Гость
Статьи
Посвящается всем …

Посвящается всем прЫнцессам, которые жалуются на одиночество и отсутствие нормальных молодых людей

Осенью у всех прынцесс началось обострение. Каждый день выходят темы с жалобой "я такая красивая. замеяательная и ОДИНОКАЯ, что делать?". Так вот. захотелось всем красавицам ответить: )
Я вот …

Дюдюка барбидоская
525 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Нюра
#401
Karl

у девушек прям бермудский треугольник. вам не нравится если вас выбирают по внешности. то есть парни должны уметь понять всю глубину внутреннего мира по допустим волосам или носику. и тут же вы говорите, что если вы понравитесь парню ВНЕШНЕ, то он ВСЕ сделает и вас добьется и вам это нравится...

хм. а когда добьется и узнает, что ваш внутренний мир в принципе ему и не интересен?

а ну да. вот он козел, бросил меня ;D

да бред это все потому что

Нюра
#402
Крошка енот

Соня Karl

который раз уже кидаю эту банальность http://ru.wikipedia.org/wiki/Флирт

Мужчина может сказать девушке а вы не в моем вкусе,и т.д.Ну вы тоже уж не просто так тыркайтесь, а читайте его знаки..отзывается ли он на ваш флирт

о чем вы

люди годами вместе прожив потом порой узнаю друг о друге...

а тут что можно понять

потом знаете,как мы сами рады обманываться когда влюблены

Нюра
#403
экса

300 гость, есть еще понятие трофея. Даже если мужчине одинаково нравятся две девушки изначально, но одну он завоевывает сам, а вторая - его - ко второй он будет относиться с меньшим энтузиазмом)

ну и что, кончится то все равно одинакого

Нюра
#404
Крошка енот

Тут по разному иницыативу можно показывать, можно нахрапом - подходить с вопросом в лоб (мне кажется так больше шансов, что он испугается). а можно аккуратно так его подтолкнуть, вселить в него уверенность в своих действиях, как будто познакомиться это его решение. и все остануться при своем. он мужчина, а она лейди

можно и в лоб и аккуратно в одном флаконе

не всегда есть время , бывают ситуации или щас или никогда

Нюра
#405
Соня

И всем русским девушкам советую,находите женихов заграницей.Они и мужья хорошие и отцы.Наши еще детьми останутся до 40-50 лет

и где их искать?

на иностранном СЗ одно старичье страшное пишет... и то редко

Нюра
#406
сыночек Серёжа

Самый прикол был в метро однажды - я подошел к понравившейся девушке и сказал "Здравствуйте". Она посмотрела на меня и стала проталкиваться сквозь толпу в другой конец вагона, как будто у меня в руке - окровавленный нож :)

наверно у тебя был страшный бещеный взгляд

Нюра
#407
Машка

Полностью за. Я люблю только настоящих мужчин, МЕНЯ должны завоевывать и МЕНЯ добиваться, из-за меня должны драться - это нормально, потому что ЕСТЕСТвЕННО. Ненормально, когда женщина стреляет глазками и женит на себе( какая пакость)

маша, перед вами троллейбусы в ряд неподвижно стоят наверно?

Гость
#408
Нюра

наверно у тебя был страшный бещеный взгляд

или слишком явное выражение симпатии в организме

Нюра
#409
Гость13

Я Вам настоятельно рекомендую почитать книгу: Лейл Лаундес

С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)

абсолютная туфта

Вера
#410

Соня просто дура

Гость
#411

[quote="СоняНе знаю,я с европейцами долго общаюсь,более активные чем наши.Более приятные в общении.И я говорю не про турков и арабов[/quote]

Бред. Более вежливы, да. Более активны как раз арабы и турки всякие. А после арабов сразу восточные европейцы, включая наших. И только потом уже западные европейцы, они самые пассивные.

Гость
#412
экса

300 гость, есть еще понятие трофея. Даже если мужчине одинаково нравятся две девушки изначально, но одну он завоевывает сам, а вторая - его - ко второй он будет относиться с меньшим энтузиазмом)

ну трофей он хорош пока его завоевываешь, когда получаешь желаемое, часто сразу теряешь к нему интерес.

Гость
#413

http://j.mp/agyZ0W

Соня
#414
Нюра

и где их искать?

на иностранном СЗ одно старичье страшное пишет... и то редко

Да ну как же разные.и симпатичные.А на наших одни идиоты,и озабоченные

Соня
#415
Вера

Соня просто дура

Вера вы не зная человека так не говорите

Соня
#416
Karl

Соня, я давно уже понял, что просто троллите, причем "толсто". театральнее чтоль нужно быть

Я не троллю ,я говорю что думаю

Нюра
#417
Соня

Нюраи где их искать?

на иностранном СЗ одно старичье страшное пишет... и то редко

Да ну как же разные.и симпатичные.А на наших одни идиоты,и озабоченные

тогда скажите какой сайт?

Соня
#418
Гость13

Ну так вот. Получается, что Вы не выдержали конкуренции в одном месте и отправились в другое, где она ниже. Причем здесь мужчины? Дело то в Вас.

Иностранцам то я всегда нравилась.А здесь,смысл,пусть ищут себе подобных

Соня
#419
Нюра

СоняНюраи где их искать?

на иностранном СЗ одно старичье страшное пишет... и то редко

Да ну как же разные.и симпатичные.А на наших одни идиоты,и озабоченныетогда скажите какой сайт?

Да на яндаксе их много,поищитею

Соня
#420
Гость13

Ну так вот. Получается, что Вы не выдержали конкуренции в одном месте и отправились в другое, где она ниже. Причем здесь мужчины? Дело то в Вас.

Во франции много красивых женщин,просто у вас стеоретип.К тому же вкус у них есть в одежде

Нюра
#421
Соня

НюраСоняНюраи где их искать?

на иностранном СЗ одно старичье страшное пишет... и то редко

Да ну как же разные.и симпатичные.А на наших одни идиоты,и озабоченныетогда скажите какой сайт?

Да на яндаксе их много,поищитею

на тех, что я была - результат удручающий

Соня
#422
Нюра

СоняНюраСоняНюраи где их искать?

на иностранном СЗ одно старичье страшное пишет... и то редко

Да ну как же разные.и симпатичные.А на наших одни идиоты,и озабоченныетогда скажите какой сайт?

Да на яндаксе их много,поищитеюна тех, что я была - результат удручающий

А у меня хороший,мне много писали и столько комплиментов.А на наших вообще ничего,или говорили что я некрасивая.Так что пришлось выбрать иностранца в брачном агенстве

Соня
#423

Я вообще не понимала тогда почему у нас мужчины ведутся на весь этот фотошоп,гламур показные позы...

Гость
#424

Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой.Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову!"

Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени".Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы.

Потому то и стали называть девочку Красная Шапочка.

Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку!".Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду".Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.

Продолжение
#425

Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате неубрано!".

Но та ответила:"Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!"

И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц!

Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: "ОХ, Б Л ... ТЬ!".

И с тех пор все стали называть девочку бл ........ дью, хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала.

Маруся
#426
Крошка енот

Мне кажется, если нет выхода, то действительно лучше проявлять иницыативу, а не ныть на форуме, что ты одинока. Но при нормальном раскладе, только мужчина должен делать шаг первым и добиваться. если его добивается женщина, то он этого не ценит им нужен момент завоивания. не зря говорят, что мужчина приходит не на женщину, а на очередь

добиваться не нужно ,просто познакомиться ,а там он уже сам будет всё делать ,главное не бегать за ним и делать вид,что это он с вами познакомился)

Гость
#427

426,427 автобиография?

Гость
#428

429, да нет, просто понравилось и мне кажется, что в тему, а вам?

Соня
#429

А мне нет,грустно все как-то

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#430

Да всё это пиздёжь ! Бабам (в России, в Америке, да хоть в Африке) нужны ДЕНЬГИ(в обмен на доступ к пиздe, разумеется), точка

Гость
#431

а мне кажется ч.ю. вам не хватает

Соня
#432
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Да всё это пиздёжь ! Бабам (в России, в Америке, да хоть в Африке) нужны ДЕНЬГИ(в обмен на доступ к пиздe, разумеется), точка

Любовь нужна,которой сейчас у наших мужчин нет,только секс один в голове

Рахат Лу Кум
#433
Дюдюка барбидоская

Осенью у всех прынцесс началось обострение. Каждый день выходят темы с жалобой "я такая красивая. замеяательная и ОДИНОКАЯ, что делать?". Так вот. захотелось всем красавицам ответить: ) Я вот тоже вся такая, мадам брошкина, высокая (180см) с хороше,блондинка с длинными волосами,на лицо очень симпатичная :) из обеспеченной семьи, с ВО, не пью, не курю, готовлю замечательно. Ах да, характер тоже ничего такой, короче брульянт чистой воды :) Так вот, я всегда САМА знакомилась. И с мужем тоже сама в кафе познакомилась, а он, между прочим, сидел в компании друзей, и я все равно не побоялась к ним подойти :р когда мы уже начали встречаться, я спросила, почему он ко мне не подошел, на что он ответил, что был уверен, что у такой красивой и эффектной девушки, наверняка, есть "папик" :) А у меня на от момент даже самого завалявшегося поклонника не было :) хорошо, что я такая смелая и активная, а то бы сейчас тоже сидела и страдала, что я такая красивая и одна :)

Здравствуйте, Алмазная Кошка, как жизнь-здоровье? Зачем ник поменяли? 0)

Машка
#434
Соня

Я не виновата что у нас мужики никакие,алкоголики,тунеядцы,маменькины сынки,и конкуренция за каждого идет.Я же не модель,чтобы бороться.обычная симпатичная девушка,вот и пришлось счастье заграницей искать

Соня, а как его искать? Я просто в недоумении. Языков не знаю, до свадьбы не сплю - нужна ли такая девушка иностранцам? Но я образованна, умна, хорошая хозяйка, рациональная.

Оля-ля
#435

426, 427, мегазачот!

Оля-ля
#436
Джонни

полностью согласен с Грибом- дамочки пытаются продать себя подороже на ярмарке невест. Только не надо забывать что мужчин в РФ и так на 8млн меньше- а нормальных тем более. Да вы россиянки не то что подходить к нам первыми должны, вы должны драться за нас, бороться за нас. Если не хоите конечно не хотите встретить старость в одиночестве, или в объятиях иностранца-неликвида с рашнбрайд.ком. А у вас всё тоже потребительское отношение к мужчинам! Ну-ну, ждите до глубокой седины.

Очень не люблю переходить на личности, но в данном случае без этого никак.

Мне, как человеку, занимающемуся наукой, крайне неприятно слышать и читать дилетантские (на уровне "одна бабка сказала") суждения, преподносимые с видом истины в последней инстанции. Джонни, если ты научился пользоваться Инетом (вижу, что частично научился), залезь на сайт Росстата. Кстати, и перепись недавно прошла. Узнаешь, за счет каких возрастных категорий женщин в России больше и на сколько в каких возрастных отрезках. Сделаешь для себя много открытий ))))) удивительных причем.

Заодно и уяснишь своей тупой башкой, что для того, чтобы не встретить одинокую старость, супруг должен быть моложе лет на 10 миниумум. Вооружись калькулятором, если забыл таблицу умножения и разучился считать на уровне начальной школы.

Мда... теперь я наглядно вижу, что советская система образования разрушена, а взамен ничего не создано, - человек не умеет ни считать, ни анализировать... ничего ровным счетом. А ведь наверняка это чудо закончило 11 классов.

Оля-ля
#437

И еще. К автору. Почему-то мысль, которую я хочу высказать, в голову так никому и не пришла (я удосужилась прочесть все посты).

Знакомство на улице - это лотерея, похлеще пресловутого кота в мешке будет. Особенно в мегаполисе. Да, мне "не слабо" первой познакомиться с понравившимся коллегой по работе/учебе. Но в данном случае я априори знаю хотя бы место работы/учебы человека.

А на улице, в кафе, магазине можно нарваться на кого угодно. Абсолютно. И это еще похлеще сайта знакомств. Автор темы, считайте, что Вам просто невероятно повезло. А я лично не хочу в лучшем случае быть нештатным халявным психоневрологом очередного ..., либо попасть в сводки происшествий по линии МВД, а еще веселей - в "висяки". И других предостерегу.

Преценденты знаю. Поверьте.

Чудеса бывают. Но их крайне мало. Как и любых чудес.

Гость
#438

У нас к сожалению,не развита система поведения знакомств,и то что сами женщины сейчас подходят и знакомятся,очень прискорбно.

Гость
#439
Соня

Любовь нужна,которой сейчас у наших мужчин нет,только секс один в голове

Слово "любовь" у тёток эквивалентно чужим деньгам

Рахат Лу Кум
#440
Хач

Гиви, обхватив жену за талию с силой тянул ее на себя, ввинчивая огромную головку в сопротивляющийся сфинктер. Алла в свою очередь изо-всех сил пыталась расслабится, справедливо понимая, что поимеют ее в любом случае, главное, чтобы попка осталась цела и не пришлось как ее юной племяннице ходить "враскорячку" с ватным тампоном в кровоточащем анусе. Но вот, наконец, свершилось: член, преодолев сопротивление мышц ануса, буквально ворвался в прямую кишку несчастной женщины, лишив ее анальной девственности. Алла, уже не сдерживаясь, закричала и резко дернувшись ударилась головой о кафельную плитку. Из глаз ее ручьем полились слезы, она стала умолять мужа - Гиви, миленький, прошу тебя остановись!!! Я больше не могу!!! Не могу!!! Но Гиви оставался глух к ее мольбам и, войдя в нее по самые яйца он стал сношать несчастную женщину через задний проход. Алла выла от дикой боли в попе, казалось ее зад сейчас разорвется на две половинки, а член Гиви проткнет ее до самого желудка. К счастью для Аллы прямая кишка уже бывшей анальной девственницы была настолько узкой, что через несколько минут Гиви зарычал и конвульсивно дергаясь кончил женщине в зад.



- Молодец девочка, ты у меня такая тугая, как целочка, - сказал Гиви и шлепнув жену по попе пошел в спальню. "Девочка-целочка" стояла в прострации, закрыв глаза и покачиваясь, а затем медленно сползла в ванну. Прислонившись спиной к стенке ванной она раздвинула ноги и стала смотреть как из развороченного заднего прохода медленно вытекает сперма мужа. Задний проход женщины представлял жалкое зрелище: покрасневший анус не смыкался, края сфинктера торчали наружу как лепестки цветка, а в разные стороны расходились мелкие красные трещинки. Но крови не было, что очень порадовало Аллу.

И к чему этот рассказ в этой теме?

Или Алла тоже САМА подошла первая познакомиться в свое время к Гиви? 0)

орнелла мути
#441

Настоящие принцессы не подходят вот так на улице знакомиться первыми, потому что они леди. А если мужчина не может сам проявлять инициативу, не может блеснуть умом и чувством юмора чтобы заинтересовать понравившуюся девушку - такой и не нужен, пусть с ним "прЫнцессы" сами знакомятся, жалко что ли )))))

Надюшка
#442

В нашем веке сидеть и ждать что к нам в руки все и препрет само собой - глупо!! Надо брать мужиков за....самим и не ждать и не наматывать сопли на кулак!!! А по поводу прынцеСС - я вообще не понимаю как могут нравиться такие девушки мужчинам??? будьте проще и люди потянутся!!!!

Тук-тук
#443
Гость

У нас к сожалению,не развита система поведения знакомств,и то что сами женщины сейчас подходят и знакомятся,очень прискорбно.

ППКС!

Тук-тук
#444
Гость

Слово "любовь" у тёток эквивалентно чужим деньгам

Ой, только не надо всех обобщать. Есть еще Женщины в русских селеньях, для которых любовь и уважение превыше всего.

Тук-тук
#445

По теме автора. Для меня совершенно неприемлемо проявлять инициативу в знакомстве. Во-первых, я не знаю человека, во-вторых, если я его не заинтересовала настолько, что он не захотел познакомиться, то зачем "насиловать" человека? И в-третьих, для этого я довольно стеснительна, и у меня не хватит смелости лезть вперед батьки в пекло.

#446
Оля-ля

И еще. К автору. Почему-то мысль, которую я хочу высказать, в голову так никому и не пришла (я удосужилась прочесть все посты).

Знакомство на улице - это лотерея, похлеще пресловутого кота в мешке будет. Особенно в мегаполисе. Да, мне "не слабо" первой познакомиться с понравившимся коллегой по работе/учебе. Но в данном случае я априори знаю хотя бы место работы/учебы человека.

А на улице, в кафе, магазине можно нарваться на кого угодно. Абсолютно. И это еще похлеще сайта знакомств. Автор темы, считайте, что Вам просто невероятно повезло. А я лично не хочу в лучшем случае быть нештатным халявным психоневрологом очередного ..., либо попасть в сводки происшествий по линии МВД, а еще веселей - в "висяки". И других предостерегу.

Преценденты знаю. Поверьте.

Чудеса бывают. Но их крайне мало. Как и любых чудес.

где вы живете-то? удивительно, но никто из моих знакомых девушек не попадали в такие "переделки"...

город миллионник. в москве когда жил, там вообще лафа, милиция на каждом шагу, хоть в 3-4 ночи гуляй

ИзАмерики
#447

Я тоже на СЗ САМА первая будущему мужу написала.:)

Ганглия
#448

Дюдюка, проблема в том, что мужчине если не нравится девушка, то никак и никогда уже не понравится. Поэтому девушке лучше самой не знакомиться, а применять другие способы -улыбку, взгляд и взгляды, стройка глазок, мелькание перед глазами, вертлявая ходьба, роняние платочков и других предметов, даже тупые вопросы - а какой плеер лучше купить, вы как мужчина, что можете посоветовать... Но только не наглое и бесстыжее предложение познакомиться...

У мужчины должна быть иллюзия. что это он храбрый и решительный, а не наооборот.

Крошка енот
#449

Это вы непонятно о чем. какая влюбленность? какое прожить вместе? я про внешние признаки по которым можно понять элементарно нравитесь вы мужчине или нет

Крошка енот
#450
Маруся

Крошка енот

Мне кажется, если нет выхода, то действительно лучше проявлять иницыативу, а не ныть на форуме, что ты одинока. Но при нормальном раскладе, только мужчина должен делать шаг первым и добиваться. если его добивается женщина, то он этого не ценит им нужен момент завоивания. не зря говорят, что мужчина приходит не на женщину, а на очередь

добиваться не нужно ,просто познакомиться ,а там он уже сам будет всё делать ,главное не бегать за ним и делать вид,что это он с вами познакомился)

одно то, что вы подходите к нему знакомиться говорит о том, что из вас двоих добиваетесь его вы, а не он. а потом уже будет глупо делать вид, что вы хотите чтобы это он вас добивался