Гость
Статьи
Девушки, опишите ваши …

Девушки, опишите ваши способы насиловать мужчинам мозги...

Вопрос в теме. Интересно послушать.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость 1144
#1

Одни своим этим "гениальным" вопросом вы как будто уже мозг изнасиловали...

Гость
#2

а на фига?

все капризы мужа лечатся простым игнором с моей стороны. обычно максимум на третьи сутки начинается нормальный диалог.

зачем кого-то насиловать, если тебе что-то не нравится?

Автор
#3

Знаете, на некоторых мужиков игнор не действует. А мозг иногда прочищать надо, даже если и нравится все.

Гость
#4

зачем? обычно это означает тупое пиление за каждую ***.

#5

да женщины и без спец. навыков и спсобов априори им мозг насилуют

Гость
#6

Иногда-иногда пробивается тупость одна моя, начинаю канючить "ты меня не любишь, я тебе не нужна", но очень-очень редко, славабогу.

Гость
#7
Автор

Знаете, на некоторых мужиков игнор не действует. А мозг иногда прочищать надо, даже если и нравится все.

на некоторых и трахание мозга не действует. обычно это как раз те, кому и игнор не помогает.

зачем нудеть, если все хорошо?

кокосовая
#8

а я не выношу мозг((( даже как-то комплексую по этому поводу :)

Гость
#9

Я обычно долго терплю, потом взрываюсь. замечено - когда пытаюсь о чем-то с ним договориться по-хорошему - не действует. Если взрываюсь - сразу начинает понимать. Почему? Я бы с радостью по-хорошему всегда общалась, но не доходит так. Видно, дома так привык. Мама пилила всю жизнь его, поэтому и меня жизнь заставляет.

Наваррская
#10

Способа два:

Первый- выносишь сразу и начисто.

Второй-поливаешь серной кислотой и выедаешь чайной ложечкой.

Правда одно "но", наличие этого самого мозга.

Гость
#11

Не умею... ))

Ещё одна..
#12

Люблю выводить на эмоции,чтобы почувствовать,что рядом Мужчина,а не мумия.Напоминаю,что не внимателен,не романтичен.Обижаюсь,когда заикается о том,чтобы ему в выходные надо отъехать по-делам на пару часов(без меня!)-ВЫНЕСУ МОЗГ так,что мало не покажется..

Говорю так:если ты такой занятой-в будни у него работа,по выходным мелкие дела и хобби,ЗАЧЕМ ТЕБЕ Я?!?!?

Зато когда расставались,прилагает массу усилий,чтобы вернуть меня..очень романтичный,смотрит на меня и не дышит прямо.Потом успокаивается.И я опять для мебели(((

Ещё одна..
#13

так к слову...ДЕВА оно

Гость
#14

а шо значит насиловать? вправлять на место или просто от нечего делать взрывать мозг? в фильме "как избавицца от парня за 10 дней" все способы продемонстрированы.

1. Почаще спрашивать "а ты меня любишь? а как сильно?"

2. по телефону с подругами висеть по три часа у него на глазах.

3. Дуть губы по поводу и без.

4. СТроить планы о будущем почаще!

5. кормить салатиками с заправкой из лимонного сока. и травы побольше)))))

6. Разговоры свести исключительно к темам "я такууууую сумочку видела. ХОЧУ_ХОЧУ_КУПИ! ***, ноготь сломался"

7. Плакать и кричать что он испортил вам жизнь. лбязательно припомнить что лучшие годы потеряны. *** даже если это неделя. все равно он гад!

8. Самый хит - это назвать его член как-нить типа "масик", "манюкик", "пуфыстик". это контрольный выстрел))))

Прилетели бегемоты
#15

1. спрашивать я красивая? Ты меня любишь? если я потолстею ты меня не бросишь?

2. капризничать и истерить по поводу и без (не поцеловал когда ушел утром, не позвонил как доехал до офиса, не хочу идти на день рождения как его бабушке).

3. контролироать его контакты (кто тебе звонил? куда сейчас направляешься?)

4. звонить на рабочий телефон в офис и отввлекать разговорами типа, мне скчно давай поболтаем.

5.

Ещё одна..
#16

никогда не смирюсь с тем,что работа и хобби мужчины занимает 90-99% времени...а где Женщина?так уж и быть: треть своей жизни мужчина так или иначе проводит на работе или просто занят добыванием мамонта.А остальные 30% мне-Любимой!И никому не дам посягнуть на них!)))Боролась,борюсь и буду бороться за это.Мне нужен плюшевый и родной(не слюнтяй и не подкаблучник),а просто по-настоящему близкий человек.Чтобы все свободное время ему хотелось проводить со мной,и увлечения и интересы должны быть общими...

Прилетели бегемоты
#17

5. не разрешать видеться с друзьями, а если он пошел закатить истерику со слезами и соплями...

ЗЫ Какие же бабы-Sуки!

Гость
#18
Прилетели бегемоты

1. спрашивать я красивая? Ты меня любишь? если я потолстею ты меня не бросишь? 2. капризничать и истерить по поводу и без (не поцеловал когда ушел утром, не позвонил как доехал до офиса, не хочу идти на день рождения как его бабушке). 3. контролироать его контакты (кто тебе звонил? куда сейчас направляешься?) 4. звонить на рабочий телефон в офис и отввлекать разговорами типа, мне скчно давай поболтаем. 5.

Почти про меня!))))))))))

Ещё одна..
#19

...во всех остальных случаях буду насиловать в мозг,а когда надоест,то просто насиловать)

Ещё одна..
#20
Гость

Почти про меня!))))))))))

открыли америку) это про большинство нормальных среднестатистических тётенек)

#21

Башорг в тему:

Al:

я кстати на него обиделась.... оч сильно...

Xu:

на кого?

Al:

на кирилла.. вот смотри... ты любишь надю.. так? ну давай!!!!

Xu:

угу

Al:

тебе с нейхорошо так? ну???? ну так?? ну ответь и я продолжу ту мысль на которую обидилась на него

Xu:

угу

Al:

вот ты ее любишь, тебе с ней хорошо...

Al:

а если бы она оказалась парнем, ты бы ее бросил?

Xu:

я валяюсь...

Al:

а он бы меня бросил!!! я у него спрашивала 4 раза

и он все время отвечал что бросил бы!!!он любит меня только изза того что я девушка

Xu:

я щас умру от смеха

Al:

а мне не смешно

Al:

ну блин... ты ж не бросил бы надю если б она оказалась парнем. да и некто б не бросил свою девушку если бы она окащзалась бы парнем..а он бы бросил!

Вася Васечкина
#22

мой способ-это молчание,просто односложно отвечаю,хожу с грустной харей

очень эффективно

#23

это врожденный талант))

Гость
#24
Марсианка

это врожденный талант))

да нет, достаточно быть просто недалёкой дурой. кстати самый действенный способ быть посланной, так что, автор, рискни

Гость
#25

Емае, да любую ветку открыть и диалоги почитать))

#26
Автор

Знаете, на некоторых мужиков игнор не действует. А мозг иногда прочищать надо, даже если и нравится все.

вот типичный пример зомбирования космополитенами и еже с ними

Бабуся Ягуся
#27

Я этой фигней не занимаюсь.

#28

Могу книгу написать. Это такое приятное дело, вынос мозга.

Гость
#29
Автор

Вопрос в теме. Интересно послушать.

А оно мне надо????

Настёна.
#30

Я тоже просто молчу. Хотя характер у меня очень взрывной, халерик я;( Но вот уже научилась в случии чего просто молчать. ВЫглядит это так мой Сашка бегает вокруг меня пытаясь выяснитить что случилась, а я с жатым ртом считаю до 60ти, и медленно краснею:))! Поморает.

#31

Автор, так Вам нужна моя книга?

Катя
#32

Не интересно-отнимает много сил.

