Гость
Статьи
Лишний вес у парней

Лишний вес у парней

Вот тут тема была про полных девушек... А вот вы бы смогли встречаться с парнем, у которого лишний вес? Ну, необязательно совсем уж толстый, который дышать не может уже))))) У нас на работе одна девочка собирается замуж за такого чела, средней толстости. Так он неплохой, но с другой стороны у него потом может быть куча проблем со здоровьем, с сердцем там, ещё с чем-нибудь, и придётся семью на себе тащить, потому что он полноценно жить не сможет((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой очень толстый...ему 23 года, обмен веществ нарушился еще в детстве, так говорит. Единстенное, что беспокоит, так это его формы - грудь и т.д. Когда мы познакомились, он соврал мне, что полный только месяца 3, но от его дрзей я узнала правду, но уже было поздно - влюбилась в егг красивое лицо и безупречное отношение. Вот, после экзамина собираемся худеть.

гостьYA
#2

у полных мужиков проблемы с потенцией, поэтому нах таких

#3

Толстые мужики ещё отвратительнее,чем толстые бабы...

#4

у меня есть знакомая пара - очень полный молодой человек, и худенькая девушка.. причем он все толстеет и толстеет, а она худеет, уже наверное кг 40 весит всего.. мы все смотрим на них и удивляемся)) он, наверное, все дома съедает, а ей, бедняжке, ничего не остается..

Гость
#5

))) меня только волнует,чтобы не было проблем со здоровьем. а в меру упитанные - я только ЗА!)

Гость
#6
Гость

Мой очень толстый...ему 23 года, обмен веществ нарушился еще в детстве, так говорит. Единстенное, что беспокоит, так это его формы - грудь и т.д. Когда мы познакомились, он соврал мне, что полный только месяца 3, но от его дрзей я узнала правду, но уже было поздно - влюбилась в егг красивое лицо и безупречное отношение. Вот, после экзамина собираемся худеть.

Грудь не похудеет((((

Да и он сам будет худеть-толстеть, худеть-толстеть, и так по кругу. Уж лучше не худеть, а нормализовать обмен веществ, не факт, что он сильно постройнеет, но зато не будет этих качелей, которые вредят здоровью больше, чем лишний вес.

Гость
#7

пока мч относительно молод еще полбеды. а потом брр. жир провисать начнет, складками на подбородке, животе и груди. трястить во время секса. потом он сможет только снизу или догги-стайл с вами, сверху он вас раздавит. потом к 40-50 на жире начнут расти волосы. вот где крастота! жирные пальцы с черными волосами. а со здоровьем проблемы будут обязательно, не волнуйтесь. гипертония, суставы, и это еще цветочки.

Гость
#8

Конечно, стала бы встречаться, если человек хороший.

мотя
#9

если немного поленький,то ничего страшного не вижу. Мой МЧ далеко не худой,а я 46 кг, манюпуська по сравнению с ним. Главное отношение,любовь... кстати о секск,все хорошо, зря вы про проблемы с потенцией)))

Щука
#10

я бы не стала встречаться с толстым. не нахожу толстое тело сексуальным.. ну а так - каждому своё. мой парень стройный, я тоже - всё устраивает. Нельзя, конечно, загадывать, что случиться с нами через нн-ое кол-во времени - мало ли какой гормональный скачок, но на данный момент я просто не представляю себе отношений с толстым парнем))

Мосс
#11

Я толстых не люблю - что парней, что девушек. Единственно что - дружить могу, если у них характер хороший.

Стройная
#12
гостьYA

у полных мужиков проблемы с потенцией, поэтому нах таких

НЕПРАВДА.

однажды
#13

А мне нравится один полноватый (нет, скорее - полный) мужчина. Лицо у него приятное, и как собеседник интересен. Но когда мы только начали общение, мне показалось, что он зациклен на сексе. Может быть, ему трудно найти постоянную женщину? особенно если не хочет снижать планку...

Мариша
#14

А в этом нет ничего такого. Кто мы такие, что бы их судить? Наоборот, такие парни очень мягкие и добрые)) За ним, реально как за каменной стеной)) С ними в общении очень легко)) И если любишь человека - то вес, рост и возраст - это всего лишь цифры) девушки, любите и будьте счастливы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: