Гость
Статьи
Идиотское поведение …

Идиотское поведение после расставания

У вас было такое, чтобы вас преследовала какая-то навязчивая идея после расставания с мужчиной. Ну там постоянно ему писали, звонили несмотря на то, что он вас посылал. Или еще хуже, следили например за ним))) Я понимаю, что это тупо, тем более, что я уже далеко не девочка. Но вот мне так хочется просто увидеть его, что я уже думаю, может погулять около его работы или дома) На самом деле мне не смешно, я оч тяжело переживаю разрыв, к тому же он оч виноват. Просто хочу услышать одна ли я такая дура, или вы тоже такое творили.

Гадя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, автор, это очень тупо- вы правильно написали...так что не тупите-иначе потом будет стыдно из-за этого.

Alouette
#2

народ еще и не такое выделывает - льет слезы, умоляет вернуться, проходу не дает, надеется, что он снова полюбит. А вы хотите просто прогруляться возле его дома. Прогуляйтесь, но не более того

Гость
#3

А лучше не гулять и не писать, и не звонить! Просто взять и отрезать, чтобы потом не было мучительно больно!

Скука
#4

луче устроитесь в его фирму и разменяйте квартиру на его подъезд

Alouette
#5

Автор, если вы еще не сотворили ни одно из этих деяний, то постарайтесь и дальше так себя вести. Знаете какой в этом плюс? Пройдет время и вы себе скажете за это огромное спасибо, а в его памяти останетесь прекрасной женщиной

Гость
#6

когда еще школьницой была, постоянно лезла к нему в майспейс((вот позорище то было..он наверное все видел.

Ананим
#7

Нет, я расставалась и больше никогда не проявляла к человеку интереса.

Агент Скалли
#8

Да это тупо. Преодолевайте эти идеи, перебивайте настроение чем-нибудь другим, чтоб сейчас было легче и не было потом стыдно.

Мари
#9

Нужно себя отвлекать.

Говорить, ну... сегодня не пойду, прогуляюсь завтра.

И на следующий день стараться поступить так же.

Смысла в этом просто нет. Вы удовлетворяете сиюминутное желание, продлевая свои страдания.

kaktys
#10

а вы лучше купите путевку и поезжайте в тур. я так после расставания умотала "лечиться" в Египет!

Еще один гость
#11

Я так же как Вы,тяжело переживала. По началу писала,звонила,хотела все вернуть,но он был не умолим) После очередного его отказа на мой звонок или смс,ну или если просто сухо отвечал чувствовала себя ничтожеством,ненавидела себя,было стыдно и противно. Со временем все прошло. Кстати,потом он сам начал писать-звонить,но уже мне не надо было. Это я к тому,автор,не делайте глупостей,"наступите себе на горло" как бы тяжело это не было и продолжайте жить без него. Поверьте,со временем у Вас пройдет желание исакть встречи с ним. В противном случае Вам просто может быть тошно от самой себя...

Гость
#12
Гадя

У вас было такое, чтобы вас преследовала какая-то навязчивая идея после расставания с мужчиной. Ну там постоянно ему писали, звонили несмотря на то, что он вас посылал. Или еще хуже, следили например за ним))) Я понимаю, что это тупо, тем более, что я уже далеко не девочка. Но вот мне так хочется просто увидеть его, что я уже думаю, может погулять около его работы или дома) На самом деле мне не смешно, я оч тяжело переживаю разрыв, к тому же он оч виноват. Просто хочу услышать одна ли я такая дура, или вы тоже такое творили.

Бывало, нехорошо и некрасиво получилось.

Возьмите путевку заграницу куда-нибудь в теплые места поезжайте, поменяйте обстановку в корне. Теч более он очень виноват, не нужен Вам такой, который только вред Вам принесет.

Следующий будет гораздо лучше. Проверено.

Гость
#13

а я вот о чем читала.. типа .. психологическая практика.. надо ездить к его дому.. ну скажем дать пару кругов и домой. Но!!! самое важное- надо это проделать регулярно в течении какого то времени. скажем месяца...

Автор, уверяю Вас, Вам ОСТОРЧЕЕТ И ОН , И ЕГО ДОМ! особенно когда Вы, уставшая, поплетётесь в очередной раз к его дому.. у Вас все желание пропадёт. а ведь это именно Вам и надо.

lizi
#14

Да автор,я Вас понимаю,у меня такое тоже несколько раз было.В зависимости от чел-ка если он мне был дорог то я искала встречи с ним,звонила,ездила мимо его работы что бы хоть мельком увидеть.И до сих пор мучаюсь.А если увижу,пообщаемся то после становилось ещё грустнее!

В вашем случае зависит от челевека м б стоит ещё его покараулить,а может быть уже пора поставить и Точку!

Krasava
#15

Я так делала - закидывала письмами, доставала. Он меня блокировал всячески, но я не унималась)))) И потом мне стыдно не было, мне было пох на мнение этого человека, просто душу отводила. Потом мне это все так надоело и он мне стал безразличен

#16

У меня почемуто после расставания с девушкой появлялось навязчивое желание найти другую, в этот период я становился неразборчивым. Да простятся мои грехи...

я
#17
Еще один гость

Я так же как Вы,тяжело переживала. По началу писала,звонила,хотела все вернуть,но он был не умолим) После очередного его отказа на мой звонок или смс,ну или если просто сухо отвечал чувствовала себя ничтожеством,ненавидела себя,было стыдно и противно. Со временем все прошло. Кстати,потом он сам начал писать-звонить,но уже мне не надо было. Это я к тому,автор,не делайте глупостей,"наступите себе на горло" как бы тяжело это не было и продолжайте жить без него. Поверьте,со временем у Вас пройдет желание исакть встречи с ним. В противном случае Вам просто может быть тошно от самой себя...

+1000000000000000000000000000

Гадя
#18

Я пока не гуляла и не ходила. Только пишу. Мне конечно от этого мерзко, это ведь унижение, но так как он не отвечает и никто больше об этом не знает, мне не особо стыдно. Но вот эта идея искать с ним встречи, она меня уже достала. Не хочется превращаться в маньячку. Но в то же время, может быть, как вот кто-то уже здесь писал написаться вдоволь просто для отведения души.. хотя при почти полном игноре душу сложно отвести. В общем мне ужасно плохо. ОН бросил меня без объяснений, я наверное от этого не могу уняться. Надо же быть такой дурой, ведь понимаю, что это бесполезно.

Джиа
#19

Автор, не унижайтесь и не втаптывайте сама себя в грязь, вы достойны лучшего, будьте Женщиной с большой буквы! Вы себя одна, и только вы себе можете помочь! Понятно, больно, обидно, не понятно, хочется все такое, но раз он не с вами - значит не ваше это!! не травите себе душу, будьте сильной и останьтесь у него в памяти самодостаточной королевой! Вам самой-то не противно так себя не ценить??! Время лечит все, нужно только сжать зубы и потерпеть, и все у вас будет хорошо - проверено!

Гадя
#20
Джиа

Автор, не унижайтесь и не втаптывайте сама себя в грязь, вы достойны лучшего, будьте Женщиной с большой буквы! Вы себя одна, и только вы себе можете помочь! Понятно, больно, обидно, не понятно, хочется все такое, но раз он не с вами - значит не ваше это!! не травите себе душу, будьте сильной и останьтесь у него в памяти самодостаточной королевой! Вам самой-то не противно так себя не ценить??! Время лечит все, нужно только сжать зубы и потерпеть, и все у вас будет хорошо - проверено!

Ваш текст

Джиа, спасибо вам огромное за поддержку, я пытаюсь. Но увы уже на королеву не потяну, даже в памяти((( Спасибо, мудрые слова. Сразу хчоется начать жизнь заново.

Джиа
#21

Автор, просто у меня щас та же ситуация, когда меня, так скажем, бросили, я мучаюсь, но понимаю что все это бесполезно. Есть куча моментов когда мы можем с ним встретиться у общих знакомых, но я избегаю этих ситуаций, хотя ой как хочется (вот как раз сегодня череза пару часов пригласили на одну презентацию где будет он, мучаюсь, но не пойду). Просто говорите себе, что вы достойны большего, его минусы вспоминайте! и вы сама же в своих глазах будете сильной - а это дорогого стоит!!!

Удачи вам, чистой любви и не делайте глупостей!

Гадя
#22
Джиа

Автор, просто у меня щас та же ситуация, когда меня, так скажем, бросили, я мучаюсь, но понимаю что все это бесполезно. Есть куча моментов когда мы можем с ним встретиться у общих знакомых, но я избегаю этих ситуаций, хотя ой как хочется (вот как раз сегодня череза пару часов пригласили на одну презентацию где будет он, мучаюсь, но не пойду). Просто говорите себе, что вы достойны большего, его минусы вспоминайте! и вы сама же в своих глазах будете сильной - а это дорогого стоит!!! Удачи вам, чистой любви и не делайте глупостей!

Ваш текст

В голове еще постоянно проигрываются эти сценарии встреч. Вот хочется одеться хорошо и выглядеть как никогда и чтобы как бы между прочим встретиься. Ужасно, не жидала от себя. Спасибо еще раз, я верю, что это должно пройти. Вам тоже удачи, держитесь!

Джиа
#23

Автор, у меня сегоня как раз как бы между прочим: и вся я такая красивая, и платье новое, и мероприятие неофициальное, и друг его меня пригласил! ан-нет!!! не пойду! И вам желаю - цените себя!!! это естественное желание, ничего постыдного нет, вот только мысли эти убивают, поэтому гоните их, хватит проигрывать сценарии встреч, они не нужны ни вам ни ему, и обязательно встретится тот, кто вас действительно оценит!

Лета
#24

Ой, ну какие все гордые и правильные, аж тошно. Автор, я такое испытывала, да и звонила типа по делу. Всё бывало. Мы были вместе 8 лет и расставались за это время много раз. И он мне названивал, и я ему. Когда человек любит, он может и смешным быть и гордость засовывать куда подальше. Чего мы только не творили, и знали друг друга всякими, и ангелами и дьяволами. А вам советую просто понять - есть ли вам смысл быть вместе или нет, поднимитесь над ситуацией, всё взвесьте. Если есть - тогда и схитрить можно и унизиться. А если нет - просто это нужно пережить, перестрадать и ЗАБЫВАТЬ его потихонечку. Я знаю как это тяжело. Воспринимайте это как болезнь и лечитесь всеми доступными методами, и обязательно любовью к СЕБЕ.

Inga
#25

NET,TAKOJE NE TVORILA..i v misljah ne bilo..no u menaj 2 dnja nazad toze zakoncilisj otnoshenija..Ljublju bezumno,hochju k nemu,misli toljko o njom,no...bessmislenno.....................

Лета
#26
Stas_84

У меня почемуто после расставания с девушкой появлялось навязчивое желание найти другую, в этот период я становился неразборчивым. Да простятся мои грехи...

Вы не оригинальны, все мужики так, это мы страдаем, а они тем временим... А потом, если с девушкой мирились, противно от своих загулов не было?

ляля
#27

Гадя меня тоже парень бросил без всяких объяснений......сказать что мне было плохо,это ничего не сказать...это был АД...но я держалась --не звонила...не ходила вокруг его работы,дома....короче терпела из последних сил....никто из мужчин не мог мне его заменить.........и вот через год он вернулся.....я простила...я была счастлива....мы повстечались и он опять пропал.....в последнюю нашу встречу он мне признался в любви...и пропал...я первую неделю звонила...он не брал трубку.....его поведение не понять.....Короче.....АВТОР!!!!забейте на него.......вам больно я очень вас понимаю....но он может вернутся а потом еще больнее сделать...докажите себе что вы сильная.....займитесь внешностью.....работой..но не для него!!! а для себя!!!.....берегите свои нервы...я искренне желаю вам побыстрее с этим всем справится

Гость
#28

Было. Встречались два года, потом он меня бросил. Мы виделись мельком после этого несколько раз за три месяца. Мне так хреново было, что не передать. А потом я не выдержала и сказала, что его люблю и типа давай все сначала начнем. Мы стали жить вместе, через год поженились и уже пять лет женаты. Не жалуюсь, он стал такой душкой и такими влюбленными глазами до сих пор на меня смотрит. Было очень стремно сделать первый шаг, потому что принято, что его делает мужчина, казалось, что потом буду себя ненавидеть. Знаете, как говорят Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Автор
#29
Гость

Было. Встречались два года, потом он меня бросил. Мы виделись мельком после этого несколько раз за три месяца. Мне так хреново было, что не передать. А потом я не выдержала и сказала, что его люблю и типа давай все сначала начнем. Мы стали жить вместе, через год поженились и уже пять лет женаты. Не жалуюсь, он стал такой душкой и такими влюбленными глазами до сих пор на меня смотрит. Было очень стремно сделать первый шаг, потому что принято, что его делает мужчина, казалось, что потом буду себя ненавидеть. Знаете, как говорят Если нельзя, но очень хочется, то можно.

т.е вы ему предложили начать все сначала, а он согласился и сделал Вам предложение? скажите, а насколько он уходил и как быстро вернулся? Вы писали, звонили, как себя вели? просто у меня сейчас очеееень похожая ситуация!!! Очень нужен совет!

Гость
#30

к посту 29, извините, забыла поменять ник)))

Гадя
#31
ляля

Гадя меня тоже парень бросил без всяких объяснений......сказать что мне было плохо,это ничего не сказать...это был АД...но я держалась --не звонила...не ходила вокруг его работы,дома....короче терпела из последних сил....никто из мужчин не мог мне его заменить.........и вот через год он вернулся.....я простила...я была счастлива....мы повстечались и он опять пропал.....в последнюю нашу встречу он мне признался в любви...и пропал...я первую неделю звонила...он не брал трубку.....его поведение не понять.....Короче.....АВТОР!!!!забейте на него.......вам больно я очень вас понимаю....но он может вернутся а потом еще больнее сделать...докажите себе что вы сильная.....займитесь внешностью.....работой..но не для него!!! а для себя!!!.....берегите свои нервы...я искренне желаю вам побыстрее с этим всем справится

Ляля, спасибо вам!!!!!!!!!!!!!

пеппи
#32

о,да!!!вот и со мной в жизни была такая ситуация похожая.Познакомилась со своим мужем 4 года назад.Оказалось,что его бывшая продолжала (на тот момент) работать с ним в одной фирме. И что она только не делала...когда узнала, что в его жизни кто-то появился (на тот момент они уже год не жили вместе). И следила за ним,потом и за мной, приезжала ко мне на работу, узнавала от коллег информацию обо мне (я работала тогда в ресторане),она даже на вокзале следила за нами когда мы уезжали в отпуск. В общем было очень неприятно. И знаете после этого для мужа она опустилась ниже некуда. А вам автор совет,не делайте этого - потом себя не раз похвалите за то, что не сделали этого и для него останетесь прекрасной женщиной))))

#33
Лета

Вы не оригинальны, все мужики так, это мы страдаем, а они тем временим... А потом, если с девушкой мирились, противно от своих загулов не было?

Я за словами слежу, поэтому никогда не ругаюсь, а следовательно не мерюсь, и уж тем-более не прошу прощения за то, в чём не повинен :)

#34

Было))) Звонила как идоитина и просила встречи) Хорошо, что сейчас его не встречаю, стыдно в глаза заглянуть))

Гадя
#35
пеппи

о,да!!!вот и со мной в жизни была такая ситуация похожая.Познакомилась со своим мужем 4 года назад.Оказалось,что его бывшая продолжала (на тот момент) работать с ним в одной фирме. И что она только не делала...когда узнала, что в его жизни кто-то появился (на тот момент они уже год не жили вместе). И следила за ним,потом и за мной, приезжала ко мне на работу, узнавала от коллег информацию обо мне (я работала тогда в ресторане),она даже на вокзале следила за нами когда мы уезжали в отпуск. В общем было очень неприятно. И знаете после этого для мужа она опустилась ниже некуда. А вам автор совет,не делайте этого - потом себя не раз похвалите за то, что не сделали этого и для него останетесь прекрасной женщиной))))

мы и расстались из-за бывшей, потому что мне надоели ее выходки.

Ленча
#36
Гадя

У вас было такое, чтобы вас преследовала какая-то навязчивая идея после расставания с мужчиной. Ну там постоянно ему писали, звонили несмотря на то, что он вас посылал. Или еще хуже, следили например за ним))) Я понимаю, что это тупо, тем более, что я уже далеко не девочка. Но вот мне так хочется просто увидеть его, что я уже думаю, может погулять около его работы или дома) На самом деле мне не смешно, я оч тяжело переживаю разрыв, к тому же он оч виноват. Просто хочу услышать одна ли я такая дура, или вы тоже такое творили.

Не надо, только повысите его самооценку.

А если пропадете, то только в выигрыше останетесь.

Я так поступаю и они сами потом начинают звонить ))))

аннэт
#37

У меня один ответ: дважды в одну реку не входят. Эта фраза меня никогда не подводила, она верна на все 100! с первого раза не получилось - со второго подавно!

Яна
#38

Только время поможет пережить Вам утрату. Возьмите себя в руки! Займите каждую свободную минутку: работа, друзья, семья, иностранные языки, танцы, мечты.. Визуализируйте какой должен быть ваш следующий мужчина! Отыщите его! Будьте счастливы!! Чтобы ваш бывший за вами потом следил!

Посланная
#39

уже 6 лет прошло ,интересно автор забыла?

Анастасия
#40

[quote="Гость"]а я вот о чем читала.. типа .. психологическая практика.. надо ездить к его дому.. ну скажем дать пару кругов и домой. Но!!! самое важное- надо это проделать регулярно в течении какого то времени. скажем месяца... Автор, уверяю Вас, Вам ОСТОРЧЕЕТ И ОН , И ЕГО ДОМ! особенно когда Вы, уставшая, поплетётесь в очередной раз к его дому.. у Вас все желание пропадёт. а ведь это именно Вам и надо.[/

Я полностью согласна с вами, проверено на себе. Бегала, прыгала. Ночами не спала, караулила кго в мороз. Посое очередного издевательства я послала ваемк черту и занялась собой. Стыдно, конечно, замвсе свои умоляния , что я делала до этого варианта чтоб вернуть его. Амнадо было просто без прсторонних лиц добиваться пока самой не надоест-этоткак раз то что написано выше...

Гость
#41
Krasava

Я так делала - закидывала письмами, доставала. Он меня блокировал всячески, но я не унималась)))) И потом мне стыдно не было, мне было пох на мнение этого человека, просто душу отводила. Потом мне это все так надоело и он мне стал безразличен

он вам с пустя какое то время написал потом ? снял с блока ?

#42
Джиа

Автор, просто у меня щас та же ситуация, когда меня, так скажем, бросили, я мучаюсь, но понимаю что все это бесполезно. Есть куча моментов когда мы можем с ним встретиться у общих знакомых, но я избегаю этих ситуаций, хотя ой как хочется (вот как раз сегодня череза пару часов пригласили на одну презентацию где будет он, мучаюсь, но не пойду). Просто говорите себе, что вы достойны большего, его минусы вспоминайте! и вы сама же в своих глазах будете сильной - а это дорогого стоит!!!

Удачи вам, чистой любви и не делайте глупостей!

Ахаха мне 32 и первый раз так. Но очень больно сделал человек. Я мстю. Я глумлюсь когда звоню. Создаю аккаунты и вообще раскидала его номер по всем группам типа куплю коляску ,отдам вещи в дар и тд. Я из за него пошла на риск здоровья ,я к тому же потеряла первого сына. Пошел он в *** пусть гребет и охреневает. С другими неповадно будет!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: