Гость
Статьи
Может и глупая тема, …

Может и глупая тема, но меня волнует. Попрошу зайти

Как вы отреагируете если ночью ваш МЧ пукнет? Я серьезно..У вас изменится к нему отношение? Вы разочаруетесь в нем?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мх
#51
Линда

42 - глупость изволили сказать

такие как ты пердят в постеле нон-стоп, рыгают, матом кроют, а потом бегают по подругам и жалуются ,что муж не хочет.

Вася Васечкина
#52
Гость

хохо)))) я наоборот хотела ,чтобы мой пукнул при мне,он стеснялся долго но недавно поборол стыд))) О боже, вот это извращение...Вася, а зачем вы хотели этого? Оценить букет?

хз))) прочла как-то в книге ,что если мч при тебе может пукнуть значит отношения вышли на новый уровень...дарацкая мысль,но я почему-то за нее зацепилась

ну и вообще хотелось узнать пукнет ли он) он пукнул,теперь пердит постоянно ...не остановить

Автор
#53
:-(

Автор,скажите честно...

У вашего молодого человека изменится отношение и у него будет разочарование в вас,если он услышит в процессе секса неприятный на слух звук исходящего из вашего влагалища?

Это несравнимое!! От влагалища звуки естественные и не из ***

#54

Весь шоу-бизнес ищет Малахова. а он уриной на вумане всех потчует!!! Генннадий Петрович - срываете съёмки программы "Малахов+" на тему - "лечение грыжы поднятием штанги"! Немедленно в Останкино!!! Кстате - штрафчик-то уже полтора лимона нащелкал...

Автор
#55
даша

как к человеку , конечно, нет .это не страшно. но в сексуальном плане он станет на ступеньку менее привлекателен. сработает это на уровне подсознания. потому что женщина ищет супермена, а мужчина принцессу. И ничего тут ни поделаешь!

вот согласна!!

А еще у меня такая история была с прошлым МЧ , но я его так не любила как этого, он ночью просто не пукнул, а как автоматную очередь выпустил, я просто ночью стала вещи свои собирать и расстались в конце концов

Тот самый аноним (Инквизитор)
#56

Ночью - это не пук, а воздух.

У вас же из [оттуда], тоже воздух выходит, так что ж Вас... убивать?)))

:-)
#57
Автор

Я могу пукнуть когда одна. А когда другие люди рядом и пусть даже спят рядом -не пукаю(вдруг они услышат!!) Мне стыдно будет, я сдерживаюсь, хотя в принципе и не хочется

Автор не пишите бред,пожалуйста.

Как вы можете сдерживаться,когда спите ?

Вы сами хоть представляете что вы пишите ?

Человек в спящем состоянии НЕ МОЖЕТ контролировать это.

Не знаю сколько вам лет,но действительно дурацкая тема или разводка, или глупое дитя,которое только вылупилось из яйца.

S
#58

Вот поэтому считаю, что в идеале: встретились, провели время и по своим квартирам. Никаких претензий на почве быта и прочего.

даша
#59

а вообще скажу так: есть дико уверенные в себе мужики, они если дже пернут или еще что-нибудь, так сами вывернут это в шутку, оборжут ситуаию, ты весте с ним , и все уже забыто. потому что он чуствует себя супереном всегда и такая мелочь ему не помеха. Обожаю таких и сама такая (тут же сделаю вид, что я королева и мне все дозволено) . А если мужик не уверенный в себе, то тогда это ситуация из Гоголя , по_-моему " Шинель", там где он за чих извинялся

Ололо
#60
Субер-бэйби

А мы пердим под музыку вместе-так веселей=))))

Мик Джаггер с женой тоже таким увлекаются, кстати.

А по теме: "брасай ево, он тибя нидастоин!!!" (ц)

))))

Кики
#61
Автор

даша

как к человеку , конечно, нет .это не страшно. но в сексуальном плане он станет на ступеньку менее привлекателен. сработает это на уровне подсознания. потому что женщина ищет супермена, а мужчина принцессу. И ничего тут ни поделаешь!

вот согласна!! А еще у меня такая история была с прошлым МЧ , но я его так не любила как этого, он ночью просто не пукнул, а как автоматную очередь выпустил, я просто ночью стала вещи свои собирать и расстались в конце концов

Автор, это так глупо. Видно, что вы совсем еще дитя.

Вася Васечкина
#62

моя мама говорит ,что ночью попа барыня

пердеж ночью вообще не в счет, так что пердите на здоровье

даша
#63

61. я потом еще 59 коммент написала!

Леда
#64

Да уж, глупость! Парень пернул, теперь ему удавиться самое то. подружка у меня со своим уже мужем в первую брачную ночь обдристались на пару. Ну, съели чего то за свадебным столом их и пробрало ночью обоих. Друг дружку с толчка сгоняли, такой понос был. И ничего, живут вместе лет 10. Всякое в жизни бывает.

#65
Вася Васечкина

Гость

хохо)))) я наоборот хотела ,чтобы мой пукнул при мне,он стеснялся долго но недавно поборол стыд))) О боже, вот это извращение...Вася, а зачем вы хотели этого? Оценить букет?

хз))) прочла как-то в книге ,что если мч при тебе может пукнуть значит отношения вышли на новый уровень...дарацкая мысль,но я почему-то за нее зацепилась ну и вообще хотелось узнать пукнет ли он) он пукнул,теперь пердит постоянно ...не остановить

А мой отрыжку никогда не сдерживает, когда мы дома((

Гость
#66
даша

а вообще скажу так: есть дико уверенные в себе мужики, они если дже пернут или еще что-нибудь, так сами вывернут это в шутку, оборжут ситуаию, ты весте с ним , и все уже забыто. потому что он чуствует себя супереном всегда и такая мелочь ему не помеха. Обожаю таких и сама такая (тут же сделаю вид, что я королева и мне все дозволено) . А если мужик не уверенный в себе, то тогда это ситуация из Гоголя , по_-моему " Шинель", там где он за чих извинялся

хи-хи, это "Смерть чиновника" Чехова

Гость
#67

я думаю с пердежа не стоит начинать, если МЧ решил пропердеться на первом свидании, лично я задумаюсь. совместная жизнь - это, конечно, совсем другая история, там и не такое бывает

Nika
#68
Вася Васечкина

моя мама говорит ,что ночью попа барыня

пердеж ночью вообще не в счет, так что пердите на здоровье

так он и есть )))) у меня бабушка говорила "сонная *опа - барыня" :)))

кот борис
#69

семейная лодка разбилась о быт и ПЕРДЕЖ...в себе вредно держать!

#70

У меня один любовничек бздел по ночам как надо, каннонада отдыхает, хорошо хоть, что совсем без запаха : )

Лика
#71

нет, мое отношение к МЧ не изменится. Все мы люди-человеки, и это просто физиология, не нарочно же это.

Гость
#72
:-(

ну что вы все так накинулись на автора ? У человека серьезный и волнующий вопрос,а вы здесь все перевернули с ног на голову :-(((( Автор, если ваш молодой человек иногда ТИХО пукнет ночью,то это не проблема и замораживаться не стоит, но если он нагло БЗДИТ и тужится по ночам,то это уже вопрос совсем другой. Нужно купить обязательно огнетушитель и поставить возле кровати на всякий пожарный случай,мало ли чего бывает :-(,все же газы дело серьёзное. Для вас посоветую купить очки,чтоб глаза не слезились и отеков под глазами не было утром,после такой бздливой ночи. Лучше всего купите ему затычки(вроде вибратора) для попы и так вы забудете о своих проблемах. Удачи.

16, я рыдаю от смеха)))))))))))))

Nika
#73
Гость

:-(ну что вы все так накинулись на автора ? У человека серьезный и волнующий вопрос,а вы здесь все перевернули с ног на голову :-(((( Автор, если ваш молодой человек иногда ТИХО пукнет ночью,то это не проблема и замораживаться не стоит, но если он нагло БЗДИТ и тужится по ночам,то это уже вопрос совсем другой. Нужно купить обязательно огнетушитель и поставить возле кровати на всякий пожарный случай,мало ли чего бывает :-(,все же газы дело серьёзное. Для вас посоветую купить очки,чтоб глаза не слезились и отеков под глазами не было утром,после такой бздливой ночи. Лучше всего купите ему затычки(вроде вибратора) для попы и так вы забудете о своих проблемах. Удачи.

16, я рыдаю от смеха)))))))))))))

:-(, пару пунктов пропустили ))) Нужно ещё возле огнетушителя надпись повесить "При пожаре звонить 01", а над кроватью план эвакуации )))

;-)
#74
Nika

Гость:-(ну что вы все так накинулись на автора ? У человека серьезный и волнующий вопрос,а вы здесь все перевернули с ног на голову :-(((( Автор, если ваш молодой человек иногда ТИХО пукнет ночью,то это не проблема и замораживаться не стоит, но если он нагло БЗДИТ и тужится по ночам,то это уже вопрос совсем другой. Нужно купить обязательно огнетушитель и поставить возле кровати на всякий пожарный случай,мало ли чего бывает :-(,все же газы дело серьёзное. Для вас посоветую купить очки,чтоб глаза не слезились и отеков под глазами не было утром,после такой бздливой ночи. Лучше всего купите ему затычки(вроде вибратора) для попы и так вы забудете о своих проблемах. Удачи.

16, я рыдаю от смеха))))))))))))):-(, пару пунктов пропустили ))) Нужно ещё возле огнетушителя надпись повесить "При пожаре звонить 01", а над кроватью план эвакуации )))

ооооо ;-)))))))

точно

как это мы упустили ;-)))))

наталья
#75

мой бывший свекор говорил:глаза закрываешь,кожа натягивается,чтоб не лопнуть-с другого места стягивается,вот оттуда все и появляется

Афина
#76
Автор

:-(Автор,скажите честно...

У вашего молодого человека изменится отношение и у него будет разочарование в вас,если он услышит в процессе секса неприятный на слух звук исходящего из вашего влагалища?Это несравнимое!! От влагалища звуки естественные и не из ***

А из ***, бл* постановочные???

Тема жесть, давненько я не плакала от смеха))))))))))))))

LIkа
#77

постановочные-))))))))))))))))))))

Гость
#78

Ночью-Ж*О*П*А Барыня!

Афина
#79

[quote="LIkа"]постановочные-))))))))))))))))))))[/​quote]

Не, ну серьезно, влагалище значит естественно, а задница в процессе жизни что ли притюнинговывается???

Сволочь Ненаглядная
#80

Автор

| 08.09.2010, 13:32:38

[3150284647]

Как вы отреагируете если ночью ваш МЧ пукнет? Я серьезно..У вас изменится к нему отношение? Вы разочаруетесь в нем?

Ваш текст

Автор, главное,чтобы не обосралсо.

Пипец
#81
наталья

мой бывший свекор говорил:глаза закрываешь,кожа натягивается,чтоб не лопнуть-с другого места стягивается,вот оттуда все и появляется

:-))) веселый свекор

Senovala
#82
Автор

Как вы отреагируете если ночью ваш МЧ пукнет? Я серьезно..У вас изменится к нему отношение? Вы разочаруетесь в нем?

ржач))) не ну это мега пупер страшно, сразу же досвидос и проклятие на всю оставшуюся жизнь)))

Взгляд со стороны
#83
Автор

Как вы отреагируете если ночью ваш МЧ пукнет? Я серьезно..У вас изменится к нему отношение? Вы разочаруетесь в нем?

Автор, а вы наверное какаете медом?

Гость
#84

Ааааааааааааааааа,я давно так не ржала!!!вовесь голос!!! над ответами!!!Люди,спасибо вам за веселье!

лана
#85

я тоже не помню когда последний раз так ржала, до слез, вся тушь растеклась. Когда скучно станет еще зайду , почитаю, настроение себе подниму.

люблю людей с чувством юмора. Всем респект и уважуха.

Жанна
#86

Девушка, если вы вовремя не пописаете или не покакаете, вы же можете уписаться или укакаться. Зачем же доводить мужчину до позора? Вы хотите, чтобы он "упукался"? Пусть уж лучше всё идет своим чередом- естественно- пук...пук.................пук..пук

Аня
#87

Однажды не парень, а мой дед сильно пернул ночью после гречневой каши, так мы с бабушкой пошли и нассали ему на лицо. Это было давно правда, но каши он с тех пор не ест, говорит гречка и моча похожие запахи. И спим мы спокойно

Гость
#88

У меня было такое с моем МЧ, причём в первую совместную ночь. Это было противно, учитывая, что он ещё не спал и мог как-то сдержаться. Скажите своему парню, чтобы в следующий раз сдерживался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: