Гость
Статьи
Где и как нормальному …

Где и как нормальному парню встретить и познакомиться с нормальной девушкой?!

Мне 33 года, самостоятельный, могу обеспечить семью, покупаю себе жилье в москве, хочу детей и семью. ГОД НЕ МОГУ ВСТРЕТИТЬ ДЕВУШКУ! Вакуум какой то! Где вы вообще водитесь?! :о) понятно что у меня …

Роман
440 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Аня
#351
Роман

сильно сказано :о) ну для девушки 23-25 лет - по моему парень 33 лет - приемлимо :о) я так думаю...

Нет, старый. Приемлемо для девушки от 30.

нег
#352
Аня

Роман

сильно сказано :о) ну для девушки 23-25 лет - по моему парень 33 лет - приемлимо :о) я так думаю...

Нет, старый. Приемлемо для девушки от 30.

А тебе самой то сколько, деточка? наверное лет 18...потому как только в 18 кажется что 33 - это глубокая старость...потом с возрастом ты на той же самой дискотеке в ночном клубе, кино, ресторане - в общем в любом месте куда ты придешь и где увидишь парней нашей с Романом категории, ты поймешь что в общем то и веселиться мы умеем лучше чем мы это делали в 23-25-27, и увереннее мы, и спокойнее, и круче в конце концов...не знаю как это работает, но и в сексе я сам с собой рядом не стоял если сравнивать когда мне было 20+, чем когда мне сейчас 30+...

нег
#353
Роман

цветочек

Романцветочек Роман, ну вы же уже старый, кого вы надеетесь найти?) сильно сказано :о) ну для девушки 23-25 лет - по моему парень 33 лет - приемлимо :о) я так думаю...ошибаешься, тебе подойдет женщина лет 35 )) зачем ты молодым?))10, 8 лет разницы -это много! даже очень )

если бы я был девушкой - я бы встречался с парнем старше :о) по себе знаю - в 23 я бул для девушки слошным гемороем :о) а сейчас дл то кто будет со мной я уже могу быть надежной опорой. смотря в общем зачем парень нужен. если по клубам ходить - ну да, не со мной :о) если что то серьезное строить, то парню в 23-25 даже в 27 это не сильно нужно и хочется.

ну ...Роман, все же есть девушки, которым нравятся ровесники. Однако ж ты прав касательно того что более как бы сказать...."продвинутые" что ли...то есть девушки которые себя ценят, которым скучно с ровесниками, которые ровесников переросли в духовном или умственном развитии... они как то больше склонны к мужикаам постарше. 20 лет - перебор. А вот лет 6-10 говорят самая хорошая разница. Хотя на мой взгляд есть тут и другой ньюанс. Встречался я с девушками разными. И которые старше меня были, и которые младше. Все же 6-10 лет, да если девушка не осбо опытна - это дитя. к тому же поколения немножко разные - если мы всопитывались на алисе, фильме брат Балабанова, Ельцине и пр., то они - на популизме Путина, Банд Эросе и Тимати... Тут от девушки иногда может понадобиться душевная работа чтоб мозги не заср*ть всей этой фигней

нег
#354

был я в ночном клубе...сижу у стойки бара, потягиваю напиток какой-то...подходит парнишка лет 20, весь такой от себя офигевающий...в каких-то модных джинсах, стразах, еще какая то ***....говорит дай 10 рублей а то на пиво не хватает)))))))))было это уж год назад наверное, но помню до сих пор))

Яна
#355

Роман, тебе удачи! Бывает обидно, если девушка норм-я, а парень/муж - придурок, и соответственно, наоборот. Люди умудряются детей завести в юном возрасте, а потом только понимают, что рядом чужой человек или вообще сволочь. Возраст у тебя хороший никого не слушай.

Роман
#356
Яна

Роман, тебе удачи! Бывает обидно, если девушка норм-я, а парень/муж - придурок, и соответственно, наоборот. Люди умудряются детей завести в юном возрасте, а потом только понимают, что рядом чужой человек или вообще сволочь. Возраст у тебя хороший никого не слушай.

все таки девушкам идет великодушие! :о) спасибо

Не в теме
#357
нег

был я в ночном клубе...сижу у стойки бара, потягиваю напиток какой-то...подходит парнишка лет 20, весь такой от себя офигевающий...в каких-то модных джинсах, стразах, еще какая то ***....говорит дай 10 рублей а то на пиво не хватает)))))))))было это уж год назад наверное, но помню до сих пор))

все-таки это очень по-русски - ездить на крузаке,но в последних рваных портках !

цветочек
#358
Роман

цветочек

Романцветочек Роман, ну вы же уже старый, кого вы надеетесь найти?) сильно сказано :о) ну для девушки 23-25 лет - по моему парень 33 лет - приемлимо :о) я так думаю...ошибаешься, тебе подойдет женщина лет 35 )) зачем ты молодым?))10, 8 лет разницы -это много! даже очень )

если бы я был девушкой - я бы встречался с парнем старше :о) по себе знаю - в 23 я бул для девушки слошным гемороем :о) а сейчас дл то кто будет со мной я уже могу быть надежной опорой. смотря в общем зачем парень нужен. если по клубам ходить - ну да, не со мной :о) если что то серьезное строить, то парню в 23-25 даже в 27 это не сильно нужно и хочется.

ага), а девушкам в 23, 25 так охота семью ))), аж куда деваться, да и в 27 еще можно гулять :-))

Сумасшедшая
#359

Сижу есди честно в шоке... Девушки, о чем вы говорите?!?! 6-10 лет это много?!?!?!?! 20-25 лет это много! И то, 20 лет в принципе не так страшно! А 10-15 вообще не проблема!!! Правильно там кто то написал, что это только малолетним дурочкам кажется что в 30 наступает конец! Кто вообще придмал этот порог в 30 лет?!?!?!

Лично я вот на ровестников вообще смотреть не могу!!! Глупые (и по жизни и по интеллекту!!!), самовлюбленные, не воспитанные, нахальные, эгоистичные!!! Им папы машины купили, а они ходят с таким видом как будто сами на нее заработали! Нам с подругой тоже отцы машины подарили, так у нас на головах корон почему то нет, и мы при встрече не говорим "сморти какая у маня тачка клевая"... Фу!!! Дети!!!

Вообще, молодые люди сами виноваты в том, что девушки сейчас все больше обращают внимание на мужчин постарше! Потому что в них чувствуется сила, характер, они умны, они внимательны, они на самом деле МУЖЧИНЫ!

Иринка
#360

лучшая разница в возрасте это +, - 5 лет от вашего возраста.Плохо что в свои 33 года вы этого не понимаете...Девушка в 21-23 года с вами погуляет и рогов вам наставит,а вы дальше ныть будете-где они нормальные???

Не в теме
#361
Сумасшедшая

Сижу есди честно в шоке... Девушки, о чем вы говорите?!?! 6-10 лет это много?!?!?!?! 20-25 лет это много! И то, 20 лет в принципе не так страшно! А 10-15 вообще не проблема!!! Правильно там кто то написал, что это только малолетним дурочкам кажется что в 30 наступает конец! Кто вообще придмал этот порог в 30 лет?!?!?!

Лично я вот на ровестников вообще смотреть не могу!!! Глупые (и по жизни и по интеллекту!!!), самовлюбленные, не воспитанные, нахальные, эгоистичные!!! Им папы машины купили, а они ходят с таким видом как будто сами на нее заработали! Нам с подругой тоже отцы машины подарили, так у нас на головах корон почему то нет, и мы при встрече не говорим "сморти какая у маня тачка клевая"... Фу!!! Дети!!!

Вообще, молодые люди сами виноваты в том, что девушки сейчас все больше обращают внимание на мужчин постарше! Потому что в них чувствуется сила, характер, они умны, они внимательны, они на самом деле МУЖЧИНЫ!

ну понты и инфантилизм невсегда признак 20летних. А мужчина-это вобще вечный ребенок и эгоист,что бы он там ни говорил)

#362

Ну, это само собой)) Просто так неприятно и даже противно смотреть на этих молокососов! Ну, неужели они правда думают что очень круты?! Ну кто на них клюнет?! Первокурсницы приехавшие на учебу из мухосранска, живущие в общаге?!

И исправляться они действительно начинают только с 30 лет +-... (К слову, мальчики, Роман и т.д. вы молодцы и рассуждаете правильно и я уверена что раз вы настроены встретить серьезных девушек для серьезных отношений, обязательно встретите! Главное верить, искать и быть искренними!)

А до этого...клиника! Нет, конечно бывают исключения, но они как правило подтверждают правило!

#363

Нет, я конечно могу понять девчушек 18-летних (Боже... Никогда бы не подумала что буду писать 18-летние))) им хочется чтоб рядом был какой нибудь красавчик со старших курсов, чтоб все знали что АХ, с кем они встречаются... Но только это так наивно) Я смотрю на своих однокурсников... И поражаюсь... Не стала бы встречаться ни с одним из них!

#364

И другое дело мужчины постарше... Они спокойны, в них нет китча, они уважают себя, они уважают женщиш которые рядом с ними, у них совсем другие ценности!

Роман
#365
цветочек

Романцветочек

Романцветочек Роман, ну вы же уже старый, кого вы надеетесь найти?) сильно сказано :о) ну для девушки 23-25 лет - по моему парень 33 лет - приемлимо :о) я так думаю...ошибаешься, тебе подойдет женщина лет 35 )) зачем ты молодым?))10, 8 лет разницы -это много! даже очень )

если бы я был девушкой - я бы встречался с парнем старше :о) по себе знаю - в 23 я бул для девушки слошным гемороем :о) а сейчас дл то кто будет со мной я уже могу быть надежной опорой. смотря в общем зачем парень нужен. если по клубам ходить - ну да, не со мной :о) если что то серьезное строить, то парню в 23-25 даже в 27 это не сильно нужно и хочется.ага), а девушкам в 23, 25 так охота семью ))), аж куда деваться, да и в 27 еще можно гулять :-))

если девушке в 27 лет не охота семью - это жесткая клиника! и за эту клинику обычно очень дорогая цена потом платиться. непомерно дорогая. да и в 25. 23 - ну фиг его знает, тут все индивидуально... наверное где то порог взросления у всех по разному где то в интервале 21-23 и происходит. мне так кажется.

Роман
#366

после 23 мне кажется душевно здоровой девушке должно хотется семью. то что этого часто не происходит - это наша трахнутая москва и время и теоевизор которые мозги набекрень всем ставят. поэтому и имеем полуумных принцесс сидящих в любом московском кафе которые восхищаются пирис хилтон. пустота.

Роман
#367
нег

Все же 6-10 лет, да если девушка не осбо опытна - это дитя. к тому же поколения немножко разные - если мы всопитывались на алисе, фильме брат Балабанова, Ельцине и пр., то они - на популизме Путина, Банд Эросе и Тимати... Тут от девушки иногда может понадобиться душевная работа чтоб мозги не заср*ть всей этой фигней

согласен. тут вопрос уже какой характер у парня. потому как одному будет хотеться рядом с собой иметь девушку-напарника, с которым на равных. а другому будет приятно кого то вести по жизни, помочь вырасти. каждый свое ищет... поэтому все с разной степенью терпимости относятся к необходимости мягко показывать девушке что скажем леди гага - это не самое крутое что есть в мире :о) но если девушка воспринимает - то этот совместный путь с девушкой - довольно приятный. мир показать... - настоящие интересные вещи - и сама все довольно быстро поймет. тут другое интересно - что многие и не хотят ничего. леди гага - за глаза хвататет :о)

shell
#368

Роман,вместо того,чтобы сидеть на форуме и разглагольствовать о том кто чего хочет и в каком возрасте,шли бы в ближайший бар после работы с друзьями.Не в бар,так в кафе там или другие публичные места,куда люди после работы ходят расслабиться...Хоть пару-тройку раз в неделю выбирались бы,и то хлеб!Вот и познакомились бы уже давно с кем-нибудь.

А если Вам так катастрофически не хватает на это времени,то откуда Вы время возьмёте для того чтобы с девушкой встречаться(когда найдёте таковую).Раз в неделю по субботам?А когда она будет в Вас нуждаться будете всегда заняты?Сами понимаете наверное,что так не пойдёт!

Изыскивайте время!!!!Выходите в "свет"!!!))))

Гость
#369
Роман

после 23 мне кажется душевно здоровой девушке должно хотется семью. то что этого часто не происходит - это наша трахнутая москва и время и теоевизор которые мозги набекрень всем ставят. поэтому и имеем полуумных принцесс сидящих в любом московском кафе которые восхищаются пирис хилтон. пустота.

и нетолько - все советы из серии "как его завлечь и удержать" сводятся к тому что желание и разговоры с парнем на тему - вместе жить-штамп-ребенок - табу. парень ранимый и свободолюбивый и недайбог ты рискнешь привязать его к ножки кровати своим "хачу семью-замуж")))

Роман
#370
shell

Роман,вместо того,чтобы сидеть на форуме и разглагольствовать о том кто чего хочет и в каком возрасте,шли бы в ближайший бар после работы с друзьями.Не в бар,так в кафе там или другие публичные места,куда люди после работы ходят расслабиться...Хоть пару-тройку раз в неделю выбирались бы,и то хлеб!Вот и познакомились бы уже давно с кем-нибудь.

А если Вам так катастрофически не хватает на это времени,то откуда Вы время возьмёте для того чтобы с девушкой встречаться(когда найдёте таковую).Раз в неделю по субботам?А когда она будет в Вас нуждаться будете всегда заняты?Сами понимаете наверное,что так не пойдёт!

Изыскивайте время!!!!Выходите в "свет"!!!))))

ну я пытаюсь :о)

shell
#371

Вы не пытайтесь,а прямо завтра отправляйтесь!))

нег
#372
shell

Роман,вместо того,чтобы сидеть на форуме и разглагольствовать о том кто чего хочет и в каком возрасте,шли бы в ближайший бар после работы с друзьями.Не в бар,так в кафе там или другие публичные места,куда люди после работы ходят расслабиться...Хоть пару-тройку раз в неделю выбирались бы,и то хлеб!Вот и познакомились бы уже давно с кем-нибудь. А если Вам так катастрофически не хватает на это времени,то откуда Вы время возьмёте для того чтобы с девушкой встречаться(когда найдёте таковую).Раз в неделю по субботам?А когда она будет в Вас нуждаться будете всегда заняты?Сами понимаете наверное,что так не пойдёт! Изыскивайте время!!!!Выходите в "свет"!!!))))

Уважаемая ракушка (ведь так перевдится ваш ник;) ) видите ли насколько я понялпо Роману, и насколько я могу судить по себе - у нас нет проблемы познакомиться. Но видите ли....проблема поиска НАСТОЯЩЕЙ, ХОРОШЕЙ. НУЖНОЙ, ТОЙ!!!, девушки простым перебором вариантов как в матстатистике не решается.

нег
#373

а по рассуждать - это ж извечная проблема русской интеллигенции (заметтьте - я правильно пишу это слово;) )...иногда нужно выговориться, провгорить проблему, послушать как бальзам на душу некотоыре посты выше писавших девушек и внутри себя с некоторыми из них не согласиться, все более укрепляясь в своем прежнем мнении

нег
#374
Гость

Роман

после 23 мне кажется душевно здоровой девушке должно хотется семью. то что этого часто не происходит - это наша трахнутая москва и время и теоевизор которые мозги набекрень всем ставят. поэтому и имеем полуумных принцесс сидящих в любом московском кафе которые восхищаются пирис хилтон. пустота.

и нетолько - все советы из серии "как его завлечь и удержать" сводятся к тому что желание и разговоры с парнем на тему - вместе жить-штамп-ребенок - табу. парень ранимый и свободолюбивый и недайбог ты рискнешь привязать его к ножки кровати своим "хачу семью-замуж")))

если уж говорить о полоумных принцессах...знаешь, Роман, а ведь у них совершенно логически правильный подход....ну сам посуди: если у тебя (у твоего папы) хватает бабла на кафе на тверской (не знаю московских мерок - по питерским - это хорошие кафе напротив гостинки метро в СПБ - там Glamourous собираются обычно), а также на то чтобы закончить хоть какой то вуз, то в принципе, почему она должна искать себе парня ниже ее по статусу?

нег
#375
Гость

Роман

после 23 мне кажется душевно здоровой девушке должно хотется семью. то что этого часто не происходит - это наша трахнутая москва и время и теоевизор которые мозги набекрень всем ставят. поэтому и имеем полуумных принцесс сидящих в любом московском кафе которые восхищаются пирис хилтон. пустота.

и нетолько - все советы из серии "как его завлечь и удержать" сводятся к тому что желание и разговоры с парнем на тему - вместе жить-штамп-ребенок - табу. парень ранимый и свободолюбивый и недайбог ты рискнешь привязать его к ножки кровати своим "хачу семью-замуж")))

Думаю что если я или Роман встретим девушку которая будет устраивать по классическим принципам "кухарка на кухне, леди в обществе и *** в постели", да к тому же если она будет пытаться привязать меня к себе разговорами о том ак она хочет детей - я буду только рад. И, пожалуй, женюсь

Гость
#376

Уважаемая ракушка (ведь так перевдится ваш ник;) ) видите ли насколько я понялпо Роману, и насколько я могу судить по себе - у нас нет проблемы познакомиться. Но видите ли....проблема поиска НАСТОЯЩЕЙ, ХОРОШЕЙ. НУЖНОЙ, ТОЙ!!!, девушки простым перебором вариантов как в матстатистике не решается.[/quote]

ахаха)) про ракушку-супер!))

shell
#377

Ну а как решается? Сидением в интернете?Ну,может и решается,только вот наш Роман не желает знакомиться на СЗ.А интересует его ГДЕ водятся "нормальные" девушки.Так они же ВЕЗДЕ водятся.Пусть везде пробует найти.И как обойтись без "перебора вариантов"?Джина вызвать?))Чтоб прям бас и "в дамки"))).

Я лишь желаю ему выбраться из дома,расширить поле деятельности.И всё.

Гость
#378
нег

Гость

Роман после 23 мне кажется душевно здоровой девушке должно хотется семью. то что этого часто не происходит - это наша трахнутая москва и время и теоевизор которые мозги набекрень всем ставят. поэтому и имеем полуумных принцесс сидящих в любом московском кафе которые восхищаются пирис хилтон. пустота. и нетолько - все советы из серии "как его завлечь и удержать" сводятся к тому что желание и разговоры с парнем на тему - вместе жить-штамп-ребенок - табу. парень ранимый и свободолюбивый и недайбог ты рискнешь привязать его к ножки кровати своим "хачу семью-замуж")))

Думаю что если я или Роман встретим девушку которая будет устраивать по классическим принципам "кухарка на кухне, леди в обществе и *** в постели", да к тому же если она будет пытаться привязать меня к себе разговорами о том ак она хочет детей - я буду только рад. И, пожалуй, женюсь

попахивает "женитьбой" Гоголя)

нег
#379
Роман

нег

Все же 6-10 лет, да если девушка не осбо опытна - это дитя. к тому же поколения немножко разные - если мы всопитывались на алисе, фильме брат Балабанова, Ельцине и пр., то они - на популизме Путина, Банд Эросе и Тимати... Тут от девушки иногда может понадобиться душевная работа чтоб мозги не заср*ть всей этой фигней

согласен. тут вопрос уже какой характер у парня. потому как одному будет хотеться рядом с собой иметь девушку-напарника, с которым на равных. а другому будет приятно кого то вести по жизни, помочь вырасти. каждый свое ищет... поэтому все с разной степенью терпимости относятся к необходимости мягко показывать девушке что скажем леди гага - это не самое крутое что есть в мире :о) но если девушка воспринимает - то этот совместный путь с девушкой - довольно приятный. мир показать... - настоящие интересные вещи - и сама все довольно быстро поймет. тут другое интересно - что многие и не хотят ничего. леди гага - за глаза хвататет :о)

ну начнем с того что леди гага - я считаю ее гениальной. Она - вторая мадонна, это мое личное мнение, не навязанное.

а насчет того кто кого ищет....я говорил о капитальном "зесере" мозгов в масс-медиа....так вот к сожалению чтобы молодой девушке сохранить адекватное восприятие действительности - нужна работа внутренняя...и тут уже не важно кому из МЧ что нужнго - партнер или ведомая "школьница, которую ты всему научишь"...если мозг засран, то там уже не лечится...говорю из опыта - полгода назад расстался с девушкой у которой вроде и семья хорошая, и голова есть....но мозг засран...ты - парень и ты мне должен подарки....причем я тебе не должна ничего....сначала я страдал, а потом пообщался вновь с ровесницами со своими....которые не воспринимают мужика как источник мат благ.. и главное пожалуйста не думайте что ровесницы были неликвид - весьма достойниые девушки...так вот, как же ошибался (я так понял) что вообще с ней общался год...целый год потратил на нее....

shell
#380

ну начнем с того что леди гага - я считаю ее гениальной. Она - вторая мадонна, это мое личное мнение, не навязанное.

а насчет того кто кого ищет....я говорил о капитальном "зесере" мозгов в масс-медиа....так вот к сожалению чтобы молодой девушке сохранить адекватное восприятие действительности - нужна работа внутренняя...и тут уже не важно кому из МЧ что нужнго - партнер или ведомая "школьница, которую ты всему научишь"...если мозг засран, то там уже не лечится...говорю из опыта - полгода назад расстался с девушкой у которой вроде и семья хорошая, и голова есть....но мозг засран...ты - парень и ты мне должен подарки....причем я тебе не должна ничего....сначала я страдал, а потом пообщался вновь с ровесницами со своими....которые не воспринимают мужика как источник мат благ.. и главное пожалуйста не думайте что ровесницы были неликвид - весьма достойниые девушки...так вот, как же ошибался (я так понял) что вообще с ней общался год...целый год потратил на нее....

Очень верно!!!!!!!!!!

