Гость
Статьи
Мужчины,вам важно …

Мужчины,вам важно сколько партнеров было у вашей возлюбленной до вас? И какое-это для вас имеет значение?

Надеюсь на откровенность=)

Даша
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Софья

Интересно как это количество проверяется это во-первых, а во-вторых умная женщина скажет то количество которое устроит ее мужчину, если вообще эта бредовая тема затрагивается. Девственность вообще не проблема.

А вот меня она сама спросила первой. Я не сказал этого, но сказал, что мне неважно сколько у неё было до меня (был один брак и дважды неудачные отношения, ей 36, мне 43), она сказала то же самое.

Гость
#252
Ксю

мужчины глупые созданья, их комменты подтверждают это. Ни одна умная девушка не скажет вам точное количество мужчин, которое было до вас. Вы всегда будете вторым. Это во-первых, а во-вторых девственность - это не гарантия верности. Это всего лишь значит, что до вас у нее никого не было и все. Но это не значит, что не будет никого при вас и после вас. Еще раз убеждаюсь, что мужчины примитивные существа, женщины в этом плане мыслят гораздо рассудительнее. Девственность - это состояние души, а не тела. Вывод: девушки, никогда не говорите ему, что он у вас -ацатый. Раз для него это важно пусть услышит то, что он хочет слышать, он у вас второй и делов то :)

В средние века, пытками, например крысой и ведром и не такое узнавали, так что вспоминаем традиции предков и вперед.

Манага
#253

А говорят, что женщины это расчётливые существа. Наверное, в основном такие, как ты, и говорят. По сути тебе все равно с кем жить — ты относишься к человеку как к вещи какой-то, выкинул — новая. Значит, ты недалёкого ума, и про то, что «такие добиваются многого» — это не критерий, поверь. Есть люди скоромные, но многого добившиеся, уж тем более денег (ты же наверняка деньги имеешь в виду). Выбирают человека по душе, чтобы физически нравился, чтобы вместе было хорошо и молчать, и путешествовать, просто жить. А то, про что ты пишешь — «не отказываться от секса» — это потреблядство в чистом виде. И если бы ты был благородным, ты бы не пользовался сексом, прямо биомассой какой-то, ей богу, боится от секса отказаться, а самому-то не противно абы с кем только потому что дают?

Манага
#254
Димыч

Количество партнеров у девушки здравомыслящему мужчине однозначно не по барабану. Что лучше - 0 или штук 5 - это вопрос сложный. С одной стороны 0 - это значит точно не 20, а с другой стороны - некоторая закрепощенность (хотя и не всегда), к примеру, в вопросах орального секса (причем во всех его проявлениях), и неопытность. Штук 5 - соотв. все наоборот. Но одно можно сказать точно - если партнеров было штук 10 или больше - это однозначный крупный недостаток. Т.к. такие внушительные цифры являются результатом определенного склада характера, который, имхо, для совместной жизни подходит плоховато. Собс-но по характеру зачастую можно и предположение о примерном количестве партнеров сделать.



У меня жена была девственницей до нашего знакомства. До нее в моей жизни был еще один многолетний роман (даже предложение делал) и там девушка тоже девственницей была на входе в процесс. Еще было некоторые количество недевственниц, но с ними по разным причинам как то не складывалось. Хотя я выбирал совсем не по этому критерию - просто, видимо, одним из следствий того склада характера, который мне в женщинах нравится, является достаточно целомудренное поведение в сексуальном плане.

Хмммм…. Бред какой-то. По-моему ты сам себе в голове накрутил и предложения делал только из-за того, что девственницы и «отношения складывались» исключительно у тебя (за тебя же первая девственница не вышла, значит ты ее не устроил и отношения не сложились, они ни к чему не привели в итоге). Ты сам себе в голове «отношения складываешь». Или не складываешь. А потом вокруг этой своей мании строишь красивую нужную тебе теорию.

Гость
#255
девка

первый раз встречаю мужчину которому нравятся неопытные девушки с целомудренным поведением в постели. Обычно мужики на это жалуются. Странный вы какой-то.

Ты бл..дь

Ольга
#256
Гость

Автор, говорю как на духу - очень важно. С теми, чье число партнеров меня не устраивало, я не собирался иметь ничего серьезного. Наличие партнеров могло бы быть приемлемо, если женщина была бы хорошей партией: красива, приятна, из хорошей семьи, хорошее хдоровье-наследственность, образование-воспитание и прочая прочая. Но в этом случае я бы не отличался верностью и был готов разбежаться, если она мне надоела или нашел бы подходящую девушку.

Ну и чем вы лучше то тогда? )) Хотите самого лучшего и "девственного" для себя, а сами лицемерите и себе и вокруг. Где ваше то духовное развитие? Пользовать людей в своё удовольствие, а потом в "утиль". Мерзко и примитивно

Гость
#257
девка

первый раз встречаю мужчину которому нравятся неопытные девушки с целомудренным поведением в постели. Обычно мужики на это жалуются. Странный вы какой-то.

Это ты бл..дь

Гость
#258
Оля

Нормальному мужику не важно,что было до него,важнее,чтобы при нем не было .

Порванка ты

Гость
#259
гость

Мой муж на мне женился просто потому, что я девственница. Это то, что дороже жизни - честь называется, он оценил. Это и есть настоящий мужчина.



Я полностью понимаю тех мужчин, которые ищут девушку- сама бы женилась только на девушке, а не на женщине, потому что любая женщина б\ушна, также здесь телегония важна.

Верно 👍

Гость
#260

Тема думаю актуальная до сир пор отвечу за себя.
Мне скоро 22 я девственник странно наверно что я не в кого не влюблялся, занимался учебой и т.п. Планирую в ближающем будущем найти вторую половинку без бурного прошлого не приму если у нее там был вагон с которыми она кувыркалась максимум 2-4 человека. Удачи всем найти свою вторую половинку

Гость
#261
Оля

Нормальному мужику не важно,что было до него,важнее,чтобы при нем не было .

Чушь))

Гость
#262
Плохой парень

Вообщем девчата не будте как русская лада👈😅 будте как дорогая бмв,ауди,не будте дешевыми👈 всем удачи👋

Как жалко, что ты не мой папа.

Гость
#263
Гость

Тема думаю актуальная до сир пор отвечу за себя.
Мне скоро 22 я девственник странно наверно что я не в кого не влюблялся, занимался учебой и т.п. Планирую в ближающем будущем найти вторую половинку без бурного прошлого не приму если у нее там был вагон с которыми она кувыркалась максимум 2-4 человека. Удачи всем найти свою вторую половинку

Надеюсь, ты встретишь девственницу и вы будете вместе всю жизнь.

Гость
#264

Большинству важно. Я своему сказала правду, он не в восторге, у него настроение сразу портится. А еще лучше обоим партнёрам даже не обсуждать эту тему. Мне например не важно, главное без всяких болячек.

Филосов
#265

Если девушка так на раз,на время вообще по боробану ну а если для жизни конечно важно,важно всё,ото девушки такие простые себе хотят хороших мужчин но удевляются когда узнают что мужчины тоже хотят себе хороших,порядочных девушек иной раз послушаешь так вообще вы что думаете мы девушек,невест себе брать в публичный дом ходим 😅 от количество партнёров у женщин сказывается на плод ребёнка чем больше было парней тем меньше процентов что плод родится здоровым и кто его знает на кого он будит похож на васю или дядю ашота😅 это "Жизнь" тут важно всё для адекватных людей

Гость
#266

Пахую

Гость
#267
Оля

Нормальному мужику не важно,что было до него,важнее,чтобы при нем не было .

Полнейший бред

Гость
#268

у меня к 30 годам было 5 девушек 3 не серьёзно а 2 серьёзно но сейчас встретил ту единственную и на всю жизнь

Гость
#269
.

очень важно. Более того, порченая не может стать возлюбленной в принципе, ну то есть для себя я понимаю что со временем всё-равно расстанемся, потому долгосрочных планов даже не строю, хотя можем даже жить вместе, бывало всякое. Комплексов нет абсолютно и на сравнения наплевать - я такой какой я есть (хотя у меня всё нормально и с длиной и с темпераментом, т.е. речь не об этом). Главное, понимаю что не хочу иметь детей от такой в которой кто-то побывал до меня, хотя считаю что телегония чушь. Это как если провести аналогию с б/у предметами, вы купите телефон который кто-то уже юзал? а авто? а если просто бесплатно попользоваться дадут на время? понятия одного порядка, на самом деле.

Тоже тошнит от мужчин, которые в другой побывали, он грязный, в ее выделениях, фу! За такого замуж нельзя выходить!

Гость
#270
гость

это не гордость. Это опыт.

А данная тема лишний раз подтверждение, что тут правду и откровенность не оценит партнер. Так что молчание - золото)

Жалко мужа живет с blyadyu а двмает что с целомудренной. Ты еще и тварь конченная. Не обязательно было цифру называть так и сказала бы что очень много. Этого бы хватилл.

Гость
#272
Гость

Лунтик"]Алиска

Лунтик"]Прям таки враги у тебя, назови их, пиноша

гости в аснавном и авуляхи паследнии самые агрессивные



Смешно, значит воюешь с овуляшками, наверное сам к ним бегаешь

Почаму все shlyuhi себя успокаивают тем, что девственницы после 20 это ненормальные, с отклонениями. Бред, это могут быть просто нормальные, целомудреные и очень птрядочные девушки. На которой я бы женился. То что сейчас blyadei все больше и больше и они возведены в норму говорит о болезненности нашего общества. Достаточно посмотреть статистику разводов, абортов в нашей стране. Наибольшего величия Россия достигала именно в те годы когда институт семьи был развит больше всего, когда многодетные семьи были нормой. Сейчас в развращенном обществе мы просто вымираем.

Добрый доктор
#273
гость

ой ну что за чушь!!!

Встречаются молодые люди, у нее было кучу партнеров, при этом она готовит отлично, не вульгарна, скромна, когда требует ситуация, воспитана, ласковая, в постели без комплексов, работает, при этом с хорошей внешностью и фигурой, но у нее было примерно 100 мужиков.

И че? по вашей теории она не достойная???

ну тогда ищите себе серую посредственность и бревно целковое)))

Все на самом деле в жизни наоборот: если у девушки как вы пишете до мужа "было примерно 100 партнёров"
- то после такого огромного числа членов , сперматозоидов во рту, разного рода "двойничков" в анал, не говоря уж про несколько абортов

Ну никак не может "прошедшая 100 буев" предстать этакой "умной, воспитанной чистой ,невинной," умеющей готовить еду и воспитывать детей"

Потому что у нее опыт - в других вещах: сосание членов в машинах,, еббля в туалете колледжа без кондомом в попу, алкоголь в клубах и т,д.
Я сам видел как одна студентка - в баре сидела с двумя парнями,потом нагнулась и отсосала немытый пенис парню( прям под столом)

На фиг таких пот*аскух в жены?

Гость
#274
Гость

Что за бред вы несете, мужики? Не встретили вы значит ту, к которой испытали искреннее чувство любви. Автор, я не конкретно сейчас к вам обращаюсь, а ко всем, кто считает бывшие связи своей возлюбленной. Был один человек здесь, который говорил, что у него все девственницы были. Мужик, а после тебя они такие же целомудренные ? В чем виноваты девчонки, которые надеялись на свадьбу, а получили дырку у бублика. А потом эти же мужики трещат на всю округу, что девственниц им подавай для брака. Представим ситуацию : вы встретили девушку, влюбились в нее без памяти, год за ней ухаживали и наконец добились! Вы строите с ней планы на будущее, хотите создать семью, так как у вас сильная любовь . У вас что, любовь пройдет, если она окажется не девственницей?

нет конечно, но все равно не особо приятно представлять, что твою жену раньше кто-то чпокал...как-то так 🤷🏻‍♂️

Гость
#275
Гость

нет конечно, но все равно не особо приятно представлять, что твою жену раньше кто-то чпокал...как-то так 🤷🏻‍♂️

Хм. А зачем вы такое себе представляете?
Почему-то ни разу не приходило в голову представлять себе мужа с другими женщинами (до меня у него, разумеется, был большой опыт). Это естественно, что, когда встречаются взрослые люди, не дети, у каждого из них есть какое-то прошлое. Какая-то часть жизни пройдена порознь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: