Гость
Статьи
Если в вашей жизни …

Если в вашей жизни были по-настоящему подлые и гадкие мужчины, как сложилась их жизнь после вашего расставания?

Добрый вечер. Переживаю очень тяжелый разрыв. Человек не просто увлекся, изменил мне или что-то по глупости, а по-настоящему предал, то есть совершил подлый поступок не только а плане секса и т.п., а в плане дел и моей репутации, причем сделал это спланированно все с самого начала. И живет. Ещё у него, как выяснилось, трое брошенных детей, которым он не платит алиментов . Просто интересно стало, неужели в жизни нет справедливости? У моей сестры бывший муж был такой, про него один ясновидец как-то сказал, что он человек черный и бесполезный и скоро умрет в автокатастрофе. Такой сюжет с подлыми людьми случается далеко не всегда, мне кажется. Поделитесь своим опытом, если в вашей жизни были действительно непорядочные люди, а не просто несложившиеся отношения, напишите о них и о том, как сложилась их жизнь после вас? Хочу знать статистику.

Ромашка
131 ответ
Последний — Перейти
Элли
#1

Какую-то глупую статистику собираете. Если в Вашей жизни появился такой человек, то, прежде всего, Вы сами виноваты в этом . Ищите причину в себе. А тот человек- он не мерзавец, просто он другой.

Если что, то таких у меня тоже было. Аж две штуки. Но ничего, переболело и отпало. Сама виновата, что выбрала таких для общения.

Гость
#2

ой боже мой ну и тему развели

зайимтесь лучше устройством своей дальнейшей личной жизни

Гость
#3

автор, забей, в жизни реально нет справедливости, каждый ее устраивает по желанию и совести

Ромашка
#4

1, да неправда, я не виновата. Он лицемерил, притворялся добрым, искренним, типа наконец-то я нашел девушку, похожую на себя духовно, бла-бла, а я человек доверчивый, вот и все. А он действительно мерзавец оказался, я тут не собираюсь описывать все его подлые поступки по отношению ко мне и к детям от трех разных женщин, а вы крайне глупой себя выставили, что не зная ситуации вообще, написали "он не мерзавец, это вы причина", может, я щас про второго чикатило пишу? Смешно. Статистика мне нужна. Просто это не первый случай, который я наблюдаю. Подлые люди есть, это факт и я хочу знать, есть ли на свете справедливость.

2, гость, не в тему, поклонники у меня есть, захочу - устроить как 2 пальца об асфальт, внешне тоже все более чем. Тема не об этом, нечего написать, не пишите глупостей не в тему. Тут форум для общения, какую хочу, такую и создам тему, вас не спрошу, что мне делать.

Ромашка
#5
Гость

автор, забей, в жизни реально нет справедливости, каждый ее устраивает по желанию и совести

Я понимаю, когда человек слаб и все такое. Но когда человек сознательно ПЛАНИРОВАЛ, что говорить, какой образ создать, весь план от А до Я подлый план и не в первый раз, поверьте мне, это страшно. Какой вы бы ни были умной, если вам попадется такой мошенник, который поставит цель сыграть театр и обмануть вас, вы там не подкопаетесь ни к чему даже. Так что мне интересно, есть ли на свете справедливость. Потому что, если её нет, значит, жить надо совсем по другим правилам, а не как я.

я
#6

Мой первый постоянно пил и колотил меня, сейчас женат на наркоманке, сидит на дезоморфине, живет в деревенском доме с печным отопление и сортиром на улице, но для него и это счастье. А второй был маменькиным сыночком ( за 2 года сделал мне столько дерьма, что теперь я не могу даже представить свою совместную жизнь с мужчиной- если только разовый секс), мы расстались ( по моей инициативе) когда нашему ребенку было 10 месяцев, с тех пор он ребенка не видел, настрогал еще двоих от новых жен. Сейчас в 28, он выглядит на 40 с лишним и ищет себе вторую половинку В Контакте

Ромашка
#7

Ну, ваш первый алкаш, больной человек, даже нашел свое счастье можно сказать. Второй просто слабый. А я вот имею в виду тех, кто реально подлый человек, который с холодным рассудком планирует гадости. Хотя вам за пример тоже спасибо.

Елена
#8

Ромашка,я вас очень хорошо понимаю.В моей жизни были такие мужчины,сразу говорю,не любовники.Делали страшные подлые вещи,даже не хочу писать,чтоб не напугать.Да,самое страшное,что их жизнь идет прекрасно.Нет в жизни справедливости.Я в данный момент тоже похожую драму переживаю.Даже жить не хочется.Одно радует,что с этими подлецами у меня не было любовных отношений.Стала часто думать о том,что хочется уйти в монастырь,настолько противны стали мужчины.Ни с кем отношений строить не хочется,потому что не хочется страдать,слишком много у меня страданий в жизни есть и продолжается....(((((

Ай
#9

Никогда такие не попадались. Придерживаюсь принципа, что мир нас окружающий,отражает нас самих. Вы сейчас сильно обижены, автор, но стоит успокоиться, не орать о несправедливости, а подумать о своих отношениях с людьми, о том как, кого и для чего вы выбираете, как сами относитесь и т.д.

Элли
#10

Ромашка, нельзя думать только в одной плоскости. Вы или слишком молоды или безобразно скудны умом.

И Чикатило тут не при чем.

А пока будете думать , что в Ваших проблемах виноват кто-то другой, весь мир превратится в подлецов, чуть-чуть-подлецов, просто негодяев и т.п.

Элли
#11

9+100

Ромашка
#12

Могу рассказать историю свое подруги ещё. С ней познакомился мужчина, она девушка порядочная очень,девственница. Сделал её предложение, она его любила, согласилась, вроде как заявление даже подали, тут она забеременела (он просил ребенка и они уже потихоньку начали "планировать", но суть даже не в этом, даже если бы не было ребенка) и тут, через месяц, онуезжает в Америку, чтобы жениться на очень богатой женщине, которая там живет. И о ней он знал и собирался на ней жениться с самого начала, как с ней познакомился. Щас она живет на копейки, а он в Америке, естественно алиментов даже не платит и пох ему. Вот так. А у меня случай без ребенка обошелся, конечно, но похуже, просто не хочу палиться. И тоже живет человек при том, что я не первый человек, с кем он так поступил.

Гость
#13
Ай

Никогда такие не попадались. Придерживаюсь принципа, что мир нас окружающий,отражает нас самих. Вы сейчас сильно обижены, автор, но стоит успокоиться, не орать о несправедливости, а подумать о своих отношениях с людьми, о том как, кого и для чего вы выбираете, как сами относитесь и т.д.

Согласна,мне тоже такие не попадались,хоть мне 34 уже,я даже не верю что такие есть..

Чувак
#14

"она девушка порядочная очень,девственница."

Ага, фригидка обычная

Ромашка
#15
Ай

Никогда такие не попадались. Придерживаюсь принципа, что мир нас окружающий,отражает нас самих. Вы сейчас сильно обижены, автор, но стоит успокоиться, не орать о несправедливости, а подумать о своих отношениях с людьми, о том как, кого и для чего вы выбираете, как сами относитесь и т.д.

Опять же говорю НЕ ПИШИТЕ О СИТУАЦИИ, КОТОРОЙ НЕ ЗНАЕТЕ. И, кстати, вас, если он в вашем вкусе внешне, ему бы обмануть тоже не стоило труда. Он для своих планов специально актерские курсы посещал, это реально подлый человек, который делает подлости даже не для своих целей, а для азарта, и не в первый раз. Я тоже очень доьрая, духовно развитая, уважаю себя, люблю себя и рядом со мной всегда были подобные же мужчины ИЛИ ТЕ, КТО УМЕЮТ ХОРОШО И СПЛАНИРОВАННО ИГРАТЬ ТАКИХ МУЖЧИН, так что не надо ля-ля.

Ромашка
#16
Чувак

"она девушка порядочная очень,девственница." Ага, фригидка обычная

При чем здесь это? Вы не поверите, но есть люди, которые без чувств не возбуждаются. А некоторые и ослицу вые*ут и радуются, что не фригидные. Не надо коверкать, если вы стоите на ступени животного в своей эволюции не надо требовать этого от других. Чай она с ним не посде свадьбы спала и спала с удовольствием, чего вы додумываете за людей, секса давно не было что ли или жена фригидная?

Чувак
#17

"Вы не поверите, но есть люди, которые без чувств не возбуждаются"

Чувства к возбуждению отношния не имеют, значит она фригидна

Гость
#18

Поддерживаю Ай и Элли.

Хватит вам, Ромашка, хернёй страдать. Вы, само собой, идеальная во всех отношениях, но и на старуху бывает проруха.

Вам, конечно, легче других подлецами считать, чем признать, что вы и сами где-то лопухнулись, поверив такому ушлому парняге.

Нехорошие люди были, есть и будут. Направьте лучше свою энергию на то, чтоб себя оградить от них, а не на то, чтобы вляпаться в очередной раз по уши, а потом опять статистику собирать.

Ай
#19

Вам, такой духовно развитой, не хватает ума понять, что нет людей творящих ЗЛО просто так, потому, что мерзавцы. Всеми всегда движут мотивы, иногда скрытые, психологические. Может у него психтравма с детства или еще что-то, что толкает его свою жизнь на такие игрища тратить. Нас всех когда-то кто-то сильно обижал. Вы бы пожалели, простили и занялись своей жизнью. Радовались бы, что умеете без зла и яда выйти из сложной ситуации, что избавились от такого мужчины. К чему этот разговор о всемирной жизненной несправедливости? Чтоб себя жалеть? Или чтоб позволить себе тоже гадить людям, если с вами поступили плохо?

Гость
#20

Был у меня такой и не один, если честно. Сейчас узнала, что оказывается , первый мой любимый , который мне изменял с моей лучшей подругой,- он остался один и готов ждать меня , но мне он уже не нужен. Второй, меня просто ударил ни за что, бросил, так как у него была мечта жениться на богатой дочке министра. Он женился 2 раза !!! но потом покончил со своей жизнью, родственница сказала, что ему было очень трудно выжить," жизнь его ударила". У него остались - детей. Вот такие истории.

И еще, я благодарна Богу, что я рассталась с этими уродами, и не бегала за ними, надо всегда иметь честь плюнуть на *** вовремя и потом не соглашаться с ними ни за что.

#21

Были. Не сразу, но забыла.

После расставания скулили, просились назад, но что решено, то решено. Один - в поисках новой жертвы, второй - очень долго не мог забыть, периодически подсирал, чем вызывал безудержное веселье от того, что не может устроить свою жизнь и живет прошлым, третий периодически объявляется и просит начать все с начала - вроде как все осознал и понял, какой был дурак.

А в Вашей ситуации если парень разобьется в автокатастрофе, то это будет чень просто и очень легкая смерть. Хуже будет, если он ГОДАМИ будет мучаться в хосписе со смертельной болячкой и никак не сможет умереть....

Ай
#22

Люди, не желайте другим проблем, бед и несчастий. Это как против ветра плевать. Только яд в себе копить будете. Не может светлый, душевно зрелый человек желать кому-то зла, если желаете, то следует обратить внимание в первую очередь на себя.

#23

╧12, мне думается, что эта немка его бортанет и до гринки (или как в джермане называется вид на жительство) дело не дойдет и он вернется в Рашку..))) Бумеранги существуют, доказано

дагестанка
#24

я одно время встречалась с одним, чуть не вышла за него замуж, но когда поняла что он жмот, то дала понять что у нас ничего не выйдет. В результате он сильно разозлился, стал присылать мерзкие сообщения, оскорблял меня, я отключила номер. Через пару недель он начал подлизываться, просил прощения, но я уже четко отказала ему. В том же году я вышла замуж за другого парня, а его несколько раз бросали девушки, невесты, все бежали от него как от огня. Сейчас говорят наконец то засватал какую то девушку из села.

#25

╧24 - вовремя избавились от груза, он не только жмот, но еще и неуравновешенный неврастеник, нафиг такого с корабля

Ромашка
#26

неправда. Чикатило убивал просто потому что мерзавец, маньяки насилуют многие и даже не нрабят, потому что их воспитали мерзавцами. нАСТОЯЩЕЕ ЗЛО ДЕЛАЕТСЯ ИМЕННО ПРОСТО ТАК, когда есть мотивы-это уже слабость, а не зло, или комплексы, болезни психические. Меня вообще не интересует этоот вопрос. Я просто пытаюсь обезопасить себя на будущее. Если статистика г-ит о том, что это не наказывается, значит, весь треп по то, что вот бумеранг, делай добро и оно тебе вернется, нагадишь, тоже вернется - полная фигня и надо идти по головам и думать о своей безопасности прежде всего. Потому что благородный человек, который не будет мараться, верит в лучшее - желанная цель для подлых людей.

Ромашка
#27
Jessy

Хуже будет, если он ГОДАМИ будет мучаться в хосписе со смертельной болячкой и никак не сможет умереть....

Да я ему плохого и не желаю. Просто страшно жить в мире, где, если поставят цель, тебя могут обмануть, испортить тебе жизнь и не боятся, что за это им что-то будет. Отсюда, кстати, и проблемы сейчас у многих.

Елена
#28

Обычно такие подлецы и негодяи рождаются в год Обезьяны.Ромашка,ваш парень случайно не в год Обезьяны родился?Знаю на своем опыте,все мерзавцы,какие попадались на моем пути,были рождены в год Обезьяны.Так что это не может быть совпадением.В год Обезьяны одни подлецы и подонки рождаются.

Ромашка
#29
Гость

Поддерживаю Ай и Элли. Хватит вам, Ромашка, хернёй страдать. Вы, само собой, идеальная во всех отношениях, но и на старуху бывает проруха. Вам, конечно, легче других подлецами считать, чем признать, что вы и сами где-то лопухнулись, поверив такому ушлому парняге. Нехорошие люди были, есть и будут. Направьте лучше свою энергию на то, чтоб себя оградить от них, а не на то, чтобы вляпаться в очередной раз по уши, а потом опять статистику собирать.

Это уже слабости и я о них писала. Каждый мужчина может изменить из слабости, бросить и т.д. А я пишу о ПОДЛОСТИ. Я НИКОГДА, КАКОЙ БЫ НЕИДЕЛЬАНОЙ НЕ БЫЛЫ, НЕ ПЛАНИРОВАЛА, НЕ ПЛНИРУЮ И НЕ БУДУ ПЛАНИРОВАТЬ, ВЫНАШИВАТЬ И КОНСТРУИРОВАТЬ ПЛАНЫ, КАК НАГАДИТЬ ЛЮДЯМ, ПОСВЯЩАТЬ ЭТОМУ ЖИЗНЬ. ВОТ О КАКИХ ЛЮДЯХ РЕЧЬ. ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНЯЛИ ТЕМЫ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАКИХ ФАНТАСТИЧЕСКИ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ ТВОРЯТ ЧИСТОЕ ЗЛО С ЦЕЛЬЮ ЗЛО РАДИ ЗЛА, ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛИ. ВСЕ ЭТИ АЛКАШИ, ГУЛЯКИ - ЭТО ПОЛНАЯ ***, ЭТО ПРОСТО СЛАБЫЕ ЛЮДИС ПЛОХИМ ВОСПИТАНИЕМ, КОТОРЫЕ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ, Я УЖЕ УТОЧНЯЛА, ЧТО РЕЧЬВ ТЕМЕ НЕ О НИХ.

Ромашка
#30

28, В год дракона. но я не верю в гороскопы всякие.

Ай
#31

Вы как-то очень прагматично вы к этому относитесь, Ромашка. Для вас, если узнаете, что добро не возвращается, то и делать его прекратить стоит? Так выходит? По головам пойдете? Так чем же вы заслужили добра в свой адрес, если сами готовы ходить по головам? Сами готовы гадить ради собственного комфорта и эгоизма? Это торг с Богом, автор. И вам прямо указывают, создавая такие жизненные ситуации, что вы не готовы к лучшему.

Гость
#32

Ромашка, может, к вам бумеранг уже вернулся в виде этого мужика?

Гость
#33

Всегда думала, что самые подлые люди это слабые люди. От них можно ожидать таких мерзостей, что и от продуманного мерзавца не увидишь. Был один "продуманный", гадил по плану - итог 1год и 2 месяца тюрьмы по статье "хулиганство", были еще те, кто по малодушию насрал, что там с ними сейчас - не знаю.

Елена
#34

Люди!Какие вы все-таки...злые.У человека ТРАГЕДИЯ В ЖИЗНИ!32-как вы можете такое писать,при чем тут бумеранг в виде мужчины?Страшно жить...Лучше умереть.Просто сама такую драму в данный момент переживаю,а тут похожая тема...

Ай
#35

34. Елена, никто не спорит, что у автора драма. Не трагедия уж точно. Потому весь ее неадекват в этой теме и списывается на ее обиженность. Но это не повод ненавидеть весь мир.

Alissa
#36

У меня тоже был такой подлец. Обманывал сразу трёх женщин одновременно, жил на две семьи (женился на женшине, как оказалось, когда жил со мной. Потом когда узнала, стал разводиться, так как хотел женится на мне. Жил на два дома, и я и она были уверены, что он по командировкам ездит. Далеко не дуры, но мужик всё планировал, обыгрывал до мелочей, ещё тот актёр. Расстались пол года назад, поэтому как он живёт, не знаю.. Думаю дурит очередных женщин. Родился в год дракона. Такого ничтожества не встречала, и надеюсь не встречу больше. В справедливость не верю, но и не считаю, что нужно идти по головам. Хорошим людям нужно нести добро, а гнильё стараться обходить стороной, а если перейдут дорогу, то тогда ответить им той же монетой.

Krasava
#37

У меня таких подлецов не было, мне не понятно как человек специально может делать западло, это просто вне моей вселенной. А как вы определили, что он делал это намеренно? И второй вопрос - зная, что он многих кинул, почему связались с ним, или узнали пост фактум? Я сама таких людей опасаюсь, ттт пока серьезно не напарывалась.

Гость
#38

не знаю,что с ним стало, после того как я его бросила,надеюсь,что умер)))т.е.наложил на себя руки)

SF Girl
#39

И у меня был подлец. Чем-то похожий на описание в 34. Мне было больно и обидно, так как я совсем не такая, и не ожидала таких игр и ходов. Я просто не могла понять как я могла в такое влипнуть. А со временем я поняла, что подлецы себе находят жертв, которые поведутся на их игры. То есть они не связываются с себе подобными стервами, которые их обхитрят и переиграют, они ищут женщин, которые не игроки, и их не сразу раскусят. Стиль у них такой. Я когда была с тем ничтожеством, мои подруги типа меня, говорили мне, как мне повезло и какой он замечательный. А подруги-интригантки при первом же виде его сказали, что он дрянь, и бросать его надо немедленно. Они это видели, а я и мне подобные нет. После всего, что произишло, я поняла, что я его привлекла тем, что понизила свои запросы, хотела уже наконец-то устроить свою жизнь, и потеряла бдительность. Если бы я более трезво на всё смотрела и не думала, что он мой последний шанс на устройство личной жизни, то я бы так не влипла. Он это хорошо видел и этим пользовался. Надо знать себе цену, а если в жизни какая-то тёмная полоса, то надо быть более осторожной, потому что такие гады как раз ищут "слабых". Я точно не знаю, что с ним стало, но слышала, что пока что его переодичски раскусывает очередная жертва, и он движется дальше. Но вообще-то, хоть он и дрянь, он несчастен. Из разбитой семьи, не может удержаться на приличной работе, работает за гроши, живёт на кредитные карты. Он это сразу, конечно же не обявляет, но со временем это выясняется. Во многом виноват он сам.

Рыжий Бес
#40

Отношусь с благодарностью к людям, которые меня обманывали, предавали. Это и есть те самые жизненные уроки, которые необходимо пройти и усвоить. Сегодня меня на мякине не проведешь)))). Я научилась крепко стоять на ногах, думать прежде чем делать, и твердо говорить слово "нет".

Julie
#41

Ромашка, я вас очень хорошо понимаю, и понять может только тот, кто с этим столкнулся. Я уверена, что возмездие есть, это не значит, что оно должно наступить сразу, но рано или поздно оно наступит, даже не сомневайтесь. Природа не терпит неравновесия.

Julie
#42

Рыжий Бес, полностью с вами согласна, точно так же испытываю благодарность по отношению к этому человеку, за то что мозги наконец встали на место. Но, то что он сделал со мной, и думаю, что не только со мной, не пройдет для него безнаказанно, это знаю точно.

АНКОР
#43

У меня брат такой. Длинная история, оттяпал у меня треть квартиры, теперь живу в полном ужасе, уезжаю из Москвы. Все спланировал.

Сейчас ветку почитаю.

АНКОР
#44

Автор, Вы тоже странная, эмоций куча, но говорить не о чем: Вы "палиться" не хотите, а мы не можем понять, о какой подлости речь. А может это не подлость?

Справедливости нет, человек всегда оправдает любую свою подлость, он всегда для себя прав. Тот же Чикатило ни разу не раскаялся. Либо Вы себе это разрешаете, считаете человека мусором, либо нет.

Елена, Вы зря так насчет Обезьян - у меня 2 мужа в этот год родились. Люди порядочные, хотя и нервы потрепали. А вот братец - Крыса, самая натуральная. Всегда по головам шел. А вроде мать у нас одна...

Гость
#45

Автор, если вы и правда "духовно развиваетесь", вы должны понимать, что каждое действие имеет следствие и последствия(данная ситуация для вас- уже последствие), все ситуации нам даются не просто так, вы ее притянули, пусть и неосознанно. Вашей душе нужен был этот опыт.Ваша задача- извлечь урок(увидеть, почему вам дана такая ситуация- это могут быть и собственные мысли, и поступки в прошлом), простить этого человека(а не желать ему зла), поблагодарить судьбу за этот опыт и двигаться дальше. Вашим нынешним состоянием- обидой, злостью, желанием ему зла вы делаете хуже себе, тормозите свое движение вперед и остаетесь на том же духовном уровне, который привлекает таких людей.

Гость
#46

Сама попала в историю, как в п.39. Человек появился в моей жизни, когда я переживала депрессивный период по поводу неустроенности в личной жизни. Поэтому и поверила ему, хотя подруги и родители говорили, что от него надо бежать, но не уберегли..Как оказалось, стала его очередной жертвой. Со всеми один и тот же сценарий играл.Изначально знал, что поиграет и бросит. Последствия расхлебываю уже практически год. Его "фишка" - сделать девушку беременной и потом бросить.

Мотивы его поступков неясны. Наверное, это что-то психическое...Насколько знаю, он прекрасно себя чувствует и продолжает наслаждаться жизнью)

Лаура
#47

Никогда не верила раньше что не может быть "звоночков", думала люди глаза закрывали на косяки. И тут мне раз такой удар в спину от него, полгода даже не могла поверить что он так смог, оправдания искала. Сейчас все перегорело и забылось. Я зла не держу, рада что он не через 20 лет совместной жизни в сложной ситуации себя проявил, а много раньше.

Как у него сложилось? Нашел немолодую женщину с квартирой, живет на полном ее обеспечении, часто выпивает, похоже у него все хорошо.

В бане
#48

не было, конечно.

Гость
#49

Ну мне такой попался. Живёт нормально, баб перебирает, думаю ещё долго будет перебирать, пока окончательно не выйдет в тираж, а то у него уже сейчас с потенцией большие проблемы. Хотела и хочу его убить, но скорее из осознания того, что сама по доброй воле повелась на такого козла, да ещё и влюбилась... Жаль, что у него с головой не всё в порядке... а может и хорошо, а то бы до сих пор ждала бы его и надеялась, что мы будем вместе.

#50

У меня двоюродный братик - г. еще то. Столько баб брошенных.. детей, сестре родной жизнь подосрал, мать бросил...За бабло удавиться. Короче, описывать долго. Так вот. Женился, влюбился в 40 серьезно. А жена *** была. А он богатый стал. так вот, через лет 6, его жена киданула хорошо, на бабки. развод. Раньше хряк был, а ща увидела -похудел, переживает, гад.

Вот и вернулось. сам нарвался