Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя пикапера

Начну с того, что я не уверена пикапер он или просто ищет отношения только ради секса. Познакомилась с парнем в интернете, он сразу дал понять, что от меня ему нужен только секс, никуда не водил, золотых гор не обещал. Но он мне понравился и я его ужасно хотела, поэтому согласилась. Это был лучший секс в моей жизни. Потом мы еще раз встретились, я осталась у него ночевать. Когда после секса, легли спать, он меня даже не обнимал. Утром я его разбудила и сказала, что уезжаю. То, что он так встречается со многими, особо не скрывает. Скажите, реально как-то влюбить его в себя? Или из этих отношений ничего, кроме секса не будет? Скажите, кто что думает? И БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ДАДИТЕ КАКИЕ-ТО ХОРОШИЕ ССЫЛКИ НА СТАТЬИ ИЛИ КНИГИ В ИТЕРНЕТЕ, ГДЕ ОПИСАНЫ ПРИЕМЫ, КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ПИКАПЕРА ИЛИ ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ОТ ТЕБЯ ТОЛЬКО СЕКСА.

Олеся
63 ответа
Последний — Перейти
Аха
#1

А зачем его влюблять? Пошли его в ДОД (на языке пикаперов Давай останемся друзьями), тогда он в лепешку разобьется, чтобы тебя добиться. И вообще похолоднее с ним. И поведение его отзеркаливай - он тебе комплимент и ты ему, он не отвечает на смс - и ты, ну и тд

#2

Да забейте не него. Он вас серьезно не рассматривает и отношений с вами не планирует. Только время потратите и нервы.

Пчелка
#3

А оно вам надо???

Лёлька
#4

Лучше не тратьте времени. Дажеесли он в вас влюбится, вы, зная о его прошлых грехах,всегда будете бояться, что он возьмётся за старое

Гость
#5

ну вот поражаюсь я таким девкам

ну ведь знает же что козел,он ей в открытую об этом заявляет,а она знай свое- как бы его в себя влюбить

теперь года 2 на этого му...дака потратит

а потом сядет темы на форум строчить-почему он такой

В танке
#6

Никак ты его в себя не влюбишь(ЭТО Я ТЕБЕ ПИШУ КАК ПИКАПЕР)...

Стерва
#7

деточка, начинай уже думать мозгом, а не пи*дой

алена
#8

итак, таким как он либо секс нужен, либо выгода. отношения на фиг не нужны. такая вот у них психология. самое важное, что им такая жизнь нравится и только к ней они стремятся. не переучите его. любого мужчину сложно воспитать, а таких тем более. натура такая - кобель. если он сразу не стал относиться к вам с уважением, то дальше вообще не дождетесь. обидно, что вы сами себя не уважаете, раз на такое согласились.

Агуша
#9

Блин, да и пикапер может влюбиться, почему нет? Что он не человек что ли? Другое дело, что такое чувство, как любовь, либо есть, либо нет. Если этого сразу не произошло, можете даже не пытаться, только время потеряете!

Evilen
#10

надо было не давать.

А про дод кстати хороший совет, пошлите его первая, пока он не собрался это сделать, по самолюбию ударите, может и выйдет чего.

алена
#11
Агуша

Блин, да и пикапер может влюбиться, почему нет? Что он не человек что ли? Другое дело, что такое чувство, как любовь, либо есть, либо нет. Если этого сразу не произошло, можете даже не пытаться, только время потеряете!

может, но это на грани реального и нереального. они себе внушают, что они мачо. а самовнушение - великая сила!

Гость
#12

Зачем Вам его влюблять? Неблагодарное это дело!Попользуйтеь и выбросите за ненадобностью. Иначе, пока будете влюблять, застрянете сама и окажетесь как раз жертвой пикапера. Чего он и добивался! Роль лохушки в такой борьбе Вам будет обеспечена.

Гость
#13

Любовь может подкараулить человека, когда он её не ждёт. Но у пикапера есть иммунитет. Он настроен развести дурочку и сам защищён от эмоций. " Кто предепреждён -тот вооружён". Поэтому пикапера развести не удасться. Только сама вляпаетесь.

Гость
#14
Гость

Любовь может подкараулить человека, когда он её не ждёт. Но у пикапера есть иммунитет. Он настроен развести дурочку и сам защищён от эмоций. " Кто предепреждён -тот вооружён". Поэтому пикапера развести не удасться. Только сама вляпаетесь.

автор уже вляпалась, хотя, некоторым дурам, это необходимо, чтобы понять, что им не хватает мозгов, просто мозгов, а не сисек.

Dr. Braun
#15

Автор, если Вы ему интересны, то он останется с Вами. Каким бы заядлым пикапером он не был. Если не интересны, то Вы об этом узнаете первой. Ваша реакция - на усмотрение.

Олеся
#16
В танке

Никак ты его в себя не влюбишь(ЭТО Я ТЕБЕ ПИШУ КАК ПИКАПЕР)...

Наверно ты прав.... Он никогда в меня не влюбится.

Олеся
#17
Аха

А зачем его влюблять? Пошли его в ДОД (на языке пикаперов Давай останемся друзьями), тогда он в лепешку разобьется, чтобы тебя добиться. И вообще похолоднее с ним. И поведение его отзеркаливай - он тебе комплимент и ты ему, он не отвечает на смс - и ты, ну и тд

Это не поможет, 100%. Просто закончатся отношения и все. Он не будет за мной бегать

Олеся
#18
Гость

ну вот поражаюсь я таким девкам ну ведь знает же что козел,он ей в открытую об этом заявляет,а она знай свое- как бы его в себя влюбить теперь года 2 на этого му...дака потратит а потом сядет темы на форум строчить-почему он такой

Самое обидное, что это првда...

Олеся
#19
Стерва

деточка, начинай уже думать мозгом, а не пи*дой

Ахахах)) Блин, мне смешно и плакать хочется от вашего комментария))))

Олеся
#20

Жаль, что никто никаких ссылочек не прислал, где советуют профессиональные психологи...Я в нете ничего не нашла....

Аха
#21
Олеся

Это не поможет, 100%. Просто закончатся отношения и все. Он не будет за мной бегать

Зато ты перестанешь думать как его влюбить в себя, а это уже плюс. И у него в памяти останешься как отказавшая ему. Что лучше? Рассыпаться маком или послать? Поразмысли. Вот ссылка, там они общаются forum.pickup.ru

Злобный совет
#22

Олеся, девочка, а зачем тебе, собственно, его в себя влюблять? Не порть хороший секс. :) Так и скажи, мол, слушай, дорогой, я давно искала хорошего секс партнера, чтоб был для здоровья, удовольствия и регулярного секса, а то, сам понимаешь, личная жизнь - штука неровная, вот отправишь в отставку неугодного, а душа требует хорошего члена без обязательств. :) Соответствуй, дорогой. И тебе, и мне приятно.

Но это я больше в шутку советую, потому что не справишься ты ни фига с задачей, разведешь соплей, бросишься в итоге ему униженно на шею, а он тебя в лучшем случае выбросит навсегда, в худшем - будет милостиво допускать до себя и вытирать об тебя грязные копыта. И будешь ты по нему страдать, как тебе предрекали, еще 22 года и 222 дня.

Кароче, забей. Не выросла у тебя еще манипулялка, чтобы манипулировать. А когда вырастет - тебе всё это станет не нужно. Вывод: нефиг глупо играться серьёзными вещами. Всему своё время.

Гость
#23
Аха

Пошли его в ДОД (на языке пикаперов Давай останемся друзьями), тогда он в лепешку разобьется, чтобы тебя добиться.

После секса посылка в ДОД не имеет никакого значения. До - может быть, после - пофиг

Алена
#24

Думала все, появится такая тема или нет. У меня как то был секс с пикапером, это был единственный раз,когда секс был прям в день знакомства.Заморочил голову,в постеле был прекрасен,но после секса сразу все рассказал. Было обидно,но прошло, влюбить таких бесполезно.

#25

остается пойти по стопам великой Клеопатры и отправиться учиться в современный аналог храма богини Хатхор, где училась великая обольстительница....

Гость
#26

Шанс есть если надавить на половой комплекс. Если их нет то придется использовать более сложные приемы - залететь или устроить ему самому крышеснос с помощью своих братьев. Вариантов много.

Марго
#27

Я спала с пикапером, тоже свои методики применял я смотрела на все это с улыбкой, как он добивается старательно, сама готова была с первой же встречи отдаться у меня на тот момент секса давно не было. А зачем влюблять его в себя? Они и в сексе очень старательные, правда мне отношения с ним не нужны были, только секс, но у меня ситуация другая. Я замужем давно. А ты пойми что тебе в нем понравилось и остынь. То что называл тебя особенной единственной так это все только слова и ничего больше...

Олеся
#28
Гость

После секса посылка в ДОД не имеет никакого значения. До - может быть, после - пофиг

Это точно)))) Уже тупо... И, кстати, он уже сам не звонит...

Олеся
#29
Марго

Я спала с пикапером, тоже свои методики применял я смотрела на все это с улыбкой, как он добивается старательно, сама готова была с первой же встречи отдаться у меня на тот момент секса давно не было. А зачем влюблять его в себя? Они и в сексе очень старательные, правда мне отношения с ним не нужны были, только секс, но у меня ситуация другая. Я замужем давно. А ты пойми что тебе в нем понравилось и остынь. То что называл тебя особенной единственной так это все только слова и ничего больше...

Та никак он меня не называл)))) И ничего не обещал... Сразу прямо все сказал...Хочешь заняться сексом - супер, я тоже. Нет - тоже ничего, приятно было познакомиться...

Гость
#30

Всем привет! Я тренер одного из пикап проектов! У меся сейчас отношения. И остаться с ней в отношениях был инициатор я сам! Что меня привлекло в ней: искренность, подлинность, она как бы наслаждается каждым моментом когда мы вместе! Абсолютно в ней нуждаемости, полное доверие, уважение, хотя и знает чем я занимаюсь. Теперь на тренинги я ее с собой беру ахахахаха! Рекомендации Олеси: если будешь пытаться манипулировать, то опытный пикапер это почувствует и сразу же пошлет, поэтому тут просто не нужно заморачиваться быть собой, а там как карта ляжет!

Гость
#31
Олеся

Начну с того, что я не уверена пикапер он или просто ищет отношения только ради секса. Познакомилась с парнем в интернете, он сразу дал понять, что от меня ему нужен только секс, никуда не водил, золотых гор не обещал. Но он мне понравился и я его ужасно хотела, поэтому согласилась. Это был лучший секс в моей жизни. Потом мы еще раз встретились, я осталась у него ночевать. Когда после секса, легли спать, он меня даже не обнимал. Утром я его разбудила и сказала, что уезжаю. То, что он так встречается со многими, особо не скрывает. Скажите, реально как-то влюбить его в себя? Или из этих отношений ничего, кроме секса не будет? Скажите, кто что думает? И БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ДАДИТЕ КАКИЕ-ТО ХОРОШИЕ ССЫЛКИ НА СТАТЬИ ИЛИ КНИГИ В ИТЕРНЕТЕ, ГДЕ ОПИСАНЫ ПРИЕМЫ, КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ПИКАПЕРА ИЛИ ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ОТ ТЕБЯ ТОЛЬКО СЕКСА.

Дорогая Олеся,да он пикапер!Я встречалась с пикапером 8 месяцев,мы растались прошло 4 месяца и сейчас мы вместе,только как знакомые.Влюбить это чудо я не смогла,я пережила и перетерпела многое.когда с ним жила 2 месяца спали под разными одеялами,а даже я обнять его не могла,что изменял,никогда не могла догадаться,хотя и проверяла всё,за 8 мес не одного звонка девушки ,телефон чистый,а узнала как разошлись,Уйти не могу изабыть тоже,хотя парней куча,Я ЕГО ЛЮБЛЮ,а сейчас думаю что просто гипнос или манипуляция.Мой совет,не стоит,ангелом ты для него не станешь,способ проверен,стервой тоже,полюбишь и сломаешься,только в сети паука забредёшь.Пока ты его мало знаешь-беги,потом будет поздно!Он мне снился все 4 месяца каждую ночь,да и сейчас снится!Забыть и заменить его нереально,ревльней его избежать))))Найди свою судьбу и будь счастлива,А он кажется таковым,но это всего лишь актёр))))))))))))))))

Акпер
#32

быть пикапером хорошо :) да и почему ж влюбить нельзя? если он плохой пикапер то можно, да и потом забудь его, пикапер - это у него жизнь такая, его не изменить, это способ нахождения себя :)

леди
#33

У меня ситуация похожая...Два года просто встречалась с парнем ради секса,а на третем году влюбилась..Все с самой первой встречи было решено-только секс без обязательств.Призналась ему-он был в шоке..отношение крайне ко мне изменилось,роднее стала ему чтоли...Ну а в остальном все также-только секс.Сейчас вот мучаюсь с этим очень,но за последних полгода очень многого достигла.Мой совет:Привязывай его к себе постепено..Для начала узнай его и все его увлечения,а затем удивляй своими познаниями например в рыбалке,футболе и т д.Ну а еще можешь спросить про семью,и про свою расскажи...вот,вообщем не опускай руки-действуй!!

алла
#34

всем привет! вы знаете в это поверить не возможно, но 4 месяца назад я познакомилась с пикапером, я не знала что мне делать ведь он мне безумно нравился, я ему не давала секса месяц, а после он мне признался что просто хотел меня трахнуть и отшить, но мне хватило месяца чтобы объяснить что есть такое чувство любовь, сейчас мы с ним снимаем квартиру, живем вместе и он даже задумывается о будущей жизни, со мной!

Р.S.

а ведь это был когда лучший пикапер, в день по две зачитывал!

Гость
#35

Девушка, которая хочет влюбить в себя пикапера, на самом деле сама пикаперша. Просто уже неинтересно влюблять в себя обычных парней, хочется влюбить именно пикапера. Это азарт такой. Я вообще всегда выбираю парней, которых изначально сложно привязать к отношениям. Это же очень интересно. Надо немного отключать эмоции и думать головой, не бояться, что ничего не получится, тогда и вести себя будешь с ним легче. И пикапера я имею в виду не молоденького мальчика, которому действительно лишь бы кого потрахать. Я говорю про уверенного, самодостаточного, уже вволю насладившегося своими сексуальными победами, он может с легкостью заполучить почти любую. Поэтому ему нужна необычная девушка, такая же уверенная в себе и самодостаточная. И еще искренность ценится всегда и всеми.

Стервозноя деваха
#36

Да, ты очередная его жертва.. Мне тебя жаль...

Я живу в квартире с двумя парнями, они оба пикаперы, один мой лучший друг, а второй парень (ради меня он отказался от пикаперства) а вела себя естественно и не жалею что мы вместе, а его прошлое не имеет значения.. Не все мы безгрешны)))

И учти если вы будете вместе, то вам в начале будет очень трудно, такие отношения очень сложные

Будь такой как есть ведь он знает о тебе все, даже больше!!! Он замечает все мелочи и недостатки, если они у тебя имеються.

Chu
#37
алена

итак, таким как он либо секс нужен, либо выгода. отношения на фиг не нужны. такая вот у них психология. самое важное, что им такая жизнь нравится и только к ней они стремятся. не переучите его. любого мужчину сложно воспитать, а таких тем более. натура такая - кобель. если он сразу не стал относиться к вам с уважением, то дальше вообще не дождетесь. обидно, что вы сами себя не уважаете, раз на такое согласились.

у меня был такой случай,что типа влюбился...даже друзья его трындели, и сам он предлагал встречаться... но я не очень как то поверила в его чувства, хотя он мне нравится. щас поняла что люблю его... что делать не знаю.

Гость
#38

Ой, только закончила книжку про пикап читать, чтобы представлять себе, что это за кренделя. Впечатление - моральные уроды. Кому интересно книжка называется "грязный пикап", автор - какой-то пермский хмырь под гордым названием Преступник ╧1 :)))))))))))))))))) почитайте, девы, очень полезно :) http://pickup.3dn.ru/_ld/1/110_PUA.NET.RU.pdf

Гость
#39
Гость

Ой, только закончила книжку про пикап читать, чтобы представлять себе, что это за кренделя. Впечатление - моральные уроды. Кому интересно книжка называется "грязный пикап", автор - какой-то пермский хмырь под гордым названием Преступник ╧1 :)))))))))))))))))) почитайте, девы, очень полезно :) http://pickup.3dn.ru/_ld/1/110_PUA.NET.RU.pdf

Знающий, что говорит
#40
Гость

Ой, только закончила книжку про пикап читать, чтобы представлять себе, что это за кренделя. Впечатление - моральные уроды. Кому интересно книжка называется "грязный пикап", автор - какой-то пермский хмырь под гордым названием Преступник ╧1 :)))))))))))))))))) почитайте, девы, очень полезно :) http://pickup.3dn.ru/_ld/1/110_PUA.NET.RU.pdf

не говори чушь - пикап бывает разный, разные школы, разные убеждения и разные люди, зачастую, их обьеденяет только слово "пикаперы". Каждый видит в этом то, что хочет. Не вешай на всех один ярлык. Почитай тогда уж лучше "Про александра" автора не помню, поэтому ради тебя выложу http://rghost.ru/15688521 надеюсь ты изменишь свое мнение..

катя я
#41

Такое чувство, что текст пекапера, что бы уточнить, что думают бабы)

Гость
#42

хаха,был в моей жизни тоже пикапер...точнее и щас есть!!!когда познакомились тоже кроме секса несколько раз ничего и не было..но потом так случилось,что я пришла к нему работать...точнее он сам пригласил=)теперь видимся 5 дней в неделю минимум=)))узнаем друг друга лучше...секс возобновился снова,но я уже чувствую что он относится ко мне совсем по другому,не так как раньше..не знаю что из этого выйдет...

Lazy
#43
В танке

Никак ты его в себя не влюбишь(ЭТО Я ТЕБЕ ПИШУ КАК ПИКАПЕР)...

А я влюбляла... Рецепта нет особого - он сам влюбился, я ничего не делала. Он мне сначала нравился, не более. Я соглашалась, что у нас просто секс. А потом он запал, видимо. На 3 года:)

Ирина
#44

[quote="Марго"]Я спала с пикапером, тоже свои методики применял я смотрела на все это с улыбкой, как он добивается старательно, сама готова была с первой же встречи отдаться у меня на тот момент секса давно не было. А зачем влюблять его в себя? Они и в сексе очень старательные, правда мне отношения с ним не нужны были, только секс, но у меня ситуация другая. Я замужем давно. А ты пойми что тебе в нем понравилось и остынь. То что называл тебя особенной единственной так это все только слова и ничего больше...[А если этот пикапер друг мужа!!!))))))что делать?

Гость
#45

очень даже возможно! и очень легко и просто ! будь кокетлевей, очень сексуальней =)

девочка
#46

сама интересовалась какое то время пикапом, очень много знакомых среди них .. Короче на самом деле они такие же люди и под маской альфа самца они скрывают ранимого ребенка в глубине которого куча страхов . Встречаться с 3 начинала, с первыми двумя так по приколу а с последним вот сейчас начала встречаться . То что на меня не действуют эти фишки я ему сразу сказала. В общем из всех 3 никаму не дала а на счет последнего посмотрю и подумаю сейчас не позволяю и говорю что не готова

Солнечная Дива
#47

Олеся! Мы с Вами обе, похоже ижанутые на всю голову. У меня аналогичный случай. Совет с ДОД и отзеркаливаением катит, также наслаждением с ним каждым моментом, но только искренее! ДОД он мне предлагает сам, когда я его бросаю в очередной раз.

Солнечная Дива
#48

А вообще, девочки, приручение альфа самцов дело сложное. Но на любителя. Но стоящее. Вообще, мужчин надо назад это самое, а то распустили их древние женщины!

Олеся
#49

я читала, книжка клевая и веселая :))) дала своему парню почитать, а то он такая тряпка, хоть это ему мозги поправить поможет ))

Гость
#50

вот поражаюсь я......некоторые ж пишут.....в меня влюбился пикапер на целых з года....хе-хе.....в СЕКС он с вами влюбился-))))Что он вам подарил за это время ,чем пожертвовал?когда мужчина ЛЮБИТ он ДЕТЕЙ хочет,СЕМЬЮ....)вот вы наивные девы-)Мне 35 лет я пикаперов вычисляю сразу и посылаю .или развожу на подарки .пусть запомнят меня хорошенько на всю оставшую жизнь-)Максимум какой секс ему светит это куни мне сделать-)я часто после куни мужиков бросаю-)ну пикаперов -)))