Гость
Статьи
КАК сказать ЕМУ, что у …

КАК сказать ЕМУ, что у меня ПРОБЛЕМЫ и нужна его ПОМОЩЬ?

Очень нужен совет. Живу одна. Снимаю квартиру. Встречаюсь с мужчиной. Отношениям 1,5 месяца, но отношения достаточно близкие. Видимся каждый день. Все его поступки относительно меня показывают и доказывают хорошее отношение ко мне. Касаемо сути вопроса, мой мужчина обеспечен, и мук этом не жадный, периодически помогает материально в плане оплаты походов в салоны красоты, покупок в супермаркетах, водит в рестораны. Не так давно подарил новый мобильный телефон. Теперь сама ситуация. Так получилось, что у меня возникли непредвиденные материальные трудности, и я не могу оплатить квартиру за следующий месяц. Занять денег не у кого -по совпадению, у подруг тоже материальные проблемы, а родители мне помочь просто не смогут, они живут в другом городе, пенсионеры. Единственный выход -просить помощи у моего мужчины. Но как? Напрямую просить -мне стыдно. Намекать-боюсь, он или может искренне не понять или пропустить мимо ушей, тогда я просто окажусь в безвыходном положении. Дайте, пожалуйста, совет. Срок оплаты квартиры уже на днях. Что делать- не знаю:-(. Почти в отчаянии:-(

Зайнаб
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да прямо ему все расскажите,захочет помочь поможет

Подруга
#2

Попросите у него в долг, а он вам так даст (если ему это несущественно), чего вы ломаетесь-то?

Гость
#3

Врешь, что нет денег. А как раньше платила? Скажи честно, что еще, кроме подарков и телефона, теперь желаешь -пусть и за квартирку заплатит. Для такого маленького срока отношений мужик подумает, что ты его считаешь за лоха и сделает выводы. И будет прав.

Гость
#4

ходите грустная и понурая,для полноты картины расплачьтесь при нем - сам спросит что случилось

Подруга
#5
Гость

Врешь, что нет денег. А как раньше платила? Скажи честно, что еще, кроме подарков и телефона, теперь желаешь -пусть и за квартирку заплатит. Для такого маленького срока отношений мужик подумает, что ты его считаешь за лоха и сделает выводы. И будет прав.

ой да ладно. Это нормально, что если у девушки появляется покровитель, то девушка расслабляется и потом имеет меньший доход)) Главное - совсем в амёбу никчемную не превратиться.

Гость
#6

Ну в самом деле, в долг попросите - в чём проблема-то? Если захочет и сможет, даст просто так, не захочет - одолжит, за квартиру всяко заплатите. :)

Гость
#7

После таких просьб некоторых мужчин можно больше не увидеть.

антипикапер
#8

иди на точку. 50% твои. работа сдельная - скока ротиком наработаешь, стока и поучишь.

Mr.Smith
#9

кредит в банке на неотложные нужды бери.

#10
Гость

После таких просьб некоторых мужчин можно больше не увидеть.

Да,увы жадные хотят трaхаться за букут цветов,который тётке совсем даже не нужен.

Подруга
#11
Гость

После таких просьб некоторых мужчин можно больше не увидеть.

какой ужас!(

#12

продай телефон.

я б у мужика не просила, а то и правда подумает, что деньги тянешь.

А так спросит, мол, дорогая, а где телефон, который подарил?

Расскажешь трогательную историю, что продала, денег нет.

Потом еще сам денег предложит.

ЧелЛов
#13

Если нечем платить за квартиру, то самое время предложить мужику попробовать пожить вместе.

ЧелЛов
#14
Сама невинность

продай телефон.

я б у мужика не просила, а то и правда подумает, что деньги тянешь.

А так спросит, мол, дорогая, а где телефон, который подарил?

Расскажешь трогательную историю, что продала, денег нет.

Потом еще сам денег предложит.

Действительно, если просить то подумает что деньги из него тянешь, а если просто тянуть из него деньги, то и не заподозрит.

Гость
#15

Не заню насколько у вас близкие отношения,и как он к вам относиться.Все от ваших отношеий идет.

растолкую )))
#16

вместо салоны красоты заплати за квартиру, а то так быстро к нему на шею сядешь ))) да и через 1,5 месяца встреч рановато клянчить ))) мобильник продай...

Гость
#17

Не можешь платить за квартиру - снимай комнату или "ехай" к себе домой, к маме)). Сдача-съем квартиры - это бизнесс, а не игрушки. Не можешь платить - освобождай жилплощадь. А если у тебя правда какой то форсмажор, и ты знаешь, что через месяц снова сможещь все нормально оплачивать, ничего такого что бы попросить взайсмы у этого мужчины. Вот только причина должна быть уважительной. Там заболел кто нибудь , или что то подобное. А если ты финтишь, крутишь, шмоток себе накупила в надежде что состоятельный мужик все оплатит, то ты просто нахалка.

Заяц? ВОЛК
#18
Сама невинность

продай телефон. я б у мужика не просила, а то и правда подумает, что деньги тянешь. А так спросит, мол, дорогая, а где телефон, который подарил? Расскажешь трогательную историю, что продала, денег нет. Потом еще сам денег предложит.

ДЕфки где вы таких *** находите на сайтах небось))

Гость
#19

А говорят,там люди,можно нормального найти-узнают про тебя,а потом сидят развлекают себя всякими способами разными))

Гость
#20

Полтора месяца - очень маленький срок. Можете действительно спугнуть. Все будет зависеть от того, на сколько он вам доверяет.

P.S. Переехать из квартиры в общагу не вариант?

#21
ЧелЛов

Сама невинностьпродай телефон.

я б у мужика не просила, а то и правда подумает, что деньги тянешь.

А так спросит, мол, дорогая, а где телефон, который подарил?

Расскажешь трогательную историю, что продала, денег нет.

Потом еще сам денег предложит.

Действительно, если просить то подумает что деньги из него тянешь, а если просто тянуть из него деньги, то и не заподозрит.

что самое интересное, это правда!!!)))

вы ж такие)

Сказявка
#23

лучше выкрутиться самой

Зайнаб
#24

Добрый вечер всем. И спасибо за отклики. Я уже думала над тем, чтоб переехать, но, поняла, что не смогу оплатить в этом месяце и другое жилье, более дешевое. Вот со следующего месяца ситуация должна войти в прежнюю колею. То есть проблемы у меня как бы временного характера. Да и квартира очень хорошая - этот удачный вариант по соотношению - нормальная цена = хорошее качество, я искала очень долго, и до сих пор считаю, что мне повезло.

Зайнаб
#25

Добрый вечер всем. И спасибо за отклики. Я уже думала над тем, чтоб переехать, но, поняла, что не смогу оплатить в этом месяце и другое жилье, более дешевое. Вот со следующего месяца ситуация должна войти в прежнюю колею. То есть проблемы у меня как бы временного характера. Да и квартира очень хорошая - этот удачный вариант по соотношению - нормальная цена = хорошее качество, я искала очень долго, и до сих пор считаю, что мне повезло.

Асашай
#26

Я б в пару словах обьяснила ситуацию и попросила одолжить денег.

После когда отдавала б долг, а он не брал, все равно впихнула ему, чтоб не подумал, что я его обманывала...

Гость
#27
Зайнаб

Добрый вечер всем. И спасибо за отклики. Я уже думала над тем, чтоб переехать, но, поняла, что не смогу оплатить в этом месяце и другое жилье, более дешевое. Вот со следующего месяца ситуация должна войти в прежнюю колею. То есть проблемы у меня как бы временного характера. Да и квартира очень хорошая - этот удачный вариант по соотношению - нормальная цена = хорошее качество, я искала очень долго, и до сих пор считаю, что мне повезло.

Я не понимаю чего бояться попросить денег на квартиру,если проблемы в этом месяце.Ну и что ,что только 1,5 месяца,если вы вместе.Как проводить ночи вместе так близкие,а как помочь девушке так нет?Бред.Автор,рассказывайте ему правду и просите денег так или в долг.Ненадо никуда съежать.

Зайнаб
#28

Дело в том, что мои материальные трудности возникли непредвиденно. Я совершила ошибку на работе, и компания моя, где я работаю, возместила ущерб из моей зарплаты. От которой остались рожки да ножки. Конечно, если бы я могла это предвидеть, не на салоны бы тратилась, а откладывала бы по мелочи на оплату жилья.

Гость
#29
Зайнаб

Дело в том, что мои материальные трудности возникли непредвиденно. Я совершила ошибку на работе, и компания моя, где я работаю, возместила ущерб из моей зарплаты. От которой остались рожки да ножки. Конечно, если бы я могла это предвидеть, не на салоны бы тратилась, а откладывала бы по мелочи на оплату жилья.

Заначка на чёрный день всегда должна быть. Пока её нет - никаких бесполезных трат. Считайте, что у вас просто нет для этого денег

Беда тёток в том, что они живут одним днём. А о будущем беспокоятся только за счёт мужчин

гость
#30

выкрутитесь сами.

zzzka
#31

расскажите ему о проблеме. только нормально, по-деловому, и правдиво. без слез и истерик, просто с "грустинкой" в голосе. у меня как-то тоже была такая ситуация, сам дал денег после того как честно все выложила ему.

Свобода нравов
#32

Даже и не стесняйтесь поделится своей проблемой со своим мужчиной. Отношения ваши уже перешли ту грань, до которой такое стеснение было бы объяснимо. И вообще прекрасный повод узнать надежный ли человек с вами рядом, поможет ли без вопросов или просто бросит в трудной для вас ситуации. Если он вам в помощи откажет, то зачем вам вообще продолжать с ним встречаться, чтобы удовлетворять его? А если поможет, то ясно будет, что ваши проблемы ему небезразличны. А вообще именно в первые месяцы и нужно расставлять все точки в отношениях, а то проживя 5 лет, вдруг выяснится, что потратила годы на не того человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: