Гость
Статьи
Жены, а ваш муж …

Жены, а ваш муж догадывается, что у вас есть любовник?

Расскажите, как оно? Ведь приходится постоянно выкручиваться, врать, то ты к подруге, то на работе задержалась, то сразу три комплекта нового белья купила и глаза горят... Возможно ли в браке иметь …

Раздумываю...
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мужики, поймите уже, время вашей халявы выходит.

Начинайте уважать женщин, любить их и кончайте недооценивать.И хватит пороть чуш ,что ваши походы на лево это норма , а вот жееенщинаааа....

Задолбали.Не будете терять свои секссилы на стороне, будете любит и уважать женщину, дарить ей внимание ,цветы подарки не только чтобы её заполучить в начале ,а потом жениться и посадить дома,а дальше гулять и совершать новые завоевания.Будет всё у вас в шоколаде.Никто не будет ходить никуда на лево.

А то смотри ка вообще оборзели. Ходят на лево это не измена вовсе ,женщина ходит на лево изза неимения секса с мужем ,должна сидеть всё равно дома и сопеть в стенку.

Она же моногамна, может влюбиться. Пусть себе страдает нам то что , наш *** получает свою дозу. ТФУ!!!

Своего сына низачто не воспитаю таким ублюдком как мужики на этом форуме. Он будет знать ,что секс,любовь и внимание заслуживают оба и жена и муж!!!

САБАКА ДЖО
#102

ЗООПАРК)))..я щас заплачу!

Гость
#103

Вообще возмущения мужчин никогда не изменявших своей жене на протяжении 20 лет, я могу серьёзно воспринять и подискутировать. От мужиков считающих что для мужчины лево это нормал , уже извините слишком быдловато для меня. Типично для наших мужиков. Так что валите с форума, вас здесь никто серьёзно не воспримет.

И хочу сказать женщинам, вы сами во всём виноваты!!!

У вас нет никакой солидарности совершенно. Многие перескакивают на обвиняющую сторону мужиков, лиш бы быть в их глазах беленькими и пушистенькими.

И слишком мы мягко отзываемся в о мужчинах ходящих на лево, плюс вы часто обвиняете в измене опять же женщин,мол увели моего барашка, а не сам ушёл.

Именно поэтому царит такая беспардонность среди мужского населения. У нас нет единства против них. Если бы каждая женщина брезговала и называла шлюхом каждого мужика смотрящего на лево ,тогда им было бы не повадно. Или покрайней мере это не считалось бы нормой.

Хотите изменить сизуацию в мире начинайте менять её с себя.

САБАКА ДЖО
#104

105...СТАНЕМ КЛИТОР К КЛИТОРУ НА ЗАЩИТУ НАШИХ ПРАВ!!!!!

Гость
#105

Собака у тебя шо клитор имеется?

Я вот никак не пойму ты он ,она или ОНО???

САБАКА ДЖО
#106

БУДЕТ...ради такого дела купирую то что есть!

САБАКА ДЖО
#107

мужа увели?..колись

САБАКА ДЖО
#108

"Вообще возмущения мужчин никогда не изменявших своей жене на протяжении 20 лет, я могу серьёзно воспринять и подискутировать"

Блядьбуду не изменял 10 лет!!!!

САБАКА ДЖО
#109

нееее....больше!!!

САБАКА ДЖО
#110

подискутируем?

Ты же обещала

САБАКА ДЖО
#111

вот так всегда

настроишься на серьёзный лад--и всё...всё заканчивается

Gost'
#112

Ок давай, дискутируй. Только сначала ситуацию разьясни.

Я вот тоже не изменяла никогда , а в браке 10 лет не изменяла. На 11-ый изменила, так как устала жить со стеной,об неё даже клитором не потрёшся.

#113

Ничего бл..ди, постигнет вас кара небесная...

Gost'
#114

115, тебя в первую очередь. То что ты тут пишеш.... , в очень скором времени....

Так что собака ,пока извращенца доктора не выгониш отселя, врядли будет дискуссия...

Гость
#115

155

+1000 и всех бл..нов тоже

#116

116.

Не умничай, оправдания бл..дству нет, не было и не будет.

Я всегда удивляюсь, ну в чем проблема сказать мужу правду, развестись и е..аться хоть с бомжами направо и налево??? А ответ весьма банален - просто не хотите вы, подлые лицемерки, менять свой быт, да да, то самое тепленькое насиженное место, на туманные перспективы с любовником. Да и не нужны вы вашим любовникам и даром - так, очередная дырка для спермослива...

Команда Рокетов
#117
Лампа

Это рассматривать как зависть?

А чему ж тут завидовать?

Gost'
#118

Доктор, не надо судить о чём незнаеш.

Моему мужу предлагала пожить отдельно хотябы какоето время, он не хочет.

Что это за жизнь как соседи? И не имею я с него ничего если хочеш знать, и не особо щедрый он.

Если бы не его вечные проблемы в бизнессе, которые я незнаю ,когда нибудь закончатся или имеются ли вообще.

Боюсь сейчас травмировать ещё больше. Улучшать мы ничего не хотим, говорить не хотим, все разговоры сводятся к обвинениям мужей жён ,многие мужики никогда не признают что делают чтото не так. Ну и как тогда быть?

Да и подозревают многие мужики ,что у жён есть на стороне секс, ведь не совсем же они без мозгов ,чтобы не понимать не трахает несколько лет молодую женщину, и она типа сидит и ждёт манны небесной. Многие подозревают ,но не хотят об этом знать. Вы , форумские вообще здесь очень ограниченные в вопросах жизни и логики.У вас всё в одну простую формулу должно помещаться. А в жизни всё иначе.

Светланка
#119
Злой дохтер

116. Не умничай, оправдания бл..дству нет, не было и не будет. Я всегда удивляюсь, ну в чем проблема сказать мужу правду, развестись и е..аться хоть с бомжами направо и налево??? А ответ весьма банален - просто не хотите вы, подлые лицемерки, менять свой быт, да да, то самое тепленькое насиженное место, на туманные перспективы с любовником. Да и не нужны вы вашим любовникам и даром - так, очередная дырка для спермослива...

Ваш текст тогда этот пост нужно адресоватьне только женщинам, но и мужикам, зачесалось - разводись и флаг тебе в попу, а то ведь до последнего скрывают

Gos
#120

121, Ну дык ты что незнаеш? Мужики -это особенная нация на земле... Если у них чешется ,вернее им просто скучно с одной(они же себе придумали наивыгоднейшую отмазку-полигамные) так это нормально, это же просто спермослив.

Это просто так, пару раз и всёоо, это ничего не значит, это просто поибалки на стороне, но я же остаюсь с женооой, я же такой молодец.

Говорю вам, пока женщины будут потакать мужскому маразму, будет всё так же в мире дальше.

Особенно поражает их выражение спермослив...

А то что у нас выделения текут рекой им и в рот и на руку и в член и по всему ихнему телу, что они занимаются с женщинами АЦ и собирают фикалии в свой любимый член и свои складки ,дык это ничего так.

Сперма ,дорогие мужики, это не страшно,она вопервых полезна для женского организма(почитайте литературу), во-вторых в ней нет ничего ужасного только плюсы. Вот вам надо задуматься какие вы говносборники и сборники наших выделений .Которые попадают вам везде.

Идиоты безмозговые.

Раздумываю...
#121

Gos - зачем же так пугать...

Не скажу
#122

В стране эпидемия ВИЧ - возможно, более 1 миллиона инфицированных. И это не считая больных ЗППП. В такой эпидемиологической обстановке не об изменах думать надо, а о собственном здоровье.

Не скажу
#123

А у больных ЗППП, возможно, могут родиться дети-инвалиды.

Гость
#124

Прочтите http://vgonch2.chat.ru/love-man.html Любовь для умных мужчин. Там мужчина для мужчин пишет что КАЖДАЯ женщина способна на измену и что надо делать мужчинам чтобы им не изменяли. Учитесь, возмущенные вы наши!

Сорб
#125

Сперма ,дорогие мужики, это не страшно,она вопервых полезна для женского организма(почитайте литературу), во-вторых в ней нет ничего ужасного только плюсы. Вот вам надо задуматься какие вы говносборники и сборники наших выделений .Которые попадают вам везде.

Идиоты безмозговые.

-------------------------------------------------------

Это надо на Фишки отправить))...У тебя временные неудачи..пройдет)

Андрей
#126

То есть, если я правильно понял большинство, то встречась пару раз в месяц с замужней женщиной я уже не КАЗЕЛ, а важный реализатор права женщины на лево?

Гость
#127

Право на лево, на тепло, на чувство что ты принята, приятна, право на замечательный стимул в жизни и другое если я ищу качество а не разнообразное количество. Очень важный реализатор, правда.

ФТВ_76
#128

129 - Правильно...Вот сегодня и у меня свидание с любовником...Настроение отличное...

Угу
#129
Злой дохтер

116.

Не умничай, оправдания бл..дству нет, не было и не будет.

Я всегда удивляюсь, ну в чем проблема сказать мужу правду, развестись и е..аться хоть с бомжами направо и налево??? А ответ весьма банален - просто не хотите вы, подлые лицемерки, менять свой быт, да да, то самое тепленькое насиженное место, на туманные перспективы с любовником. Да и не нужны вы вашим любовникам и даром - так, очередная дырка для спермослива...

Ваш текст

а что мешает вам мужикам сказать все в лицо, развестись и еб---ся на право и налево хоть с бомжихами, ну нет вам же так не удобно, к любовнице вы все выглаженные ходите, а грязные трусы и носки домой к жене тащите, ведь ее обязанность вам перышки чистить.

Гость
#130
Угу

Злой дохтер

116. Не умничай, оправдания бл..дству нет, не было и не будет. Я всегда удивляюсь, ну в чем проблема сказать мужу правду, развестись и е..аться хоть с бомжами направо и налево??? А ответ весьма банален - просто не хотите вы, подлые лицемерки, менять свой быт, да да, то самое тепленькое насиженное место, на туманные перспективы с любовником. Да и не нужны вы вашим любовникам и даром - так, очередная дырка для спермослива...

Ваш текст а что мешает вам мужикам сказать все в лицо, развестись и еб---ся на право и налево хоть с бомжихами, ну нет вам же так не удобно, к любовнице вы все выглаженные ходите, а грязные трусы и носки домой к жене тащите, ведь ее обязанность вам перышки чистить.

Как я люблю этот форум : D

Самбука
#131

На самом деле - это спор ради спора, т.к. мерка у каждого своя. Я знаю людей, которым проще развестить, чем постоянно обманывать и изворачиваться. И также знаю людей, которые всю жизнь ходят налево от жены/мужа, и хорошо себя при этом чувствуют. И также обманутые половины: кто-то не может простить измену, а кто-то закрывает на это глаза. Каждый решает для себя сам, как ему лучше. Единого правильного сценария для всех случаев просто нет.

некто
#132

Расскажите, как оно? Ведь приходится постоянно выкручиваться, врать, то ты к подруге, то на работе задержалась, то сразу три комплекта нового белья купила и глаза горят... Возможно ли в браке иметь постоянного любовника или лучше не привыкать, не врать и жить спокойной размеренной жизнью с равнодушным мужем и превращаться в тетку?

Кажется так звучал вопрос....Нет же,по напруться сюда всякие Дохтеры,Сабаки,всю тему *** перевернут,и радуются.Ясно же написано "Жены"!Вы,что ли Жены?Какого х**,вообще тут торчите и пиз*** АЛЕНИ долбанные!!!!

Gost'
#133

А мой любовник молодец. Он говорит, что джентельмен наслаждается и молчит. Какое ему дело почему и кто изменяет.

Его женщины очень любят,он такой жгучий маленький итальянец,очень понимает женщин, может их выслушать и даже побеседовать на разные темы. Говорит у него было много замужних. У всех одни и те же проблемы в семьях.Он нам даёт всем немного счастья.Когда его обнимаеш от него исходит такай энергия,и положительные эмоции,заряд на всю неделю.

Так что Андрей ты не реализатор права на лево, а просто дающей несчастной замужней женщине немного счастья.

12345
#134

А мне не понятно, почему сразу е..арь, трахальщик и т.д.? Т.е. тот факт, что девочка юзает мальчика для своего удовольствия как-то не принимается к рассмотрению? Типа она-то и не очень хочет, а ее просто е..бет ее любовник? Очнитесь, дорогие. Какие ***, какие бл..ди?

Мой единственный, обожаемый любимый сейчас пытается разобраться в себе и в своих чувствах ко мне. У нас кризис отношений. И тут я встречаю парня, от которого крышу сносит. Почему нет? Чтоб потом с ханжеской рожей в 60 лет сказать себе, что я ни-ни? Как в "О чем говорят мужчины": "Это могло быть самое яркое приключение в жизни!!" Уж увольте. Раз жизнь подкидывает такие возможности, упускать их низзя!

Гость
#135
Злой дохтер

116.

Не умничай, оправдания бл..дству нет, не было и не будет.

Я всегда удивляюсь, ну в чем проблема сказать мужу правду, развестись и е..аться хоть с бомжами направо и налево??? А ответ весьма банален - просто не хотите вы, подлые лицемерки, менять свой быт, да да, то самое тепленькое насиженное место, на туманные перспективы с любовником. Да и не нужны вы вашим любовникам и даром - так, очередная дырка для спермослива...

а если муж бл..дует - этому есть оправдание?

Гость
#136

Чеерт какая тема ужас!!!! хотя некогда не было у меня девушки, но после этой темы точно некогда не женюсь

Скука
#137
Гость

Чеерт какая тема ужас!!!! хотя некогда не было у меня девушки, но после этой темы точно некогда не женюсь

дябил, у тибя нЕкогда не было или никогдА?

Скука
#138

аутотренинг - я трезвею, я трезвею, я уже трезвая

Скука
#139

Скука, с трезвака пазваниподруге! Скука, с трезвака пазваниподруге! Скука, с трезвака пазваниподруге! Скука, с трезвака пазваниподруге!Скука, с трезвака пазваниподруге! Скука, с трезвака пазваниподруге!Скука, с трезвака пазваниподруге!

иван
#140

ребята скажу вам так нет ничего плохого что жена имеет любовника ну подумаеш трахаетса раз в месяц с ним это же все для семьи. я не вижу в этом ничего страшного главное чтоб жена не попутала понятия секс с любовником и влюбитса в любовника и бросить семью. а то что она ради здоровья будет трахатса сним я буду только поддерживать ее в этом плане.

Гость
#141
Хочу стать волчицей

А что с блеском в глазах-то делать? Ведь сразу видно, что с человеком что-то не то.

Учиться актерскому мастерству...

Марина
#142
Раздумываю...

Расскажите, как оно? Ведь приходится постоянно выкручиваться, врать, то ты к подруге, то на работе задержалась, то сразу три комплекта нового белья купила и глаза горят... Возможно ли в браке иметь постоянного любовника или лучше не привыкать, не врать и жить спокойной размеренной жизнью с равнодушным мужем и превращаться в тетку?

Марина
#143

У меня есть любовник! А причиной его появления стало постоянное отсутствие супруга дома (командировки, служба). Муж ничего не подозревает, так как его я тоже люблю, поэтому состояние радости у меня всегда: и когда он, и когда любовник. Угрызения совести не мучают, ведь женский век короток, ещё несколько лет, и уже трудно будет найти любовника. А так.... Я наслаждаюсь.

Карбомидка
#144
Раздумываю...

Расскажите, как оно? Ведь приходится постоянно выкручиваться, врать, то ты к подруге, то на работе задержалась, то сразу три комплекта нового белья купила и глаза горят... Возможно ли в браке иметь постоянного любовника или лучше не привыкать, не врать и жить спокойной размеренной жизнью с равнодушным мужем и превращаться в тетку?

А никак:) Ври сколько хочешь всплывет все равно. Если было раз-другой, то оно может и не заметится, а если увлеклась - будешь недодавать время, внимания, секса мужу, начнешь забивать на общие с мужем интересы, еще, не дай бог, начнешь ему новые требования высталять, неважно какие. И если мужик не полный пофигист, он заинтересуется - "а чей та она вдруг". А как только заинтересуется, то уши навострит и начнет ко всему принюхиваться да присматриваться. Даж по квартире будет за вами бегать и смотреть что делаете, сколько раз телефон берете, и в соседней комнате закрываетесь. А ваши ответы на его вопросы типа "кому ты смски строчишь" и "зачем побрила письку если секса не хочешь неделю" будут сбивчивыми и неубедительными. Второе: знакомые сострадальцы могут вас запросто сдать. Третье: любовник может вас сдать:) - он тож человек, ему тоже может крышу снести.

Анонимус
#145

Ложь разрушает человека. Я сам очень много лгал и в некоторм смысле это принесло мне достаток и положение, но счастливым я не стал. Если вы лжете человеку с которым вы живёте значит вы не уважаете его. Тогда зачем продолжать с ним жить? Страх вас всех останавливает: как же - дети, общее имущество, общий дом и т.д. Проще соврать, а главное - тыл, тыл он дома, а всякие шари-вари - в другом месте - дома вы будете ныть, если вам плохо и получать поддержку когда потребуется, а вот всю радость, в том числе от вашего бл$дства (не считаю нужным опустить это древнерусское слово) вы решили приберечь для себя самой. Надеюсь, вы, полуобразованные ТП, (http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0​%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0) понимаете к чему я веду? Вы любите потреблять - в данном случае эмоции. Дома не хватило эмоций - всё - пора на сторону. Это очень грустно! Если же Ваш муж изменил вам - уходите, ибо солгавший единожды.. И самое главное - вы-то, уважаемые мадам, стареете быстрее и становитесь не годным товаром, так что если всё вскроется, а именно так и будет, уж поверьте мне на слово, Ваш муж запросто выгонит ***(т.е. Вас) на мороз. А вам лет 35 - 40. Ну и кому Вы будете нужны? Мы же всё-таки в России, а тут отношение к таким женщинам(т.е. к *** (т.е. к Вам)) известно какое - по острию ножа ходите - пробл$довки несчастные. Неужели желание прочистить дымоход возобладало над вашим и скудным рассудком?

Я жду ответа полупрекрасной половины :D

Анонимус
#146

Если кто-то из Вас всё ж таки осмелиться подать свой голос, прошу указывать Ваш возраст, возраст Мужа, колличество детей, размер общего иммущества и самое главное: указать приезжая ли вы или нет.

Гость
#147
Fly

Не совсем.

Вы слишком утрируете.

Во-первых, не так уж и часто меня "накрывает страстями". Во-вторых, мои силы уже достаточно плотно распределены, особого "резерва" на левые романы-то нету :) Поэтому в глубине души давно сидит идея, что все эти африканские страсти, любовники и детективные сюжеты - суть маета от безделья и отсутствие других интересов в жизни

Важный
#148
Ниагара

FlyЛучше жить с любящим и любимым мужем :)
Или не жить с равнодушным и спокойно встречаться с любовником.

Тогда и заморочек не будет

Я вот и жила с любимым и, как мне казалось, любящим мужем. А когда узнала о его изменах, то отношение к нему сразу переменилось. Хрен ему теперь собачий, а не верность моя. Мужики слишком ***** зачастую, чтобы распознать неверность жены, если она захочет ее скрыть.

а в жизни бывает по разному.Я с женой живу уже 15 лет и вот только недавно узнал, что у нее был любовник 10 лет тому назад. Когда она узнала, что я завел роман, хотя это сложно было назвать романом, даже толком секса нормального не было, был сильный скандал. Чуть ли не дошло до развода. НО! Когда она узнала, она мне уже тогда изменяла и не с одним человеком. Она изменяла, а мне нельзя :)
Прошло некоторое время, у меня завелась барышня, царствие ей небесное. Она случайно узнала, правда мы уже не встречались с ней. И что меня смутило, ни скандала - ничего. А теперь, по прошествию стольких лет, когда я узнал что было у нее, пазлики сложились. :)
Так что не только мужики козлы. А вообще, что женщины, что мужчины - прежде всего люди.А с людьми надо поступать по человечески. Когда живешь, надо уважать своего партнера. Я свою жену всегда любил и счаз люблю. Я всегда ей говорил, что очень ее люблю, даже в те моменты, когда отношения у нас были очень не простые.
Так что измена, она еще ничего не значит. Люди изменяют по разным причинам, и не только потому что жена толстая, а муж скучный.

Соник
#152

Мой не просекает. Хотя с любовником настящий водоворот страсти. Мы списываемся почти каждый день.Любовник забирает с работы на машине, увозит домой, по дороге можем заехать в темный поворот))) Он дарит мне дорогой парфюм. Главное- уделять и мужу внимание, чтобы мысли не возникло, что это внимание уходит налево. А еще, сохранять спокойствие и не терять самообладания. А встречаться раз в месяц-это не реально. Если страсти кипят, я вас умоляю..

Гость
#154
Марина

У меня есть любовник! А причиной его появления стало постоянное отсутствие супруга дома (командировки, служба). Муж ничего не подозревает, так как его я тоже люблю, поэтому состояние радости у меня всегда: и когда он, и когда любовник. Угрызения совести не мучают, ведь женский век короток, ещё несколько лет, и уже трудно будет найти любовника. А так.... Я наслаждаюсь.

Ударься об стену 250 раз. Ну, пожалуйста.