Гость
Статьи
"Ты мне дорого …

"Ты мне дорого обходишься"

Встречаюсь точнее, уже встречалась с парнем. Были и признания в любви и все остальное всегда ухаживал за мной, все оплачивал... и в один прекрасный момент как гром среди ясного неба "давай расстанемся". Причем по телефону. На мое тебование встретиться ответил отказом, сказал, что не собирается тратить время и нервы на выяснение отношений. Нормально? Навела справки, узнала, что он встречается с какой-то серой мышью. спросила у него, опять же по телефону. Сказал "ты мне дорого обходишься, а она ничего е требует, ей и так хоршо со мной". Как вообще может девушка дорого обходиться? Я же не требую больше, чем у него есть! Что за мужики пошли? и жаднм ведь никогда не был, а тут вдруг такое?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Фарлаф
#1

Содержание крупных животных в мегаполисе штука и правда дорогая..

Иикк
#2

Не, автор на "крупное" не тянет.

Grammar Nazi
#3
Автор

Я же не требую больше, чем у него есть!

Хорошая фаза.

Надо добавить: "Я требую всего лишь ВСЕ, что у него есть" :)

Гость
#4

Я же не требую больше, чем у него есть!

да)))вы просто забираете все что есть!

Гость
#5

3 опередили)

Иикк
#6

Вдруг у парня мозг включился,

он с девчонкой разлучился,

кругом бегает она,

за душою ни хрена...

Автор
#7
Grammar Nazi

Хорошая фаза.

Надо добавить: "Я требую всего лишь ВСЕ, что у него есть" :)

Та лааадно, много ли там есть...

Иикк
#8

Автор, ну так тады и сожалеть не о чем? )))))

з
#9

Ну какая же дура!

Grammar Nazi
#10
Автор

Та лааадно, много ли там есть...

А я откуда знаю? :)

Хотелось бы еще знать, что девочка дает взамен.

#11
Автор

Grammar Nazi

Хорошая фаза. Надо добавить: "Я требую всего лишь ВСЕ, что у него есть" :)

Та лааадно, много ли там есть...

А какое твое ср..ное дело сколько там у него есть??? Парень нашел себе порядочную девушку, которая ценит его за человеческие и мужские качества, а не считает его деньги...

Маришка
#12

Жизнь такова,более успешные и богатые самцы выбирают себе ярких,красивых самок,а жадные и нищие серых мышек непритязательных-это закон жизни

#13
Автор

Как вообще может девушка дорого обходиться? Я же не требую больше, чем у него есть! Что за мужики пошли? и жаднм ведь никогда не был, а тут вдруг такое?

действительно немного

всего лишь все, что есть :)

Grammar Nazi
#14
Маришка

Жизнь такова,более успешные и богатые самцы выбирают себе ярких,красивых самок,а жадные и нищие серых мышек непритязательных-это закон жизни

Святая простота :)

Джонни
#15

ну во-первых здесь нигде не написано, что автор красивая, яркая самка. Скорее всего обыкновенная дешевая соска, возомнившая себя красотулей, имеющей право опускать мужика на бабки и считающая что ей все должны.

а во-вторых как я понял серая мышка обходится дешевле, а делает всё тоже самое. Экономика должна быть экономной, зачем переплачивать?

Гость
#16

Вы очень глупая девушка с необоснованно высоким мнением о себе. Что может быть глупее требований о встрече когда Вам русским языком сказали что Вас не любят и в Ваших услугах больше не нуждаются. Кто платит, тот и заказывает музыку. Если Вы считаете что Ваше драгоценное время потраченное на этого мужчину стоило оплаты, то автоматически подразумевается что есть и другие претенденты на таку красоту, вот ими и займитесь. Желаю счастья парню и его новой девушке.

DST
#17
Автор

Как вообще может девушка дорого обходиться?

Вы легко можете всё посчитать, если захотите.

DST
#18

Кстати, "серая мышка" вполне может таковой не быть :) Она так названа автором, а значит этому определению доверять нельзя по нескольким причинам

1) Её предпочли автору, а значит автор скорее всего хоть так попробует её укусить

2) Автор - женщина, а женщины не могут оценивать женскую красоту с мужской точки зрения

Так что вполне может оказаться, что новая девушка парня - милая и хорошая

умница-красавица
#19

Поздравляю Вашего бывшего! Наконец-то он нашел себе нормальную девушку, которая любит его не за бабки, а просто так (бескорыстно). А Вам, автор, надо срочно что-то в себе менять. Меркантильные стервы давно вышли из моды:)

#20
DST

Кстати, "серая мышка" вполне может таковой не быть :) Она так названа автором, а значит этому определению доверять нельзя по нескольким причинам

1) Её предпочли автору, а значит автор скорее всего хоть так попробует её укусить

2) Автор - женщина, а женщины не могут оценивать женскую красоту с мужской точки зрения



Так что вполне может оказаться, что новая девушка парня - милая и хорошая

скорее подружка утешила: "Там такая курица, что он в ней нашел?"

Автор
#21

Откуда тут столько нищебродов-неудачников и завистливых теток? Мужчин должен платить, разве не понятно?

#22
Автор

Откуда тут столько нищебродов-неудачников и завистливых теток? Мужчин должен платить, разве не понятно?

платят за товар

а за девушками ухаживают

за хорошими девушками

Grammar Nazi
#23
Автор

Откуда тут столько нищебродов-неудачников и завистливых теток? Мужчин должен платить, разве не понятно?

Мужчина должен делать то, что считает нужным и приятным.

Женщина должна делать то, что считает нужным и приятным.

Когда двое в этом пересекаются, получаются хорошие отношения.

Джонни
#24

блин я фигею- почему если парень не хочет платить за соску, то он сразу становится неудачником-нищебродом? Как это связано? Можно быть нереально богатым, но это не подразумевает трату всех денег на дешевых сосок. Да и удача здесь не при чем.

Это вы автор лузер- вас же послали нах.

DST
#25
Грин

платят за товар

К сожалению товар часто забывает еще одно своё свойство - у товара нет права голоса :) Если товар выбрасывают или меняют - то товар не имеет права возмущаться.

гость
#26

согласен с грином

+ очевидно, что автор весьма толстый тролль.

Гость
#27
Автор

Откуда тут столько нищебродов-неудачников и завистливых теток? Мужчин должен платить, разве не понятно?

А БУГАГА)))) МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПЛАТИТь ЗА ТОГО КТО НРАВИТьСЯ, А ВЫ ПРОСТО НЕКОНДИЦИЯ КАКАЯ-ТО))))))))

#28
Автор

Откуда тут столько нищебродов-неудачников и завистливых теток? Мужчин должен платить, разве не понятно?

ну этом вбросом вы явно показали, что троллите

Grammar Nazi
#29
Karl

ну этом вбросом вы явно показали, что троллите

А вот я не уверен. На свете много дур, которые так искренне считают.

#30
Grammar Nazi

А вот я не уверен. На свете много дур, которые так искренне считают.

да пусть считают

жизнь, она учит получше форумов

#31
DST

К сожалению товар часто забывает еще одно своё свойство - у товара нет права голоса :) Если товар выбрасывают или меняют - то товар не имеет права возмущаться.

как и получилось в этом случае :)

Гость
#32

не поняла суть проблемы. в ваших оплачиваемых услугах молчел больше не нуждается, т.к. нашел такие же дешевле. неужели вы заплатите за фитнес 200к, если рядом будет клуб с такими же услугами за 20к??? вам или нужно снижать цену, дабы быть конкурентоспособной, или ждать дурака, который согласится за 200, решив, что ваши услуги - эксклюзив и в десять раз лучше чем за 20к. правда, велика вероятность того, что эксклюзива в вас так и не заметят как это произошло с данным парнем

#33
Grammar Nazi

А вот я не уверен. На свете много дур, которые так искренне считают.

дамы, причем на данном форуме часто троллят неосознанно, разогревая жидкую массу форумчан.

мужчины же чаще троллят специально, вызывают на эмоции.

считаю так сегодня я)))

Grammar Nazi
#34
Karl

дамы, причем на данном форуме часто троллят неосознанно, разогревая жидкую массу форумчан.

мужчины же чаще троллят специально, вызывают на эмоции.

считаю так сегодня я)))

Черт их знает. Может быть и так :)

ЛиЛу
#35
Автор

Встречаюсь точнее, уже встречалась с парнем. Были и признания в любви и все остальное всегда ухаживал за мной, все оплачивал... и в один прекрасный момент как гром среди ясного неба "давай расстанемся". Причем по телефону. На мое тебование встретиться ответил отказом, сказал, что не собирается тратить время и нервы на выяснение отношений. Нормально? Навела справки, узнала, что он встречается с какой-то серой мышью. спросила у него, опять же по телефону. Сказал "ты мне дорого обходишься, а она ничего е требует, ей и так хоршо со мной". Как вообще может девушка дорого обходиться? Я же не требую больше, чем у него есть! Что за мужики пошли? и жаднм ведь никогда не был, а тут вдруг такое?

--- не расстраивайтесь, автор) парен тоже деляга тот еще, когда цены на поставляемый Вами продукт (любовь, признания в ней, прогулки по морскому побережью и целования там на фоне серебрящейся лунной дорожки) показался ему слишком высокой, он сменил поставщика) рассмтаривайте это только так, потому что это так и есть) другой поставщик кажется ему сейчас более выгодным, но вполне возможно, что и производимая им продукция также соответствует своей цене, т.е. невысока:)

DST
#36
ЛиЛу

--- не расстраивайтесь, автор) парен тоже деляга тот еще, когда цены на поставляемый Вами продукт (любовь, признания в ней, прогулки по морскому побережью и целования там на фоне серебрящейся лунной дорожки) показался ему слишком высокой, он сменил поставщика) рассмтаривайте это только так, потому что это так и есть) другой поставщик кажется ему сейчас более выгодным, но вполне возможно, что и производимая им продукция также соответствует своей цене, т.е. невысока:)

Можете смело перечитывать постинг Автора - чтобы убедиться в собственной тупости. Новая девушка парня любовью НЕ ТОРГУЕТ.

Pink Poison
#37

А разве девушка просила, чтобы за нее платили? Или парень сам считает. что от него ей и другим только деньги нужны?

DST
#38
Pink Poison

А разве девушка просила, чтобы за нее платили? Или парень сам считает. что от него ей и другим только деньги нужны?

Вам тоже стоит перечитать автора - "Я же не требую больше, чем у него есть!"+"Мужчин должен платить, разве не понятно?"

Гость
#39

а мой мне постоянно говорит - мол, за такую как я налдо ему держаться, экономную и не треюбующую бабло. Хоть я и не серая мышь))) Выигрываю на фоне его бывшей, которая была жадная до ужаса, он бы с такими тратами на нее уже давно бы на первоначальный взнос для ипотеки накопил. Зато сейчас мы вместе копим, за что меня и ценит))

Жюльетт ;)
#40

Мда, у вас тут,кто бы вопросы не задавал, все сволочи неблагодарные, а может девушка так воспитана, мне мой папа, когда шла на свидание с парнем, если затрагивалась тема платы, всегда говорил, что дай мужчине быть мужчиной и не рви на себе рубаху,что будешь платить сама. Бывало,когда предлагала платить меня резко одергивали и говорили нет. А бывало как и автору говорили,что я много на тебя трачу, хотя этот парень сам каждый день меня куда-то звал. Автор в детали не посвящал, и смету расходов молодого человека не говорила.

У этого парня есть язык,чтобы признаться,что у него пока проблемы с деньгами, а молчаливая отсидка в кустах, только и делает из него труса. Нет денег-не приглашай или скажи,что давай пополам.

КРАСОТУЛЬКА
#41

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ , ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ!!! ЗНАЧИТ НАШЕЛ ДЕВОЧКУ ПО КАРМАНУ!!! ПУСТЬ ТУСУЕТСЯ!!!

Граф
#42
КРАСОТУЛЬКА

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ , ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ!!! ЗНАЧИТ НАШЕЛ ДЕВОЧКУ ПО КАРМАНУ!!! ПУСТЬ ТУСУЕТСЯ!!!

цимес в том что девочка дешевле может быть по всем статьям лучше ***-автора

Жюльетт ;)
#43

42. Граф | 07.09.2010, 20:15:0

цимес в том что девочка дешевле может быть по всем статьям лучше ***-автора

А может быть и нет?

DST
#44
Жюльетт ;)

42. Граф | 07.09.2010, 20:15:0

цимес в том что девочка дешевле может быть по всем статьям лучше ***-автора



А может быть и нет?

А может и да. Вообще давно подмечено, что "цена" с "качеством" в подобных случаях связаны очень слабо :) "Цена" к тому же еще и варьируется в зависимости от лошистости "покупателя". Лоха нагреют по полной программе, а некоторым то же самое достанется "бесплатно" :) (простенький и всем известный пример - турции и прочие ебипты, где отдельные тетки сами вешаются на аборигенов, зато по выходе из аэропорта дома начинают изображать "снежных королев" и требуют от лошистых соотечественников трудоёмких "шаманских танцев с бубном" за "доступ к телу")

Жюльетт ;)
#45

И вы по таким особям всех женщин равняете? Мда.. Цена-качество... ну-ну, противно слышать. Вы же первые и задаете жару в товаро-рыночно-любовных отношениях.

кот борис
#46

аж блевать тянет от "простетни"....."если я тебе ДАМ,что получу ВЗАМЕН"?!пи...ц!парень правильно поступил

Evilen
#47
Автор

сказал, что не собирается тратить время и нервы на выяснение отношений.

Ахаха как красиво сказанул, а на деле было стремно признаться, что жмот.

Evilen
#48
Злой дохтер

Парень нашел себе порядочную девушку, которая ценит его за человеческие и мужские качества, а не считает его деньги...

Вы чего его оправдываете? Парень предал свою любовь и радостно нашел ей замену "подешевле"

Жюльетт ;)
#49

Evilen | 07.09.2010, 22:53:21 [2760288799] Evilen

Автор

сказал, что не собирается тратить время и нервы на выяснение отношений.

Ахаха как красиво сказанул, а на деле было стремно признаться, что жмот.

Вот именно!!

А если уже будучи за ним замужем,представте-контроль всех трат, вещи самы дешевые,продукты тоже.

Знаем таких.

Evilen
#50
Джонни

а во-вторых как я понял серая мышка обходится дешевле, а делает всё тоже самое. Экономика должна быть экономной, зачем переплачивать?

Вот именно. Парень-скотина отнесся к влюбленной в него девушке, как к товару. Не понравилась - пошел быстренько поменял. Это нормально?