Гость
Статьи
Шансы на замужество …

Шансы на замужество разведенной женщины зрелого возраста с маленьким ребенком

Мне 35 лет. Прошло более чем полгода после тяжелого развода. Осталась одна ребенком, сейчас ему исполнилось 2 года. БМ не принимает никакого участия в нашей жизни. Но это к лучшему. Только что отошла …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

45, про квартиру опять же не всегда - одна из моих знакомых "после 35 с ребенком" как раз была без квартиры, а вышла замуж за нормального мужчину на 4 года моложе и с квартирой. И сейчас она даже может позволить себе не работать, ее содержит муж, живут они счастливо (насколько об этом можно судить со стороны). И это не выдумки, это реальная история.

Про квартиру я уже писала. Есть комната в коммуналке. Я не претендую жить в чужой квартире. Но при равных условиях можно было бы сделать общую квартиру. НО: независимо от обстоятельств (неважно, встречу ли полходящего человека или нет)я нацелена расширить комнату до квартиры.

Рыболов
#52

Как мне кажется, шансы есть у Автора только в опосредованной ситуации, когда знакомство с мужчиной происходит на "нейтральной территории" - не как любовное. И по ходу дула происходит сближение.

А вот если сразу в любовь - с этим будут проблемы )

Автор
#53
Рыболов

Как мне кажется, шансы есть у Автора только в опосредованной ситуации, когда знакомство с мужчиной происходит на "нейтральной территории" - не как любовное. И по ходу дула происходит сближение. А вот если сразу в любовь - с этим будут проблемы )

Почему? Из-за возраста, бывшего брака и ребенка?

Гость
#54

53, Автор, да успокойтесь Вы с возрастом уже, я говорю, Вы еще молодая очень даже! И не слушайте никого и не убеждайте себя в том, что Вы старуха.

Рыболов
#55
Автор

Рыболов

Как мне кажется, шансы есть у Автора только в опосредованной ситуации, когда знакомство с мужчиной происходит на "нейтральной территории" - не как любовное. И по ходу дула происходит сближение. А вот если сразу в любовь - с этим будут проблемы )

Почему? Из-за возраста, бывшего брака и ребенка?

Если мужчина будет Вам ровней во всём - в смысле возраста, бывшего брака, ребёнка, образования, интересов и жилищных условий - шансы на создание настоящей новой семьи становятся очень большими. Если же это будет "мезальянс" - всё очень и очень сильно усложняется.

Это всё на мой взгляд, конечно, и на основе моего личного жизненного опыта..

Рыболов
#56

Не старуха, конечно! Что за глупости! И очень хорошо то, что это именно ребёнок, а не сделанный аборт - к чему обсуждать очевидные вещи!

Рыболов
#57

Разумеется, уважаемый Автор, - успеха Вам в Ваших начинаниях! Чтобы без уныния :) Тогда всё и получится )

Гость
#58

Я познакомилась с мужем на сайте , там тусуются одинокие немцы и швейцарцы. В Германии мужчин больше, чем женщин и тоже самое в Швейцарии. Наличие одного ребенка для европейцев не является преградой, они к этому нормально относятся. Конечно на сайтах знакомств много людей, которые Вам абсолютно не понравятся и своими гадкими сообщениями вызовут лишь отвращение, но разве в России этого нет? Пока я знакомилась на русских сайтах, то тоже начиталась посланий от всяких русских извращенцев. Просто будьте к этому готовы и не надо из-за пары придурков всех списывать в неликвид. Нормальные парни там есть, но не долго, так как после того, как начинают переписываться с девушкой, то удаляют свой профайл, как знак уважения и верности.

Гость
#59

Забыла написать название сайта, interfiendship.com

Р
#60
Гость

Не судите обо всех по одному человеку. У моих знакомых, которые вышли замуж после 35 (две женщины с детьми, правда, дети были старше, чем у автора, но это даже сложнее), мужья как раз моложе (на 4 и 5 лет) и никаких комплексов не вызывают, наоборот, обожают их. И обе счастливы и выглядят при этом моложе многих 30-летних, у которых мужья "за 40".

А я не сужу по одному, у меня их несколько было,и есть несколько приятельниц вышедших замуж за помоложе, так они своих жён бросили как только те начали стареть. О счастливых примерах я только на вумене читаю. Мне просто тоже подруги этими фантазиями голову забили, а это вредно. В результате окажешься в 40 одна и ровесники уже не смотрят, хоть вроде и не плохо выглядишь, но комплексы-то не спрячешь

Р
#61
Автор

Про квартиру я уже писала. Есть комната в коммуналке. Я не претендую жить в чужой квартире. Но при равных условиях можно было бы сделать общую квартиру. НО: независимо от обстоятельств (неважно, встречу ли полходящего человека или нет)я нацелена расширить комнату до квартиры.

Молодец правильно мыслите.

Ваш текст

Лора
#62

Я уверенна, что все зависит от самой женщины, если она следит за своей внешностью, умна, хорошая хозяйка, имеет свой доход и жилье, то все шансы на новый брак есть, еще и выбирать будет. Я развелась в 35, официально вышла замуж в 38, хотя претенденты и предложения совместной жизни были раньше, ждала когда сын подрастет. Так что, автор, все зависит только от вас.

ТС
#63

Кто ищет - тот всегда найдет, настрой у Вас правильный, так что, думаю, все у Вас будет хорошо. Удачи!

гость бу
#64

[quote="Гость"]Если есть отдельная квартира - можно выйти замуж за нормального мужчину. Без квартиры - проблематично![/quote

с квартирой намного больше вероятность нарваться на человека которому только квартира и нужна.

гость бу
#65
Р

Нет, чтобы вы тут не писали, никогда не поверю, чтобы мужчина помоложе захотел жениться на женщине 35 лет с маленьким ребёнком и при этом зарабатывал нормально. Только в случае, если бы у неё была квартира. Вообще, всем ,кто тут пишет, как легко они повыходили замуж после 35, не плохо бы указать, какую материальную базу они при этом имели, а то из моих знакомых есть только одна , которая пользуется успехом в 40 и с маленьким ребёнком владелица салона красоты( с квартирой с евроремонтом и крутой тачкой). А уж молодого советовать-это вообще не стала бы .Сама прожила с помоложе, только зря время потеряла, ещё и комплексы стал делать, когда появились изменения возрастные. Так что Автор решайте проблему с жильём, ищите мужчину, как хотели 40-45 лет, и насчёт заграницы попробуйте.

не скажите, моя мама на СЗ имеет анкету,ей 51,хорошо выглядит, хороший характер, так ей в основном молодые пишут!лет 25-30, после этого возраста какой-то вакуум наступает мужчин её возраста уже нет,задала фильр по возрасту нашлось три калеки,причем город не такой уж маленький.Мало того на улице иногда тоже молодые пытаются знакомиться лет по 25-28, я фигею с этого...но подозреваю что они просто ищут место поудобнее чтоб устроиться,альфонсы ,одним словом.

Гость.
#66

Моя подруга с ребенком в 37 вышла замуж в третий раз,муж моложе на 5 лет.Вместе до сих пор (ей сейчас 52).

персидская
#67

Автор, Ваш ребенок - Ваш большой плюс, потому что у большинства мужчин есть дети, то есть Вы его ребенка спокойно примете. Я немного младше Вас, с квартирой и без детей, липнут - живут с мамами, разведенные, дети по очереди появляются - один, потом еще один, найти просто такого же как я - с заработанной квартирой, без детей и с нормальными тараканами очень сложно.

Счастливая
#68

Автор, не все выходят замуж вторично и это от возраста и наличия ребенка не зависит, многие молодые без детей остаются одинокими. Не зацикливайтесь на замужестве, радуйтесь своему ребенку,развивайтесь в профессиональной сфере и будьте в себе уверены, тогда и найдется тот единственный... А то, что Вы способны осознать и исправить свои ошибки большой плюс Вам, к сожалению не все это могут, в новых отношениях это очень поможет. Счастья Вам и удачи! И если кто-то появится на Вашем горизонте, не вполне отвечающий требованиям, не отметайте сразу, бывает так, что это ОН!

Счастливая
#69

А тех, кто говорит, что у Вас нет шансов не слушайте, ШАНСЫ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ, девушка ты или бабушка.

Гость
#70

Мне 29, я вышла замуж месяц назад (не по залету) с 2(!) сыновьями - погодками 8 и 9 лет. Мужа дети очень любят и зовут папой, он их тоже любит. Вокруг меня масса ровесниц, у которых семьи нет и никогда не было и, опираясь на свой жизненный опыт, могу сказать, что во многих житейских вопросах им до меня далеко. Вы сами сказали, что много чего поняли и осознали, так что не заморачивайтесь, живите, улыбайтесь людям, и все получится само собой.

Гость
#71

Сужу по своим знакомым и по себе, понимаю, что это конечно же не весь мир, и даже не вся Россия. Но все же. Как не странно, но шансов устроить жизнь, как раз больше с мужчинами моложе. Все девочки 35-38 лет с детьми вышли в итоге замуж за мужчин моложе без прошлого, кто-то за ровесников. А вот с мужчинами 40-45 лет есть одна проблемка, я за таким замужем, у меня детей нет и не может быть, так вот, он УЖЕ устал от детей, не хочется ему снова в это же самое, а тут еще не своей ребенок, и таких почему-то вагон, все наши общие друзья мужчины в основном женаты на женщинах моложе себя и без детей.. ,а кто женат на девушках с детьми, то мягко скажем не лучшие отчимы.. Поэтому советую обратить внимание именно на ровесников и на парней моложе.. Шансов гораздо больше.

Albina
#72

Есть такая поговорка: и с детями берут и без дитев сами сидят.

Гость
#73

Автор!

Не питайте илюзий! Учитывая ваше бедственное положениие (коммуналка) шансов у вас практически НЕТ!

Ищите хорошую работу и зарабатывайте деньги на нормальный уровень жизни. До этого вы будете интересны только мужчинам находящимся в еще более бедственном положении. УВЫ!

Сказки про Золушек потому так и притягательны, что это СКАЗКИ:)

Автор
#74

73 - Вот уже не думала, что меня можо сравнить с Золушкой! :). Не знаю, может у меня не совсем адекватные запросы и представления о жизни. Но свое положение я не могу назвать будственным. Хотя из своего жилья у меня только комната, но я живу сейчас с родителями в хорошей 3-ке, а доход от сдачи комнаты несу в общий с ними котел. Пока у меня нет мужчины для серьезных отношений, меня это устраивает, так мне с дитем и родителям жить удобней. Что касается социально-материального положения мужчины, меня бы устоил мужчина моего круга - напр. инженер, программист, менеджер и т.п. живущий с родителями или имеюий свое жилье.

Но как я уже писала, в любом случае, я намерена свое жилье трасширять до квартиры. Может, конечно, это получится не так уж скоро.

Автор
#75

сорри. бедственным :)

Светка-конфетка
#76

Не комплексуйте из-за ребенка. Он вас сделал сильнее и приспособленне к жизни. Я вот встречаюсь с МЧ 35 лет - разведен, живет с сыном 12 лет. Мне 28 детей нет. Всю жизнь я жила с мамой, соответственно, к быту не очень приспособлена. Так он, наоборот, говорит, что был бы у меня ребёнок, было бы проще. А, придя в дом к нему и его 12 летнему сыну, я могу не потянуть "бытовуху".Он ещё и военный. Нужно будет переехать из крупного города в военную часть. И мне будет там не то что непросто, а очень тяжко. Я не привыкла заботиться, отвечать за кого-то. Привыкла жить для себя. И уже не 18, чтобы в омут с головой - всё уже взвешиваю и мозги включаю. Любовь, кторая всё превозможет, она только первое время "горит", а потом проходит и глаза-то открываются. Поэтому получается, что имея ребёнка вы даже в более выигрышном положении, если вам встретится мужчина, у которого есть свой ребёнок, живущий с ним.

Невеста Августа
#77

Автор, Вы тут? мой приятель ищет себе жену! с ребенком! http://gdepapa.ru/poisk/anketa7419.html вот его анкета. Он сам потерял жену при родах. Теперь ищет не только жену, но и маму для маленькой дочери.

*******
#78

48, а доля правды есть в этом к сожалению большому.Сейчас такие случаи прогрессируют.Если некоторых родных отцов заводят СВОИ дети,то ,что уже говорить о чужих дядях?_________Как можно подвергать ребенка такому риску?Автор,вам нужно думать как ребенка выростить и на ноги поставить ,а не о том как замуж выскочить.Мне 20 лет,и я недавно осталась одна с 10 мес,дочкой муж погиб в дтп....знаете,если я и когда нибудь завяжу отношения с кем то,то я никогда не приведу в дом мужика,буду встречатся в не дома.Мой ребенок мне дороже,да и несмогу быть спокойна(((риск того не стоит

Да
#79
Автор

Ищу я не обеспеченного, чтобы решить свои мат. проблемы :), нет. Но и с нищим тоже не хотелось бы связываться, т.к. неумение зарабатывать хотя бы на себя говорит о личных качествах мужчины. Жилье у меня есть, но это комната в коммуналке. Пока дочь маленькая, вроде ничего. Я поставила перед собой цель увеличить ее до квартиры. А если в перспективе встретить такого мужчину, о кот я писала, с которым мы вместе могли бы заработать или просто вскладчину купить квартиру, то было бы здорово.

Когда женщина говорит, что ей ничего не надо.....))))) это означает , что ей надо все! Если мужик уходит от тебя или заводит вторую семью, значит в тебе что-то не так! Терпеть не могу, когда бабы строят из себя жертву , обливая грязью мужа)))) разберись в себе , иначе и второй мужик сбежит!

Александр-55
#80

Обидно .Обидно. Мне 55 ,почему после 45 мужикам советуют готовить дубовые доски и черную материю с бахрамой? Или сиделку-лежалку.Отслеживая ось симетрии Заявляю-;у женшины после 40-45 лет наступает Менопауза ,изменяется секреторная функция (сухо),происходит гормональная перестройк как сознания так и физиологии.Мечта о том взять себе по моложе-это реабилитация прожитой молодости.Мужики не подвергайтесь на матриорхат.Мужик в понятииях женшины это -лолшадь которая потянет (навязанную )путем общения Лошадь ,которая потянет эту покклажу.

Александр-55
#81

Моя первая жена ,с которой прожили 2 месяца,была на 6 лет старше,но с ребенком .Ни о каком педофилизме и речи быть не могло ,ей было 6 лет,Я ее катал на санках на повороте она упала с санок.О боже ,я увидел бешенные глаза матери.В последствии она отослала свою дочку матери .Что и соответсвует сайту..Уважаемые Женщины ,у Вас есть свойство дать ,а у мужиков Взять,давайте не будем устраивать аукцион,мы обои подвержены эволюции.И сли 2 субъекта приходят к обшему знаменателю

это гармония ,ни надо ни-кого иметь, вернется бумерангом.

ВзглядСоСтороны
#82

Читаю и грущу. Потому что поначитаются женщины, у которых кризис в семье, сказок, про то как молодые и порядочные принцы только и ждут когда их принцессы заведут детей и бросят мужа-козла, и вместо того, чтобы бороться за семью, видеть и свою вину в кризисе, выбирают развод.

Среди женщин от 37 для мужчины до 40 лет сексуально привлекательны либо ЕДИНИЦЫ, либо мать его детей, с которой прожил годы.

И опыт таких вот ЕДИНИЦ в разводе с детьми - да, внимания много, поклонников много. Например, молодые парни, которые знают, что от такой женщины быстрее, чем от ровестниц, и без моральных обязательств получат секс. Либо рассматривают в статусе любовниц (и будут годами обещать женится, пока не найдут новую). В Турцию вместе, пожалуйста, на дачу - тоже. Есть и те, кто предлагают действительно руку и сердце, но они как правило из тех, на кого бы без груза прошлого наша красавица и не посмотрела бы.

ВзглядСоСтороны
#83

Про заграницу. Да, есть много удачных браков, люди терпимее, но мужская суть там такая же. (Очень хороший вариант - вдовцы.)

Привлекательные, успешные и социально-адекватные хотят иметь свою семью и детей, и большинство находит их дома (те кто пострашнее,и потолще везут с Тайланда и Филиппин, там прививают почтение к мужу и развод с ними маловероятен). При этом спрос даже на девушек из СНГ падает - как сказал знакомый немец, стали слишком эмансипированы и слишком много разводов.

За большинством анкет - стоит либо похоть, либо неадекватность.

Сталкивался по работе с одним немцем, который активно перебирал по сайтам знакомств. По анкете, образованный, очень обеспеченный, в разводе, но без детей - по жизни злобный неврастеник. Привёз одну подругу из Восточной Европы с ребёнком, слышал как неделю кричал на неё по телефону, а потом сплавил домой.

Гость
#84

не понимаю женской паники по поводу отсутствия мужчин. среди моих знакомых сидят одни или подбирают "то что есть" лишь дурочки, истерички или серые мышки, которые и на улицу-то выйти боятся. все остальные - при мужчинах, причем хороших. все в наших головах.

светлана
#85

Расскажу о себе. Мне сейчас 36. Развелась после 13 лет брака два года назад. Сыну было 11 лет. На сайте знакомств встретила мужчину, который очень хотел создать семью и ребенка. Детей у него не было, не женат, жил в гб. Ему 40 лет. Через 4 месяца расписались, сейчас нашей дочке 3 месяца.

Гость
#85

Вы большая молодец! Так держать! Я вдова как 4 года. С ребёнком 12 лет. Очень хочется встретить человека , для любви жизни и т.д. Ваш позитив вдохновляет!

Гость
#86

Мне 50 лет, стоит как у коня, жене 46 лет климакс конкретный ничего не хочет. Бабы бегают за мной и просят чтобы я их потрахал. Что мне делать? Когда подхожу к жене та говорит иди подрочи. Девочки что мне делать?

Гость
#87
пинокио

твои шансы на замуж почти нулевые ты старая да к томуже с ребом
ты нах некому ненужна...

Это пишет 100% малолетняя сосуля, которая влюбилась в замужнего мужика и теперь ненавидит всех женщин старше ее

Гость
#88
Джонни

сорри, но ваши шансы в России равны 0,000001%. давайте будем честными!

но вы не отчаивайтесь- очень много западных мужчин хотят познакомиться с россиянками. Возраст и наличие детей не помеха. Регистрируйтесь и пишите.

Вы вообще адекватный😆😂😂😊😊что за чушь вы пишите.🤣🤣🤣🤣🤣
Да у нее шансов в десятки раз больше чем у инфантильной молодой особы, без детей и упругой попой( простите🙈). Потому что девушка за тридцать-это мудрость и чудкость, бесценный опыт и особенный вкус к жизне. Это потрямающий замес качеств, способный вскружить голову любому мужчине, стоит только захотеть. Если конечно не превращаться в "унылое го@но" и знать себе цену. Уважаемые девушки 30+ мы потрясающие💫мы находимся в уникальном возрасте, нам доступны любые горизонты🙏желаю всем счастья и безграничной, всеоблемлещей любви, крепчайшего здоровья нашим деткам !

Гость
#89
Джонни

сорри, но ваши шансы в России равны 0,000001%. давайте будем честными!

но вы не отчаивайтесь- очень много западных мужчин хотят познакомиться с россиянками. Возраст и наличие детей не помеха. Регистрируйтесь и пишите.

И с двумя и с тремя детьми можно выйти замуж!))) А можно и без детей остаться в девах, которых туда ни разу не звали! Все зависит от самой женщины. А мужчинам нравятся счастливые и довольные жизнью женщины! Так что радуйтесь жизни и верьте в лучшее!

Гость
#90

Бред полный , женщина должна рожать до 27 , ну молодец родила, а сейчас, и что? Молодых, красивых, романтичных у которых и голова не болит -Вагон! И те ни кому не нужны, а по тому, что нормальных мужиков критически мало, так же как нормальных женщин. Нет жены и не надо такой умной красивой с двумя высшими и т.п. Живите и не забывайте голову всякой чушью, хотя нормальная женщина мужчину делает сама так же и муж делает жену и ни кто не ищет своего в браке, а вы чего вы хотите, а ну да прогнуть кого нибудь. Какая глупость ваша заливная рыба. Ребенок занимайся !

Гость
#91
Гость

Вы вообще адекватный😆😂😂😊😊что за чушь вы пишите.🤣🤣🤣🤣🤣
Да у нее шансов в десятки раз больше чем у инфантильной молодой особы, без детей и упругой попой( простите🙈). Потому что девушка за тридцать-это мудрость и чудкость, бесценный опыт и особенный вкус к жизне. Это потрямающий замес качеств, способный вскружить голову любому мужчине, стоит только захотеть. Если конечно не превращаться в "унылое го@но" и знать себе цену. Уважаемые девушки 30+ мы потрясающие💫мы находимся в уникальном возрасте, нам доступны любые горизонты🙏желаю всем счастья и безграничной, всеоблемлещей любви, крепчайшего здоровья нашим деткам !

Ню ню , без комментариев

Гость
#93
Прохожий

" Вторично вступают в брак лишь 27% женщин, из них только 56% бывают счастливы. Эти цифры должны заставить некоторых женщин задуматься: получается, что находят свое новое счастье только 15% из числа разведенных женщин.



А остальные 85%? Или одиночество (3/4 разведенных), или снова неудачный брак.



Как мы уже говорили, в большинстве случаев инициатором развода выступает женщина. Когда она говорит: "Все, развожусь", - ею руководит осознанная или подсознательная уверенность, что этим она делает первый шаг к исправлению допущенной некогда ошибки, более удачной жизни.



Но проходит время, и она начинает понимать, как сложно вступить в новый брак. Особенно при наличии ребенка - ведь вероятность выйти замуж в этом случае в 3 раза меньше, чем без него.



Если в 25-30 лет женщина идет на развод, то уже через пять лет она ощутит на себе, что выбирать ей, собственно говоря, не из кого. Уже после 35 лет главной причиной женского одиночества является явная нехватка мужчин из-за повышенной смертности.



По расчетам А. Б. Синельникова, свыше 40% разведенных женщин не могли устроить свою жизнь просто потому, что... женихов нужного возраста для них не было. Фактически их шансы еще ниже, так как не один возраст играет роль в выборе спутника жизни. Ведь в числе потенциальных "женихов" много сильно пьющих, находящихся в заключении (в числе 1 миллиона заключенных в России подавляющее большинство - мужчины).



Выходит, с точки зрения демографической реальности, повышенная инициатива женщин в разводе выглядит опрометчивой. Как бы плох ни казался отвергнутый муж, новая жена для него найдется гораздо скорее, чем новый муж для той, что затеяла развод."

Я сейчас замужем в 3й раз, думаю о разводе, есть ребёнок - дочка.

Как-то я не очень попадаю в эту статистику...

ПС: мне почти 34.

Гость
#94
Стэфани

Да, обратите внимание на этот пост. Задумайтесь, может вам не нужен 45-летний дяденька. МЧ многие в этом возрасте импотенты и к тому же МЧ умирают раньше женщин. Ищите лучше ровестника или того кто моложе вас.

советчик. бл. ей бы хот какого найти и сдаться. Насоветовал: "Выбирай. Помоложе. Побогаче"...

Гость
#95
пинокио

твои шансы на замуж почти нулевые ты старая да к томуже с ребом

ты нах некому ненужна...

Сам ты отстой

Гость
#96
Нея

У вас хороший позитивный настрой, тч все у вас получится. А ребенок...Я и в 20 лет вышла замуж, будучи матерью-одиночкой, и после 40, имея уже взрослых детей.

:))) и до 20ти лет хорошо и после 20ти лет, и после 40ка лет. :))) и все удачные браки:))) ну прям есть чему позавидовать:))), после 60ти тоже будет удачный:)))

Гость
#97
Гость

автор, ну вы даете про зрелый возраст)))) мне 34, я все хвостом кручу, выбираю, мужчина на 7 лет младше,хорошо зарабатывает, живем вместе 3-ий год,причем я беременнеа, замуж зовет - я думаю.И до него все и сплошь рядом были младше меня. До этого на 6 лет младше - тоже серьезный парень был, 2 года прожили. Я взбрыкнула и ушла. Я еще кочевряжусь и вынесла нынешнему мозги, что рановато залетела.Могла и подождать))

Исповедь очередной *** )))

Гость
#98

Мужчина то сможет взять под ответственность за вашего сына, но любви отцовской дать не сможет.Женщина точно не сможет принять детей от другой женщины, будет скрывать это.Почему трудно выйти замуж 35 летней?, потому что расхода больше на ваше омоложение. Здоровье и фигура уже не та. Да и в 35 женщины уж очень умные и требовательные к своей короне, любят много анализировать, очень любят себя,а любить взаимно-это большая редкость. Норм мужчине нужна слабая женщина, чтобы обезопасить, ухаживать, чтобы чувствовать, что он не нужен.
Ну если вы богатая и с хорошей фигурой, то даже 20 летние парни будут у вас, но это будут ухаживания за молодыми человеком и вы будете в роли мужчины или мамы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: