Как остаться друзьями с молодым человеком.
Девочки,помогите советом,глядя со стороны. Общалась два месяца с молодым человеком,в основном по телефону,относилась к нему как к другу,а он смс писал: солнышко,зайчик,мне кажется не совсем дружеские. Но я внимания особо не обращала,общаться с ним было интересно,каждый день приглашал гулять,я находила причины (наверное , моя вина,что сразу все ему не сказала,да эта тема и не поднималась. ) Ну,короче говоря,встретились с ним, и я ему решила сказать,что я отношусь к нему как к другу,он начал говорить какую-то ерунду,что я у меня к нему есть чувства,он это видит,а я этого не хочу признавать, что все равно меня он будет добиваться и писать смс,я ему на это ответила,что смысла нет и ему не зачем тратить время,может это выглядело очень резко,но в действительности я хотела остаться друзьями,т.к. интересно было с ним общаться. Когда провожал домой стал пытаться поцеловать-мне это не понравилось-я развернулась и ушла. Написал смс: ты меня не убедила,я еще вернусь. Я ответила,что убеждать ни в чем не хочу,что мне не нравится,когда действуют против моей воли, и что наверное нам лучше не общаться (все это было на эмоциях.) Он ответил "И спасибо,будем друзьями,пока". Я ему тоже ответила пока. На следующий день написал привет,я не ответила. Сейчас молчание. Не могу здраво оценить ситуацию: или виновата я и мне нужно первой написать как дела,или он,поняв,что ничего не выйдет решил прервать и дружеские отношения тоже.
Ася
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 220 ответов
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?686 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Дружбы между М и Ж нет, так говорят : (
а я, наивная, верю
а я, наивная, верю
тряпочка
))) ну какая дружба, если он с поцелуями лезет?
"На следующий день написал привет,я не ответила." и почему?
"На следующий день написал привет,я не ответила." и почему?
x_-
Ну так если не устраивает,не общаися,в чём проблема то?
Жаворонок
нах ему твоя дружба сдалась. он трахацца хочет, а ты дружба...понял, что ничё не обломится, и всё! адьёс!
зефирка
Нету дружбы между мэ и жё. Не было, нет и не будет. Палюбому один из них испытывает какие-то чувства к другому, а второй обламывает, вот и вся "дружба".
Я по молодости свято верила в такую дружбу, пока не узнала, что мой лучший "друх" меня хочет))
Я по молодости свято верила в такую дружбу, пока не узнала, что мой лучший "друх" меня хочет))
Гость
Ася
Сообщение было удалено
А с чего все началось,зачем Вы стали с ним общаться? Тем более если у Вас уже есть мч
Ася
3. Понимаете,мне общаться с ним интересно,но как молодой человек он меня не привлекает. 2. Я на привет не ответила,потому что было не оч.приятно,когда после моих слов о дружбе он пытался поцеловать. Я просто,не совсем сейчас понимаю,то ли я виновата,что раньше ему не сказала,то ли он,поняв,что ничего не выйдет не хочет и дружеского общения. Просто,хочется ему написать,узнать как дела,но не знаю,как это будет выглядеть.
Ася
4. Хоть грубо,но,может и правда. Зачем тогда 2 месяца звонил несколько раз в день,смс часто писал,т.е.внимания было оч.много,хотя я ему намекала:что сейчас в моем окружении нет мол.чел-ка,с кот.я бы хотела строить отношения. А еще сказал,что,если прекратит мне писать,то замкнется в себе. Все обман только ради одной цели?
Гость
Ася
Сообщение было удалено
Асяю для чего ты хочешь с ним общаться, вот скажи? у тебя что, подружек нет? Ое тебя будет хотеть, а ты ему никогда не дашь..ну и смысл?
Ася
9. Да почему так-то найдет себе другую девушку,а со мной будет просто общаться как с другом.
Разумная
Ася
Сообщение было удалено
так не бывает)))это утопия))у них (мужиков)-или ДА,или НЕТ. Промежуточных вариантов не бывает))только черное или только белое
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 662 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
- РазныеНет ответов
- Вы бы вышли замуж за того, у кого на первом месте друг?1 ответ
- Чат рулеткаНет ответов
- Каких больше предпочитаете3 ответа
- Почему пропадает интерес?9 ответов
- Продолжаю добиваться однокурсника10 ответов
- Это реальность?5 ответов
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?31 ответ
- Что толкает на измену?5 ответов
- Худых парней тянет к полным девушкам19 ответов
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?663 ответа
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом224 ответа
- Женщина старше172 ответа
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины46 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?43 ответа
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !42 ответа
- Любовь или деньги?37 ответов
- Мужики хотят от меня только секса либо ничего не хотят32 ответа
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя32 ответа
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?31 ответ
Предыдущая тема