Гость
Статьи
Женщины вышедшие …

Женщины вышедшие второй раз замуж с ребенком, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

Женщины девушки которые вышли второй раз замуж с ребенком - ответьте пожалуйста - была ли у Вас своя квартира? Либо вы пошли жить к мужчине? Любо нажили совместно?

Авторшааа
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня была своя квартира, уехала с ребенком к мужу. Но получилось так, что сын вернулся жить в нашу с ним квартиру, жить на территории мужа категориски отказывается (на то есть веские причины). Сейчас сыну 15 лет, он полностью завладел квартирой, сам готовит-стирает-убирает. Мне обратно хода нет))))))))))))))))). Я рада, что так получилось.

#2

Была своя квартира,продала и уехала к мужу.

Купили вместе другую.

#3
Гостья

У меня была своя квартира, уехала с ребенком к мужу. Но получилось так, что сын вернулся жить в нашу с ним квартиру, жить на территории мужа категориски отказывается (на то есть веские причины). Сейчас сыну 15 лет, он полностью завладел квартирой, сам готовит-стирает-убирает. Мне обратно хода нет))))))))))))))))). Я рада, что так получилось.

вау,самостоятельный малой.

Муж одной дуры
#4

Кому вы нужны со своими хвостами. Бывший будет свободно жить, пиво с друзьями пить, а я его чадо кормить, одевать, учить. Фиг вам!

Гость
#5
Гостья

У меня была своя квартира, уехала с ребенком к мужу. Но получилось так, что сын вернулся жить в нашу с ним квартиру, жить на территории мужа категориски отказывается (на то есть веские причины). Сейчас сыну 15 лет, он полностью завладел квартирой, сам готовит-стирает-убирает. Мне обратно хода нет))))))))))))))))). Я рада, что так получилось.

ну ты и с у к а .Променяла сына на штаны

жена любимого миллионера
#6

Квартиры не было, снимала, была перспектива на раздел имущества с бывшим мужем, но новый муж уговорил не связываться и не идти в суд, в итоге поделили все по дружески и по обюдному согласию, сумма моего приданного была в десятки раз меньше приданного 2ого мужа...

Гость
#7

ЖЛМ, это так полюбившееся вам слово пишется по-другому: придаНое

гость
#8

Жлм, так вам надо и ник сменить на ЖЛП( если вы знаете что это такое).

Дара
#9

У меня своя квартира. Собственно в ней 5 лет уже и живем. Мужа не прописывала ни первого, ни второго, впрочем, они и не претендовали. Жизнью вполне довольна.

Лора
#10

Я вышла замуж в 38, сыну на этот момент было 18, муж категорически отказался жить в моей двушке, даже с евроремонтом и новой мебелью, мотивируя это тем, что у нас не будет своей спальни и комнаты для тренажеров (у него трехкомн), поэтому ушла жить к мужу и там же прописалась, сын остался в моей квартире. В первое время приезжала к сыну 2-3 раза в неделю, сейчас раз в неделю, закупаю продукты, оплачиваю коммуналку, интернет, телефон и даю денег на карманные расходы, пока учится.

Лора
#11

гость 5, а что, собственно, в этом плохого? И сын при квартире остался и она жильем обеспеченна.

Акын
#12
Муж одной дуры

Кому вы нужны со своими хвостами. Бывший будет свободно жить, пиво с друзьями пить, а я его чадо кормить, одевать, учить. Фиг вам!

Точняк!

Гость
#13
Гостья

У меня была своя квартира, уехала с ребенком к мужу. Но получилось так, что сын вернулся жить в нашу с ним квартиру, жить на территории мужа категориски отказывается (на то есть веские причины). Сейчас сыну 15 лет, он полностью завладел квартирой, сам готовит-стирает-убирает. Мне обратно хода нет))))))))))))))))). Я рада, что так получилось.

В 15 сам???

может он у Вас уже и работает????

таня
#14
Гостья

У меня была своя квартира, уехала с ребенком к мужу. Но получилось так, что сын вернулся жить в нашу с ним квартиру, жить на территории мужа категориски отказывается (на то есть веские причины). Сейчас сыну 15 лет, он полностью завладел квартирой, сам готовит-стирает-убирает. Мне обратно хода нет))))))))))))))))). Я рада, что так получилось.

Волнуетесь ,наверное,но Вы молодец,что не опекаете.Быстрее повзрослеет.

Гость
#15
Муж одной дуры

Кому вы нужны со своими хвостами. Бывший будет свободно жить, пиво с друзьями пить, а я его чадо кормить, одевать, учить. Фиг вам!

ха-ха да уж, действительно муж ДУРЫ, на фига она за такого идиота замуж вышла)))

Гость
#16

Даме с довеском надо свою квартиру иметь, а не у мужу чужих довесков тащить!!! Ваши довески никому не нужны!

Светлана
#17

16. Гость | 13.10.2010, 16:37:24 [1734485403] Даме с довеском надо свою квартиру иметь, а не у мужу чужих довесков тащить!!! Ваши довески никому не нужны!

Мужчины прежде всего любят женщину! По этой причине своих бросают и чужих воспитывают.Так что если мужчина будет любить женщину, тогда и ребенка ее тоже любить будет.

Andrey
#18
Светлана

16. Гость | 13.10.2010, 16:37:24 [1734485403] Даме с довеском надо свою квартиру иметь, а не у мужу чужих довесков тащить!!! Ваши довески никому не нужны!



Мужчины прежде всего любят женщину! По этой причине своих бросают и чужих воспитывают.Так что если мужчина будет любить женщину, тогда и ребенка ее тоже любить будет.

Это без условно удобно решать за кого-то и не париться тем, так ли все в действительности.

Гость
#19

Читаю всё это и слёзы катятся, мужчина с которым я связала свою жизнь на сегодняшний момент и пальцем не шевелит, чтобы сделать что-нибудь для моего ребёнка и для меня впрочем уже тоже, зато свою дочь от первого брака "упаковывает на все 100%, любые желания, любые прихоти, любые шмотки, поездки, деньги пачками ей, а я недавно работу потеряла, слава богу были небольшие сбережения ребенка своего на зиму одела, а на себя уже не хватило, у своего попросила денег на зимние сапоги(никогда ничего не просила, когда работала) и получила ответ НЕТ У МЕНЯ ДЕНЕГ ТЕБЕ НА САПОГИ. Думаю пора расходиться, второй раз тяжелее чем первый.

Гость
#20

19 И квартиры своей у нас с ребёнком нет

Лора
#21

гость19, если можно, вопрос: а как давно вы живете с этим мужчиной? Совместного ребенка, как я поняла, у вас нет, может быть, стоит родить?

.
#22
Светлана

16. Гость | 13.10.2010, 16:37:24 [1734485403] Даме с довеском надо свою квартиру иметь, а не у мужу чужих довесков тащить!!! Ваши довески никому не нужны! Мужчины прежде всего любят женщину! По этой причине своих бросают и чужих воспитывают.Так что если мужчина будет любить женщину, тогда и ребенка ее тоже любить будет.

Да-да))) И собаку ее, и хомяка вонючего, и маму скандальную))) Автоматической любви к детям любимой женщины - НЕ БЫВАЕТ!

.
#23
Гость

Читаю всё это и слёзы катятся, мужчина с которым я связала свою жизнь на сегодняшний момент и пальцем не шевелит, чтобы сделать что-нибудь для моего ребёнка и для меня впрочем уже тоже, зато свою дочь от первого брака "упаковывает на все 100%, любые желания, любые прихоти, любые шмотки, поездки, деньги пачками ей, а я недавно работу потеряла, слава богу были небольшие сбережения ребенка своего на зиму одела, а на себя уже не хватило, у своего попросила денег на зимние сапоги(никогда ничего не просила, когда работала) и получила ответ НЕТ У МЕНЯ ДЕНЕГ ТЕБЕ НА САПОГИ. Думаю пора расходиться, второй раз тяжелее чем первый.

(((((( Господи, как же вас вообще угораздило вляпаться в такое? Вы разве не видели что это за человек?

Гость
#24
Светлана

16. Гость | 13.10.2010, 16:37:24 [1734485403] Даме с довеском надо свою квартиру иметь, а не у мужу чужих довесков тащить!!! Ваши довески никому не нужны!



Мужчины прежде всего любят женщину! По этой причине своих бросают и чужих воспитывают.Так что если мужчина будет любить женщину, тогда и ребенка ее тоже любить будет.

Что-то я к ребенку своего любимого мужчины автоматической любовью не воспылала. Этот ребенок скорее лишнее отвратительно напоминание о том, что он до меня с кем-то жил и трахался. Думаю, мужчины на чужих детей своих дам так же смотрят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: