Гость
Статьи
Мужчина и трусы

Мужчина и трусы

Как часто меняют трусы ваши мужчины? Мой меняет их раз в три дня. Аргументирует это тем, что они у него не пачкаются. По мне это ненормально..... или я ошибаюсь?

Дистрофик
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамаааааааааааааааа, вчера тема про носки была, сеня про трусы

да, это ненормально, вы не ошибаетесь

Гость
#2

раз в две недели, первые поледели носишь одной стороной(пока пятна коричневые не появятся с зади), потом переворачиваешь носихь второй стороной ещё пол недели. После первой недели выворачиваешь наизнанку, и оптяь по пол недели. Всего 2 недели, 2ое трусов на месяв

Чашка
#3

неряха он, если хотите - терпите, нет - сначала деликатный намек, потом - неделикатный

Гость
#4
Чашка

неряха он, если хотите - терпите, нет - сначала деликатный намек, потом - неделикатный

***, он что коллега по работе делать деликатные намеки. Спят вместе, а трусы менять- деликатно нужно говорить да. Можно спокойно и в лоб

Sestra
#5

раз в день ваще-то - это норма....

Подруга
#6

он что, после душа старые трусы надевает? Или моется тоже раз в три дня?

Гость
#7

фуу это ж так неряшливо мочой наверное воняет

Гость
#8

Мой сегодняшний мужчина меняет их два раза в день

Гость
#9

А для вас главное, чтобы народ на форуме сказал, что это нормально или наоборот? У него обоср*нные трусы? Или все в моче? Он воняет? Вам неприятно его трогать? Если да, скажите прямо. Если нет, то какие проблемы-то??? Что за долбанутая логика...

Беллиссима
#10

Фу.

Вот не понимаю я, в чем проблема у людей?... Встал утром, принял душ, надел чистые трусы. Разве может быть по- другому?..

Метилоранж
#11

Желтое-вперед, коричневое-назад.

Это ж старое воинское правило.

чувак
#12
Гость

фуу это ж так неряшливо мочой наверное воняет

джентльмены в трусы не писают!!!

чувак
#13
Беллиссима

Фу.

Вот не понимаю я, в чем проблема у людей?... Встал утром, принял душ, надел чистые трусы. Разве может быть по- другому?..

трусов у них мало -не хватает на каждый день, вот и просят совета у опытных форумчан

#14

Такое название многообещающее:) Думала модели нижнего белья обсуждают, а тут как всегда...:)

Рупрeхт
#15

У него поди творожок по трусам размазывается. А потом засыхает. Вы его небось ногтями вместе отковыриваете.

чувак
#16
траляля

Такое название многообещающее:) Думала модели нижнего белья обсуждают, а тут как всегда...:)

у нас все стабильно)))

Метилоранж
#17
чувак

траляля

Такое название многообещающее:) Думала модели нижнего белья обсуждают, а тут как всегда...:)

у нас все стабильно)))

Ибо стабильность-залог успеха.

#18

чувак, да ***, взяли бы разок удивили:)

Рупрехт, не в курсе куда Брэдди делась?

Гость
#19

Мой не знаю как часто бы менял, но каждый день выдаю чистые трусы, носки и футболку.

Рупрeхт
#20
траляля

чувак, да ***, взяли бы разок удивили:) Рупрехт, не в курсе куда Брэдди делась?

Я не пастух Брэдди:)

Скарлет
#21

мой утром после душа стабильно,а если вечером куда нить идем - то и вечером.Если идем в поход - берет с собой трусы сменные.Не уютно себя чувствует в несвежих

Акын
#22

Ударение то где? Мужчина и трусЫ или Мужчина и трУсы?

Она
#23

Мой раз в неделю.. и моется тоже так.. ***..нет сил уже!!

#24
Акын

Ударение то где? Мужчина и трусЫ или Мужчина и трУсы?

Если мужчина трус, то после каждого ударения он меняет трусы

#25
Скарлет

мой утром после душа стабильно,а если вечером куда нить идем - то и вечером.Если идем в поход - берет с собой трусы сменные.Не уютно себя чувствует в несвежих

Если в театр идете или в ресторан, сколько трусов запасных берет? Может энурез у него?

#26

вообще то часто мыться вредно- это давно доказанo дерматологами. Во время душа смывается защитный слой кожи, который восстанавливается 5 часов. Кстати любовная химия тоже смывается. Поэтому мыться рекомендуют не чаще 1 раза в 2 дня. И нех здесь на мужиков жаловаться- от настоящего мужика должно папахивать. Мы вам что гламурные ***-полупидарки вроде Сереженьки Зверева?

Гость
#27
Дистрофик

Аргументирует это тем, что они у него не пачкаются.

ха-ха он розами какает, а амброзией мочится? )))

а моется тогда как часто?

Гость
#28
траляля

Такое название многообещающее:) Думала модели нижнего белья обсуждают, а тут как всегда...:)

а я думала, про женские трусы речь пойдет. мужчина и женские - интрига ))

Гость
#29
Она

Мой раз в неделю.. и моется тоже так.. ***..нет сил уже!!

Спите с ним тоже раз в неделю - только после душа. Можете так приучить, то бишь выдрессировать. ))))

Гость
#30
Джонни

вообще то часто мыться вредно- это давно доказанo дерматологами. Во время душа смывается защитный слой кожи, который восстанавливается 5 часов. Кстати любовная химия тоже смывается. Поэтому мыться рекомендуют не чаще 1 раза в 2 дня.

и женщин себе таких же находите?

Гость
#31
Гость

Мой сегодняшний мужчина меняет их два раза в день

Сам их стирает или вы помогаете?

#32
Гость

Гость

Мой сегодняшний мужчина меняет их два раза в день

Сам их стирает или вы помогаете?

Может он грязные туда-сюда меняет. По четным дням красные, по нечетным - в горошек.

Юлия
#33
чувак

джентльмены в трусы не писают!!!

Конечно нет, о чем речь, мужчины в них только капают.

Юлия
#34
Рупрeхт

У него поди творожок по трусам размазывается. А потом засыхает. Вы его небось ногтями вместе отковыриваете.

Че, ковырял уже, а то так уверенно пишешь.

Юлия
#35
Она

Мой раз в неделю.. и моется тоже так.. ***..нет сил уже!!

Это натуральное ФУУУУ!

Гость
#36

Ко мне бабка в поликлинике пристала, рассказывала про какого-то своего родственника: "... он трусы меняет КАК ЖЕНЩИНА - каждый день..."

#37

А что ФУУУ то? В Армии солдаты тоже в душ ходят раз в неделю и ничего- живы, здоровы. А у нас в детстве часто трубы лопались от мороза- так мы без воды сутками сидели, разумеется не мылись. Мой рекорд- 22 дня, главное шмотки менять, а так все ОК- ничего не воняло. Так что нех здесь из себя чистюль строить дамочки.

Гость
#38
Джонни

А что ФУУУ то? В Армии солдаты тоже в душ ходят раз в неделю и ничего- живы, здоровы. А у нас в детстве часто трубы лопались от мороза- так мы без воды сутками сидели, разумеется не мылись. Мой рекорд- 22 дня, главное шмотки менять, а так все ОК- ничего не воняло. Так что нех здесь из себя чистюль строить дамочки.

Fuuuuu OOOOOO

#39

Смена белья и носков - 1 раз в сутки.

#40
Джонни

А что ФУУУ то? В Армии солдаты тоже в душ ходят раз в неделю и ничего- живы, здоровы. А у нас в детстве часто трубы лопались от мороза- так мы без воды сутками сидели, разумеется не мылись. Мой рекорд- 22 дня, главное шмотки менять, а так все ОК- ничего не воняло. Так что нех здесь из себя чистюль строить дамочки.

В баню. а не в душ.

Гость
#41
Гость

ха-ха он розами какает, а амброзией мочится? )))

а моется тогда как часто?

Дура, можно сходить в туалет, и тут же подмыться с мылом, а не менять после каждого посещения туалета трусы.

#42
Гостюг

В баню. а не в душ.

В ванну... и чашечка кофэ... А потом - служить, служить, служить...

чунга манга
#43

проснулась..всем привет..че за трусы паверх ботфорт...

#44
Гость

Гостьха-ха он розами какает, а амброзией мочится? )))

а моется тогда как часто?

Дура, можно сходить в туалет, и тут же подмыться с мылом, а не менять после каждого посещения туалета трусы.

И то же самое делать при посещении туалета с членом.

Как давно замечено, форумские тетки не моются после туалета, есть подозрение, что и руки не моют, типа все равно весь день выделения, а склонны пачкать белье и менять его

#45
Юлия

Конечно нет, о чем речь, мужчины в них только капают.

И ссут мимо и плюют на пол и не смывают унитаз... Не надо судить обо всех по своим знакомым.

И по себе.

Член можно выжать и вытереть бумагой.

Что не сделаешь с вашей запрятанной писькой

чунга манга
#46

в кои то веки я в халате,а вы про грязные трусы....

долой трусы.

я против трусов.

мужских тем более

#47

Тетки, правило простое и упрямое, обусловленное анатомией

Как часто мужчины не доложны менять белье - женщины должны его менять и подмываться в 5 раз чаще.

Если женщина равняется в этом вопросе по мужчине - она свинья.

чунга манга
#48

47 тебя послушать,так женщина от рождения свинья))))))

че злой такой,мухомор.

#49
чунга манга

47 тебя послушать,так женщина от рождения свинья))))))

че злой такой,мухомор.

Если послушать свои тупые фантазии - то много чего можно "услышать". Я их должен комментировать?

чунга манга
#50

мужик должен все менять раз в сутки..

жану,трусы,работу,тачку.....

но ведь не слушаются,консерваторы млин)))

акромя трусов канешна.