Эфирыч
#33

- Не беру трубку и пишу обидчивые смс с грустными смайликами и разбитым сердцем

- Ною - ага, себе так купил а мне так не купил!

- Дуюсь и не разговариваю

Автор
#34
rantipova

Автор, так Вам нужна моя книга?

Очень :)

Анька
#35

главное, сделать его виноватым, чтобы он чувствовал свою вину, а не твою тупость.

А вообще самое лучшее время для "выноса мозга" - когда он занят чем-то очень важным.

Гость
#36

Скока ж дур... Теперь понятно, откуда столько тем типа "Он ушел...", "Он пропал и не звонит...", "Только что ушел любимый муж..." и т.д. и т.п.

мята
#37

А еще хорошо выносить мозг когда парень на работе, или вы находитесь в компании друзей).

Настёна.
#38
Гость

Скока ж дур... Теперь понятно, откуда столько тем типа "Он ушел...", "Он пропал и не звонит...", "Только что ушел любимый муж..." и т.д. и т.п.

К чему здесь ваши причитание? Вопрос в теме читали? Вот на него здесь и овечают!

Настёна.
#39

А так, есть у меня такая книжка Юлии СВИЯЖ " как испортить жизнь себя и окружающим" Там описывается что мы все делаем что бы испортить себе жизнь, совершенно бессознательно, так вот мне её подарил папа. Тогда я была такая же уверянная в себя типа все воруг го*ны, а я одна воздушный шарик, и все делаю правельно. Почитала книжку и удивалась Очень часто поступала именно так как описано в этой книге, задумалась, увлеклась психологией. Всем советую почитать просто для себя.Полезно:))

#40

спасибо,Настён,почитаем)

Заинька
#41
Наваррская

Правда одно "но", наличие этого самого мозга.

Это точно!:)) Были б мозги... тогда может и насиловать не пришлось бы.

Мужчины, кстати, тоже грешат выносом мозга... например, патологически ревнивые - это караул!

коготь
#42

в основном женщины пытаются изнасиловать пустую черепную коробку. :) ошибочно полагая что так есть мозг.

коготь
#43

так=там

Бархатная
#44

Заинька | 06.10.2010, 19:52:39 [1221089756] Заинька

Наваррская

Правда одно "но", наличие этого самого мозга.

Это точно!:)) Были б мозги... тогда может и насиловать не пришлось бы.

Мужчины, кстати, тоже грешат выносом мозга... например, патологически ревнивые - это караул!

В точку!!!

Мужики нам платят той же монетой...

Мимо проходящая
#45

Почему никто не написал, что выносить мозг НЕЛЬЗЯ??? ну зачем вам нужен конфликт: 1. С собой. 2. С МЧ... ЗАЧЕМ??? нечем заняться? приготовьте ему ужин, если дома торчите - все полезнее!

Гость
#46
Мимо проходящая

Почему никто не написал, что выносить мозг НЕЛЬЗЯ??? ну зачем вам нужен конфликт: 1. С собой. 2. С МЧ... ЗАЧЕМ??? нечем заняться? приготовьте ему ужин, если дома торчите - все полезнее!

так ж за ужин не любят

Ваш текст

Девушка
#47
Гость

Я обычно долго терплю, потом взрываюсь. замечено - когда пытаюсь о чем-то с ним договориться по-хорошему - не действует. Если взрываюсь - сразу начинает понимать. Почему? Я бы с радостью по-хорошему всегда общалась, но не доходит так. Видно, дома так привык. Мама пилила всю жизнь его, поэтому и меня жизнь заставляет.

ООооо, прям как у меня!!!! Пока не наорешь - не понимает вообще слов!

#48
Зяба

Автор - Гриб?

нет

Люблю_твороженные_колечки
#49

о я зна как вынести мозг. если не живете вместе -позвоните ночью и плачьте говорите что вам плохо и только он может поддержать но причину не называйте и рыдайте часа 2, у него лопнут нервы он кинет трубу и будет злой, а потом сам извиниться что не смог поддержать)

если живете вместе то скажите что он для отношений ничего не делает. всё)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: