Гость
Статьи
мам отправила дочь …

мам отправила дочь сетры к нам, сестре 19 мужу 35 продолжение

Девушки, я думаю, что вы помните мою историю. В архиве старая теме еще открыта.
Мама побыла у нас и уехала. Сестра больше не звонила. Но тут недавно оказалось, что сестре в сентябре купили квартиру! Но к нам никто за деньгами не обращался.
Приехала мама и вместе с тетей пригласила нас на новоселье. С мужем посоветовались и решили пойти. Ну подумали, что худой мир лучше доброй ссоры.
А у меня возник вопрос- где же деньги взяли? Думаю пойду и посмотрю.Квартира однушка, но с неплохим ремонтом. Мы пришли в гости и увидели, что сестра подъехала на дорогом джипе за тысяч 30 долларов. При чем она специально подгадала время нашего приезда с мужем и мамой, чтобы мы увидели ее авто. Стол тетя накрыла шикарный, отец сестры тоже присутствовал и муж себя чувствовал нормально в мужской компании. Мама еще дома сказала, что сестра устроилась в отличное место на работу и получает хорошую ЗП так как работает личным переводчиком, а учится вечером. Я внимательно осмотрела квартиру и пока все крутились залезла в кошелек сестры, чтобы найти какие-то сведения о ее месте работы. Нашла визитницу в сумке и взяла одну визитку. Сестра вела себя мило словно ничего не было.
Отцу мой рассказ про квартиру показался странным и он решил проверить сейф....
Папа за лето еще заработал денег и положил в домашний сейф. Мама забрала всю сумму в размере уже 40 тысяч долларов и добавила деньги на покупку квартиры(((
Папа в бешенстве и запретил ей возвращаться домой, брат считает что она только сейчас забрала сумму, а значит деньги сейчас еще у тети.
Я посмотрела фирму где работает сестра.....это новая фирма моего бывшего!!! Я подумала, что она нашла нового любовника...
Все не помещается потом напишу

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

где же квартиры такие дешевые ? )

Гость
#2

ещё не дописала, а блевать тянет уже.Лазить по кошелькам,чужие деньги считать, завидовать джипу сестры.

Фу, что за слякоть.Чуть не вляпалась...

Гость
#3

1, откуда вывод о стоимости квартиры, если автор об этом не писала?

Автор
#4

Я ВСЕ В ТЕМЕ ОПИСАЛА НО НЕ УМЕСТИЛОСЬ и я сократила тему

вот первая часть

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3955560/

Гость
#5
Гость

1, откуда вывод о стоимости квартиры, если автор об этом не писала?

цитирую:

Мама забрала всю сумму в размере уже 40 тысяч долларов и добавила деньги на покупку квартиры(((

Автор
#6

говорила с братом и он хочет приехать в Москву чтобы требовать отцовские деньги обратно. Брат считает, что часть денег они могли взять в долг у бывшего раз он взял ее на работу. Мама и тетя нам правду не скажут и брат хочет поговорить с бывшим

Автор
#7
Гость

цитирую:



Мама забрала всю сумму в размере уже 40 тысяч долларов и добавила деньги на покупку квартиры(((

ДОБАВИЛА ....

ВЫ ХОТЬ ПОНЯЛИ К ЧЕМУ ЭТО?

Автор
#8
Гость

цитирую:



Мама забрала всю сумму в размере уже 40 тысяч долларов и добавила деньги на покупку квартиры(((

Вы не участвовали в обсуждениях первой ветки!

#9

Я помню Вашу ветку,но там ни слова не было про Вашего бывшего,речь была о Вашем муже и двоюродной сестре,которая поглядывала на Вашего мужа.

Автор
#10

Брат считает, что мы должны забрать деньги и купить вместо двушки трешку, чтобы скандала из-за денег больше не было

Автор
#11
Акулина

Я помню Вашу ветку,но там ни слова не было про Вашего бывшего,речь была о Вашем муже и двоюродной сестре,которая поглядывала на Вашего мужа.

Как не было? Мы обсуждали, что я собиралась замуж за состоятельного мужчину, а он имел дочь. Из-за дочери он вернулся к бывшей так как она устраивала оргии с другими мужчинами, а он боялся за дочь и хотел чтобы у ребенка были мать и отец. Он женился на ней, но потом всегда спрашивал у общих знакомых как я живу

Гость
#12

фу гадость какая

всю эту дрянь не осилила, но, автор, в любом случае вы все это заслужили

Автор
#13

моя сестра знала моего бывшего

Автор
#14
Гость

фу гадость какая

всю эту дрянь не осилила, но, автор, в любом случае вы все это заслужили

спасибо) а вы заслужили еще большего

Автор
#15

я эту ветку создавала для тех, кто помогал мне советами в первой ветке

но если кто не знает- мама отправила тетину дочь жить ко мне домой, а сестра положила глаз на мужа

Пушкин
#16

Автор попонятней пожалуста. Это ваша кузина и ваша мама обокрала вшего отца и отдала деньги своей сестре что та купила квартиру вашей кузине? Так или нет?

Автор
#17

сестре казалось, что раз мне 29 то мой хороший муж должен найти более молодую девушку так как он достоин лучшего

Автор
#18
Пушкин

Автор попонятней пожалуста. Это ваша кузина и ваша мама обокрала вшего отца и отдала деньги своей сестре что та купила квартиру вашей кузине? Так или нет?

Пушкин, мама всегда помогала родной сестре и заставила когда-то папу открыть общий бизнес с мужем сестры

у них есть дочь, которую я очень любила и все для нее делала

потом она стала студенткой и приехала в Москву

я пустила сестру в дом и услышала как она говорит моей подруге что пойдет на все чтобы получить такого мужа как у меня и что я уже старая чтобы детей рожать

Пушкин
#19

Если так то первое ваш отец должен наказать вашу маму и дать ей под зад-пусть идем к сестричке жить. Если же то родители вашей кузины то пусть сами расбираются

Автор
#20
Пушкин

Автор попонятней пожалуста. Это ваша кузина и ваша мама обокрала вшего отца и отдала деньги своей сестре что та купила квартиру вашей кузине? Так или нет?

ну получается так.....

вы правильно поняли

Автор
#21
Пушкин

Если так то первое ваш отец должен наказать вашу маму и дать ей под зад-пусть идем к сестричке жить. Если же то родители вашей кузины то пусть сами расбираются

Пушкин я давала ссылку на первую тему

там все написано

Автор
#22

в прошлый раз на форуме мне очень помогли

Автор
#23
Пушкин

Если так то первое ваш отец должен наказать вашу маму и дать ей под зад-пусть идем к сестричке жить. Если же то родители вашей кузины то пусть сами расбираются

Папа не хочет видеть маму! Раньше она всегда всем руководила в доме, а сейчас он очень зол.

Как накажешь маму? Мы хотим с братом сделать все максимальное, чтобы вернуть деньги отца

Гость
#24
Пушкин

Автор попонятней пожалуста. Это ваша кузина и ваша мама обокрала вшего отца и отдала деньги своей сестре что та купила квартиру вашей кузине? Так или нет?

YA TOZHE PONIYALA IMENNO TAK.

Пушкин
#25

Да первую тему я прочитала. Но что на это говорит ваша мама? Чем мотивирюет столь нехороший к вашей семье поступок??? И откуда машина у мелкой. Не думаете вы что она стала любовницей вашего БМ??Ужас

Автор
#26

вот я тоже ничего не могу поянть!

Автор
#27
Пушкин

Да первую тему я прочитала. Но что на это говорит ваша мама? Чем мотивирюет столь нехороший к вашей семье поступок??? И откуда машина у мелкой. Не думаете вы что она стала любовницей вашего БМ??Ужас

Бывший сейчас весьма богат и будь она его любовницей, то купило бы ей всю квартиру без дополнительных денег.

Раньше кузина приезжала в гости, когда я жила вместе с бывшим и они нормально общались. Она вполне могла пойти и попросить у него работу, но почему он ей ее дал?

Автор
#28

Если она работает переводчиком у него, то машина явно служебная ( его фирма сейчас занимается автомобилями)

она окончила спецшколу и долго занималась языком с репетиторами, мама за свой счет отправляла ее на 5 месяцев в Лондон.

Пушкин
#29

Ну может быть что служебня . Но думаю она должна была сказать что она ваша кузина на работе а посему дал работу назло вам, может быть? Я так поняла мама ваша ничего не может сказать в ответ? А значит возможно сама поняла что ее развели как дурочку, знаете иногда люди только кажутся добрыми и внимательными, это потому что урвать потом поболхсе.Соберите семейный совет. Если ваша мама будет дальше настаивать чтона сделала правилно, то 2 варянта:Пусть идет работать, отработает всю сумму и вернет отцу или под зад пуст катит к родственникам авось примут.

Автор
#30

мама очень строгая женщина но сестру очень любит! у сестры слабое здоровье и мама ей с воспитанием дочери всегда помогала мама говорит, что деньги они вернут за 3-5 лет

что платить деньги за съем квартиру крайне глупо а так пока будет учиться деньги заработает и вернет

Гость
#31

Вот семейка! Одна в сумку залезла, другая в сейф...

Автор
#32

Но думаю она должна была сказать что она ваша кузина на работе а посему дал работу назло вам, может быть?

я думаю, что она нашла его фирму и пошла к нему лично на прием

а он получается ее принял

Автор
#33
Гость

Вот семейка! Одна в сумку залезла, другая в сейф...

а тебе вижу кроме вумена больше некуда лезть?

Гость
#34
Автор

ГостьВот семейка! Одна в сумку залезла, другая в сейф...а тебе вижу кроме вумена больше некуда лезть?

Еще и хамка. Так тебе и надо!

Автор соседней ветки
#35
Гость

Еще и хамка. Так тебе и надо!

спасибо, я критику люблю

Гость
#36

автор, а почему вы не поинтересовались у сестры на новоселье, как у нее сейчас дела, может быть, кое что прояснилось и сейчас бы вы не гадали.

Автор
#37
Гость

автор, а почему вы не поинтересовались у сестры на новоселье, как у нее сейчас дела, может быть, кое что прояснилось и сейчас бы вы не гадали.

а вы прошлую ветку читали?

Автор
#38

если не читали, то вам не понять почему у сестры не могу спросить

она правду не скажет!

если что то она хотела моего мужа увести)

Автор
#39
Гость

автор, а почему вы не поинтересовались у сестры на новоселье, как у нее сейчас дела, может быть, кое что прояснилось и сейчас бы вы не гадали.

вот первая часть

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3955560/

прочитайте и поймете

Автор
#40

все готовятся к празднику)

Герцогинский
#41

не знаю какой совет вы просите. считаю должен быть сделан вывод,, что не стоит близко пускать сестру к мужу. насколько я понял, деньги одолженные сестре-мамины, так она сделала свой выбор, это ее право, ну а отец сам виноват, что с его мнением не считаются

Автор
#42

все милые советчицы исчезли)))

Автор
#43
Герцогинский

не знаю какой совет вы просите. считаю должен быть сделан вывод,, что не стоит близко пускать сестру к мужу. насколько я понял, деньги одолженные сестре-мамины, так она сделала свой выбор, это ее право, ну а отец сам виноват, что с его мнением не считаются

деньги заработал отец!

Автор
#44

папа не думал, что мама так поступит!

Гость
#45

я читала. ну она же себя вела так, как будто ничего не произошло. вы могли так же себя вести. вы не общались что ли с ней вообще на новоселье?

Автор
#46

У нас есть квартира в Москве родительская и мы думали отдадим ее брату или все вместе - папа я брат добавим денег и купим вместо двушки трешку

а тут мама учудила...

Гость
#47

Автор - cpaнь натуральная.

Автор
#48
Гость

я читала. ну она же себя вела так, как будто ничего не произошло. вы могли так же себя вести. вы не общались что ли с ней вообще на новоселье?

Общались конечно! но вы думаете она бы призналась, что работает у моего бывшего?

Автор
#49

Автор - cpaнь натуральная.

вот уже и гостем забыли подписаться)

иил это вы так представились- *** натуральная?

Автор
#50

у меня такое чувство что сегодня из девушек с которыми я общалась никого сегодня на вумане нет)

остались одни тролли