нег
#381
shell

Ну а как решается? Сидением в интернете?Ну,может и решается,только вот наш Роман не желает знакомиться на СЗ.А интересует его ГДЕ водятся "нормальные" девушки.Так они же ВЕЗДЕ водятся.Пусть везде пробует найти.И как обойтись без "перебора вариантов"?Джина вызвать?))Чтоб прям бас и "в дамки"))). Я лишь желаю ему выбраться из дома,расширить поле деятельности.И всё.

еще раз обозначу свое видение проблемы Романа (и своей тоже)...проблема ведть не в том где они водятся...а проблема КАК найти ее...Чувствуете разницу? и на мой взгляд проблема эта перебором вариантов не решается. не знаю сколько у меня было девушек, но уверен что больше чем у молодого человека из среднестатистического уездного города. И что? у меня были менее достойные кандидатки? нет. проблема втом, что не трогает с одной стороны, а с другой стороны выбор велик, поэтому хочется чтобы троуло. вот с вышеописанной мною девушкой - тронуло. прям с первого взгляда....вот если бы на ее месте оказалась дургая хорошая девушка....

нег
#382
Гость

нег

Гость Роман после 23 мне кажется душевно здоровой девушке должно хотется семью. то что этого часто не происходит - это наша трахнутая москва и время и теоевизор которые мозги набекрень всем ставят. поэтому и имеем полуумных принцесс сидящих в любом московском кафе которые восхищаются пирис хилтон. пустота. и нетолько - все советы из серии "как его завлечь и удержать" сводятся к тому что желание и разговоры с парнем на тему - вместе жить-штамп-ребенок - табу. парень ранимый и свободолюбивый и недайбог ты рискнешь привязать его к ножки кровати своим "хачу семью-замуж"))) Думаю что если я или Роман встретим девушку которая будет устраивать по классическим принципам "кухарка на кухне, леди в обществе и *** в постели", да к тому же если она будет пытаться привязать меня к себе разговорами о том ак она хочет детей - я буду только рад. И, пожалуй, женюсь

попахивает "женитьбой" Гоголя)

не знаю как Роман...но за себя могу сказать - не надо думать что ты уникален или у тебя какие то особые требования к девушкам...все просто - самые правильные вещи - банальные вещи. Все уже описано в классике - у гоголя. Пушкина....ну а то, что не трогает, так ведь ошчушчение счастья оно от внешнних признаков не зависит - это ощущение внутреннее....и зависит все порой от мимолетного взгляда, запаха, падения солнечноо зайчика, дуновения ветерка)))

нег
#383

ох...ладно....полпервого уже. я спать. завтра спишемся. готов продолжить дискуссию). всех девушек целую, парням жму руки)

shell
#384

Если бы ды кабы...У меня тоже было много таких "если"...Понимаю.

Мы с Вами немного о разных вещах говорим.Вы о том,что нужно встретить ТУ,Единственную,и это правильно!А я о том,что для начала надо хоть кого-нибудь встретить)).Роман вон работает в мужском коллективе,времени нет ни на что кроме работы.А надо найти это время,если так хочется жениться.

нег
#385
Роман

после 23 мне кажется душевно здоровой девушке должно хотется семью. то что этого часто не происходит - это наша трахнутая москва и время и теоевизор которые мозги набекрень всем ставят. поэтому и имеем полуумных принцесс сидящих в любом московском кафе которые восхищаются пирис хилтон. пустота.

а вообще совершенно рав ты роман..в 23 (после института) у девушек в мозгах происходят гормональные изменения. они становятся охочи до семьи...тем более что ивссе подружки женятся....поэтому и я сказал в своем первом посте в этой ветке - если девушке 25 и не замужем - странно, а до - там ветер в голове...идеално - 21...25

нег
#386
shell

Если бы ды кабы...У меня тоже было много таких "если"...Понимаю. Мы с Вами немного о разных вещах говорим.Вы о том,что нужно встретить ТУ,Единственную,и это правильно!А я о том,что для начала надо хоть кого-нибудь встретить)).Роман вон работает в мужском коллективе,времени нет ни на что кроме работы.А надо найти это время,если так хочется жениться.

Ох, лукавит Роман....я вот ради смеха и в пробкке знакомлюсь, и в самолете, и в командировке, и в супермаркете в очереди на кассу...познакомиться с кем бы то ни было - вопросов нет. А вот с той с которой надо - вот ведь сложность)))

shell
#387

Ах,он!!!А я то ему верю,сочувствую,помочь стараюсь...А он лукавить вздумал?!))))

Роман
#388
нег

ГостьРоман

после 23 мне кажется душевно здоровой девушке должно хотется семью. то что этого часто не происходит - это наша трахнутая москва и время и теоевизор которые мозги набекрень всем ставят. поэтому и имеем полуумных принцесс сидящих в любом московском кафе которые восхищаются пирис хилтон. пустота.

и нетолько - все советы из серии "как его завлечь и удержать" сводятся к тому что желание и разговоры с парнем на тему - вместе жить-штамп-ребенок - табу. парень ранимый и свободолюбивый и недайбог ты рискнешь привязать его к ножки кровати своим "хачу семью-замуж")))

Думаю что если я или Роман встретим девушку которая будет устраивать по классическим принципам "кухарка на кухне, леди в обществе и *** в постели", да к тому же если она будет пытаться привязать меня к себе разговорами о том ак она хочет детей - я буду только рад. И, пожалуй, женюсь

подписываюсь :о)

нег
#389
shell

Ах,он!!!А я то ему верю,сочувствую,помочь стараюсь...А он лукавить вздумал?!))))

ах, простите.....ну если хотите поговорить об этом с романом - ему на почту))) а здесь уж открытое обсуждение, не обессудьте))

нег
#390

о, вот и герой)))

нег
#391
Роман

нег

ГостьРоман после 23 мне кажется душевно здоровой девушке должно хотется семью. то что этого часто не происходит - это наша трахнутая москва и время и теоевизор которые мозги набекрень всем ставят. поэтому и имеем полуумных принцесс сидящих в любом московском кафе которые восхищаются пирис хилтон. пустота. и нетолько - все советы из серии "как его завлечь и удержать" сводятся к тому что желание и разговоры с парнем на тему - вместе жить-штамп-ребенок - табу. парень ранимый и свободолюбивый и недайбог ты рискнешь привязать его к ножки кровати своим "хачу семью-замуж"))) Думаю что если я или Роман встретим девушку которая будет устраивать по классическим принципам "кухарка на кухне, леди в обществе и *** в постели", да к тому же если она будет пытаться привязать меня к себе разговорами о том ак она хочет детей - я буду только рад. И, пожалуй, женюсь

подписываюсь :о)

причем...если та моя отрицательная героиня - она может и не была идеальна, но за душу зараза взяла, то щас общаюсь с девушкой - положительна во всем...пытается выстроить со мной отношения - знакомы 2 месяца, и еще не целовались толком...потихоньку отдается в мои руки - то не знаю кого лучше бы выбрать по итогу....ведь эта "положительная" она ведь хороша во всем - я уверен....ну а за душу...да троент со временем, куда оно денется то....хотя может я и ошибаюсь....создам на Вумане ветку через месяц "хочу распутную девку, надоели эти положительные" )))))

shell
#392

Ребят,кстати,а вам девочки-то пишут на почту? Есть успехи?

нег
#393

мне нет....пользуясь случаем напомню что я из питера и написать мне можно))))

))))))))))))))))))))))))

shell
#394

Тут вначале,странице на второй-третьей,девочка из Питера ссылку давала на свою ветку.Там как раз все замуж хотят).

цветочек
#395
Роман

цветочек

Романцветочек Романцветочек Роман, ну вы же уже старый, кого вы надеетесь найти?) сильно сказано :о) ну для девушки 23-25 лет - по моему парень 33 лет - приемлимо :о) я так думаю...ошибаешься, тебе подойдет женщина лет 35 )) зачем ты молодым?))10, 8 лет разницы -это много! даже очень ) если бы я был девушкой - я бы встречался с парнем старше :о) по себе знаю - в 23 я бул для девушки слошным гемороем :о) а сейчас дл то кто будет со мной я уже могу быть надежной опорой. смотря в общем зачем парень нужен. если по клубам ходить - ну да, не со мной :о) если что то серьезное строить, то парню в 23-25 даже в 27 это не сильно нужно и хочется.ага), а девушкам в 23, 25 так охота семью ))), аж куда деваться, да и в 27 еще можно гулять :-))

если девушке в 27 лет не охота семью - это жесткая клиника! и за эту клинику обычно очень дорогая цена потом платиться. непомерно дорогая. да и в 25. 23 - ну фиг его знает, тут все индивидуально... наверное где то порог взросления у всех по разному где то в интервале 21-23 и происходит. мне так кажется.

кажется, креститься надо )))

цветочек
#396
нег

Роман

нег ГостьРоман после 23 мне кажется душевно здоровой девушке должно хотется семью. то что этого часто не происходит - это наша трахнутая москва и время и теоевизор которые мозги набекрень всем ставят. поэтому и имеем полуумных принцесс сидящих в любом московском кафе которые восхищаются пирис хилтон. пустота. и нетолько - все советы из серии "как его завлечь и удержать" сводятся к тому что желание и разговоры с парнем на тему - вместе жить-штамп-ребенок - табу. парень ранимый и свободолюбивый и недайбог ты рискнешь привязать его к ножки кровати своим "хачу семью-замуж"))) Думаю что если я или Роман встретим девушку которая будет устраивать по классическим принципам "кухарка на кухне, леди в обществе и *** в постели", да к тому же если она будет пытаться привязать меня к себе разговорами о том ак она хочет детей - я буду только рад. И, пожалуй, женюсь подписываюсь :о)

причем...если та моя отрицательная героиня - она может и не была идеальна, но за душу зараза взяла, то щас общаюсь с девушкой - положительна во всем...пытается выстроить со мной отношения - знакомы 2 месяца, и еще не целовались толком...потихоньку отдается в мои руки - то не знаю кого лучше бы выбрать по итогу....ведь эта "положительная" она ведь хороша во всем - я уверен....ну а за душу...да троент со временем, куда оно денется то....хотя может я и ошибаюсь....создам на Вумане ветку через месяц "хочу распутную девку, надоели эти положительные" )))))

тут на форуме мужики- потаскуны )))) обычно себе каких-то мифических д-ц хотят :D

Гость
#397
цветочек

нег

"хочу распутную девку, надоели эти положительные" )))))







распутная она будет всегда и нетоль с тобой.











тут на форуме мужики- потаскуны )))) обычно себе каких-то мифических д-ц хотят :D

наверно наверно тельцы или раки - им никто не подходит потому выбирают жену до пенсии

Татьяна
#398

Очень даже понимаю. Хотя, кто знает...Кому-то покажется, что, наоборот, сложилось: еще молодой, при этом уверенно стоящий на ногах и без оков...Наверняка, кто-то даже завидует его положению. сколько людей, столько и ситуаций. У меня вот тоже, можно сказать, не сложилось. 37 лет, уверенно стою на ногах, сын (умничка) 12 лет, интеллектом не обижена, внешностью тоже. Да видно где-то везет, где-то - нет...С другой сторны, это же не конец света. Хотелось бы рядом верного любящего друга. Но...

ирулька
#399
Роман

ИгаПознакомится с нормальной?

Это рястяжимое понятие и нужно было описать как вы себе представляете семейную жизнь в идеале, тогда было бы понятно какой вы и кого вы хотите. Кстати, хочу- ещё не значит, что получу по судьбе...может не заслужил



Места знакомства коррелируют с прочностью последущих отношений, вот по убыванию:

1.дискотека, бары

2.хорошие рестораны, дома отдыха, в компании друзей по бизнесу

3.избранные вечеринки в элитных компаниях

4.в кругу единомышленников по самосовершенствованию, т.е соответствующие интересы, хобии, кружки- например йога, медитация.

5.общение с людьми такой же духовной направленности, например в храме вашей веры, в паломничестве, на благотворительном проекте общины итд.

идем по порядку:

1. дискотека/бары: ну что то давно не был... так затрахают на работе что неохота в шум куда то идти :о)

2. хорошие рестораны, дома отдыха, в компании друзей по бизнесу - постоянно хожу, но слабо себе представляю девушку в одиночестве в хорошем ресторане о) дом отдыха - это что такое? :о) компания друзей по бизнесу - мужики в галстуках, водка, огурцы, разговоры о девушках. самих девушек - нет :о)

3.избранные вечеринки в элитных компаниях - это что такое? :о) как правило - см.п.2 - мужики, водка/пиво/виски/коньяк, огурцы, разговоры о девушках :о)

4-5. кружки?!!! храм?! в церковь бывает хожу конечно, но не знакомиться... как то и не к лицу и не к месту...

Приличные девушки (или нормальные) сидят дома. т.к сами по ресторанам ходить не будут, в ночные клубы тоже не пойдут. Они не понимают, что значит я пойду сама.

Одинокие нормальные дамы, что бы скрасить свое одиночество и чем-то его занять начинают ходить на фитнес, басейн, посещают каток, могут зайти и в кафе выпить кофе с пироженым, но в обычное, не дорогое кафе.

ирулька
#400

Только случай все решить!