Гость
Статьи
а ваши мужья водят вас …

а ваши мужья водят вас в рестораны?

муж любит,дома все в порядке,вот только не нравится что он никогда не подумает сходить вместе куда нибудь,пригласить меня в ресторан или даже просто погулять,говорит устает сильно,на выходных отлежаться хочет,но думаю отмазка,не так уж сильно он устает. ну что мне,с другими мужчинами идти что ли?обидно просто

лада
65 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

ну вот скоро 4 дня выходных, попросите, пусть сделает вам праздник!)

Гость
#2

Терпеть не могу рестораны, я лучше дома :)

Вот и правда, 4 выходных скоро, пользуйтесь. А там и НГ скоро, цельных 10 дней!

Ксю
#3

нет, потому что я не замужем)

Лина
#4

Не водит,а если водит то только в один и который мне уже осточертел и видеть его не могу,он у них рядом с работой и там все знакомые и уже который год подряд там все праздники и его и мои дни рождения

Прифет сасети =)
#5
лада

муж любит,дома все в порядке,вот только не нравится что он никогда не подумает сходить вместе куда нибудь,пригласить меня в ресторан или даже просто погулять,говорит устает сильно,на выходных отлежаться хочет,но думаю отмазка,не так уж сильно он устает. ну что мне,с другими мужчинами идти что ли?обидно просто

ути бозимой) вы меня прям умиляете.

Гость
#6

Регулярно раз в месяц.Он сам владелец ресторана, хожу и дегустирую .

автор
#7

в том то и дело что все всегда через "попросить" только, достало уже

Гость
#8

Водит, не скажу, что особо часто, но 1-4 раза в месяц.

Гость
#9

В выходные стараемся не готовить либо в ресторане едим, либо заказываем на дом..

гость
#10

часто ходим, но мы москвичи... в Москве так принято.

Мур
#11

что значит водит? ходим раз-два в неделю в ресторан.

Гость
#12

ой ну ладно к словам цепляться

Гость
#13

Да вот, я тоже не вкурила что значит "водит"? Ходим раз в неделю, есть любимые места от кофеен до ресторанов, иногда ходим в новые для разнообразия.

Гость
#14

водит регулярно.

Гостья с иронией
#15

Еще бы!

Только улыбнул термин "водит")))))) Водят собачек)

Я такая
#16
Гостья с иронией

Еще бы!

Только улыбнул термин "водит")))))) Водят собачек)

Дура ты! Не понимаешь, что очень приятно чувствовать себя женщиной, которая за время супружества не потеряла навыки флирта и даже с мужем может себя так позиционировать. А ты как мужик, я сама, я везде, мне никто не нужен.

Гостья с иронией
#17

16 А Ваш коммент к чему вообще?

Или это у Вас, простите ради бога, гормональное?

Главный бухгалтер
#18

А что, извините, такого особенного вы находите в этих ресторанах? Там веселье большое или что? Или кормят как-то по особенному?

#19

Терпеть не могу рестораны...

Murmura
#20

Не "водит", а "приглашает":) Когда он приглашает, то и ресторан выбирает он. Если мне в другой ресторан хочется, то я его сама приглашаю. Чаще в паб ходим, чем в рестораны, просто посидеть, немного выпить, поболтать, в дартс поиграть или в викторине поучаствовать.

Murmura
#21
Главный бухгалтер

А что, извините, такого особенного вы находите в этих ресторанах? Там веселье большое или что? Или кормят как-то по особенному?

Если кто-то любит, например, этническую кухню, а готовить блюда из нее не умеет, то, конечно, в ресторан сходить можно. Веселья я не понимаю - в рестораны ходят все-таки поесть:)

Murmura
#22
Я такая

чувствовать себя женщиной, которая за время супружества не потеряла навыки флирта и даже с мужем может себя так позиционировать.

Угу, больше флиртовать негде, только над тарелкой с греческим салатиком, среди жующей публики, под перестук вилок и ножей :) Более романтичного места не придумать.

#23
Гость

Регулярно раз в месяц.Он сам владелец ресторана, хожу и дегустирую .

а чего так редко? раз в месяц?

Гостья с иронией
#24
пуфик

Гость

Регул​ярно раз в месяц.Он сам владелец ресторана, хожу и дегустирую .




а чего так редко? раз в месяц?

А Гузееву видели? Вот как выглядит жена владельца ресторана, если ходит туда БОЛЕЕ одного раза в месяц)))))))))))

Гость
#25

Если в фин. плане, все ок., не понимаю, почему бы не ходить по ресторанам, ну, может быть не каждый день, но, хотя бы, по-поводу...?! Агитируйте его активнее, сами, чаще! Есть, конечно, такие "домоседы", которых не выгонишь из дома, с роду, если Ваш такой, это уже проблема, а если он не хочет идти именно с Вами, значит причины м.б. разные, например, а зачем тратить "лишние" деньги..., или, какой смысл..., себя показывать и других смотреть - нет желания, что он там не видел..., "завоевывать" ему никого не надо, производить впечатление тоже..., а поесть вкусно можно и дома, самим приготовить или заказать, к тому же, дома телевизор, комп..., а там, ведь, придется какой-то душевный разговор поддерживать, развлекать как-то друг друга, а еще, после ресторана может еще-чего захотеться..., вот и причины! В-общем, с другими ходить не надо, а выяснить правду стоило бы, мне бы тоже было обидно!

#26

Меня муж частенько приглашает в рестараны. Еще чаще звонит по дороге домой и спрашивает, не желаю ли я суши или китайской еды домой -) Но мы и в бар ходим раза два в месяц и в кино муж частенько приглашает.

гость
#27
гость

часто ходим, но мы москвичи... в Москве так принято.

))))))

гость
#28

Муж говорит "придумай что мы будем делать в выходной". Я и придумываю. Это не всегда ресторан. Иногда загородня прогулка, тогда уж приходится отобедать где-то вне дома. Иногда прогука по городу, тогда обед может быть и дома и не дома. Вобщем, ресторан не самоцель.

Гость1
#29

Автор, поставьте в известность мужа, что идете в ресторан за месяц до этого, чтобы готовился.

гость
#30

А мой муж терпеть не может ресторанов, но я в этом сама виновата, избаловала едой. Так что теперь когда он меня приглашает, правда только по поводу, я должна поручится за тот ресторан, в который пойдем. Вот так.

Софья
#31

ходим, если захотелось чего-нибудь, что я дома не готовлю или не люблю готовить, в чаще это рыбные рестораны, эбычно в выходные, но не каждые естественно.

Гость1
#32

Меня муж приглашает в ресторан, но в основном , я отказываюсь. Потому что деньги уходят все равно из общего бюджета.

Гость1
#33

Но скорее всего придется пойти на этой неделе, потому что еще и друзья зовут.

Подруга
#34

Я мясо готовить не люблю, поэтому если хочется мяса или не хочется заморачиваться готовкой, идем в любимый ресторанчик.

зефирка
#35

Меня водит. Иногда я сама прошу. Но раз в месяц или два, мы всегда куда-нибудь выбираемся.

#36

в ресторане всё уж больно официально. Мы любим в пиццерию, блинную и прочие уютные местечки ходить. Приглашает, иногда я предлагаю.

К
#37

Не, не водит падло! Да и мужа вообще нет! И к тому же я мужчина, может дело в этом?

анонимно
#38
К

Не, не водит падло! Да и мужа вообще нет! И к тому же я мужчина, может дело в этом?

т ыне мужчина, ты буква К

К
#39
анонимно

КНе, не водит падло! Да и мужа вообще нет! И к тому же я мужчина, может дело в этом?т ыне мужчина, ты буква К

встань на колени! открой рот, закрой глаза! Докажу!

анонимно
#40
К

анонимно

КНе, не водит падло! Да и мужа вообще нет! И к тому же я мужчина, может дело в этом?т ыне мужчина, ты буква К

встань на колени! открой рот, закрой глаза! Докажу!

иди на х.й, извращенец!

К
#41
анонимно

Канонимно

КНе, не водит падло! Да и мужа вообще нет! И к тому же я мужчина, может дело в этом?т ыне мужчина, ты буква К

встань на колени! открой рот, закрой глаза! Докажу!иди на х.й, извращенец!

ну ладнооо тебе! Не расстраивайся! 'глажу по голове' понимаю, неожиданно! Но больно ведь не было?!

анонимно
#42
К

анонимно

Канонимно КНе, не водит падло! Да и мужа вообще нет! И к тому же я мужчина, может дело в этом?т ыне мужчина, ты буква К встань на колени! открой рот, закрой глаза! Докажу!иди на х.й, извращенец!

ну ладнооо тебе! Не расстраивайся! 'глажу по голове' понимаю, неожиданно! Но больно ведь не было?!

смотри как бы тебе больно не стало :))))

анонимно
#43

а -то че потом без х.я свого делать будешь...

К
#44

Ну все, все! Ничего страшного не произошло! Успокойся!

анонимно
#45
К

Ну все, все! Ничего страшного не произошло! Успокойся!

ну я ж тебе уже написала -иди на х.й, ты с первого рза никак, да??))

#46
гость

часто ходим, но мы москвичи... в Москве так принято.

опаньки, а что больше нигде не принято?

Асашай
#47

водит? будто собаку что ль выгуливает? странно, мы просто после работы можем зайти в рестик поужинать, чтоб после прийти домой и спать. на выходных на вечер можем спланировать и забронировать столик, а что тут дикого такого ?!

Люблю поесть
#48

А мы с мужем ходим часто в уютный такой ресторанчик на горбушке, и от дома рядом, и в ТЦ походим, повыбираем что-нибудь из техники, а потом заходим туда перекусить. Цены недорогие, кухня домашняя совсем, уютно, мне оч. нравится. И не готовить опять же в выходные ))) http://www.mistershlager.com/contact.htm найти его просто, не заблудитесь. Мы в эти праздники идем туда с подружками заседать, там и потанцевать тоже можно. А насчет того, что муж не может сводить в ресторан - не дергайте его усталого после работы! Ходите в выходные, и вам не готовить, и ему развлечение!

Гость
#49

Не водит. Я вожу.

Не переносит общепит после того как в молодости поработал администратором ресторана и познакомился с "кухней".

Как там моется посудаааааааааа если бы вы знали, как и из чего готовяяяяяяяяяяяяят - тихий ужас. (И ЭТО ВЕЗДЕ, независимо от уровня и класса заведения)

Теоретически официант по дороге может просто плюнуть вам в блюдо, а вы этого и не заметите.

Гость
#50
Гость

Не водит. Я вожу. Не переносит общепит после того как в молодости поработал администратором ресторана и познакомился с "кухней". Как там моется посудаааааааааа если бы вы знали, как и из чего готовяяяяяяяяяяяяят - тихий ужас. (И ЭТО ВЕЗДЕ, независимо от уровня и класса заведения) Теоретически официант по дороге может просто плюнуть вам в блюдо, а вы этого и не заметите.

Фууууу, какая гадость..., "эта Ваша заливная рыба"!))) Теперь буду спрашивать официантов, случаем не плюнул(а) ли мне он, она в тарлку?!)))