Гость
Статьи
Парень запрещает..

Парень запрещает..

Всем привет, встречаемая с парнем уже очень давно но не в первый раз замечаю, что каждый раз когда одеваю что-то открытое, он начинает очень агрессировать, злиться, подскажите нормально ли это? Он не воспринимает даже стандартные блузки с открытыми ключицами и тд. также не хочет, чтобы я сильно красилась. у кого то есть такое? как правильно себя вести?

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
милкис
#1

я считаю что это ненормально, потому что парень если любит свою девушку должен считаться с её мнением, а не игнорировать её мнение и желание

Борщевик Лутана Хрюковна
#2

он мужлан вонючий

Гость
#3

Адекватные себя так не ведут, это не норма. Вы либо поговорите с ним на эту тему, объясните свою позицию, либо уходите. Такое не надо терпеть, не дай бог потом ещё и замахиваться начнёт. Сам себе на *** пусть паранжу натягивает, ключицы открыты видите ли (тут не было речи про это, но прям выбесило)

Гость
#4

Бросай его. Это душнила

Гость
#5

Автор, ну ладно жены арабов замотанные в тряпки ходят там их содержат. А вы ради чего хотите? Зачем вам? Бегите от этого тирана пока не поздно. Он потом вам запретит на работу ходить, одной в магазин. Будете дома сидеть и все лето ходить в тряпках

Гостья_А
#6

Автор, это не нормально, если Вы не жена ему, а он не мусульманин. Это у мусульман принято, что жена должна быть красивой только дома для мужа, а в обществе она обязана быть закутанной с ног до головы.

Ваш парень, вероятно, собственник и Вам не доверяет. Если поженитесь, будет только хуже.

#7

скоро запретит тебе вообще выходить на улицу

Маша
#8
Гость

Адекватные себя так не ведут, это не норма. Вы либо поговорите с ним на эту тему, объясните свою позицию, либо уходите. Такое не надо терпеть, не дай бог потом ещё и замахиваться начнёт. Сам себе на *** пусть паранжу натягивает, ключицы открыты видите ли (тут не было речи про это, но прям выбесило)

Точно точно гоните прочь этого абьюзера, а не то он в следующий раз и тр..х..ться с другими мужиками запретит!

Гость
#9

у меня тоже запрещает, но я до последнего стою на своем. Мы пришли к компромиссу. Если слишком вульгарное я одеваю, то только когда вместе с ним куда-то хожу. А топы, которые я носила без лифчика (сильно выпирали соски), я сама ради того, чтобы его это не злило, нашла накладки на грудь и продолжаю носить. Просто он внушил мне комплекс, что это слишком вульгарно. Боди надеваю чисто для него. А вот открытые плечи он никогда не запрещал, потому что это уже перебор. Совсем самооценка низкая у него? Скажи ему, а ты че так вульгарно носишь шорты летом? А че в футболке ходишь, чтобы девочки на твое тело смотрели и руки? А спортивки носишь, чтоб твой агрегат все видели?
Пытайся манипулировать, а то он вообще тебе самооценку понизит до своего уровня. Говори что красишься для себя, от этого зависит твое настроение и тебе просто нравится пробовать разные макияжи, ты этим увлекаешься. Если уж это не прокатит, то сил тебе и терпения, потому что от такого надо бы по хорошему бежать, если бы наберешься смелости !!!

Гость
#10

У меня муж в начале злился из-за декольте, я уступила, перестала носить глубокие декольте, чтоб отношения не портить. Недавно смотрела свои старые фотки, ужаснулась, слишком все открытое было, ложбинка видна во всех нарядах. Сейчас я-бы так не оделась.

Гость
#11

Уходить от такого парня, вот как правильно себя вести. Вы для него собственность, вещь, поэтому он считает что имеет право решать что вам делать со своим телом, что носить, что оголять и тд. Моральные ценности и взгляды у всех разные, но что носить это только ваше личное дело и ничье другое. Ваше тело не собственность кого-то, кроме вас.

И да, ваш парень видимо ревнив, потом это обязательно перейдет во что-то страшное, будьте уверены.

Гость
#12

Тиран

Гость
#13

В одних из отношений парень запрещал носить джинсы рваные. В итоге расстались. Сейчас замужем - мужу всё нравится - и топы, и шорты и рваные джинсы.

Гость
#14
Гостья_А

Автор, это не нормально, если Вы не жена ему, а он не мусульманин. Это у мусульман принято, что жена должна быть красивой только дома для мужа, а в обществе она обязана быть закутанной с ног до головы.

Ваш парень, вероятно, собственник и Вам не доверяет. Если поженитесь, будет только хуже.

О, от вас как раз и ждал что-то то в этом роде.
Что там на выходе у нас? Ничего, увы 😐

Гость
#15

Правильнее всего с таким парнем не встречаться.

Вася
#16

Как правильно себя вести, зависит от того, чего ты хочешь от этих отношений. Если это просто временные несерьёзные отношения, то вообще по большому африканскому банану, как ты будешь себя вести. Если же ты хочешь долгих, крепких и серьёзных отношений с ним, с прицелом на долгое будущее, то научитесь разговаривать друг с другом, обсуждать все подобные вопросы и договариваться. Без ссор и выноса мозга друг другу, а спокойно и доверительно. Для этого придётся частенько обоим идти на компромиссы и какие-то взаимные уступки, но без этого не взлетит. Отношения именно так и работают. Если же каждый их вас будет твёрдо стоять на своём и стараться прогнуть друг друга под себя, то удачи не видать.
Что касается претензий конкретно твоего парня, то судя по всему, он просто не хочет, чтобы ты привлекала других мужчин, ибо боится тебя потерять, потому что ты небезразлична ему. Возможно, его опасения напрасны. Но они есть, и их надо обсуждать с ним и договариваться. Вдвоём между собой, без всяких советчиков в виде мам, подруг, и уж тем более каких-то ноунеймов на форуме. Пора уже взрослеть и учиться решать подобные вопросы самостоятельно.

Гость
#18

Если парня завут Рулон Обоев или Камаз Помоев то это абсолютно нормально, и это только начало. Дальше тебя ждут увлекательные побои ногами, разрывы внутренних органов и прочие радости бытия.

Гость
#19

Бабы, то вы ноете что парень не берет ответственность за тебя, то когда он возьмет ответственность, начинаете ныть что он что-то запрещает. Что бы мужчина не делала, баба всегда будет не довольна

Кирилл
#20

Нужно слушаться парня если его любишь

#21

*** с пляжа такого пассажира)))

Гость
#22
Кирилл

Нужно слушаться парня если его любишь

Мелкий манипулятор что-то пискнул.

Гость
#23

Как правильно себя вести - любить себя больше всех, особенно, больше токсичных парней. Это во первых.
Во вторых, сменить токсичного парня с откормленными тараканами в голове. Парень показал себя абьюзером, он непригоден для здоровых отношений.

Гость
#24
Гость

Бабы, то вы ноете что парень не берет ответственность за тебя, то когда он возьмет ответственность, начинаете ныть что он что-то запрещает. Что бы мужчина не делала, баба всегда будет не довольна

Каким образом абьюз у тебя стал ответственностью, ковбой? Ты думаешь, тут ߍохушки сидят? Да мы щас тебя на атомы разложим и распишем где и что ты должен делать, лучше не нарывайся!

Гость
#25
Кирилл

Нужно слушаться парня если его любишь

Сразу на хߌй иди

Кирилл
#26
Гость

Сразу на хߌй иди

Вот поэтому таких как ты них просто вертят, серьезно к таким женщинам относиться невозможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: