. УСТАЛА.

Хотя других тоже грузила своими.

НАДОЕЛО(

НЕ МОГУ(

НЕ ХОЧУ(

Лучше на природу.

Ава
#41

А как психологи это .....вно разгребают?

Гость
#42
Ава

А как психологи это .....вно разгребают?

Психологи считают, что способность к сублимации - свойство зрелой личности, в отличие от тех, кто меняет партнеров по мере возникновения их на горизонте.

Любимая.
#43

Я замужем.но за всё время несколько раз кем то увлекалась.был даже не родной брат мужа.но никогда не влюблялась,так как люблю мужа,поэтому всё это быстро забывалось.

Трюфель
#44

Автор, тема очень хорошая, потому как актуальная!У меня за время последних отношений, которым на данный момент 3.5 года, несколько раз возникало чувство влюбленности или страсти к другим объектам. Я себя торможу как могу, все происхолило только у меня в голове, максимум легкий флирт, то есть на измену я не иду осознанно..как правило, безумнное увлечение вспыхивает и гаснет быстро, ну у меня, по крайней мере. А еще этому способстовало то, что никто из этих мужчин активно не отбивал меня, зная, что я в отношениях, что сделал в свое время нынешний МЧ. Поэтому если найдется смелый, напористый, то не знаю, смогу ли я устоять при наличии влечения, а так, наверное, все угасало именно потому, что меня заводит, когда меня добиваются реально, а просто стрельба глазами, улыбки, когда это длится долго, то приедается.

#45
Гость

РеинкарнацияЯ про вас песню нашла =)

http://www.youtube.com/watch?v=zAO1oelk-_M&featu​re=p​laye​r_embeddedФу, как мерзко и пошло, такого я от вас не ожидала.

Пристрелите меня, когда я начну соответствовать ожиданиям вумановских клуш %D

Girl
#46

Так получилось, что моя первая любовь (безответная) - троюродный брат МЧ. И когда мы встречаемся на вечеринках, начинаю любоваться. Но стоит мне поцеловать моего хорошего, вспомнить, сколько всего он для меня сделал, первая любовь отходит на второй план)))

Гость
#47
Реинкарнация

Пристрелите меня, когда я начну соответствовать ожиданиям вумановских клуш %D

Просто я была о вас гораздо лучшего мнения... жаль, что за это вы меня сочли клушей.

#48

47. Да не расстраивайтесь вы так, и без ЧЮ люди живут...=)

Кошка
#49

Актуальная тема очень!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема