Гость
Статьи
Каждое утро настоящая …

Каждое утро настоящая каторга

У меня проблема с моим МЧ такая - это разбудить его утром на работу...на работу ему нужно приходить к 10 00, он заводит себе будильник где-то на 8 00, и так два часа он может звонить, МЧ вроде проснулся, смотрю глаза открыл...потом их закрывает и дальше продолжает спать, а потом в итоге если он проспал, я ещё буду виновата что он проспал...
просто его с детства видимо приучили, что его должен кто-то разбудить, мне он так и говорит ещё с вечера: "разбудишь меня!!!!"
я наоборот привыкла просыпаться сама, просыпаюсь от будильника сразу и встаю бегом...не вижу смысла валяться-так можно легко проспать...
а мой МЧ любит поваляться, так и говорит...через 10 минут меня нужно ещё раз разбудить...а пока я хочу поваляться
я не знаю, как сделать так чтобы он сам вставал и не надо было его по 2 часа будить каждое утро...
у меня с самого утра из-за этого портиться настроение и злость потом на него. Посоветуйте пожалуйста!!!

Авторша
24 ответа
Последний — Перейти
Pink Poison
#1

Некоторые привычки на всю жизнь, мб, он сова? Я тоже не могу утрами проснуться, а ночью рано лечь спать.

#2

Мой такой же.Мне не сложно его каждое утро будить,хоть это и занимает много времени.

Иикк
#3

Фокся, прости, но как же задолбали твои колышушиеся сиськи! Прям дятел...

О В Е Н
#4

купите будильник с громким противным звонком и ставьте там,что бы до него надо было встать с постели,я так делала когда хотела поваляться 5 минут и засыпала

О В Е Н
#5

а правая сиська больше левой)))))

Колибри
#6

у меня бывший муженек такой был.. чуть не до сканадала доходило, если я его не будила. А мне вообще тоже на работу надо.. В общем, плюнула и пару раз не стала заморачиваться с пробуждением, уходила спокойно на свою работу. А он за опоздания получил нехилые штрафы. С тех пор, о чудо, встает сам..

Tori_R
#7
Иикк

Фокся, прости, но как же задолбали твои колышушиеся сиськи! Прям дятел...

Мне нравится.И этого достаточно.

Tori_R
#8
Tori_R

Мне нравится.И этого достаточно.

Блин,я с другой темы:(((

Авторша
#9

я тоже думаю перестать его будить, только мы сейчас живем с его мамой, а она его начинает будить, потом говорит, что я его должна разбудить....а ему такое ощущение, что нравится, что мы его вместе будим, я её сказла сегодня, что не буду его больше будить, что он уже не маленький и пусть сам приучается вставать...бесит..уже всё это...или бывает ситуация, он говорит, что ему нужно встать пораньше, сам всю ночь не спит, работу делает по ночам, а потом утром ставит все будильники в доме и я утром просто вешаюсь...он не встает и всё...

Зайка
#10

Скажите ему что Вы не нянька будить его каждое утром с такими мучениями. если ещё не вырос пусть валит к маме и она с ним тетешкается и берет на себя ответственность что это великовозрастное дитя не может встать на работу. я возмущена!!!

Авторша
#11
Зайка

Скажите ему что Вы не нянька будить его каждое утром с такими мучениями. если ещё не вырос пусть валит к маме и она с ним тетешкается и берет на себя ответственность что это великовозрастное дитя не может встать на работу. я возмущена!!!

согласна на 100 %

гость
#12
Авторша

мы сейчас живем с его мамой

в этой фразе вся суть проблемы. ваш муж - маменькин сынок

Ann
#13

мой тоже вставал жутко трудно. но пару раз проспал (когда я уходила раньше), теперь встает веселее, опаздывать на работу стыдно. зато в выходные отрывается. иногда раздражает разница биоритмов, но что ж поделать.

Гость
#14

А мой вечером после работы приходит, жрет и на диван, и сразу спит. Поднять его и постелить постель - большая проблема, бужу, говорит, ща встану и опять спит, и так бесконечно, пока не наорешь на него. К этому моменту я уже в бешенстве. Причем говорю, ну если устал, спать хочешь, ну ложись нормально, в постель, так нет, ни за что.

Яхка
#15

Меня муж сегодня утром взбесил. Он уже долгое время не может устроиться на работу. Стыдно должно быть за то, что я содержу его все это время. Я еле сдерживаюсь по утрам, когда мне приходится вставать и собираться на работу, а он валяется в постели!!!!!!!!! Я готова будить его САМА, лишь бы он РАБОТАЛ. У каждого свои проблемы)

Рыжая
#16

Урааа!Сиськи убрали.Я думала одна такая-нервная.Ан нет,людям тоже мешает.

Эт я о

FireFoxy

Гость
#17

бывший муж тоже такой был, бесило жутко! я тоже сова, но мне кажется легче вскочить сразу, пусть и в некотором шоке, чем мучиться в кровати то просыпаясь, то засыпая... он так час мог - я уже скандалю, я чё тебе нянька?, он полежит с открытыми глазами, надувшись, а потом опять вырубается.

Кукурма
#18

А вы вообще его не будите. Посвятите утреннее время только лично своим сборам. А МЧ несколько раз на работу опоздает и как-то приспособится, либо начнет вставать САМ, либо работу сменит.

Алёна
#19

На мобильном поставьте будильник каждые 10 мин. и идите на работу. Пусть себе тренькает и мужа будит :)

гость
#20

Фи. Вот проблема! Пару раз проспит, начальство припугнет увольнением и ... научится просыпаться самостоятельно.

Вы ему мама что ли, а он в детский сад ходит? На горшок его не надо высаживать, я надеюсь?

Гость
#21

А в чем проблема разбудить? Проснулись, разбудили его...занимаетесь своими делами, и периодически его тормошите. В крайний срок(пусть в 8.50) забираете его одеяло, подушку, и заставьте встать. Или вам принципиально не хочется это делать? тогда зачем вам что-то советовать? Если он не может уже несколько лет привыкнуть к раннему подъему, вряд ли что-то измениться. Взрослому человеку, если он сова, очень трудно перестроиться и вставать рано.

Уходите раньше тогда, раз у вас принципы :)

Гость
#22

а с хyя ли ты должна его будить,тебе нефиг делать? ты ему не мамочка а он тебе не сынок, чтоб его будить а потом в школу собирать. фу блин как ты с таким живешь то небось ушлепок инфантильный

Гость
#23

мой такой же, поднять просто нереально, даже если тащить с дивана, упирается как лось, но не встает. Зато ставит себе очень громкий будильник раньше чем надо, и он звонит каждые 10 минут. мое утро испорчено, мне так рано не надо, а я слышу любой будильник и сразу вскакиваю.

в общем, я теперь хватаю сразу его телефон и кидаю под ухо ему, лучше под подушку, когда меня он достает, просто отключаю, потом, когда ухожу, просто толкаю, говорю что пошла, будильник звенел, сейчас полдевятого. что будет потом - мне пох. пару раз проспал, теперь встает сразу после моего ухода сам. Главное, не считайте себя няньками, просто периодически толкайте и говорите время.

Гость
#24
Авторша

У меня проблема с моим МЧ такая - это разбудить его утром на работу...на работу ему нужно приходить к 10 00, он заводит себе будильник где-то на 8 00, и так два часа он может звонить, МЧ вроде проснулся, смотрю глаза открыл...потом их закрывает и дальше продолжает спать, а потом в итоге если он проспал, я ещё буду виновата что он проспал...
просто его с детства видимо приучили, что его должен кто-то разбудить, мне он так и говорит ещё с вечера: "разбудишь меня!!!!"
я наоборот привыкла просыпаться сама, просыпаюсь от будильника сразу и встаю бегом...не вижу смысла валяться-так можно легко проспать...
а мой МЧ любит поваляться, так и говорит...через 10 минут меня нужно ещё раз разбудить...а пока я хочу поваляться
я не знаю, как сделать так чтобы он сам вставал и не надо было его по 2 часа будить каждое утро...
у меня с самого утра из-за этого портиться настроение и злость потом на него. Посоветуйте пожалуйста!!!

вы как воспитательница в детском саду, все мужики инфантилы, разбуди их, на горшок посади, пожрать положи, в кроватку уложи, памперс поменяй, тьху

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: