Гость
Статьи
Осенняя депрессия... …

Осенняя депрессия... Или простые мечты не сбыватся:(

У меня наверно осенний психоз. Хочу выговориться.
Мне 28 лет не замужем, детей нет, живу с родителями. Москва.
Сколько себя помню всегда мечтала о семье, муж - ребенок. Не складывается.
Попадаются маменкины сынки. В 22 года - от такой мамы ели жива осталась. В прошлом году - мама с улыбкой лезла, лезла - как хочет чтобы мы были вместе и.т.д. .. а з/п сына требовала на ремонты и.т.д.
Сегодня пол ночи - все кошмары какие то снились - что мне уже 28 и я старуха - рассчитывать практически не на что, квартиры своей нет и не предвидится, всегда думала будет так же как у родителей – вдвоем заработаем, одной тяжело...
Думала купить машину - сижу думаю - ну куда я буду на ней ездить? В пробках простаивать?
Все мне в жизни даеться очень тяжело, ну прямо титанические усилия нужно проявлять - даже за какой то малостью.
В общем такая душевная тоска у меня...

Масяна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все будет хорошо! встретите будущего мужа уже очень скоро.

Гость
#2

Наверняка есть то, в чем Вы преуспеваете. Какие-то увлечения, хобби, встречи с друзьями. Как время свободное проводите? (может это от его избытка такая тоска навевает)

Гость
#3

может вам сюда? http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3998980/

Стерва
#4

а мне 31. пойду с балкона

&ъ233;
#5
Стерва

а мне 31. пойду с балкона

я с вами, правда низко лететь.. че делать?

Клава
#6

Не гневите Бога,все в ваших руках!подумайте о тех у кого погибли мужья и они одни растят детей,или о тех у кого нет руки,ноги,зрения,слуха,подумайте о людяхс ДЦП ,обычно помогает.

Гость
#7

Обычная депрессия осенняя. Я с мужчиной на пустом месте поругалась недавно... Он не звонит, а если звонит, то разговаривает холодно. Я тоже живу с родителями. Работа нервная, низкооплачиваемая. Все как-то не ладится в последнее время. Холодно и мерзко на улице. Но я стараюсь не отчаиваться. Надо бы книги какие-нибудь почитать по психологии, но нет времени.

Гость
#8

И еще я с Клавой очень согласна

Вит
#9

Масяня-машину купите обязательно...Не особо дорогую..А ездить..найдете куда..если не по будням, то по выходным развлечся...Будет новое увлечение, разбавите свою жизнь...

Да и как в анекдоте-если бы не машина, на чем бы я ездил в сервис, на мойку, в шиномонтаж?)))

Урфин Джус
#10

Машину покупайте! А вообще, я тоже чувствую провалюсь в депрессию осенью. Мерзкий период. Я на год Вас младше и с квартирой все ок, но в личных отношениях такая же безнадега.

Но машину обожаю - и можно одеваться покрасивее, носить каблуки, и с друзьями встречаться удобнее и по магазинам.

Вит
#11

а на счет квартиры - у девушек намного проще с этим...как и с деньгами-на одежду и косметику хватает, и хорошо...а у вас даже есть деньги на машину...значит вообще все отлично... встретите кого нибудь и все устроится..

Да и 28 лет это не старуха..главное как вы внешне выглядите....знакомые девушки в 26 ни о детях, ни о замужестве вообще не думают....

Так бы ответила
#12

Девушка, сходите в Онкодиспансер, посмотрите в глаза людей там, а потом уже причитайте, что видите ли тоска и плохо Вам.

Зажрались уже! Что имеем не храним...

Стерва
#13
&ъ233;

я с вами, правда низко лететь.. че делать?

может обратиться в Газпром?)

Урфин Джус
#14
Так бы ответила

Девушка, сходите в Онкодиспансер, посмотрите в глаза людей там, а потом уже причитайте, что видите ли тоска и плохо Вам. Зажрались уже! Что имеем не храним...

И что?

Дальше что?

Веселее стать должно что ли?

Изумляют такие комментаторы.

Гадалка
#15

Не знаю почему и зачем вытянула вам карту - выпала 4 кубков. Да вы, милочка, сами не хотите замечать, что у вас под носом происходит. Оглянитесь вокруг и увидите, что судьбы ваша рядом и все наладится. Удачи

Масяна
#16

Вы наверно правы..

Есть на пол машины - женского варианта - кредит все равно брать нужно.

Мне наверно как комплексы привели - потому что сейчас все мужики.. прям наровят узнать про твое жилье, есть ли у тебя приданное в виде КВАРТИРЫ,

Мой несостоявшийся муж... в прошлом году и его маман.. тому подтверждение. У него как потом оказлось 2 квартиры в Москве, дом в ближайшем Подмосковье, га.. земли. это все наследство - от их же бездетных родстевников, он палец о палец не ударил чтобы хоть что то делать для этого... к тому же оказался очень даже пьющим маменкиным сынком.. так вот - мне просто давали понять что как это так.. я не имею своей квартиры..

Прямо бедная я голодранка.. Вот так

Масяна
#17
Гадалка

Не знаю почему и зачем вытянула вам карту - выпала 4 кубков. Да вы, милочка, сами не хотите замечать, что у вас под носом происходит. Оглянитесь вокруг и увидите, что судьбы ваша рядом и все наладится. Удачи

спасибо - вам... но я даже не знаю кто этот рядом. У меня есть друг - дружим 4 года.. тоже маменкин сыночек, очень хорошо зарабатывает, все говорит что ему нужно жениться.. но все видишь ли плохие.

На работе тоже есть один холостой - тоже все с мамой..

Хотя очень нравится другой - начпльник - моложе меня на ... но у него вроде бы есть подруга)

Масяна
#18

Спасибо девченки за поддержку - сейчас сделаю себе маску освежающую)))

Космическая
#19

У меня тоже сейчас засада...С мужем гражданским расхожусь, с работой напряг, жить практически негде, еще и кредит на шее...И не надо ро диспансеры и прочее-мы тут не письками меряемся...Просто очень плохо...

Так бы ответила
#20
Урфин Джус

Так бы ответила

Девушка, сходите в Онкодиспансер, посмотрите в глаза людей там, а потом уже причитайте, что видите ли тоска и плохо Вам. Зажрались уже! Что имеем не храним...

И что? Дальше что? Веселее стать должно что ли? Изумляют такие комментаторы.

Нет, дальше понимаешь, что все у тебя очень даже хорошо и ты имеешь силы и здоровье сделать свою жизнь еще лучше. Ничто тебе в этом не мешает, только не надо время терять в причитаниях и в вы искиваниях несуществующих проблем.

Масяна
#21

Так бы ответила - вы в чем то правы..

Только я в своей жизни проходила .... диагнозы страшные, приговор врача что я могу стать инвалидом, и в жизни мне не работать...

Могу сказать - всегда хочеться иметь любомого челока рядом. И будучи здоровой и будучи больной.

После того что я пережила в 20-22 года - врачам вообще не верю теперь и не доверяю.. и всем советую больше прислушиваться к себе, а не к аферюгам врачам.

Масяна
#22
Гадалка

Не знаю почему и зачем вытянула вам карту - выпала 4 кубков. Да вы, милочка, сами не хотите замечать, что у вас под носом происходит. Оглянитесь вокруг и увидите, что судьбы ваша рядом и все наладится. Удачи

Гадалка я сейчас посмотрела толкование этой карты - это означает обида? Я права?

Гость
#23
Урфин Джус

Так бы ответила

Девушка, сходите в Онкодиспансер, посмотрите в глаза людей там, а потом уже причитайте, что видите ли тоска и плохо Вам. Зажрались уже! Что имеем не храним...

И что? Дальше что? Веселее стать должно что ли? Изумляют такие комментаторы.

+100000000000000000000000000

Булочка
#24

купите машину и сразу зарегестрируйтесь в сообществе этих автомобилей. Маздоводы, знаю, встречаются, поддерживают друг друга, выезжают на выходные и вообще всяко общаются. Наверняка и другие есть подобные. Держитесь, милая, поверьте - все еще будет зашибенско!!!!!!!!!!!!

МЧ24
#25

Девченки, перестаньте печалиться - вся жизнь впереди! -)

Сегодня воскресенье, яндекс обещает солнечную погоду, так что одеваем теплую обудь и идем на встречу любви. Уверен, что кто-то сегодня обязательно встретит достойного кавалера (главное не искать его в магазинах женской одежды или в заведениях где едят).

Помните, что вы у нас самые красивые, добрые и желанные.

Кукла Барби
#26

:-) МЧ24

дааа)))спасибо за позитив)))

Гость
#27
Гость

все будет хорошо! встретите будущего мужа уже очень скоро.

А, если нет?

Ксю
#28

а я когда встречу? мне 27. на меня много парней обращает внимания, но я чет никого не лублу. А за нелюбимого замуж чет не хочется. Да и вообще с нелюбимым встречаться не хоцца. Че делать?

Anonimno...
#29

A u menya i muj, i rebenok, i dostatok... esju na dorogoi mashine, jivu v horoshem dome v drugoi strane... no mne tak ploho...kak je mne ploho...lublu drugogo... lublu i nichego bolshe ne raduet... dura...

Гость
#30

Anonimno...,

Ty samoje glavnoje ne naparta4. A to potom deljoshka rebjonka, sjomnoje ziljo i slova, nu kakaja ze dura ja byla!

Fox
#31

Вот я не врубаюсь как можно абстрактно хотеть замуж. Не за кого-то конкретного, кого любишь, а просто так. Самоцель чтоли? Или стеретипами башка забита?

Гость
#32

&ъ233;

я с вами, правда низко лететь.. че делать?

поднемитесь к соседям

Хельга
#33

Машину покупайте обязательно,хоть какая-то гордость будет за себя,так в пробке и познакомитесь)))А еще можно собаку завести,пойдете ее выгуливать,познакомитесь с другими собаководами,да и настроение всегда она поднимет.Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: