Гость
Статьи
Вопрос к феминисткам, …

Вопрос к феминисткам, к женщинам, считающим себя таковыми и прочим, ратующим за равноправие женщин с мужчинами.

Почему вы не выступаете с инициативой отменить празднование 8 Марта, как пережитка патриархального прошлого? Тем более, что у мужчин подобного дня не существует.

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
1
#101

Всемирного мужского дня нет, 23 февраля это профессиональный день - защитника Отечества, в этот день и женщин-военных поздравляют.

гость
#102
Гриб

С того, что права равные и давно большие (потворяю - права, а не то что вы заработали лично, права - это условия и возможности, а не количество вашей сестры в Академии наук и Думе) женщины уже получили.



Потому эта дальнейшая "борьба" пахнет известно чем.

Соответственно закончится получиением вениками по жопам потерявшим здравый смысл и разум.



И дальнейшее получение необоснованных привелегий будет динамически и упруго выправляться гибкими методами.

Как с отношением работодателя к работницам с кучей необоснованных социальных льгот

тут уже по моему написали как феминистки добивались прав и какие они бывают.если ты считаешь ,что это только право голосовать-то ты идиот

гость
#103
Прохожий

Ты не занимаешься сексом??? Бедняжка...

ты по ходу только тут и занимаешься сексом,онанист ***.

Прохожий
#104
гость

ты по ходу только тут и занимаешься сексом,онанист ***.

Ты чего такая злая? ПМС + недотрах? Угадал?

гость
#105
Прохожий

Ты чего такая злая? ПМС + недотрах? Угадал?

тебя это так сильно ***?у тебя то все время пмс,хотела тебе таблеточки посоветовать)

Гриб
#106
гость

ГрибС того, что права равные и давно большие (потворяю - права, а не то что вы заработали лично, права - это условия и возможности, а не количество вашей сестры в Академии наук и Думе) женщины уже получили.



Потому эта дальнейшая "борьба" пахнет известно чем.

Соответственно закончится получиением вениками по жопам потерявшим здравый смысл и разум.



И дальнейшее получение необоснованных привелегий будет динамически и упруго выправляться гибкими методами.

Как с отношением работодателя к работницам с кучей необоснованных социальных льгот

тут уже по моему написали как феминистки добивались прав и какие они бывают.если ты считаешь ,что это только право голосовать-то ты идиот

пшла нах, тупая курица-животное

Гриб
#107

гость, пмс управляет существами, где моск является лишь дополнительной периферийной железой, как и вся центральная неравная система

Гость
#108
Гриб

гость, пмс управляет существами, где моск является лишь дополнительной периферийной железой, как и вся центральная неравная система

Здесь хоть дополнение есть,а у тех кто думает головкой и это отсутствует.

гость
#109
Гриб

гостьГрибС того, что права равные и давно большие (потворяю - права, а не то что вы заработали лично, права - это условия и возможности, а не количество вашей сестры в Академии наук и Думе) женщины уже получили.



Потому эта дальнейшая "борьба" пахнет известно чем.

Соответственно закончится получиением вениками по жопам потерявшим здравый смысл и разум.



И дальнейшее получение необоснованных привелегий будет динамически и упруго выправляться гибкими методами.

Как с отношением работодателя к работницам с кучей необоснованных социальных льгот

тут уже по моему написали как феминистки добивались прав и какие они бывают.если ты считаешь ,что это только право голосовать-то ты идиотпшла нах, тупая курица-животное

сосни хуйца форумское позорище!

гость
#110
Гость

Здесь хоть дополнение есть,а у тех кто думает головкой и это отсутствует.

у гриба все маленькой и сморщенное.думать не чем)

гость
#111
Гриб

гость, пмс управляет существами, где моск является лишь дополнительной периферийной железой, как и вся центральная неравная система

ну так у тебя постоянно пмс ))и визг твой на весь форум каждый день)

Дольче Лара
#112
гость

у тебя все куесоски правы

Ну вот сама скажи, ты не ***?

гость
#113
Дольче Лара

Ну вот сама скажи, ты не ***?

а я с куесосками не разговариваю.так что кышь убогая.

Дольче Лара
#114
Аня

Это не мои слова, а великолепная речь кандидата философских наук, доцента пензенского гос университета Анны Очкиной. Но я полностью под ними подписываюсь. Современный Российский Феминизм искажен антифеминисткими движениями в защиту патриархата. Многие феминистки обвиняются в ереси, мужененавистности и так далее. Но феминизм это всего лишь желание женщины на право быть собой. "Если женщина может зайти на эшафот , то она имеет право зайти на трибуну"

Аня, браво!!

Дольче Лара
#115
гость

а я с куесосками не разговариваю.так что кышь убогая.

Гость, меня оскорбляет сексизм, но я понимаю его причину - обилие подобных вам неадекватных особей, по какой-то неведомой причине называющих себя феминистками.

гость
#116
Дольче Лара

Гость, меня оскорбляет сексизм, но я понимаю его причину - обилие подобных вам неадекватных особей, по какой-то неведомой причине называющих себя феминистками.

у вас по моему серьезные проблемы с логикой .очень серьезные.зачем что то вещать о сексизме и его происхождение если вы даже не знаете основ?

#117

Курицы пошли в слив... на подливку

#118

пмс-ки

гость
#119
Гриб

Курицы пошли в слив... на подливку

слейся неликвид

Дольче Лара
#120

Да это вы не знаете, что такое феминизм даже. Иначе как понять заявление "Я феминистка, с какой стати мне ратовать за равноправие?" Поясните, пожалуйста.

гость
#121
Дольче Лара

Да это вы не знаете, что такое феминизм даже. Иначе как понять заявление "Я феминистка, с какой стати мне ратовать за равноправие?" Поясните, пожалуйста.

побольше вас знаю что такое феминизм.купите очки если не видите ,что пишут.за права женщин бороться нужно,но не ха права мужчин

Дольче Лара
#122
гость

побольше вас знаю что такое феминизм.купите очки если не видите ,что пишут.за права женщин бороться нужно,но не ха права мужчин

Ответа не будет, почему "феминистка" против равноправия? И почему женщина, говорящая о наличии у дам, раз уж решили равноправничать, не только прав, но и обязанностей - "куесоска"? =)

Прохожий
#123
гость

побольше вас знаю что такое феминизм.купите очки если не видите ,что пишут.за права женщин бороться нужно,но не ха права мужчин

Да ты еще глупее, чем я думал. Или возрастом еще не вышла? Уроки сделала? А то смотри, мама заругает.

Душечка
#124
1

Всемирного мужского дня нет, 23 февраля это профессиональный день - защитника Отечества, в этот день и женщин-военных поздравляют.

Попробуй не поздравь своего мужчину в день защитника Отечества, даже если он таким не является, обидится.

Прохожий
#125
Душечка

Попробуй не поздравь своего мужчину в день защитника Отечества, даже если он таким не является, обидится.

Возможно. Но вопрос не в этом.

гость
#126
Дольче Лара

Ответа не будет, почему "феминистка" против равноправия? И почему женщина, говорящая о наличии у дам, раз уж решили равноправничать, не только прав, но и обязанностей - "куесоска"? =)

твой удел *** сосать)так что вперед и с песней)

гость
#127
Прохожий

Да ты еще глупее, чем я думал. Или возрастом еще не вышла? Уроки сделала? А то смотри, мама заругает.

а ты опять ищешь себе малолеток придурь?))))все еще живешь с мамой?))ню ню.главная школота форума мне еще и оценки давать будет зашибись)

Прохожий
#128
гость

а ты опять ищешь себе малолеток придурь?))))все еще живешь с мамой?))ню ню.главная школота форума мне еще и оценки давать будет зашибись)

Ха! Угадал!))))

Иди ложись, а то завтра в школу проспишь)))

анастейше
#129
Прохожий

Ха! Угадал!))))

Иди ложись, а то завтра в школу проспишь)))

вот скажи честно ты идиот или притворяешься?)

гость
#130

.

гость
#131
анастейше

ПрохожийХа! Угадал!))))

Иди ложись, а то завтра в школу проспишь)))



вот скажи честно ты идиот или притворяешься?)

он не притворяется,он и есть идиот.

Прохожий
#132
анастейше

ПрохожийХа! Угадал!))))

Иди ложись, а то завтра в школу проспишь)))



вот скажи честно ты идиот или притворяешься?)

Честно? Иногда приходится опускаться до вашего уровня плинтуса.

Ибо по-другому вы не в состоянии понимать.

анастейше
#133
Прохожий

анастейшеПрохожийХа! Угадал!))))

Иди ложись, а то завтра в школу проспишь)))



вот скажи честно ты идиот или притворяешься?)Честно? Иногда приходится опускаться до вашего уровня плинтуса.

Ибо по-другому вы не в состоянии понимать.

так ты и так на уровне ниже плинтуса,чего тебе опускаться то?

Прохожий
#134
анастейше

ПрохожийанастейшеПрохожийХа! Угадал!))))

Иди ложись, а то завтра в школу проспишь)))



вот скажи честно ты идиот или притворяешься?)Честно? Иногда приходится опускаться до вашего уровня плинтуса.

Ибо по-другому вы не в состоянии понимать.



так ты и так на уровне ниже плинтуса,чего тебе опускаться то?

Чтоб с тобой сравняться. Ты ж умных вещей понять не в состоянии(((

Прохожий
#135

анастейше, не утони в собственном дер*ме.

анастейше
#136
Прохожий

анастейшеПрохожийанастейшеПрохож​ийХа! Угадал!))))

Иди ложись, а то завтра в школу проспишь)))



вот скажи честно ты идиот или притворяешься?)Честно? Иногда приходится опускаться до вашего уровня плинтуса.

Ибо по-другому вы не в состоянии понимать.



так ты и так на уровне ниже плинтуса,чего тебе опускаться то?Чтоб с тобой сравняться. Ты ж умных вещей понять не в состоянии(((

из твоего рта только *** вылетает.не льсти себе.ты всегда ниже плинтуса ,только проблема твоя в том ,что люди сообразительные до тебя не хотят наклоняться.а вот ты до них как бы не пыжился не дотягиваешь.

анастейше
#137
Прохожий

анастейше, не утони в собственном дер*ме.

тебя что то заклинило на дер=ме.сделай себе клизму.

Гость
#138

g

Гость
#139

Хочу секса

Душечка
#140

Сегодня утром по первому каналу. Если мужчина кричит и ругается, сделайте вид, что его не слышите, не реагируйте, тогда он успокоится. Но всегда так не делайте, иначе ваша семья распадётся. Его нужно утешить, накормить, успокоить, ведь у него на работе неприятности. Но женщины, которые всегда подстраиваются под желания мужчин, мужу не нравятся. И тому подобная ***. И где там сильный пол, который сильный духом, который может поддержать любимую женщину и подставить плечо? Предлагают уступать, баловать и нежить. С такими мужчинами государство всегда будет очень слабым.

Гриб
#141

Бабаньки окончательно слились

анастейше
#142
Гриб

Бабаньки окончательно слились

писать научись для начала.

#143
гость

твой удел *** сосать)так что вперед и с песней)

Тютютю.

Малыш, а где же ответы на мои вопросы?

гость
#144
Дольче Лара

гость

твой удел *** сосать)так что вперед и с песней)

Тютютю.


Малыш, а где же ответы на мои вопросы?

а чем тебе не совет письку прохожего пососать?)

Прохожий
#145
Дольче Лара

Тютютю.

Малыш, а где же ответы на мои вопросы?

А их и не будет. Чтобы ответить - надо подумать. А - нечем.

Прохожий
#146
Дольче Лара

Тютютю.

Малыш, а где же ответы на мои вопросы?

Не обращайте внимание на пару местных форумских дурочек.

гость
#147
Прохожий

Дольче ЛараТютютю.

Малыш, а где же ответы на мои вопросы?А их и не будет. Чтобы ответить - надо подумать. А - нечем.

вернулся ***?))))мало тебе что ли?еще пинка дать?)

гость
#148
Прохожий

Дольче ЛараТютютю.

Малыш, а где же ответы на мои вопросы?Не обращайте внимание на пару местных форумских дурочек.

на тебя что ли не обращать внимание форумская дурочка))да ты и так всем глаза намазолил

#149

Вы там пирожок не трете параллельно? =) Очень, знаете, из вас минетоориентированная феминистка вырисовывается.

гость
#150
Дольче Лара

Вы там пирожок не трете параллельно? =) Очень, знаете, из вас минетоориентированная феминистка вырисовывается.

а ты когда строчишь тут сосешь член прохожего?)))

Следующая тема