Гость
Статьи
Как устроить романтик …

Как устроить романтик для мужа?

Посоветуйте, как все устроить романтический вечер? Я если честно немного стесняюсь, ну и у нас ребенок маленький (9 мес.), хочется отвлечь и его и себя от быта. Подскажите, может вы устраивали что-то …

Светлана
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЧестнаяЯ
#51

Собрались какие то грубияны!Началось нормально,как девушки стараются для своих любимых.А КОЗЛЫ,у которых похожего ничего не было,похоже от зависти начинают хамить и пошлить.А МУЖЧИНЫ,для которых такие романтики устраивают,ценят и пену в ванне и свечи и тем более стриптиз,и не потому что это СТРИПТИЗ,а потому что это делает ЛЮБИМАЯ девушка или жена.Так что завидуйте молча тем кого по настоящему любят,потому что именно любимым устраивают романтики!!!!!!!!

ЧестнаяЯ
#52
ксения

Я своему мужу хочу сделать приятный сюрприз когда он вернется из командировки!для этого я уже почти сшила костюм восточной дивы!танец изучила!придумала приготовить ему национальные арабские блюда!так же уже спланировала образ свой:макияж,прическу!в комнате будут разные ароматические благовония,свечи на полу!!!!!красивый танец,прекрасная пища и вуаля мой муж сойдет с ума!!!!!!!!!

Молодец!Муж,на верняка,будет очень доволен от такого сюрприза

Гость
#53
? ? ?

да нет, не жена еще. зато мастер спорта по бальным танцам. всем бы так смешно дрыгаться как я))

правильно.смолодец.а то развелось умниц и умников куча

гости
#54

украсить комнату свечами , а лепесками роз кромать...шампанское , бонамы нарезать кубиками ,клюбника со сливками возле кровати на тумбочки ну и канешно сексуальный пиниар )))

Аня
#55

Самое главное накормить вкусно!!! А потом уже массаж, свечи, вино!!!!!!! Для меня самая большая ценность в романтике - это приятный разговор (без бытовых проблеми обсуждений) и хороший секс!!!!!!!

Гость
#56

Жесть какие дибилы бывают. Девочки молодцы, а пишущие мужики скорее всего одинокие импотенты которые бы и хотели романтик, да только толку то.....всё равно ни на что не способны.

саманта
#57

это точно,любой мужик будет рад

Анири
#58
Настёна

А на счет стрип клуба, да масажа с сиськами причем чужими. Это слишком и мне кажнтся что не одна нормальная женщина вот так своего мужа не отпустит, ну ладно ещё вместе сходить. Парень которй такое предложил, ты бы сам любимой девушке такой подарок сделал, чтоб её мужик чужой помял, чемнибудь потерся:)), а потом на мужской стрептиз на тресущееся колбаски смотреть?

вот это точно!!!))))))))))))))

N.M.
#59

Все те, которые считают бредом ту или иную идею, наверное, люди с кучей комплексов....и любые романтики для них лишь МЕЧТА, никто им никогда не устраивал ничего подобного, некому просто... Вот и всё! Так вот все люди разные, так же как одним нравятся брюнетки, другим блондинки, третьим рыжие, так же и тут- у всех свои предпочтения!!! Накинулись на девушку. Ну и че, что она не замужем. Джони Депп со своей женой больше десяти лет не регистрировали брак! Какие люди злые и завистливые стали, я в шоке!

Ю.
#60

здрасте. я вот тут тоже хотела че-то своему мужу на годовщину свадьбы сделать. ну вот почитала коменты некоего В. и че-то аж желание пропало. я понимаю, что мужчины разные бывают, но складывается впечатление, что В. маньяк какой-то, которому романтика на фиг не нужна, а только потрахаться и зубами к стенке. женщины все (по крайней мере большинство) романтики и хотят того же от мужчин. я думаю, что можно вечер потерпеть, чтобы любимой было приятно, чтобы она не зря старалась. все равно же сексом все закончиться. и, простите, что за *** - я должна мужа в стрип бар вести или в салон, где по моему мужчине будет какая-то баба лазить и еще тереться об него сиськами и попой? вы в своем уме? сразу ясно,что человек не женат и вообще нет любимого человека.

Ю.
#61
Африканыч

Светлана

Ну если такой "умныЙ" написал бы что-нибудь дельное... Я же совета спрашиваю, а не насмешек ждудык, мужу эта романтика даром не нужна. это жене нужно, пусть жена и чешет репу.

извиняюсь, конечно, если муж любит жену, пусть тоже репу почешет и потерпит вечерок, все равно свое получит. нет, ну реально, мужики, вы че? думаете женились и все - жена стой у плиты, стирай, убирай и т.д., я тебя вечером трахну и будь этому рада? нет, дорогие, чешите и вы репу, а то ведь не только у вас любовницы будут. могут и большие ветвистые рога вырасти.

Ю.
#62
Гость

Кем бы не был В. - но говорит правду. Весь этот "романтик" со свечками и хенд-мейд-стриптизом мужикам даром не нужен, смешит и утомляет в лучшем случае, в худшем - раздражает. И правильно - гречка тортом не станет, если ее сахаром посыпать. Мужчине, чтобы оживиться, нужен новый свежий торт, а не ваша ежедневная гречка, которая вдруг стала приторно-сладкой... Надеюсь, вы понимаете о чем я.

не ну обидно прям. мужчины, вы думаете что нам женщинам ваш карандаш не надоел каждый день? нам тоже гречка ваша каждый день надоедает, так что теперь делать? женился - люби гречку каждый день, а нет так разведись. будут каждый день праздники и тортики. как-будто женщине не хочется разнообразия и тортика. вот только для них старайся и все, а они это как должное принимают. вам тоже не мешало бы женам что-то приятное сделать

Ю.
#63

Света, делайте как вам хочется и не слушайте никого. особенно таких как В., который почему-то решил, что у вашего мужа на вас уже ничего не "горит" и вам нужно почему-то срочно меняться. удачи вам!

елизавета
#64
Sergey

это романтика на женский взгляд. Мужу все эти свечки и лепестки глубоко пофигу

елизавета
#65

не говорите ка))))))))))

Гость
#66

Девочки я вам точно скажу,настоящий мужик и любящий муж оценит любые ваши действия,направленные на разнообразие и на него!А то что пишут эти избалованные Гость и В. это из-за того что для них никто такого не делал, и не любили они.Что касается танцев для мужа: я определяю что ему нравится по упругости члена,так что всё в тему и дома.А если у вас мальчики с этим проблема виа гра в помощь!Стриптиз мальчики для свободных так что гуляйте, найдёте ту самую поймёте что такое любовь и отношения,а может вам и не повезёт или уже сердечко кто-то разбил и строите из себя тут ***,которым пофиг на чувства,смешные вы!Да девочки, кстати, надо накормить обязательно ,из его любимых блюд ,а украсить поинтересней!Ещё зависит любит ли он всю эту мишуру и свечи,мой тащится ,так что и ванн при свечах и даже небесные фонарики отпускали в небо,так что такие вечера на ура,болтаем, заигрываем, выпиваем и занимаемся жёстким сексом и счастливы!

Гость
#67
Gretta

согласна полностью

Виктория
#68

не знаю я против стриптиза честно говоря как то это ...ну не знаю((( я обычно на романтический ужины вкусно готовлю и покупаю бутылку шампанского абрау дюрсо с голубой этикеткой

Гость
#69

В браке я годик а вот общались 7 лет дорогие девочки чеч больше отказываете в ласке тем он больше вас желает

Ая
#70

Зашла сюда посмотреть романтические идеи для мужа на 14 февраля, но посты просто сбили меня с толку. Теперь я абсолютно не уверена что такое романтика для мужчин, но могу сказать, что, если человек любит всей душой, то ему не нужна ни романтика, ни стриптиз в вашем исполнении...ему просто хорошо с вами..и отдых от работы и от всех остальных только вдвоем, где бы это ни было - вот что приятно.

А что касается В., то его посты меня просто ошарашили....этот человек никогда не любил. Смеяться над любимой женщиной, когда она для вас старается? Натираться сиськами других женщин? Стрипклуб? И друзья у этого человека, видимо, просто такие же придурки и свиньи, для которых девушки - это просто тёлки.

P.S.: я сама очень хотела романтики от мужа, но после той же самой ванной, романтического ужина дома я поняла, что ванна мала для нас и нам тупо неудобно...для романтического ужина слишком много гемора и ты в итоге вымотана как собака. Попробуйте просто скачать забавный фильм, чтобы вместе посмеяться, закажите чего-нить вкусненького и просто проведите время вдвоем, не ссорясь, не думая о быте и не заморачиваясь НИ О ЧЕМ. А ребенка можно на вечер отдать бабушке.

кристина
#74
Гость

В.

Грубовато, ну вот правда, мне тоже кажется в домашних условиях, кто бы ни танцевал (пусть даже профессиональная танцовщица), будет выглядеть глупо. Эти все потирания о шест выглядят неплохо в клубе, в костюме, при определенном освещении и музыкальном оформлении. А дома ни шеста, ни света, ни костюма...

Ну ни у всех дом - это хрущевка с ковром на стенке, костюм можно купить в любом секс шопе, освещение тоже не проблема - у нас напирмер в спальне красные лампочки - стоят копейки но атмосферу создают очень даже..... Зря вы так, я правда сама никогда не танцевала мужу стиптиз, но думаю для тех кто умеет вполне можно создать и атмосферу и все остальное при желании. Спомните фильм стриптиз или Голден Герлз - они там далеко не всегда с шестом танцевали - вокруг шеста любая ***** станцует, а вот без него сложнее..
Вообще красотка я полностью подписываюсь под ваши слова!!!а те кто ржут коряги и не замужем!!и если даже за мужем бревно вы жены!!!!!!!либо ваши мужики с теми кто танцует стриптиз!!!и кто борщи готовит и стриптиз танцует и в постели *****!!!!!а вы бревна сидите не за мужем бревна!!!!

Гость
#75
Гость

До сих пор вспоминает, как смешно и нелепо женушка дрыгалась под музыку, воображая, что танцует стриптиз))) Бугага))) Наверное, еще и с друзьями поделился, чтобы было о чем поржать)

Грубовато, ну вот правда, мне тоже кажется в домашних условиях, кто бы ни танцевал (пусть даже профессиональная танцовщица), будет выглядеть глупо. Эти все потирания о шест выглядят неплохо в клубе, в костюме, при определенном освещении и музыкальном оформлении. А дома ни шеста, ни света, ни костюма...

Есть стрептиз со стулом. Я смотрела уроки кармен электры и тренировалась несколько дней. Кстати много лет танцевала латино американские танцы. И у меня хорошая фигура. Надела чулки, шпильки и станцевала. Муж настолько неожидал, ужасно возбудился и смотрел именно восзищенными глазами. Тут главное быть раскрепощенной и не стесняться. Потому что это все портит. У моего именно реакция была положительная и я не стеснялась. А вот муж моей подруги, когда она начала ему танцевать, стал ржать. Она красивая девушка. Ну вот такая у него реакция на неожиданность. Незнаю как у вас. Может лампочка на потолке. У нас свет регулируется. Можно сделать приглушенный синий свет. Вкупе со свечами настоящий клуб)))

Гость
#76

Девки еще попробуйте массаж лингама. Сделайте легкий массаж всего тела, погладьте и доведите до оргазма руками. Есть на ю тубе ролик. 10 техник как ласкать член руками. Мой в восторге был

доброжелатель
#77

уложите ребеночка спать и встретьте мужа из ванной в постели в краивом белье с бокалами шампанского или вина,клубничкой и сливками,предложите ему расслабиться и сделайте ему массаж с маслом,проведите по его телу льднкой(это будет очень даже,далеко не убирайте)который перейдет в эротический массаж(массаж грудью с поцелуйчиками),потом переверните его и проделайте этот приятный массаж уже на груди мужа(но ничего больше не позволяйте,так сказать подразните,можете даже наручники надеть чтоб наверняка,потом пусть поцелуи начнут опускаться,попробуйте сделать ему...приятно со льдинкой во рту,можно чередовать холодное горячим будем еще более возбуждающе ну а дальше уже импровизируйте и позвольте себе пойти в "любви" со своим мужчиной чуть дальше!
ну а по поводу горящих на вас глаз,делайте переодически что то новое,что бы будоражить его сознание,в секс шопе есть интересные игры,попробуйте может это ваш вариант,можете попробовать встретить его в латексном костюме с плеткой(которые вообще не больно бьют,просто бутафория для горящих глаз)))или станьте на одну ночт его покорной рабыней и позвольте ему осуществить какие то свои фантазии,довертесь своему мужчине) а после можно и в ванну его с лепестками и накормить)))

колючая
#78

у меня ситуация такая. муж уехал к родственникам на две недели. скоро приедет... ванны танцульки конечно не мой вариант но как то по особенному встретить очень хочется.... Знаю привезет много подарков мне и дочери,поэтому не хочется принять подарки и сказать спасибо...уныло не находите??? секс и еда-ну это не знаю пока, может с дороги устанет потому что добираться долго и муторно приехать может тоже не голодным, подумала об оригинальном подарке чтоб и себя особо не насиловать и его своей нелепостью решила сделать фото (не интимное,но сексуальное) с какой нибудь надписью (на рассмотрение) и несколько купонов на секс (их можно использовать в любой ситуации и в любое время когда ему захочется) штук 7 я думаю на месяц хватит))) все вместе положить в конвертик и вручить.. естественно доча на денек отправиться к свекрови)))

Вера
#79

а я нашла такой "романтик", сама не пробовала, но попробую обязательно:

Сначала с вечера, когда муж уснул, написать помадой над раковиной в ванной
" Солнышко!
С добрым утром!!!
Сегодня:
... месяцев нашей семейной жизни
... года ... месяцев и ... дня как мы вместе!
... года .... месяцев и .... дней как мы знакомы!

И это только начало нашей истории о большой любви!!!"

Затем подложить с вечера ему в чемодан открыточку со стихотворением. Например такой:
Как перекресток - без дорог,
без чёта - нечет, красоты - цветок,
без тайны - сфинкс, без туч – вершины,
не знаем следствий - без причины,
как мона лиза - без улыбки,
как исправленье - без ошибки,
без сладости - запретный плод,
без звезд мерцанья - небосвод,
как нету смерти - без рожденья,
мирских грехов - без искупленья,
без разговора - нет молчанья
и без начала - окончанья,
как без вопроса - нет ответа,
как без грозы - тоскует лето,
не может жить без ветра - вьюга...
и нас с тобою нету – друг без друга...

И написать, что вечером в 20.00 ждешь его в ресторане "Райский уголок" по адресу (домашний адрес)

Вот и еще в разные места куда он утром заглядывает подложить несколько записочек с приятностями:-)



Вечером приготовить ужин и сделать меню, но только вместо цены указать чем он должен раплатиться (поцеловать 5 раз, сказать приятность, прочитать стих о любви т тд)

Идея мне кажется интересная.

Вера
#80

я делала такой романтик:

детки спят, от входной двери (муж пришел поздно) и до ванной я рассыпала лепестки роз. В ванной горел приглушенный свет (можно свечи) на полу лепестки, я в ванне лежу, в воду добавлено аром.масло и усыпала себя также лепестаками.

Мой удивлен был, помню его реакцию)))) даже спросил разрешения присоединиться)))) хотя все было для него сделано)))

елена
#81

Ну можно красиво преподать себя,)) допустим в интересном костюмчике типа Костюм секси стюардессы. вот такой например .https://www.vkostume.ru/item/kostyum_seksi_styuardessy/ или может когда будешь на сайте выбирать и фантазия на что то другое заиграет)))Потом вообще можно как платья менять костюмчики )))) Я, кстати в этом магазине частенько себе платья покупаю.выбор нравится мне и цены нормальные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: