Гость
Статьи
Влипла???

Влипла???

Живу с мужчиной 2 года в гражданском браке, собираемся поженится .У него 2 детей от первого брака. Брак я не разрушала, когда встретились ,они уже не жили вместе. На днях мы с ним разговорились и он мне вдруг заявляет, что год назад, он за моей спиной пытался помериться с бывшей, так как хотел вернуться к ней, чтобы быть с детьми Ее он якобы ненавидет, без детей жить не может. Она его послала и он остался со мной .Я ничего не знала Сейчас думаю, он мог уити в любой момент. Зовет замуж .Доверия нет. Что делать?

AVTOR
23 ответа
Последний — Перейти
Подруга
#1

мутный тип

-
#2

пойти замуж и родить скорее своего.

#3

хех...если есть уважение к себе-беги :)

Гость
#4
-

пойти замуж и родить скорее своего.

не факт , что полюбит этого ребенка сильнее первых детей... а то еще будет часто приводить тех детей и начнется у автора развеселая жизнь (

Царапина
#5

Бывает у людей страсть чужие объедки подбирать. Если вы такая - вперед.

Она еще думает о чем то( мда

катя
#6

врет что ненавидит бывшую. с вами он потому что она послала его. вообщем незавидная у вас участь. я сама в таком же положении. мой тоже говорит что терпеть не может бывшую, а сам выполняет всё что она скажет. *** короче. Что делать, вопрос конечно хороший. Вы живете 2 года. Я со своим уже 3 мучаюсь. Доверия нет. и детей рожать от него боюсь. А вообщем то бессмысленно все это.

Sultan
#7

Вот устроился то, нашел себе запасной аэродром, гони его к чертям собачим.

Девушка
#8

правильно - доверия НЕТ.

Изменятся желания его бывшей - прибежит как миленький.

Sultan
#9

Это что за отношения могут быть без доверия? И зачем они тогда нужны?)

Муромец Илья
#10

ваши отношение - это как месить г...о в ступе. ни выходите за этого урода. лучше него мужчин, что ли, нет? зачем вам ностальгирующий ***?

Гость
#11

Дурак он, сорри, что вам это сказал. А значит это то, что он закидывает удочку насчет дальнейших вылазок и смотрит на вашу реакцию. Типа предупредил, вы это приняли и теперь спроса с него быть не может. Очень это неприятно и гнусно, но я бы послала. Нахрен отношения если нет доверия. Да еще и нах вам этот довесок из двух детей? Сокровищ, блин.

кокос
#12

расставайтесь! Он же признался, что САМ хотел вернуться, а не бывшая хотела вернуть, это разные вещи. Ну а к вам пришел, потому что там бывшая не приняла. А стоит ей поманить пальчиком, он тут же прибежит

Репка
#13

Мне так нравится выражение мужчин "Жену ненавижу, но без детей жить не могу". Как не может то?! Он уже живет без них 2 года.... И ради детей не станешь возвращаться к тому, кого ненавидишь, с детьми можно видеться и так и забирать их к себе. Так что думаю, вовсе он не ненавидит свою бывшую... Просто бесится от того что послала его, поэтому и говорит про ненависть.

Мыш@ня
#14

Вы думаете,что если поженитесь,что то изменится?Дети и БЖ,это навсегда,будут идти параллельно Вашей семье,если Вы готовы к этому,выходите за него.

Гость
#15

он мог бы уйти, если б она его приняла, а ей он не нужен, поэтому живет с вами... я бы даже не думала, уже бы пятки сверкали

#16

Хорошо мужчинка устроился...И запасной аэродром нашел,и к жене бегает, под предлогом детей...Смешно будет, если вы поженитесь, залетите, и потом, его бывшая пальчиком поманет, и он к ней побежит. Вам скажет "извени" и скроется в туман. И останетесь вы одна с пузом или с дитем,что однофигственно,и без поддержки. Нафига вам мужик, на которого нельзя положится? Который живет с вами,спит с вами и надеется вернуться к бывшей и к своим детям? Причем, придает он вас за вашей спиной и втихую. По мне,так это отвратительно. Для этого козла, главное его бывшая семья, дети - которые его, хоть он и в разводе, а вы, так, для удобства. Любил бы, так не срал бы в душу.

Гость
#17
Царапина

Бывает у людей страсть чужие объедки подбирать. Если вы такая - вперед.



Она еще думает о чем то( мда

Ваш текст

ой, да ладно, вам! мой бывший ушел к мадам другой, пытался вернуться, я отказалась, так его бывшая знала обо всем ну и что?! Взяла да все равно женила на себе, потому как замуж то все равно хотелось...

AVTOR
#18

Проблема в том ,что мы переезжаем в другой город в пятницу. Он получил повышение и его компания направляет в другой город, так что сказал он мне о своем предательстве вчера, а я уже с работы расчиталась все вещи собраны .Что же мне делать сейчас? Переезжать прийдется с ним. Что мне делать?? Ехать в другой город искать работу и бежать тогда??

Гость
#19

Вернись на работу, если отношения нормальные. Скажи, передумала, только рады будут. Зачем ехать, если уже все решила?

AVTOR
#20

На работе уже уволили, вещи все в короьки упакованы. Квартира съемная. Новие жильцы въезжают в выходние. Я в тупике((

AVTOR
#21

sorry za tranclit

Иностранка
#22

Бежаааааааааааааааааааааать от такого!

Гость
#23

хотела бы бежать, бежала бы. Значит, не очень хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: