Гость
Статьи
парень …

парень скромный,тихий.. как удержать..?

вообще м парень тихий,скромный,мне нравится,но с таким успехом он может и исчезнуть, а мне б этого не хотелось,как привязать его к себе))?

vestri
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
DST
#51
vestri

почему это , мне 26, ему 30

В 30 лет скромность и тихость не могут приводить к тому, что ему секс нужен раз в сто лет... Я бы понял, если бы он был студентом-ботаником, но в 30 лет - это уже мужчина...

Гость
#52

46. Идеальный, я сужу по себе. Если я увижу, что девушка "озабоченная" и готова в постель с малознакомым_мной (читай, кем-угодно), она меня скорее всего больше не увидит.

#53
Гость

А вам сколько?

"я пробовала, 2раза писала по смс, мол хочу серьезных отношений..."

Все не так. Во-первых, никаких смс - только личный разговор без посторонних. Во-вторых, речь должна идти не о том, что ВЫ хотите (он скорее всего это прекрасно знает), а о том, как ОН видит ситуацию.

Вы ему нравитесь, но он в вас не уверен. Так я вижу ситуацию. У вас нет возможности на пробу пожить где-нибудь вместе вдвоем?

ему 30,мне 26-у меня ребенок есть от другого, но он сказал ему не проблема, что ребенок, живу я с родителями, он тоже с мамой живет, у него кредит-машина на 3года, еще 2года платить..

Гость
#54

В 30 лет гормоны уже спадают. Секс раз в месяц и даже реже - может быть нормой для организма. Я и в 20 мог месяцами без него обходиться.

#55

еще он был женат 1,5года..развелся, знакомые видели его жену говорят грудь огромная, что не скажешь про меня..

Гость
#56

Странный...вот так молчит молчит, а потом возьмёт ножик и на колбасу порежет. Боюсь я таких. Не рыбо-не мясо. Почему секас ане было 1,5 месяца? Странно.

#57

вот он такой скромный,что мне кажется что я его пугаю приставаниями-может ему кажется озабоченная.. а это не так..

#58
Гость

Странный...вот так молчит молчит, а потом возьмёт ножик и на колбасу порежет. Боюсь я таких. Не рыбо-не мясо. Почему секас ане было 1,5 месяца? Странно.

не было,т.к. он уезжал на вахту..

Гость
#59

56. Совершенно верно, не рыба и не мясо, особый деликатес, не все понимают.

vestri, думаю, он хорошо знает, что ему нужно, а вы не 100% под это подходите. Выводите на откровенный разговор, пусть озвучит, что его смущает. НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВИТЬ. И не оформлять это в виде "выяснения отношений". Обставьте это так, что вы хотите лучше его понять.

#60

я хоть и спрашиваю тут совет, но не по поводу, как расстаться, а как им завладеть, не спрашивая его, я уверенна уже 2смс-ками я его напрягла, я не хочу напрягать откровенным разговором, все же счетаю мало времени встречаемся для выяснения таких отношений.. позже, да..но сейчас рано..он еще не привык ко мне... а этим разговором я скасячу точно..

#61

и ясно, что я не 100%мечта его, хотя.. почему бы и нет..мы не раз не ссорились, звонит,пишет, чуть молчу, он нервничает,ну когда не отвечаю на смс или не беру трубку..

Гость
#62

Ну, тогда ждите.

Но я подозреваю, что это не тот человек, которым можно "завладеть"

#63

Я хочу удержать его, а не выяснять отношения, чтоб лишний раз напрячь его еще сильнее, а может и отдалить этим.. просто так спросить не получется..

Гость
#64

Нельзя удержать того, кто никуда не уходит. Вы хотите его приблизить.

#65
Гость

Нельзя удержать того, кто никуда не уходит. Вы хотите его приблизить.

я хочу в будущем, через пол года, через год замуж за него... пока что хочу,т.к. меня устраивает его характер, но я чуть его не пойму..

#66

пусть будет, приблизить к себе, чтоб был моим ... я дорожу им уже))

#67

он домосед еще вроде, я люблю, когда парень не шляется где то, а будет со мной.. пока что это так.

DST
#68

Тогда

1) Забота (но не навязчивость)

2) Секс

3) и не грузить не по делу :)

Это нынче не так часто встречается, так что вы будете в выигрыше относительно большинства

Гость
#69

В общем, вы все поняли.

А к чему вы про грудь писали? :)

+1 к заботе, кстати.

#70
DST

Тогда

1) Забота (но не навязчивость)

2) Секс

3) и не грузить не по делу :)



Это нынче не так часто встречается, так что вы будете в выигрыше относительно большинства

дума да)) нов от мне нужно пояснение, в чем заключается забота? Это готовка, нахваливание его... а что еще?

DST
#71
vestri

дума да)) нов от мне нужно пояснение, в чем заключается забота? Это готовка, нахваливание его... а что еще?

Поскольку он у вас домосед, то готовка - уже почти всё, что нужно :) Нахваливать можно, но не перебарщивайте - иначе будет похоже на лесть.

#72
Гость

В общем, вы все поняли.

А к чему вы про грудь писали? :)



+1 к заботе, кстати.

в том, что мне наши общие знакомые именно акцент на груди говорят..мне не очень приятно это.. да и вообще ему не очень нравится, что знакомые что то мне рассказывают про него, мол лезут в наши отношения и настраивают меня против него.. а я же начинаю накручивать..

Гость
#73

vestri, 1. Далеко не всем нравятся большие 2. Девять из десяти, что на такие мелочи ему глубоко наплевать.

Поменьше слушайте знакомых, короче.

#74

всем спасибо за советы)) еще надо терпение... хух..ну пошла действовать))

Гость
#75

vestri, удачи вам.

#76
Гость

vestri, удачи вам.

спасибо большое))

Идеальный
#77
Гость

Если я увижу, что девушка "озабоченная" и готова в постель с малознакомым_мной (читай, кем-угодно), она меня скорее всего больше не увидит.

Согласен, но речь ведь идёт о тихом и спокойном, который сам первый никогда не подойдёт. Он ведь как раз такую "озабоченную" и ждёт. Это его единственный вариант.

Кэт
#78
Идеальный

Ну конечно, а что тут удивительного?) Всё указывает на то, что вы ему нравитесь, не безразличны)))

Да уж, все указывает, особенно то, что за 3 месяца всего 4 раза встречались, бред какой-то.

vestri
#79
Кэт

Да уж, все указывает, особенно то, что за 3 месяца всего 4 раза встречались, бред какой-то.

4раза секс был, а приходит каждый день или вечер почти..и сам рвется причем..

Метилоранж
#80

Зачем он вам? Тихий, скромный, секса нет, не тискает, при знакомстве разочаровались. Странно. Капиталист?

vestri
#81

я не разаровалась, мне не так описали его, у меня таких отношений не было, таких парней, а может что получится... мне он нравится и очень даже)

vestri
#82

на счет секса,мало,но в то же время если много и бросит, я буду обижена,попользовался и бросил...так что все же лучше так я думаю

Гость
#83

Ключевое слово привязать. Привяжите веревкой пусть плетется, больше похож на растение, ниче не надо, не дает, дрочит за спиной, вовремя полеваешь и ладно, заскочешь сама, так уж и быть. Один такой чел есть, всегда все делает с одолжением, инициативы нет, нафига такого привязывать. Не звоните не появляйтесь, если звонить не будет, значит нафиг ты ему нужна.

Маримар
#84

автор а вы точно близнецы,уж больно не похожи по повадкам на своего избранника?

vestri
#85
Гость

Ключевое слово привязать. Привяжите веревкой пусть плетется, больше похож на растение, ниче не надо, не дает, дрочит за спиной, вовремя полеваешь и ладно, заскочешь сама, так уж и быть. Один такой чел есть, всегда все делает с одолжением, инициативы нет, нафига такого привязывать. Не звоните не появляйтесь, если звонить не будет, значит нафиг ты ему нужна.

дура ты

vestri
#86
Маримар

автор а вы точно близнецы,уж больно не похожи по повадкам на своего избранника?

тончо я близнец и он близнец..что именно вам не нравится? объясню

vestri
#87

у меня все хорошо,не пишите гадости,расстраиваете только.. я спрашиваю как удержать,чтоб был только моим в будущем..а не именно сейчас.. сейчас все норм..я хочу почву подготовить... и пока что веду себя правильно,слава богу))

Оболтус
#88

Кажется, что я такой же, как он. Если это так, то никак не привяжете, это одиночка. Можно только, либо быть с ним, подстраиваясь под его идеалы, либо уходить.

Если не тискает, то всем видом показывайте, что Вам этого хочется. Например, подсаживайтесь в притирку и смотрите нежным взглядом.

Тискать и проявлять сильную заинтересованность не советую, может подумать, что ╚попал╩, и убежать.

Когда ближе к идеалу будете, так и тискать сам захочет.

Короче, мужики моего типа ╚фрукты╩ еще те, нас нужно не ╚дожаривать╩ и не ╚пережаривать╩.

Оболтус
#89
Метилоранж

Куда ж он, тихий и скромный, исчезнет? В монастырь?

Один будет. Родная тихая гавань лучше бурлящего океана страстей.

vestri
#90

ВСЁ, Я ПОНЯЛА, ОН НЕ ТАКОЙ СКРОМНЫЙ И ТИХИЙ КАК Я ОПИСАЛА, И НЕ ПОХОЖ НА ВАС, КТО ЭТО ПИШЕТ... ОН ПРОСТО СТЕСНЯЕТСЯ, Т.К. МЫ ВСЕГДА У МЕНЯ ДОМА, А Я ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ, ПОСТОЯННО БЕГАЕТ МАЛЫШ, ДВЕРИ РАСКРЫВАЕТ.. ВОТ.

Маримар
#91

и в чем это проявилось что вы решили что он не такой уж и скромный и тихий? что приставать стал?

Мужчин
#92

Как Ваня жену выбирал http://www.youtube.com/watch?v=BzJwGQ4YzqE&feature=playe​​r_embedded

vestri
#93

ну вообщем я сама полезла..чуть по настойчевее чем обычно.. и сама предложила.. он согласился...

vestri
#94

поняла я утром вчера, а применила действия вечером..

Ольга
#95
vestri

я хочу побольше ласки наглядной, обнимочек, поцелуйчиков... приставаний..))

Я встречалась с таким типом мужчин.,В них мужского нету , темперамента нету.А по мне если мужчина не хочет заниматся сексом и страстно особенно при недавнем знакомстве у него энергии нету ни только сексуальной .,а вообще.,,После него у меня слово.,,хороший человек,,нарицательное.Тоже в начале накручивала себя пока не поняла.Если Вы нормальная девушка любящая секс.,страсть.,поцелуи и не любящая нытиков.,и безжизненых существ.Не общайтесь с ним он для флегматичных.,серых женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: