Гость
Статьи
Маленький размер ноги …

Маленький размер ноги это убого?

Прочитала какие должны быть идеальные ноги. При росте 160 Ниже колен обхват 33 см, бедра 50 см. Стопа должна быть длинная и узкая. Золушка и Дюймовочка - уродины. Неужели маленький размер ноги это …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Т.
#51

Нет ничего прекраснее чем маленькая туфелька 35 розмера на шпильке.

Всегда и во всех народах считалась красивой именно маленькая ступня. В китае бедным девочкам с детства заматывали ступни чтобы не рости.

Это все исходит из правила: сексуально все то чем М и Ж отличаются. Например у женщины рзмер ноги меньше чем у мужчины. Значит чем меньше у нее ножка тем сексуальнее. Та же самое касается растительности, груди, бедер, голоса.........

Гость
#52

Хога должна смотрется гармонично. У маленкой худенкой девушке маленкая ножка смотрится красиво. А на толсой ноге маленкий размер смотрится как свиное копыто.

Малу
#53

51, http://www.liveinternet.ru/users/kurai_ryoko/post128688650/

Посмотрите как выглядели эти ноги! Красиво? Ступни резали пополам, а пальцы "наматывались" вокруг ступни.

Гость
#54

Убого иметь кашу вместо мозгов. При чем тут Золушки и Дюймовочки? Вы их ноги видели? Хотите себе широкую и короткую ступню - вперед! Разожритесь и отрежьте пальцы.

Недотрога
#55

у меня размер ноги 36.5. Я хотела бы побольше, так как у меня полноватые икры, и рост 167, а если бы у меня был например 38, это зрительно вытягивало бы ноги и рост.

Рано (без Ъ)
#56

Мягко говоря, странная тема. Если только это не провокация для весёлого сRача, чтоб девушки с маленькими и большими ступнями передрались меж собой )))

Вообще не понимаю людей, которые начитаются каких-то формул и начинают комплексовать.

Рано (без Ъ)
#57
Гость

нет, не убого, но с обувью проблемы. У нас 36 уже тяжеловато найти, с 40 и то легче.

Не, с 40 не легче, у нас он либо исчезает из продажи первым, либо просто не попадает на прилавок. Зато 33-34-35-36 - стало очень много, и много девушек с такими размерами, возраст в районе 18 лет. Нормально у них этот размер смотрится, т.к. они ростом не выше 160.

Гость
#58

у всех моих подруг и знакомых девушек размер ноги 34-35, это при росте 160-170 см, у меня 35 размер при росте 165см. И нам всем жутко сложно с обувью- нормальную красивую обувь 34-35 размера во всех магазинах прямо сметают,остаются самые уродливые экземпляры, для тёток и бабок или гиганстские размеры 36-40, в одной сети магазинов сделали так- чем меньше размер, тем дороже. Прямо дискриминация какая-то!

Крошка енот
#59
Гость

И нам всем жутко сложно с обувью- нормальную красивую обувь 34-35 размера во всех магазинах прямо сметают,остаются самые уродливые экземпляры, для тёток и бабок или гиганстские размеры 36-40, в одной сети магазинов сделали так- чем меньше размер, тем дороже. Прямо дискриминация какая-то!

Ну правильно! детская одежда тоже стоит дороже, чем взрослая

Гость
#60

У меня размер 40,5,рост 179,и пошли на хрен все,кто попробует вякнуть,что у меня что-то не так или некрасиво!

Гость
#61

Гость Т.,получается,чем меньше грудь и бёдра,тем красивее выглядит девушка????Ну-ну,тешь себя иллюзиями))))).

Гость
#62
Гость

Гость Т.,получается,чем меньше грудь и бёдра,тем красивее выглядит девушка????Ну-ну,тешь себя иллюзиями))))).

Наоборот, чем БОЛЬШЕ грудь и бедра ;)

Гость
#63

У мужчин же узкие бедра и нет груди.

Гость
#64
Гость

у всех моих подруг и знакомых девушек размер ноги 34-35, это при росте 160-170 см, у меня 35 размер при росте 165см. И нам всем жутко сложно с обувью- нормальную красивую обувь 34-35 размера во всех магазинах прямо сметают,остаются самые уродливые экземпляры, для тёток и бабок или гиганстские размеры 36-40, в одной сети магазинов сделали так- чем меньше размер, тем дороже. Прямо дискриминация какая-то!

Интересно, как так получилось, что при таком росте такой маленький размер ноги.

tender11
#65

Фуууу, ласты - отстой! Большая лапа у женщины считалась признаком низкого происхождения.

Гость
#66

Убого - это маленький размер мозга, автор.

Гость
#67

66, а вы у принцессы Дианы лапку видели? То-то же...

Гость
#68

Наденьте ласты и будет вам щщастье.

Гость
#69
Гость

Наоборот, чем БОЛЬШЕ грудь и бедра ;)

Тогда по-вашему выходит,самая сексуальная женщина- Монсерат Кабалье

Гость
#70

65, вы хотите,чтобы мелкорослая девченка 165см росту имела лапищу 36-37 размера?

Гость
#71

к слову- у женщин обычный размер 35, если не заметили,то 35 размеры быстро разбирают,а обувь-ласты от 36 размера и больше всегда лежат?

Гость
#72

Повылазили лилипутки - вырожденки и начали хвастаться своими копытцами 35 размера. Тьфу блин, нация вырождается со скоростью света.

гость
#73

одна героиня у Бальзака (Флорина) переживала, что у нее короткая ножка, плебейская, выдающая её низкое происхождение

культяпки это убого, все должно быть пропорционально

гость
#74
Т.

Нет ничего прекраснее чем маленькая туфелька 35 розмера на шпильке.

Всегда и во всех народах считалась красивой именно маленькая ступня. В китае бедным девочкам с детства заматывали ступни чтобы не рости.

Это все исходит из правила: сексуально все то чем М и Ж отличаются. Например у женщины рзмер ноги меньше чем у мужчины. Значит чем меньше у нее ножка тем сексуальнее. Та же самое касается растительности, груди, бедер, голоса.........

вот только в китае так и считалось и нигде больше, вот и у нас азиатщиной тянет... Ножки им для кое чего другого заматывали, если вы не в курсе)

Girl
#75
гость

одна героиня у Бальзака (Флорина) переживала, что у нее короткая ножка, плебейская, выдающая её низкое происхождение культяпки это убого, все должно быть пропорционально

Причем тут культяпки??

А насчет пропорциональности - если девушка маленького или невысокого роста, маленький размер ноги будет пропорционален.

Почему такой негатив к маленькому размеру ноги?? У отписавшихся здесь "лыжи", что ли.

Girl
#76
гость

одна героиня у Бальзака (Флорина) переживала, что у нее короткая ножка, плебейская, выдающая её низкое происхождение культяпки это убого, все должно быть пропорционально

У Пушкина в "Барышне-крестьянке" было наоборот, кстати. У главной героини была маленькая ножка в отличие от крестьянок)

Евгения
#77

У тебя что проблемы с размером ноги 45-46?вообще-то маленький размер ноги это признак Арестократии Огромные ноги признак рабочий силы Так что лучше быть Арестакраткой,или Работницей какого-нибудь ванючего ъЗаводаъ

Аня
#78
Евгения

У тебя что проблемы с размером ноги 45-46?вообще-то маленький размер ноги это признак Арестократии Огромные ноги признак рабочий силы Так что лучше быть Арестакраткой,или Работницей какого-нибудь ванючего ъЗаводаъ

Аня
#79

Давно приспособилась под АРЕСТОкратку?

Гость
#80

У меня нога 37 размера, и у меня не высокий рост, и я считаю себя очень красивой!!!!!!!!

Гость
#81

Блин главное что было пропорционально!!Если маленький рост то и маленькая нога!так же если и большой рост! что за бред плохие\хорошие размеры!если девушка 160 ростом и у нее нога 40 размера(да такое бывает)это нормально что ли?

Гость
#82

Так рассуждаете, будто ступню можно выбрать как платье.И это не лишний вес, который можно сбросить.Что дала природа, как говорится.Все дело в том,как вы к себе относитесь , умеете прятать недостатки и подчеркивать достоинства. А все эти споры ни к чему.

Гость
#83

А 38-40-лыжи))))) и вряд ли мужчинам их нравится целовать..большая нога-признак рабоче-крестьянской породы..))))))))

Наталья
#84

У меня при росте 165 см 35 размер,иногда беру 34.Никогда не думала,что маленькая нога-это убого.Как не считаю убожеством и большую.

Кстати,у моей знакомой при росте 160-40 размер(не вру).И вовсе это не лапища.У другой при 170-как у меня .

Непонятно одно:почему когда речь заходит о небольшом размере обуви,так сразу начинается:"культяпки,""копытца",коротко​лапость,а когда о большом-"ласты","лыжи"?

Гость
#85

У меня рост 157, сама вся такая миниатюрная, а размер ноги 33... Все в восторге от моих ножек!!! И не представляю, как бы я выглядела с бОльшим размером - это бы было ужасно непропорционально и стремно... Кармен Электра, кстати, считает свои ступни 35 размера самой сексуальной частью тела!!!

Nancy
#86

Все зависит от пропорций.Но мне всегда нравились мои ножки 36-37.. и не смотрятся как копытца,наоборот изящно и красиво,хотя это средний размер а не маленький. Главное чтобы сами ступни не были похожи на ласты,а размер не важен.) Да и вообще.. бред все это,мы люди все разные,и это прекрасно)

Лунаа
#87

мда... сейчас, признаком аристократии или крестьянства будет явно не размер ноги... Ваш мозг, и чем больше он тем лучше.... А вообще все в человеке должно быть гармонично... И если у человека 35 размер при росте 160 - никто не удивится, и если 40 при 178, вот если наоборот.. да и это не преступление ведь это природа...

Lolla
#88

У меня размер ноги 33-34. Мужчины действительно бессознательно пялятся на ноги. Надо сказать стройные и красивые, при росте 169. В магазинах маленькую обувь выставляют на витрины - красивее выглядят маленькие размеры сразу гордость появляется.. А для жизни и вправду не удобно. Я единственная, кто проваливается в снег из многих идущих по заснеженным местам. А колодки для маленьких размеров часто делают неудобной, неправильно распределяется вес на разные области стопы. Многие модели просто по законам физики неудобно носить. Цена... Ну а что цена, если встречаю свой размер, Беру все. Редко бывает...

Ирина
#89

Была бы счастлива иметь 35 размер.У меня 33-34 и очень узкая ножка!!!Подобрать обувь в нашем городке -УЖАС!!!В основном есть шпилька и цена ДИКАЯ!!!

Даша
#92
Гость

А 38-40-лыжи))))) и вряд ли мужчинам их нравится целовать..большая нога-признак рабоче-крестьянской породы..))))))))

зачем целовать ноги?

KroXa
#93
Гость

65, вы хотите,чтобы мелкорослая девченка 165см росту имела лапищу 36-37 размера?

165 это мелкорослая?? это нормальный рост, и 36-37 размер это далеко не лапища.

Ксюшечка
#94
Ирина

Была бы счастлива иметь 35 размер.У меня 33-34 и очень узкая ножка!!!Подобрать обувь в нашем городке -УЖАС!!!В основном есть шпилька и цена ДИКАЯ!!!

33 это конечно жёстко, помню сама очень мучилась поиском обуви, когда подростком была.. Либо обувь из детского мира, либо туфли на бабушек.. Зато сейчас у меня 34-35, узкая, красивая, при росте 158 и моей миниатюрной комплекции смотрится гармонично.. И мне ни разу никто не говорил, что это убого! Мужчины наоборот всегда умиляются моей маленькой ножке..
А все кто пишут, что это некрасиво, просто завидуют... Сидите со своими лыжами мочла и читайте сказку про Золушку... Лично я считаю, что девушка должна выглядеть хрупкой, то же самое касается и размера ноги.. ХОТЯ это только моё мнение, на каждую девушку найдётся свой обожатель, которому будет совершенно наплевать какой у неё рост, вес и размер ноги...

Гость
#95
гость

вот только в китае так и считалось и нигде больше, вот и у нас азиатщиной тянет... Ножки им для кое чего другого заматывали, если вы не в курсе)

Вообще-то у нас на Руст невест выбирали царям по размеру ноги.
Происхождение так не интересовало, как размер ноги, и чем меньше, - тем лучше.
Так что девушки с размером 33-34, это так сказать царицы...

Если сходить на выставки, где представлены гардеробы наших царственных особ, то это можно увидеть миниатурность в действительности.

#96

Мда, повышенная концентрация крайностей в комментах. Любые ступни могут быть красивыми, смотря как преподнести!

Гость
#97

у меня рост 151, нога 33 размера, с подбором обуви ужасно мучаюсь...

Алина
#98

[quote="Гость"]Интересно, как так получилось, что при таком росте такой маленький размер ноги.[/quote
А кто сказал что рост 165 это ВЫСОКИЙ рост?) например, мой рост 158, размер ноги 35,5 норм👌Но всё равно, мне кажется что 165 не высокий..

Гость
#98

А кто сказал что рост 165 это ВЫСОКИЙ рост?) например, мой рост 158, размер ноги 35,5 норм👌Но всё равно, мне кажется что 165 не высокий..

Общеизвестно, что это нижняя граница среднего роста.
Ну а если брать строго молодое поколение, то чуть ниже среднего.
Словом - он совершенно среднестатистический.

Гость
#99

Всё что до 37 максимум, это норма, всё что выше это уродство! Большие, растоптанные ступни ног, а ещё и стёртые, жилистые, с некрасивыми пальцами фуууу...! Это полный антисекс! Маленькая ножка у женщин во все времена ценилась, и считалась признаком исключительно аристократической принадлежности. Мужчин привлекает всё то, что отличает нас от них!

Гость
#99
Гость

Всё что до 37 максимум, это норма, всё что выше это уродство! Большие, растоптанные ступни ног, а ещё и стёртые, жилистые, с некрасивыми пальцами фуууу...! Это полный антисекс! Маленькая ножка у женщин во все времена ценилась, и считалась признаком исключительно аристократической принадлежности. Мужчин привлекает всё то, что отличает нас от них!

При моем росте 174 обувь 36 размера, стопа узкая, очень неудобно. Нарушена пропорция роста и точки опоры. Очень часто на каблуках падала.

Гость
#100
Алина

Интересно, как так получилось, что при таком росте такой маленький размер ноги.[/quote
А кто сказал что рост 165 это ВЫСОКИЙ рост?) например, мой рост 158, размер ноги 35,5 норм👌Но всё равно, мне кажется что 165 не высокий..

Корова РСПшная обоссаться