Гость
Статьи
Алименты

Алименты

Хочу поинтересоваться у разведенных женщин, воспитывающих детей. В полном объеме ваши БМ платят алименты? У меня с этим вот такая ситуация. Я знаю, что БМ получает серую зарплату. поэтому часть денег просто проходит мимо моего ребенка. Алименты БМ платит только с официальной зарплаты, которая намного меньше того, что он реально зарабатывает. Но доказать это я не могу. Пока не могу. Но естественно хочу попытаться. Может быть у кого то из вас есть положительные истории на эту тему, расскажите как вы добивались справедливых алиментов. Надоело уже терпеть хамство БМ, который ездит на дорогой тачке, а ребенку платит копейки и еще ухмыляется и хвастается тем, что получает серую зарплату.

Светлана
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего вы не сделаете. Считайте, что вы одна против конторы, в которой он работает. И бухи, и директор подтвердят, что зарплата у него полностью "белая". Сами понимаете, они в этом заинтересованы.

Гость
#2

А вы не пробовали для начала пойти на работу?, ведь ребёнок это не средство заработка, будучи материально обеспеченным ваш БМ вряд ли откажет в необходимом СВОЕМУ ребёнку. А так как он всё таки БЫВШИЙ, то удовлетворять ВАШИ ЗАПРОСЫ он не должен, ....

Счастливая
#3

Неужели Вы и вправду считаете, что "дорогая тачка" свалилась ему на голову, а он сидел на печке?! Я уверена, что если у него и есть деньги, значит он заработал их потом и кровью. Да и и их не так уж много, иначе он бы не пожалел родному ребенку. А Вы просто хотите выбить из него побольше, чтобы ему побольнее было после развода.

Гость
#4

Хахахаха, как НЖ такого же вот мужчины искренне выражаю свое удовольствие от ситуации =)))

Светлана
#5
Гость

А вы не пробовали для начала пойти на работу?, ведь ребёнок это не средство заработка, будучи материально обеспеченным ваш БМ вряд ли откажет в необходимом СВОЕМУ ребёнку. А так как он всё таки БЫВШИЙ, то удовлетворять ВАШИ ЗАПРОСЫ он не должен, ....

Ваш текст

Я работаю.

Светлана
#6
Гость

Хахахаха, как НЖ такого же вот мужчины искренне выражаю свое удовольствие от ситуации =)))

Тема адресована женщинам, воспитывающим детей в одиночку. Когда вы дорогая сявка, будете одна воспитывать ребенка, милости прошу

))))))))))))))))))))))))) а пока ваше мнение для меня не ценно

уж не обижайтесь

Счастливая
#7
Светлана

ГостьА вы не

пробовали для начала пойти на работу?, ведь ребёнок это не средство

заработка, будучи материально обеспеченным ваш БМ вряд ли откажет в

необходимом СВОЕМУ ребёнку. А так как он всё таки БЫВШИЙ, то

удовлетворять ВАШИ ЗАПРОСЫ он не должен, ....Ваш текст



Я работаю.

Ну ведь если Вы работаете и Ваш БМ платит алименты, общей суммы должно хватить на ребенка вполне. Если Вы его конечно в Египет каждый год не возите. Тогда да, денег не будет хватать. А если нет, зачем жалуетесь?

#8
Счастливая

Ну ведь если Вы работаете и Ваш БМ платит алименты, общей суммы должно хватить на ребенка вполне. Если Вы его конечно в Египет каждый год не возите. Тогда да, денег не будет хватать. А если нет, зачем жалуетесь?

да...большая роскошь раз в год ребенка на море вывести....

Светлана
#9
Счастливая

Светлана

ГостьА вы не пробовали для начала пойти на работу?, ведь ребёнок это не средство заработка, будучи материально обеспеченным ваш БМ вряд ли откажет в необходимом СВОЕМУ ребёнку. А так как он всё таки БЫВШИЙ, то удовлетворять ВАШИ ЗАПРОСЫ он не должен, ....Ваш текст Я работаю.

Ну ведь если Вы работаете и Ваш БМ платит алименты, общей суммы должно хватить на ребенка вполне. Если Вы его конечно в Египет каждый год не возите. Тогда да, денег не будет хватать. А если нет, зачем жалуетесь?

Ваш текст

Вы что больны? Я жалуюсь? Вы с какой стати мои деньги тут считать начали? Я хочу добиться того чтобы он платил по закону. вот сколько заработал - отдал 25 %. И за это я бороться буду. тема создана для объединения опыта таких же женщин как я. А не для НЖ и прочей шушеры

Светлана
#10

Все НЖ прочь с этой ветки.

Гость
#11

автор вам помогут только связи, в такой ситуации моя подруга подняла всех своих знакомых и пришла к директору конторы где муж работал и популярно объяснила ему что если у БМ будет серая зп, то она обещает директору кучу неприятностей (у нее для этого были возможности) и директор сделал мужу белую зп

Гриб
#12
Грин

да...большая роскошь раз в год ребенка на море вывести....

Моря разные бывают. Море Лаптевых - одно. Море Карибское - другое. А море Дождей - третье.

Гость
#13

Со мной такое проделали: БМ платил 33 % на двоих детей. Сын вырос и почему -то стали платить 16,5%. Т.е. бухгалтер в единоличном порядке (как будто законов не знает) 33% поделила пополам. А ведь по закону на одного ребенка положено 25 %. И сидит себе, будто доброе дело сделала. Каково же было ее изумлние, когда БМ пришел к ней ругаться: почему так мало начислили его ребенку алиментов? ))) А я, если честно, даже не поняла, что мне платят меньше, чем положено. БМ потом рассказал и меня ругал, что уже два месяца получаю мало, мать называется. Бухгалтер переделывать документы отказалась, пришла я в судебный участок, мне объяснили, что бухгалтер формально права, написали разъяснительный лист к судебному решению для тупой бухгалтерши.

Но вот ведь какое дело, рассказала я об этом знакомой БЖ, у нее двое детей и старшему тоже недавно 18 лет исполнилось. И у нее такая же петрушка! Откуда она знает, сколько БМ получает? Приходится верить тому, что начисляют. Она тоже подала на разъяснительный лист. Так что те БЖ, у кого двое детей, знайте и про этот подводный камень.

Леля
#14

Мне вообще уже года два ничего не платит)))Сам не работает, сидел на шее у НЖ, которая потом мне еще и жаловалась на него. А судебные приставы ничего сделать не могут. А деньги в принципе лишними бы не были. Что делать?

Гость
#15
Гость

автор вам помогут только связи, в такой ситуации моя подруга подняла всех своих знакомых и пришла к директору конторы где муж работал и популярно объяснила ему что если у БМ будет серая зп, то она обещает директору кучу неприятностей (у нее для этого были возможности) и директор сделал мужу белую зп

Во-во! только так! Моя сестра в бухгалтерии работает. Так ей как то раз позвонила бж одного из сотрудников и сказала - если не будуте перечислять алименты с реальной з/п, то ждите налоговую в гости. Сестра - чел подневольный. Пошла к начальнику - сказал, чтоб выполнила требование, им проблемы не нужны. Но тут дело такое - если работник не очень необходим, то его проще уволить, чем из-за него гемор иметь. Так что, автор, можете вообще без алиментов остаться.

Вообще, проконсультируйтесь у юриста. Мы же многих законов не знаем. Может можно чела прищучить - как это он на дорогой тачке раскатывает при таких малых доходах? Но прижать можно только если он на себя покупки оформляет. Если на родных-друзей, то не подкопаешься...

Гость
#16

25%-это вам еще повезло.В Украине пару лет назад размер алиментов изменили.Сейчас не 25% от зар/платы,а 30% прожиточного минимума на ребенка,33 доллара!И изменением законодательства БМ это дело пересудил.Мне то рассказали что нужно сделать,чтобы оставить все на прежнем уровне,но я решила не тратить своем время и нервы - пусть подавиться.

Гость
#17

в данном случае видно - интересы ребенка= мое содержание. ездит ну и пусть ездит. вас же жаба давит. подрастет ребенок - напрямую давать и содержать будет. был бы закон - где отчет должен быть за каждый потраченный рубль на интересы ребенка - некто бы не замарачивался с серой ЗП

Гость
#18

Мой БМ никогда у меня не требует отчета за алименты. Он рассуждает так: когда нанимаешь няню ребенку, то ведь платишь -- и немало! Вот и считай, что ты оплачиваешь труд по уходу за ребенком, а разве кто -нибудь может быть лучше мамы? Счастливая мама -- счастливый малыш!

Гость
#19
Гость

Мой БМ никогда у меня не требует отчета за алименты. Он рассуждает так: когда нанимаешь няню ребенку, то ведь платишь -- и немало! Вот и считай, что ты оплачиваешь труд по уходу за ребенком, а разве кто -нибудь может быть лучше мамы? Счастливая мама -- счастливый малыш!

Ваш текст

такая тупость написана. про платежи матери. Вы своей маме еще не заплатили за свои роды, бессоные ночи над вашей кроваткой и сваренные каши?

zzzka
#20
Гость

25%-это вам еще повезло.В Украине пару лет назад размер алиментов изменили.Сейчас не 25% от зар/платы,а 30% прожиточного минимума на ребенка,33 доллара!И изменением законодательства БМ это дело пересудил.Мне то рассказали что нужно сделать,чтобы оставить все на прежнем уровне,но я решила не тратить своем время и нервы - пусть подавиться.

не 30% прожиточного минимума, а НЕ МЕНЕЕ 30% прожиточного минимума на ребенка опред.возраста. тоесть если алименты полцчаются ниже - то государство доплачивает до 30%. а размер на 1-го ребенка 25%

zzzka
#21
Гость

в данном случае видно - интересы ребенка= мое содержание. ездит ну и пусть ездит. вас же жаба давит. подрастет ребенок - напрямую давать и содержать будет. был бы закон - где отчет должен быть за каждый потраченный рубль на интересы ребенка - некто бы не замарачивался с серой ЗП

как умно написано. ай-ай-ай. а вы не думали что женщины получают гораздо меньше мужчин (в основном), и поделить свою ЗП на себя и ребенка очень тяжело. покупаешь все ребенку, а себе уж как получится. и если при этом папа ездит на дорогой машине, а дитю не каждый раз яблок купишь, то каждая копейка не бывает лишней.

Гость
#22

автор, не расстраивайся из за этих опусов, которые тут понаписали "Счастливая" и НЖ, этож они от серости и черствости своей так пишут. Так держать и удачи!

Гость
#23

Счастливая

Ну ведь если Вы работаете и Ваш БМ платит алименты, общей суммы должно хватить на ребенка вполне. Если Вы его конечно в Египет каждый год не возите. Тогда да, денег не будет хватать. А если нет, зачем жалуетесь?

Ваш текст

***!!! тебе бюджет России надо формировать! Определила, блин, сколько денег должно хватать на чужого ребенка, на своего распределяй, если родила, конечно

Kuzinatra
#24

Автор, можно попытаться в судебном порядке потребовать выплаты алиментов не в частях от дохода, а в твердой денежной сумме, мотивируя тем, что он частично скрывает свои доходы, а той суммы, которую выплачивает, Вам не хватает на содержание ребенка; придется доказывать как-то его материальное положение (истинное), покрутиться как-то в деле - обратитесь к адвокату по семейному праву, поскольку дело не бесперспективное, но нужно неформально порадотать специалисту

Гость
#25

Автор, сочувствую! Надеюсь, в будущем вам удасться поднять бокал за свою победу и за то, что ваш ребенок ни в чем не нуждается! Я сама в алиментах не особо нуждалась, но для бывшего и его нынешней с удовольствием сюрприз сделала, подала на алименты в том числе и за прошлый период, вот они удивились))) теперь они в кредитах тонут, а я на новую работу устроилась и получаю втрое больше чем в браке да еще и алименты с белой его з/п (на государство пашет)так что НЖ нам БЖ тоже ПРИЯТНО от ваших хе-хе"ситуаций")))

Kuzinatra
#26

можно попробовать приставам судебным на мозг покапать, чтобы поработали над вопросом размера его реальных доходов, но сделают ли они что-либо реально полезное, сложно предсказать; если обнаружат укрывательство, могут к ответственности привлекать в связи с этим, вплоть до уголовной

lin
#27

Я, как нынешняя жена, тоже не совсем понимаю, почему БЖ требуют суммы, скажем так, не только покрывающие расходы на ребенка. Наш пример- муж оставил бывшей 3-х комнатную квартиру с евроремонтом и обстановкой и платит на 5-летнего ребенка 20-25 тыс руб. Так жена возмущена -как она будет жить на эти деньги? В жизни не работала и, похоже, не собирается. Муж официально безработный, доход в среднем тыс 100-150

lin
#28

если полагать, что обязаны содержать оба родителя примерно в равных долях, то 40-50 тыс в месяц на реьбенка более чем достаточно

Лена
#29

А вот мой БМ платит на ребенка 3-4 тыс в месяц и не участвует в жизни ребенка больше никак. И новая жена возмущается, что так много, и называет меня алчной, пишет мне, чтобы я отказалась от алиментов

zzzka
#30
lin

Я, как нынешняя жена, тоже не совсем понимаю, почему БЖ требуют суммы, скажем так, не только покрывающие расходы на ребенка. Наш пример- муж оставил бывшей 3-х комнатную квартиру с евроремонтом и обстановкой и платит на 5-летнего ребенка 20-25 тыс руб. Так жена возмущена -как она будет жить на эти деньги? В жизни не работала и, похоже, не собирается. Муж официально безработный, доход в среднем тыс 100-150

ну так не все ж БМ такие)))) ситуации разные бывают. у автора вроде как не такая ситуация - наверняка муж не дает столько, а гораздо меньше

мой БМ сейчас дает около 50 дол.(Украина) и то с тааааким скрипом! 100 баков на ребенка - достаточно?

Анна Васильевна
#31

Исполнение законов только на бумаге . Исполнительная власть (и в Москве) функционирует фиктивно, только набивая себя карманы деньгами, и зарабатывая себе очки «в охоте на ведьм» : травле разведенных мам с детьми . Судьи театрально рассматривают около 3 месяцев дела о алиментах, вызывая несчастных мам с детьми бесконечно на заседания, прекрасно зная, что алименты при данной системе исполнительной власти взыскать невозможно, потому что на практике никто ни за что не отвечает в системе судебных приставов .

555
#32
Гость

Мой БМ никогда у меня не требует отчета за алименты. Он рассуждает так: когда нанимаешь няню ребенку, то ведь платишь -- и немало! Вот и считай, что ты оплачиваешь труд по уходу за ребенком, а разве кто -нибудь может быть лучше мамы? Счастливая мама -- счастливый малыш!

Ага, логика тупoй пи3lы.. няня поработала и ушла, когда ей сказали и ребенок твой. А тут плати, а ребенка не видишь и воспитывает его *** пойми как и *** пойми где.

555
#32
Kuzinatra

Автор, можно попытаться в судебном порядке потребовать выплаты алиментов не в частях от дохода, а в твердой денежной сумме, мотивируя тем, что он частично скрывает свои доходы, а той суммы, которую выплачивает, Вам не хватает на содержание ребенка; придется доказывать как-то его материальное положение (истинное), покрутиться как-то в деле - обратитесь к адвокату по семейному праву, поскольку дело не бесперспективное, но нужно неформально порадотать специалисту

пошла ты нaxуй шлюxaнка, к юристам обртаиться она советует. В eблeт тебе надо а не к юристам. Забрала ребенка - соси ***, нечего тебе вообще платить.

555
#33
zzzka

как умно написано. ай-ай-ай. а вы не думали что женщины получают гораздо меньше мужчин (в основном), и поделить свою ЗП на себя и ребенка очень тяжело. покупаешь все ребенку, а себе уж как получится. и если при этом папа ездит на дорогой машине, а дитю не каждый раз яблок купишь, то каждая копейка не бывает лишней.

а ты не подумала ай ай ай что отец зачастую тоже хочет ребенка видеть? забрала - содержи сама.

александр тутубалин
#34
Анна Васильевна

Исполнение законов только на бумаге . Исполнительная власть (и в Москве) функционирует фиктивно, только набивая себя карманы деньгами, и зарабатывая себе очки «в охоте на ведьм» : травле разведенных мам с детьми . Судьи театрально рассматривают около 3 месяцев дела о алиментах, вызывая несчастных мам с детьми бесконечно на заседания, прекрасно зная, что алименты при данной системе исполнительной власти взыскать невозможно, потому что на практике никто ни за что не отвечает в системе судебных приставов .

Если для Вас тема взыскания алиментов до сих пор актуальна готов оказать содействие. Для меня как профессионального взыскателя принудить должника к регулярным и адекватным выплатам не проблема

Татьяна
#35

Есть много действенных методов заставить платить нерадивого отца, один из них увеличение долга, путем взыскания пени.

Гость
#36
Леля

Мне вообще уже года два ничего не платит)))Сам не работает, сидел на шее у НЖ, которая потом мне еще и жаловалась на него. А судебные приставы ничего сделать не могут. А деньги в принципе лишними бы не были. Что делать?

Чегото странно что приставы немогут сделать ничего.

#38
Гость

Чегото странно что приставы немогут сделать ничего.

Девочки, поскольку я сама являюсь мамой несовершеннолетнего ребенка, а с мужем развелась, то прекрасно понимаю ваше положение. В связи с чем даю ссылку на свои контакты. Звоните, пиши, все консультации, касающиеся детей бесплатны, жалобы, претензии, исковые заявления по самой низкой цене в городе. Всем здоровья и любви)
***

Гость
#39
Светлана

Ваш текст

Я работаю.

А ТОЛКУ??? Работать можно и 50 лет и не заработать. Вот ты работаешь - а машины дорогой и хорошей у тебя нет и ребенка обеспечить - ты не можешь...ЗАЧЕМ ты разиваешь роток на ЧУЖУЮ з/п ЧУЖОГО для тебя МУЖЧИНЫ? Ответь, нищебродка_лоховская

Гость
#40
Светлана

Ваш текст
Вы что больны? Я жалуюсь? Вы с какой стати мои деньги тут считать начали? Я хочу добиться того чтобы он платил по закону. вот сколько заработал - отдал 25 %. И за это я бороться буду. тема создана для объединения опыта таких же женщин как я. А не для НЖ и прочей шушеры

Шкуры и дуры ТЫ КУСОК. Он и платит по ЗАКОНУ - 25% от ОФИЦИАЛЬНОЙ, БЕЛОЙ З/П, а будешь лезть к нему - ОН договориться у будет его белая з/п 15 000 руб., 25% от нее сама посчитай,к примеру...Ты реально в уши долбишься

Гость
#41
zzzka

как умно написано. ай-ай-ай. а вы не думали что женщины получают гораздо меньше мужчин (в основном), и поделить свою ЗП на себя и ребенка очень тяжело. покупаешь все ребенку, а себе уж как получится. и если при этом папа ездит на дорогой машине, а дитю не каждый раз яблок купишь, то каждая копейка не бывает лишней.

1. З/П ЗАРАБАТЫВАЮТ, а НЕ получают 2. То что бабы - _херовые работники - дело только баб 3. Трудовой Кодекс для ВСЕХ РАВЕН, в т.ч. в урановых рудниках ...Бабы НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ

Гость
#42

Молодец мужик.Все правильно делает.

Гость
#43
lin

Я, как нынешняя жена, тоже не совсем понимаю, почему БЖ требуют суммы, скажем так, не только покрывающие расходы на ребенка. Наш пример- муж оставил бывшей 3-х комнатную квартиру с евроремонтом и обстановкой и платит на 5-летнего ребенка 20-25 тыс руб. Так жена возмущена -как она будет жить на эти деньги? В жизни не работала и, похоже, не собирается. Муж официально безработный, доход в среднем тыс 100-150

Он вообще ей не должен платить раз она не работает.

Гость
#44
Гость

А вы не пробовали для начала пойти на работу?, ведь ребёнок это не средство заработка, будучи материально обеспеченным ваш БМ вряд ли откажет в необходимом СВОЕМУ ребёнку. А так как он всё таки БЫВШИЙ, то удовлетворять ВАШИ ЗАПРОСЫ он не должен, ....

Я думаю что не в этом дело обидно что БМ после ухода в другую семью забывают про своих родных детей, а они я считаю что так же обязаны нести ответственность за своего ребёнка, воспитывать и обеспечивать, что значит удовлетворять потребности любая мама в первую очередь заботится о своём ребенке и любая копейка тратится именно на него!!!

Гость
#45
Гость

Хахахаха, как НЖ такого же вот мужчины искренне выражаю свое удовольствие от ситуации =)))

Ты ***, в конце концов с тобой такая же ситуация случится, будет у вас ребенок и он тебя бросит! И посмотрим как ты потом запоешь про алименты, когда он тебя без копейки оставит! Прежде чем осуждать надо помнить что никто от подобных ситуаций не застрахован! А бабы которые прыгают по чужим мужьям это шлак!

Гость
#46

Мужики - не ходите вы к этим ебнутым бабам после развода и к этим детям. Ушла пусть сама и растит, от них все равно толку в будущем нет никакого.

Гость
#47
Гость

Я думаю что не в этом дело обидно что БМ после ухода в другую семью забывают про своих родных детей, а они я считаю что так же обязаны нести ответственность за своего ребёнка, воспитывать и обеспечивать, что значит удовлетворять потребности любая мама в первую очередь заботится о своём ребенке и любая копейка тратится именно на него!!!

Все правильно и делают! Таки надо! Ушла про тебя и забыли - растите своих детей сами.

Николай Андреевич Зинцов
#48
Гость

1. З/П ЗАРАБАТЫВАЮТ, а НЕ получают 2. То что бабы - _херовые работники - дело только баб 3. Трудовой Кодекс для ВСЕХ РАВЕН, в т.ч. в урановых рудниках ...Бабы НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ

Они настолько деградировали, что даже свою семью не могут сберечь. 😂 А ты говоришь о какой та работе - вот насмешил. Я на форумах часто читаю такие слова, что - жена ушла и больше муж не приходил к ребенку. Так и надо делать - любой нормальный мужик найдет себе другую супругу. Которая, возможно будет нормальной женой, с которой проживешь всю жизнь. А дети от бывшей жены, да если еще и бывшая жена тут мешается будет - это лишние проблемы, которые мешают жить. Я 30 лет назад развелся, бросил жену и сына и уехал даже из сибири в нижегородскую область и больше их никогда и не видел, сейчас уже от второго брака сын и дочь. Сын женился, есть дети, дочь вышла замуж двое детей. И жизнь прожита была хорошо. И могу посоветовать молодому поколению не ходить к бывшим женам! Не к чему это хорошему не приводить. Вы на них потратите кучу времени а потом и денег -а когда вам нужна будет помощь вы останетесь не удел. А самое главное что вы почувствуете свободу, после подобной встряски. И поймете что все хорошо.

Жанна
#50
Светлана

Ваш текст

Вы что больны? Я жалуюсь? Вы с какой стати мои деньги тут считать начали? Я хочу добиться того чтобы он платил по закону. вот сколько заработал - отдал 25 %. И за это я бороться буду. тема создана для объединения опыта таких же женщин как я. А не для НЖ и прочей шушеры

Извините, но вы пишете бред.
Какое вам дело до его "дорогой тачки", хорошего дома, новой шубы у новой жены. Где вы были, когда мужчина был рядом? Вас ведь он не устроил как муж, либо вы не создали условий, чтобы он пребывал в семье. Теперь это другой, посторонний для вас человек. А ваше желание засунуть руку к нему в карман продиктовано вашей алчностью и несовершенством законодательства. Да и "серая зарплата" этого бывшего супруга тоже результат несовершенства законов. Многие страны при расчете размера алиментов учитывают доход обоих родителей и объективно необходимую сумму на ребенка. Если он был инженером, а потом, после развода, смог раскрутиться и стал миллионером, то что он вам должен? Ничего, с вами он этого сделать не смог, ищите ответы в себе.
Одно дело, когда мужчина вовсе не платит алименты, тут вопросов нет.
Но, как я поняла, он платит. Т.е. получает официально какую-то среднюю зарплату и платит с нее алименты. Какие к ему вопросы. Доложите столько же и получится сумма расходов на ребенка. Мало? Сделайте все возможное для всободного общения отца с ребенком и он сам потратит на свое дитя деньги, без посредника в вашем лице.
Я ответила, потому что в похожей ситуации, мой супруг платит бывшей на сына 20.000 рублей (дополнительно и одежду пупит и подарки и санаторий оплачивает сыну, я не против и даже выбираю одежду для подарков на распространенном сайте), но она хочет 100.000 (знает приблизительно реальный доход), хоть при этой ..... он даже не зарабытывал столько, а его успех сегодня - это и моя заслуга. Так что фигу ей и дырку от бублика. Я вашу историю в деталях не знаю, но вижу, что вы не думаете о ребенке, а только о 1/4 дохода и желательно с "миллиарда", вы же такое дело сделали - родили ему...