Гость
Статьи
девченки мой парень …

девченки мой парень ниже меня ростом

Мой парень ниже меня ростом ненамного,где-то см на 3 и то это когда я без каблуков..я сама где-то 173,он 170(я с этим смирилась,он очень обаятельный человек,добрый,милый можно много хорошего про него …

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

А я написала, что Вы "кобыла"? Если знаете статистику , то зачем выдумываете. Знаю несколько лично, для которых встречаться с МЧ ниже себя ростом, мягко говоря, ниже собственного достоинства, причем одна в этом преуспела - у нее рост где-то 176-178см- то что "между нами девочками" парней ниже 175см называет "гномами","хоббитами", "коротышками" и встреча с ними - "пустая трата времени", но так и в лицо им. А я вообще другую тему затронула, что не соглашаются встречаться с парнем одного роста или чуть выше - сразу при поиске прибавляют 5-10см при поиске.

Джига
#52

У меня парень ниже меня на пару см...Так мама моя время от времени промывает мне мозги и говорит, что парень должен быть выше, что некрасиво, когда парень ниже и все такое...я стараюсь не париться по этому поводу, но когда она наседает на меня, становится реально стыдно.. не представляю, как вообще приведу его с родителями знакомить..

случайная
#53
Серый

Нормальный женский рост - это до 175см, (наилучший - 168см), а все что выше - это гинетические мутанты, из-за того что отец был ростом 190+см, они все выше матери почти всегда,даже если мать такая, то бабушка ниже. Недавно видел женщин кобыльего роста 188-190см+каблуки(Зачем?), и не понимаю, что может быть такого красивого в ней, просто необычно, неестествено и непрактично.

а если я 177-178 я уже генетический мутант?!

#54

Какая разница какой рост, цвет глаз, размер ноги, толщина ногтей... Это же Мужчина!!! В первую очередь его нужно ценить за его мужские качества, и если ими он "не добирает", то какой бы красавец рядом не был, шел бы он лесом, если он НеМужчина.

P.S. Наличие члена, еще не доказывает, что перед вами Мужчина...

P.P.S. Мой тоже невысок, 170 у него, 172 у меня...

Татьяна
#55

И ничего плохого в этом,мой парень ниже меня на 8 см,так и сам еще просит чтобы я каблуки одевала,представляете!Комплексы свои надо давить,главное что человек хороший!

Елена
#56

Мой рост 172,у моего любимого 170,+ я всегда одеваю каблуки примерно11-12 см.Мне пофик на разницу,а он заморачивается и комплексует.Внешностью Бог не обделил,внимания со стороны мужчин хватает.Но каааак ему объяснить что комплексовать не стоит из-за этого???Я уже не знаю какие доводы привести.

Настасья
#57
Анна

шо, высокие не дают. так ты слюной от злости брызжешь )))))

ахах,О да,вы в точку) я 174 см,а ко мне клеятся все,кто ниже меня)))

Гость
#58

Сама я ростом 175. И бросила молодого человека, ради парня ниже меня на 5 см. Так уж получилось, наверное и к лучшему, что каблуки я не ношу. Хотя разница в 5 см не столь заметна, но ощущается. Но мне все равно. Я смотрю на него влюбленными глазами. Для меня он самый лучший. Хожу с ним за ручку абсолютно спокойно не испытывая никаких неудобств. И на своем примере могу сказать что не в росте дело. Если человека любишь то это такие мелочи...

проста ты злая...
#59
Лена

Вообще-то сами девушки отказываются от МЧ ниже себя ростом, даже своего роста, а тут узнала, что одна девушка ниже парня ростом на 5-6см отказалась встречаться с ним, как объяснила, из-за того, что на шпильках она выше его. Мне кажется, мир сошел с ума - нарушены причино-следственные отношения. Обычно подбирают каблуки под МЧ, а не наоборот. Ну уж с парнем одного роста я бы стала встречаться точно и выбросила эти каблуки - одни неудобства в общественном транспорте, ну рост у меня не 160см, а около 170см, так что все возможно.

мила
#60
проста ты злая...

мила
#61

Главное любови ....не рост не вес..... И никогда не говори никогда

татьяна
#62

девки не парьтесь, пусть ваши парни над этим парятся)))

аня
#63

мой парень тоже ниже меня и намного,я 172 где то,он 160,и представляете если на я на каблуках...тоже вот проблема,хотя он очень хороший,и у меня к нему большая симпатия

катя
#64
Таня

мой парень 182 ростом, а я 188 ))).Но он не комплексует

а ты?)

Гость
#65

мы вот с парнем одинакового роста почти разница не видна,но до него у меня был большой и сильный и простите небо и земля,этот любит ценит уважает,а тот и руку поднимал и оскорблял и не уважал совсем,вот и думайте сами!!!!!!!!!!!ДЕЛО НЕ В РОСТЕ!!!!!

Гость
#66

И вот я видела некоторые девочки пишут да я с парнем ниже да никогда,ой не ЗАРеКАйТЕСЬ!!!!!!!!Влюбитесь и даже на рост не посм.а если смотрите критерии типо рост вес и т.д.значит и любви то нет,а так отбираите!!!!!!!!

Анна
#67

Какие мерзкие люди, как не стыдно писать такие вещи.. отсосите, портите генофонд... просто ужас.

Какая разница какой рост. Не надо такие вещи говорить, у вас трудностей в личном плане не было наверное, рост это не то что ерунда... это вобоще не имеет значения. любят не за это. с Моральными уродами видимо не общались и больно вам красвчики не делали.

мимо проходил
#68

-И вот я видела некоторые девочки пишут да я с парнем ниже да никогда,ой не ЗАРеКАйТЕСЬ!!!!!

-Какая разница какой рост.

Я не знаю для чего это было написано, для какой-то политкорректности. Мой рост 167 см, скоро 25 лет, кроме безразличия и обидных прозвищ от девушек выше меня ростом, я ничего в свой адрес не получал, ладно с этим, дошло до того, что для девушек ниже я оказался не вариант, ибо на каблуках она выше меня получилась, вы тут пишите про ниже в чистом росте, а мне это прямо "смешно" до слез читать это. Так что не на до тут гнать пафос и зарабатывать какой-то политический капитал, если реальность далека от этого.

Гость
#69

.

Kissixsis
#70

Я 178. Мой парень-176. Каблуки я люблю очень. но при нем не ношу( он комплексует). А мне вполне нормально. Высокие девушки всегда считались более привлекательными. чем низкие, так что такому росту только радоваться надо! Посмотрите у скольки девушек тут уже парень ниже их, и ничего, все отлично!

Татьяна
#71

У меня Парень военный,он ростом ниже меня на 2 см где-то.люблю каблуки,но ношу редко,а он просит!Говорит:ты моя гордость,ты мой вид,ты мой почет.+ девушки,он к тому же лопаухенький,но он МУЖЧИНА!Мужчина с большой буквы,и все его поступки ему того в доказательство.так что думайте сами!Я его очень люблю....и скучаю)

Гость
#72

Я 175, он 168... это получается 8см) люблю его очень... не за рост, не за цвет глаз или цвет волос... Люблю, потому что рядом, за заботу, внимание, понимание, уважение)))

макося
#73

понимаете у меня почьти такая проблема человек каторого я люблю меньше меня ростом меня это не задевала потомучто я любила его сильно просто мой друзья и однокласники были против а некоторые даже издевались было как больно знаю это неправильно но я его бросила но досих пор люблю а он до сих пор хочет быть со мной он говорит а мне больно слушать и еще больнее отказывать что мне делать?

макося
#74

понимаете у меня почьти такая проблема человек каторого я люблю меньше меня ростом меня это не задевала потомучто я любила его сильно просто мой друзья и однокласники были против а некоторые даже издевались было как больно знаю это неправильно но я его бросила но досих пор люблю а он до сих пор хочет быть со мной он говорит а мне больно слушать и еще больнее отказывать что мне делать?

Гость
#75
макося

понимаете у меня почьти такая проблема человек каторого я люблю меньше меня ростом меня это не задевала потомучто я любила его сильно просто мой друзья и однокласники были против а некоторые даже издевались было как больно знаю это неправильно но я его бросила но досих пор люблю а он до сих пор хочет быть со мной он говорит а мне больно слушать и еще больнее отказывать что мне делать?

Почьти?))) если почти, то слушайте конечно окружающих и будете счастливы))

элина
#76

3 см?и всё?эх везёт же людям...у меня рост 188 а у него 183!ха аха!!!

Случайная гостья
#77

Тому, кто комплексует из-за роста парня, следует понабраться мозгов(простите, конечно)
Мой рост 166, отлично выгляжу. Встречалась 4 года с парнем, у него рост 189. Красавец и всё такое. Бросила его ради МУЖЧИНЫ, который на 1 см ниже меня. Почему? Потому что мужчина настоящий, и доказывает он это не РОСТОМ и т.д., а поступками, заботой и отношением. И знаете, никогда не была так счастлива. И никогда мне не было стыдно за "различие в росте", мне просто ***** на мнение окружающих, главное, что я счастлива, так зачем подстилаться под чужое мнение?
p.s. каблуки не ношу в принципе из-за травмы ноги)
2 p.s. любите и будьте любимыми! и ЦЕНИТЕ то, что имеете! Всем лучей добра :)

nolihua
#78

у меня та же ситуация , но мы вместе почти 1.5 года а стеснение еще никуда не ушло

Гость
#80

Мой ниже меня аж на 7СМ я 169 он162 так тут надо ещё и про вес сказать я 60 а он у меня прямо мальчик с пальчик 50 и ничё лучше его нет никого.Иногда в шутку называет меня "моя коровка""ахах)))

Наташечкакоч
#81

У меня рост 162 а у моего парня 170. Мы почти одного роста,а когда надеваю каблуки становлюсь чуть выше. Ну и что??? Я люблю его, он лучшее что было есть и будет в моей жизни . Я понимаю что он тот кого я ждала всю жизнь . Я что ***** лишать себя счастья изза этой фигни ?? Он такой заботливый и нежный ! Девочки , не тупите!!! Выйдите из комы!! Дело не в росте , а в отношении

Алекс
#82

мой рост 141цм жена 194 см.ана баскетболистка. ...и она носит шпильки 15-17 см

Лина
#83
мимо проходил

-И вот я видела некоторые девочки пишут да я с парнем ниже да никогда,ой не ЗАРеКАйТЕСЬ!!!!!-Какая разница какой рост. Я не знаю для чего это было написано, для какой-то политкорректности. Мой рост 167 см, скоро 25 лет, кроме безразличия и обидных прозвищ от девушек выше меня ростом, я ничего в свой адрес не получал, ладно с этим, дошло до того, что для девушек ниже я оказался не вариант, ибо на каблуках она выше меня получилась, вы тут пишите про ниже в чистом росте, а мне это прямо "смешно" до слез читать это. Так что не на до тут гнать пафос и зарабатывать какой-то политический капитал, если реальность далека от этого.

Мой рост 168, у моего парня - 165. Мой МЧ еще и старше меня на 6 лет, а я еще, может, и вырасту))) У меня все сапоги на каблуках - и ничего) Главное, что мы любим друг друга. Вам, видимо, еще просто не повезло встретить хорошую девушку, которая оценит вас по достоинству. Если девушки *****, то что с них взять. Вы просто будьте всегда Мужчиной с большой буквы, и умная девушка вас оценит :)

Гость
#84

Рост - это не главное

Гость
#85

Мой парень ниже меня на 8 см...Но я не считаю его карликом..мне это даже нравится,потому,что я его очень люблю...

Гость
#86

У меня сейчас начинаются отношения с парнем, у которого рост ниже меня практически на голову. На меня мужчины стали смотреть иначе, как-то более заинтересовано и как на красивую девушку, почувствовала себя принцессой и самооценка поднялась =D

кира
#87

ну и что у моей сестры на 23см меньше парень

Гость
#88

у меня есть девушка. Мой рост 138 см а у нее 164 см,я смотрю ей примерно в низ груди. но нам рост не мешает

Илья
#89

А мне нравятся высокие девчонки, сам я небольшого роста 177, но в других делах я значительно больше своих высоких сверстников, Значительно!!!))))

Алина
#90
случайная

а если я 177-178 я уже генетический мутант?!

Абсолютно нет,я вот 174 и я горжусь своим ростом,это очень даже красиво,а что лучше быть гномом ?

неизвестно
#91
Гость

ну и что. парню повезло что вы выше его.

Серый

Нормальный женский рост - это до 175см, (наилучший - 168см), а все что выше - это гинетические мутанты, из-за того что отец был ростом 190+см, они все выше матери почти всегда,даже если мать такая, то бабушка ниже. Недавно видел женщин кобыльего роста 188-190см+каблуки(Зачем?), и не понимаю, что может быть такого красивого в ней, просто необычно, неестествено и непрактично.

неизвестно
#92

У меня 176-77....значит я мутант?😄

Гость
#93
Катерина

Ваш текст А когда встречаешься с парнем с 16 лет ты еще растешь ,а он уже нет у вас хорошие отношения и вы любите друг друга...проходит время ты оказываешься на 4 см выше,бросать его ради высокого?Бред...живите и любите друг друга!!!!

Катя, да у этой Юльки крышку сорвало. Потом 300%/100 у неё парень/муж будет или есть её ниже на 20 см минимум, они всегда так вы@бываются, а потом - ой, ну, ему можно, а тебе нет. Для сравнения - я и сам 182 см, и толку??? У них макс 185, зато любовь всей жизни макс 170, а меня нах в топку, а разница всего 3 см. Понимаете???

Гость
#94
Юлька

Бедные вы девки!

Нет что бы собрать все свои лучшие стороны и качества в одно целое и найти себе красавчика высокого,нет они бедные галоши всякие носят и думают как они выглядят рядом с карликами...

Юлька, а Вы сами какого роста? Ваш мч/муж сколько см? Я бы таких, как Вы, кастрировал бы насильно или в ГУЛАГ, рил, твари неблагодарные!!! Вот во мне 182 см. Бьюсь об заклад, что Вы ростом от силы 185 см, но я всё равно буду в пролёте. Потому что 300%/100 вы же потом будете спать, жить, встречаться с гномом, по вашим же меркам, 170 см макс. Фу, ненавижу таких, двуличные продажные лицемерки. Да вас за стакан пива купить можно. Будьте вы прокляты, искренне.

Витя
#95
Катерина

Ваш текст А когда встречаешься с парнем с 16 лет ты еще растешь ,а он уже нет у вас хорошие отношения и вы любите друг друга...проходит время ты оказываешься на 4 см выше,бросать его ради высокого?Бред...живите и любите друг друга!!!!

Кать, у Вас, пожалуй, самый адекватный коммент, браво.

Витя
#96
Таня

мой парень 182 ростом, а я 188 ))).Но он не комплексует

Ох, как повезло ему, аж завидую

Витя
#97
Серый

Нормальный женский рост - это до 175см, (наилучший - 168см), а все что выше - это гинетические мутанты, из-за того что отец был ростом 190+см, они все выше матери почти всегда,даже если мать такая, то бабушка ниже. Недавно видел женщин кобыльего роста 188-190см+каблуки(Зачем?), и не понимаю, что может быть такого красивого в ней, просто необычно, неестествено и непрактично.

Интересная тз

Витя
#98
Лена

Вообще-то сами девушки отказываются от МЧ ниже себя ростом, даже своего роста, а тут узнала, что одна девушка ниже парня ростом на 5-6см отказалась встречаться с ним, как объяснила, из-за того, что на шпильках она выше его. Мне кажется, мир сошел с ума - нарушены причино-следственные отношения. Обычно подбирают каблуки под МЧ, а не наоборот. Ну уж с парнем одного роста я бы стала встречаться точно и выбросила эти каблуки - одни неудобства в общественном транспорте, ну рост у меня не 160см, а около 170см, так что все возможно.

Лен, а у меня 182, раз на то пошло. Вы из какого города?

Витя
#99
Гость

мы вот с парнем одинакового роста почти разница не видна,но до него у меня был большой и сильный и простите небо и земля,этот любит ценит уважает,а тот и руку поднимал и оскорблял и не уважал совсем,вот и думайте сами!!!!!!!!!!!ДЕЛО НЕ В РОСТЕ!!!!!

О, адекват пошёл, ещё и не садомазохистка уже. А всяких Юлек пусть *** до смерти красавцы а - ля Дольф Лундгрен за 200 см

Витя
#100
мимо проходил

-И вот я видела некоторые девочки пишут да я с парнем ниже да никогда,ой не ЗАРеКАйТЕСЬ!!!!!

-Какая разница какой рост.

Я не знаю для чего это было написано, для какой-то политкорректности. Мой рост 167 см, скоро 25 лет, кроме безразличия и обидных прозвищ от девушек выше меня ростом, я ничего в свой адрес не получал, ладно с этим, дошло до того, что для девушек ниже я оказался не вариант, ибо на каблуках она выше меня получилась, вы тут пишите про ниже в чистом росте, а мне это прямо "смешно" до слез читать это. Так что не на до тут гнать пафос и зарабатывать какой-то политический капитал, если реальность далека от этого.

Понимаю тебя, бро

Витя
#101
макося

понимаете у меня почьти такая проблема человек каторого я люблю меньше меня ростом меня это не задевала потомучто я любила его сильно просто мой друзья и однокласники были против а некоторые даже издевались было как больно знаю это неправильно но я его бросила но досих пор люблю а он до сих пор хочет быть со мной он говорит а мне больно слушать и еще больнее отказывать что мне делать?

Срочно восстановите с ним отношения, пока не поздно. Хотя, может, уже и поздно.