Гость
Статьи
Есть ли в Москве …

Есть ли в Москве хорошие свахи?

Есть ли в Москве хорошие свахи,которые могут найти приличного мужчину за вознаграждение?Фирмы которые подстраивают случайные знакомства,что-то вроде Листермана,но для женщин...Мне 29 лет устроить личную жизнь самой не получается...готова пойти на такие вот странные меры....

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

идите в "давай поженимся"))) правда там не свахи,а одно название))) муж отпи..дил и выгнал,а она еще сидит советы раздает как удачно выйти замуж,вот умора))))

3
#2

Вон Роза Избитова есть

Вика
#3

мне помогите ктонить замуж выйти! я ему говорю-женись сук@! а он-*** давай! я ему говорю-только после свадьбы! а он грит-нет, до!

Ромка
#4
Гость

Есть ли в Москве хорошие свахи,которые могут найти приличного мужчину за вознаграждение?Фирмы которые подстраивают случайные знакомства,что-то вроде Листермана,но для женщин...Мне 29 лет устроить личную жизнь самой не получается...готова пойти на такие вот странные меры....

Проблема в том , что вам нужен не нормальный мужчина по общепринятым меркам, а приличный и по вашим наверняка завышенным критериям. Вы же должны понимать, что "приличным" мужчинам в вашем понимании этого слова не нужны старые девы которые ничего не могут устроить самостоятельно. Зачем? если есть такие же и помоложе лет 22-25, которые ещё полны сил и энергий, а так же способны родить здоровое потомство О_О. Вы больше не нужны прайду высококачественных самцов...

Гость
#5

Если найдете с оплатой после того как будете жить вместе с своим избранником, т.е. оплата после результата, а так с 100% предоплатой и кучей обещаний - просто развод.

Знакомая подруги, психолог по специальности, дважды работала в приличных службах знакомств. Зазывала, рекламировала, но как уволилась от туда на несколько месяцев увертывалась от общения. Спустя время только рассказала, что мужчин в их каталоге недобор, женщин же перебор. Перед клиентками они это скрывали. Главное получить деньги от девушек, женщин, позже им сообщают, что они ни кому из мужчин особо не понравились.

Действуйте сами, куда дешевле выйдет.

ПУРИТАНКА
#6

Сябитова ...ПОЛЮБОМУ

:-)
#7
Ромка

Гость

Есть ли в Москве хорошие свахи,которые могут найти приличного мужчину за вознаграждение?Фирмы которые подстраивают случайные знакомства,что-то вроде Листермана,но для женщин...Мне 29 лет устроить личную жизнь самой не получается...готова пойти на такие вот странные меры....

Проблема в том , что вам нужен не нормальный мужчина по общепринятым меркам, а приличный и по вашим наверняка завышенным критериям. Вы же должны понимать, что "приличным" мужчинам в вашем понимании этого слова не нужны старые девы которые ничего не могут устроить самостоятельно. Зачем? если есть такие же и помоложе лет 22-25, которые ещё полны сил и энергий, а так же способны родить здоровое потомство О_О. Вы больше не нужны прайду высококачественных самцов...

Ром, автор ничего не писала про требования - это все твои догадки. Да, и еще - в прайде может быть только один самец:-)

Джулиана
#8

ромка, откуда такие штампы? откуда вы знаете, какой муж будет для автора "приличным"?

для меня приличным будет тот кто хотя бы на свое пропитание сможет заработать и не будет смотреть в мой карман. это завышенное требование? хаха

Вика
#9

"прайду высококачественных самцов"

))))))))))))))))))))))))) я валяюсь))))))))))))))))))

Гость
#10
пинокио

старуха...

Старуха-это в 70,вот тупость,ей еще и 30 нет.

Гость
#11
Ромка

Гость

Есть ли в Москве хорошие свахи,которые могут найти приличного мужчину за вознаграждение?Фирмы которые подстраивают случайные знакомства,что-то вроде Листермана,но для женщин...Мне 29 лет устроить личную жизнь самой не получается...готова пойти на такие вот странные меры....

Проблема в том , что вам нужен не нормальный мужчина по общепринятым меркам, а приличный и по вашим наверняка завышенным критериям. Вы же должны понимать, что "приличным" мужчинам в вашем понимании этого слова не нужны старые девы которые ничего не могут устроить самостоятельно. Зачем? если есть такие же и помоложе лет 22-25, которые ещё полны сил и энергий, а так же способны родить здоровое потомство О_О. Вы больше не нужны прайду высококачественных самцов...

Ромко- ты глупый,посмотри на У. Цейтлину,Л.Кудрявцеву,да хоть бы на Семенович,они,что тоже уже неликвид:)))Мы же не знаем,что за девушка,как выглядит и требования тоже конкретно не известны)))

Гость
#12

Вы больше не нужны прайду высококачественных самцов...

Фраза-перл. Так и представила *** высококачественных самцов, отбраковывающих женщин за 25...

#13
Гость

Вы больше не нужны прайду высококачественных самцов...



Фраза-перл. Так и представила *** высококачественных самцов, отбраковывающих женщин за 25...

ага)))) так и представляю:сидит женщина за 40 в очках на цепочке и грит : ц-ц-ц-ц...нуу...милочка,в вашем возрасте,кхм,сами понимаете... шансов выйти замуж практически нет,кхм....

Ромка
#14
Гость

Ромко- ты глупый,посмотри на У. Цейтлину,Л.Кудрявцеву,да хоть бы на Семенович,они,что тоже уже неликвид:)))Мы же не знаем,что за девушка,как выглядит и требования тоже конкретно не известны)))

Джулиана

ромка, откуда такие штампы? откуда вы знаете, какой муж будет для автора "приличным"?

для меня приличным будет тот кто хотя бы на свое пропитание сможет заработать и не будет смотреть в мой карман. это завышенное требование? хаха

Я не знаю кем являются все эти люди, но загуглив последнюю фамилию в мой мозг закрались весьма большие сомнения по поводу того, что она может конкурировать с некой Семенович А.Г.

Мы знаем , что автору 30 и она сидит без пары отвергая всех носителей XY хромосомы, которые её окружают. Она не довольна текущим положением вещей и пытается найти более успешного самца через какие-то там агенства знакомств, которые стоят на одном уровне вместе со свахами, приворожителями и прочими ведьмами. Я думаю следующим шагом автора будет создание темы аля "как выйграть грин карту" или "правда, что если уедешь в германию вам там будут лизать пятки белоухие макаки?". Не всё так просто как кажется на первый взгляд...

это минимальные обязанности мужчины , а не требование женщины)). Если для женщины приличный обозначает именно это, то она найдёт себе мужика за 2 дня максимум. Но автору 30 , а это значит что не всё так просто, а скорее всего она понимает , что для создание нормальной семьи с детьми - это последний шанс. Отсюда и вытекают завышенные требования из-за которых она не может устроить личную жизнь) не осознавая , что она уже далеко не лучший объект для спаривания с целью восстановления популяции.

Гость
#15
3

Вон Роза Избитова есть

)))))))))))))

Гость
#16
Ромка

Гость

Ромко- ты глупый,посмотри на У. Цейтлину,Л.Кудрявцеву,да хоть бы на Семенович,они,что тоже уже неликвид:)))Мы же не знаем,что за девушка,как выглядит и требования тоже конкретно не известны)))Я не знаю кем являются все эти люди, но загуглив последнюю фамилию в мой мозг закрались весьма большие сомнения по поводу того, что она может конкурировать с некой Семенович А.Г.

Мы знаем , что автору 30 и она сидит без пары отвергая всех носителей XY хромосомы, которые её окружают. Она не довольна текущим положением вещей и пытается найти более успешного самца через какие-то там агенства знакомств, которые стоят на одном уровне вместе со свахами, приворожителями и прочими ведьмами. Я думаю следующим шагом автора будет создание темы аля "как выйграть грин карту" или "правда, что если уедешь в германию вам там будут лизать пятки белоухие макаки?". Не всё так просто как кажется на первый взгляд...

Джулианаромка, откуда такие штампы? откуда вы знаете, какой муж будет для автора "приличным"?

для меня приличным будет тот кто хотя бы на свое пропитание сможет заработать и не будет смотреть в мой карман. это завышенное требование? хахаэто минимальные обязанности мужчины , а не требование женщины)). Если для женщины приличный обозначает именно это, то она найдёт себе мужика за 2 дня максимум. Но автору 30 , а это значит что не всё так просто, а скорее всего она понимает , что для создание нормальной семьи с детьми - это последний шанс. Отсюда и вытекают завышенные требования из-за которых она не может устроить личную жизнь) не осознавая , что она уже далеко не лучший объект для спаривания с целью восстановления популяции.

Ромко- дрОчун-теоретик)))

Гость
#17
О В Е Н

идите в "давай поженимся"))) правда там не свахи,а одно название))) муж отпи..дил и выгнал,а она еще сидит советы раздает как удачно выйти замуж,вот умора))))

самое5 забавное-ее коментарии, типа если алкаш бьет-то нефиг терпеть, а если богатый-то и нормуль потерпит, еще и пожрать сварганит из трех блюд!)))

Гость
#18
Вика

"прайду высококачественных самцов" ))))))))))))))))))))))))) я валяюсь))))))))))))))))))

что ж за ента прайда така?))))))))

я не Жека
#19

Ромка прочитал мои мысли, а вообще конечно старенькая уже, уже можно и к свахе. Какой-нибудь сантехник найдётся.

анекдот

она: переезжаю к тебе

он: оке)

она: сегодня в 7 жду транспортное средство для перевоза моей косметички к тебе))

он: фартук и резиновые перчатки не забудь

#20

Вы планируете личную жизнь?

Хотите познакомиться с мужчиной?

Рассматриваете серьезные отношения?

Обрадовались бы, если бы узнали, что вас постигнет Удача,Успех,Любовь

в отношениях? www.svaha-moscow.ru Точное попадание в яблочко.

Жизнь в Мегаполисе, заставляет многих смириться с тем, что трудности у большинства. Работа, не приносящая ни удовлетворения, ни достойного фин. вознаграждения, возможности по поиску партнера у одного человека тоже весьма ограничены,условия жизни, у многих бывают и хуже, а одиночество ? Это вообще, нормальное явление.

Но есть те люди, которые не остановливаются на этом и идут вперед!

Новые знакомства придают остроту жизни,держут в тонусе,открывают новые возможности.

#24

Роза Сабитова, как и передача "давай поженимся" - все это ерунда!!! На работе наша сотрудница до того как устроилась к нам в компанию снималась в этой передаче на первом канале за вознаграждение, ну еще она снималась в час суда на другом канале и еще где-то. Эх.... а мне так нравилось верить в то, что это правда!!!((

Но не о том будет сказано! У меня тоже есть история и я могу ей поделиться, уже в другой ветке я озвучивала её. Моя подруга обращалась в брачное агентство высшая школа знакомств кого-то там или как-то так название звучит! Вобщем ходила она какие-то личностные тренинги раз в неделю, возвращалась с них вся такая воодушевленая, радостная! Через 2 месяца познакомилась с молодым человеком и в принципе вот он, идеальный конец истории.... но нет!!! Чуть более чем через 1 год они расстались! Вот и я думаю, брачные агентство может и работают, только гарантий то все равно нет на счастливую семейную жизнь! Вобщем девочки, ищу совета по брачным агентствам и я!! У кого есть личный опыт, либо история, делитесь!

Алиса
#25
l.irishka33

Роза Сабитова, как и передача "давай поженимся" - все это ерунда!!! На работе наша сотрудница до того как устроилась к нам в компанию снималась в этой передаче на первом канале за вознаграждение, ну еще она снималась в час суда на другом канале и еще где-то. Эх.... а мне так нравилось верить в то, что это правда!!!((Но не о том будет сказано! У меня тоже есть история и я могу ей поделиться, уже в другой ветке я озвучивала её. Моя подруга обращалась в брачное агентство высшая школа знакомств кого-то там или как-то так название звучит! Вобщем ходила она какие-то личностные тренинги раз в неделю, возвращалась с них вся такая воодушевленая, радостная! Через 2 месяца познакомилась с молодым человеком и в принципе вот он, идеальный конец истории.... но нет!!! Чуть более чем через 1 год они расстались! Вот и я думаю, брачные агентство может и работают, только гарантий то все равно нет на счастливую семейную жизнь! Вобщем девочки, ищу совета по брачным агентствам и я!! У кого есть личный опыт, либо история, делитесь!

Не стыдно саморекламой заниматься?
Вы даже готовы на черный PR пойти, чтобы еще больше денег срубить! Все про вашу школу давно все знают. Кидалово!

Гена
#26

Ромка ,это полуалкаш , который ненавистник женщин . Милые дамы не слушайте его ..

Лариса
#27

Проблема не моя, проблема семейная. Но как и обещала пишу свой отзыв о работе свахи. Не знаю, как начать. Мне 33 года, я замужем, трое детей. Моей сестре уже 37 лет, она не замужем, детей нет. Я за нее очень переживала. Девушка она красивая, достойная хорошего мужчины. Решили мы с семьей ее замуж выдать. Не смейтесь только. Видеть, как родной человек погибает – невыносимо. Перебрали все брачные агентства (сетями для знакомства не пользуемся), посмотрели отзывы. Обратились в одно, в другое. Везде требуют денег, но по-человечески понять ситуацию нигде не смогли. Елена Николаевна – сваха, которая душевно приняла нас. Поняла нашу ситуацию. Собирали сестру на свидания, но как-то неудачно. После 4 свидания сестра опустила руки, но Елена не хотела сдаваться. И это качество в ней мне очень нравится. 5 попытка для сестры оказалась удачной. Сейчас она ходит на свидания с одним мужчиной и вся аж светиться. Он старше ее, но думаю, это не проблема, главное, чтобы они были счастливы. C чистой совесть могу сказать что Елена Николаевна хорошая сваха.

Алиса
#28
Алиса

Не стыдно саморекламой заниматься?Вы даже готовы на черный PR пойти, чтобы еще больше денег срубить! Все про вашу школу давно все знают. Кидалово!

Конечно все агенство это лохотрон,девочки.Вы приходите,заключаете договор и оплачиваете его.Все....вы больше им неинтересны.Они свою игру сделали.Им тоже надо получать зарплату,платить аренду и т.д.Это просто лохотрон,который я считаю надо запретить,как салоны гадалок.Ищите сваху ,которая будет просить оплату по результату.Эта еще может будет землю рыть,а все остальное лажа..

Ирина
#29

Всем привет, меня зовут Ирина. Мне 39 лет. По образованию я юрист.
Я хочу поддержать Елену Николаевну Дусматову своим отзывом. Так как много чем ей обязана. То что она делает, не описать словами. Это такой человек, которого можно слушать и слушать. И я расскажу вам свою историю.
Я развелась 8 лет назад, за это время были знакомства, флирт с мужчинами, но до серьезных отношений ни как не доходило. За последние 2 года, я очень устала и мне хотелось создать новую семью, я пыталась искать, но все мои попытки не оправдывали моих ожиданий. у каждой девушки, женщины есть свой идеал мужчины, которого она представляет рядом с собой, вот и я не исключение. Мне хотелось чтобы мой мужчина, был самым идеальным во всех отношениях, начиная с материальных ценностей, заканчивая духовными. Конечно же для меня это была не панацея и у меня не уходил последний паровоз, я вообще никогда не унываю. И так получилось, что мы встретились с Еленой Дусматовой. Мы были на презентации и когда я узнала что она работает в брачном агентстве, то я сразу подошла к ней и познакомилась. Мне она сразу понравилась, она говорит только правду и ни какой лести, зато сразу открываются глаза, на все происходящее вокруг. Мы назначили встречу. И я после одной встречи с ней поняла, почему на меня обращают внимание мужчины, а до отношений дело так и не доходит. И я поняла одно, что хочется общаться с ней больше и больше. И она стала моим наставником, моей поддержкой, если это так можно назвать. За эти два года, я полностью сменила профессию, открыла свой бизнес и самое главное я вышла замуж! И все это, благодаря одному человеку! Если бы я встретила ее в 20 лет, моя жизнь была бы совсем другой. Не упускайте свою возможность. Живите и радуйтесь жизни и все у вас будет хорошо!

Марина
#30

Не знаю,как у других,но у меня эти знакомства начали получаться. Встречалась с парнями более 11 раз…Пока взаимного интереса нет, но трое звонят)) времени не мало занимают-эти знакомства. Меня Инна сваха из высшей школы знакомств знакомит. Ну а что делать, надо уделять время.))) Всем удачи и счастливых встреч, надо верить и работать, искать, искать, узнавать, РАЗГОВАРИВАТЬ!!!

Ольга
#31

Спасибо за то что посоветовали Высшую школу знакомств, теперь я у них. Инна меня знакомит, пока живу и радуюсь жизни.. Позже напишу...как сложится.

Елена
#32

А в этой высшей школе знакомств сильно дорого познакомиться?

Вадим
#33

Девчонки, прочёл весь пост с комментами. Забавно. Женщины плачут. Мужчины тупо пьют. ( это я о себе) . Знакомиться нам действительно в мегаполисе , после некоторого возраста , негде . Увы но это правда. Я вот после переезда в ну очень ближнее Подмосковье , кроме продавцов на рынке так и не сумел.

#35

У меня опыт. Это было два года назад. Я познакомилась в высшей школе знакомств Казачинского. Цены у них были от 30 тыс. Живем вместе в жизни теперь много перемен.

Кристина
#36

В этой высшей школе знакомств, вообще мужчина сват)), по фамилии Казачинский, подруга мне рассказывала, познакомил ее с мужчиной. Я со своим мужем на работе познакомилась, у меня вообще проблем со знакомствами никогда не было.

Наталия
#37

Не у одной свахи не разу в жизни не была,но прочитала ) про Высшую школу знакомств Казачинского пошла. пока обучение прохожу. Много времени уходит на выполнение заданий, но понимаю что это необходимо-через неделю начинаются знакомства. Позже напишу о результатах...

Ирина
#38

этот крендель не для брака.....

Марина
#39

каждый тратит деньги куда хочет. Прочитала про высшую школу знакомств типо выйти замуж за 1 год. Я сама познакомилась-Казачинский давал задания. Сваха познакомила меня только с двенадцатью мужчинами с которыми получилась дружба. задания выполнять надо, тогда может и познакомишься.

Гость
#40

Я слышала про сваху из высшей школы знакомств. как часто звонить самой? как часто происходят знакомства?

Гость
#41

Здравствуйте. В высшей школе знакомств можете звонить не чаще чем раз в неделю…С вопросами. Или они вам пзвонят сами (сваха). Надо научиться знакомиться, ты знакомишься с тремя мужчинами… сваха знакомит тоже с тремя.. Задаешь вопросы по ходу..

Ольга
#42

может весь смысл в высшей школе знакомств Казачинского в количестве знакомств…?

Сагнир
#43
Гость

Есть ли в Москве хорошие свахи,которые могут найти приличного мужчину за вознаграждение?Фирмы которые подстраивают случайные знакомства,что-то вроде Листермана,но для женщин...Мне 29 лет устроить личную жизнь самой не получается...готова пойти на такие вот странные меры....

Сагнир
#44

Нет хороших свах , чтоб мне помогли за мои 100к руб!

Ольга
#45

в высшей школе знакомств надо же ведь работу какую то проводить над собой, просто так ничего не изменится...

Мария
#46

Этой осенью получала приглашение на женский тренинг в «брачное агенство высшая школа знакомств». Его как раз ведёт сват (Казачинский). Две недели ходила на консультации, сейчас на свидания уже 2 месяца

Анастасия
#47

После высшей школы знакомств Казачинского-не стану никого обманывать и говорить что все супер и эффект очевиден. Нет! Знакомств будет много, но труд эмоционально колоссальный, если повезёт можно познакомиться.

Анна
#48

После высшей школы знакомств лучше я не стала но отношение к мужчинам точно изменилос. С одним мужчиной общаюсь

Мария
#49

В эту высшую школу знакомств звонила, к Казачинскому записывают ...только две недели ждать нало, я и так с работы не всегда могу вырваться. Записалась на 26 апреля)

Бывалая
#50

К ним, в высшую школу знакомств надо заранее записываться. Особенно если не в Москве живете.

Бывалая
#51

Казачинский, может познакомить с нормальным мужчиной.

Irina
#52

На самом деле тема двойственная - с одной стороны, я на нее активно настраивалась пол года или год, пока не решилась. После месяца в «Высшей школе знакомств» могу сказать, что определенные зачатки логики там таки есть и знакомства то же. Но сходу перестроиться сложновато... Впустить нового человека в жизнь это не новый автомобиль купить...

Гость
#53

Живу в Долгопрудный, имею свое дело, хочу жениться на порядочно скромной девушке

Гость
#54
Вика

"прайду высококачественных самцов"


))))))))))))))))))))))))) я валяюсь))))))))))))))))))

Такая же фигня :D