Гость
Статьи
Мама отправила дочь …

Мама отправила дочь сестры жить к нам с мужем в Москву ей 19, а мужу 35

Я сама родилась в Москве, но родители уехали на Кавказ вместе с маминой сестрой из-за работы. Я вернулась и поступила в Москве в универ и осталась жить здесь. Сейчас мне 29, 1,5 года назад я удачно вышла зауж. Мужу 35 и у него хорошая работа. От бабушки у него осталась трешка в центре. Он ее продал и купил квартиру 200 метров рядом с метро. Мы работали пару лет в одной фирме, где он была замом директора. На мои деньги купили машину и обставили квартиру, а на его купили саму квартиру. У маминой родной сестры единственная дочь. Решили ее отправить на учебу в Москву. Мама меня просто заставила принять сестру на целый год, чтобы сестра привыкла к городу. Мама родную сестру очень любит, сестра ее всегда поддерживает. Я первоевремя не переживала, но потом сестра стала хамить. Живет у нас с августа. Пошли фразы типа- тебе уже почти тридцать, а когда рожать будешь? Тебе уже поздно! Что-то твой муж на работе задержался, а может молоденькую любовницу себе нашел? Я не обращала внимания, но случайно подслушала разговор с ее подругой два дня назад и теперь просто гнать из дома хочу сестру! Она говорила, что я полное ничтожество, что я не заслужила такого мужа! Что ему нужна более молодая и красивая девушка, как он спит с этой теткой под 30? И само главное!!! она сказала, что мой муж заигрывал с ней! И что она готова ему ответить взаимностью! Не знаю, что говорила там ее подруга, но сестра ответила, что ее счастье ей дороже!!! Я в шоке! Как быть? Может это все ее выдумки по поводу мужа, а может правда??? Я так ее любила, я ее от себя никогда не отпускала, ОНА МОЯ СЕСТРА. Не верю, что родной человек может быть жестокой мразью! Завтра пойду к подруге в гости и позвоню от подруги маме, чтио все рассказать. Девочки, как мне быть!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО(((

Автор
1 310 ответов
Последний — Перейти
#1

гыыыы

похожий ДНК не дает на самом деле ничего общего

Гость
#2

Тупая разводка.

Гость
#3

А вы не могли её нах послать с самого начала? Чё за идиотизм? Жить с бабой чужой?

белка
#4

Ужас! Автор,гоните эту засранку из своей квартиры,а с мужем поговорите и все ему расскажите.

маме позвоните обязательно.

Гость
#5

Автор этого вранья наверняка просто сожалеет об уходящей молодости, муж заглядывается на юных девушек на работе, вот и родилась эта разводка . Глупо, автор. Пишите лучше правду-матку, что там у вас за проблемы.

#6

[quote="Гость"]Автор этого вранья... quote]

автору этого вранья лет так 16 )))

Автор
#7

Какая разводка??? Вы чего? У меня комп в кабинете. Муж тв смотрит, а сестра у себя задания делает, а завтра в библиотеку пойдет утром.

Автор
#8
Гость

А вы не могли её нах послать с самого начала? Чё за идиотизм? Жить с бабой чужой?

Что значит баба чужая? Это моя сестра! Я водила ее маленьку в театры и в кино, она жила у нас в доме очень часто! Мне было 19, а ей 10. Ну как такое может быть? Как?

Автор
#9
белка

Ужас! Автор,гоните эту засранку из своей квартиры,а с мужем поговорите и все ему расскажите. маме позвоните обязательно.

Спасибо за совет! Маме завтар звонить буду, а на душе так противно. Муж, вроде, нормально себе вел весь вечер. Ничего не было дурного. Может прослушку дома сделать?

Хо
#10

эта разводка уже была в позапрошлом году!!!!!!!!

имейте совесть!

Гость
#11

Автор,а как совместить ваши слова, что "мама вас заставила взять сестру к себе" и ваши слова, что "вы сестру любили и от себя никогда не отпускали"?

Автор
#12
Хо

эта разводка уже была в позапрошлом году!!!!!!!! имейте совесть!

Какая разводка???

Я училась в универе, но у нас была квартира в Москве своя небольшая, а у полруги не было. Так вот ее родная сестра жила в своей квартире с мужем, а сестру отправила в общагу. Я тогда была в шоке, мол сестру родную в общагу, а теперь понимаю, что сестра подруги была права

Автор
#13
Гость

Автор,а как совместить ваши слова, что "мама вас заставила взять сестру к себе" и ваши слова, что "вы сестру любили и от себя никогда не отпускали"?

да, мы каждые выходные вместе были, потом я уехала и оан на каникулах у меня жила в Москве. Я уже 7 лет в Москве живу.

Она в лет 15 наглеть очень стала и на мальчиков в лет 13 смотреть стала с большим вниманием

Автор
#14

Уже лет в 13 ей не нравилось, что кто-то при не говорил, что я красавица итд. Реакция была очень жесткой, но я думала, что пройдет. Все же она тетина дочь и таких стерв у нас в роду не было.

Автор
#15

Я думала, что она поживет у нас пару месяцев и мы снимем ей квартиру, но мама сказала, что пусть ребенок у вас поживет, а потом рядом ей однушку снимут, чтобы рядом с нами была.

Автор
#16

Мне просто дурно, даже писать не могу! Скорее бы маме позвонить.

Evelina
#17

U vashey sestri nizkie moralnie kachestva! Potrebuyte chtobi v blizhayshee vremya ona ot vas svalila, tak kak vam ne nravitsya ee povedenie i ee gryaznie razgovori za vashey spinoy.Rasskazhite ob etom materi. Esli vi etogo ne sdelaete to eta maloletka deystvitelno mozhet razrushit vashi otnoshenia s muzhem. Deystvuyte seychas a ne potom kogda budet pozdno.

Автор
#18

Эвелина, спасибо за поддержку! У сестры родители жили всегда хорошо, но моя семья была более богатой. Отец сестры немного завидовал моему отцу. Как-то так вышло, что папа в кавминводах открыл завод, а взял на арбота отца сестры.

Настюшка
#19

гнать ее куда подальше! нахалка малолетняя, к тому же неблагодарная! автор, не обращайте внимание на маму. просто скажите, что она ведет себя непозволительно, если не хотите в подробности вдаваться. ничего, не пропадет. много кто в москву приезжает, кому негде жить.

потакая родственникам можете отказаться от своего счастья! однозначно выселяйте неблагодарную, не ей решать, чего вы достойны, а чего нет!

Автор
#20

Сейчас пытаюсь анйти причины такого отношения ко мне. Мне кажется, что это просто злость и должна быть причина. Ну не может она влюбиться в моего мужа!

Автор
#21
Настюшка

гнать ее куда подальше! нахалка малолетняя, к тому же неблагодарная! автор, не обращайте внимание на маму. просто скажите, что она ведет себя непозволительно, если не хотите в подробности вдаваться. ничего, не пропадет. много кто в москву приезжает, кому негде жить. потакая родственникам можете отказаться от своего счастья! однозначно выселяйте неблагодарную, не ей решать, чего вы достойны, а чего нет!

а вам сколько лет?

Гость
#22

19-летняя кобыла уже выросла из детского возрастаПусть катится восвояси и устраивает себе жизнь самостоятельно.Я бы давно пинка дала.Если вам нравится ее хамство-хнычте дальше.

Автор
#23

я все должна точно знать- кто виноват, что ей говорил мой муж, почему она так себя ведет. Если это у нее брешь в голове, то я прощу, а если она мне враг, то ее вычеркну из жизни. Хоть оан дочь родной тети.

Автор
#24

Я бы раньше маме позвонила, но из дома не хочу, чтобы никто ничего не слышал.

Автор
#25

3 месяца анзад у меня был день рождения отмчеали в ресторане, а она мужа на танец пригласила и мужа моей близкой подруги тоже.

Автор
#26

муж подарил мне цепочку с кулоном из золота под шопард, а она через две недели попросила на лекцию одеть так как я не одевала подарок мужа. я дала ей, а она меня поцеловала. Дома все убирает, посуду моет, но готовлю я. Даже мужу рубашки гладила вместе с лругими вещами и в вешала перед ним с улыбкой, а я думала, что это она все как сестра делает.

#27

я бы тут же сказала чтоб искала квартиру и мужу пинка

Рыпка
#28

Автор, вы взрослая женщина или как? У девочки вашей затянувшийся переходный возраст. Она ещё ребёнок. И притом очень неуверенный в себе ребёнок. Я понимаю, что проиходящее очень неприятно. Но вместо того, чтобы заламывать руки, с ней надо сначала сесть и спокойно поговорить. И не вам одной, а вам с мужем, вместе.

Автор
#29
Кошечка

я бы тут же сказала чтоб искала квартиру и мужу пинка

почему это мужу пинка? это его квартира и люблю я его. Мне уже не 20 лет.

Автор
#30
Рыпка

Автор, вы взрослая женщина или как? У девочки вашей затянувшийся переходный возраст. Она ещё ребёнок. И притом очень неуверенный в себе ребёнок. Я понимаю, что проиходящее очень неприятно. Но вместо того, чтобы заламывать руки, с ней надо сначала сесть и спокойно поговорить. И не вам одной, а вам с мужем, вместе.

И что мы ей скажем?

Автор
#31

диву даюсь, что кто-то считает тему разводкой! а у меня трагедия

Рыпка
#32

Вполне возможно, что девочка влюбилась в вашего мужа. Но последнее слово тут не за ней, а за вашим мужем. Молоденькие девочки очень часто влюбляются в мужчин постарше, так как они напоминают им их отцов, и они чувствуют себя с ними в безопасности. Это особенно относится к неуверенным в себе и зачастую "домашним" девочкам. Ваш муж должен чётко определить свою позицию и вести себя соответственно.

Автор
#33

Я знаю, что у сестры уже был сеск. Она с 15-16 лет жила с парой ребят. Она это от меня скрыла, но мне сказали об этом. Какая домашняя девочка? Я думала, что она парня тут себе найдет и снимем ей кваритру, а она....

Рыпка
#34

Автор, ну здравствуй новый год, как что? Обьясните ей, как должен вести себя цивилизованный человек. Поблагодарите её за работу по дому, скажите ей, что вы её любите, и что она вам дорога, и что её жизнь вам не безразлична, но что в последнее время вы замечате в её поведении нехорошее отношение к вам - недостаток уважения, обсуждение вашей личной жизни (ваш возраст и дети) и т.д.

#35
Автор

Кошечка

я бы тут же сказала чтоб искала квартиру и мужу пинка

почему это мужу пинка? это его квартира и люблю я его. Мне уже не 20 лет.

а то что он подмазывается к сестре ничего? все ранвож кинет вас. сейчас вы устроите жизнь свою а через 5 лет уже не так легко

Автор
#36

вернее, первый год жила с одним, а потом другой парень был.

эти парни дружили, а потм второй в сестру влюбился и у них разлад пошел. она, кстати, любила шутить, что я наивная итд в мужиках толка не заню.

Рыпка
#37

Автор, я не говорила, что ваша сестра - домашная девочка. Я просто сказала, что домашние девочки зачастую влюбляются в мужчин постарше.

Автор
#38
Кошечка

Автор

Кошечка я бы тут же сказала чтоб искала квартиру и мужу пинка почему это мужу пинка? это его квартира и люблю я его. Мне уже не 20 лет.

а то что он подмазывается к сестре ничего? все ранвож кинет вас. сейчас вы устроите жизнь свою а через 5 лет уже не так легко

откуда я знаю? может он просто ей что-нибудь доброе сказал, а она воспринимает это как знак внимания. Я точно должна все узнать!

Рыпка
#39
Автор

вернее, первый год жила с одним, а потом другой парень был.

эти парни дружили, а потм второй в сестру влюбился и у них разлад пошел. она, кстати, любила шутить, что я наивная итд в мужиках толка не заню.

Автор, очень многие подростки считают себя самыми умными. Это проходит с возрастом.

Рыпка
#40

Автор, мне кажется, что у вас нет доверительных отношений с мужем. Вы подслушали телефонный разговор сестры два дня назад. И вы всё ещё не нашли времени поговорить с мужем? Или он у вас в командировке?

Летка-Енка
#41

Если вы подслушали разговор, надо было прямо во время этого разговора зайти и сказать, что даете ей два часа на сборы. Все.

Зачем вам маме звонить? Спрашивать ее разрешения на выселение неблагодарной твари?

Это ваша родственница, а не мужа. Вы ее приютили, а она, пардон, гадит на голову. Если вы считаете, что она для вас представляет опасность - гоните в шею.

Автор
#42

Не хочу, чтобы она жила с нами! Муж дороже родной тети и ее дочери! Только как все аккуратно сделать? Может пока маме не говорить?

Автор
#43
Рыпка

Автор, мне кажется, что у вас нет доверительных отношений с мужем. Вы подслушали телефонный разговор сестры два дня назад. И вы всё ещё не нашли времени поговорить с мужем? Или он у вас в командировке?

мужа пока трогать не буду!

Автор
#44

Сейчас пойду чай поставлю на кухне, а сама гляну что эта змейка-сестра делает.

Настюшка
#45
Р░Р╡С┌Р╬С─

Настюшкагнать ее куда подальше! нахалка малолетняя, к тому же неблагодарная! автор, не обращайте внимание на маму. просто скажите, что она ведет себя непозволительно, если не хотите в подробности вдаваться. ничего, не пропадет. много кто в москву приезжает, кому негде жить. потакая родственникам можете отказаться от своего счастья! однозначно выселяйте неблагодарную, не ей решать, чего вы достойны, а чего нет!а вам сколько лет?

24. почему вас интересует мой возраст?

из Мадрида
#46

Пусть уходит в общагу

Рыпка
#47
Автор

Не хочу, чтобы она жила с нами! Муж дороже родной тети и ее дочери! Только как все аккуратно сделать? Может пока маме не говорить?

Ну всё понятно. "Аккуратно сделать", "мужа трогать не буду" . . . Нет у вас доверия в семье ни на грамм. Даже о том, что происходит в вашем собственном доме с вашими родственниками, поговорить с мужем не можете. Автор, вы знаете муж ваш - не баран. К батарее его не привяжешь. Если не ваша сестра, так другая баба будет. И всех их вы будете "аккуратно" устранять? Не трогая любимого слоника? Не лучше ли установить контакт с мужем, чтобы таких ситуаций не возникало вообще?

Автор
#48
Настюшка

Р?Р?С?Р║С┬

Настюшкагнать ее куда подальше! нахалка малолетняя, к тому же неблагодарная! автор, не обращайте внимание на маму. просто скажите, что она ведет себя непозволительно, если не хотите в подробности вдаваться. ничего, не пропадет. много кто в москву приезжает, кому негде жить. потакая родственникам можете отказаться от своего счастья! однозначно выселяйте неблагодарную, не ей решать, чего вы достойны, а чего нет!а вам сколько лет?

24. почему вас интересует мой возраст?

Интересно стало)))

Автор
#49

рыпка, может он и не думает о ней вообще ничего! а я к нему с такими делами и что он про семью мою подумает?

а если эта *** спит с ним уже?????

сейчас вышла- а она после бани такая ему говорит

-Ну ты же за документами утром поеедшь, а меня в ленинку закинуть не сможешь?

-Ну я завтра выспаться хочу, а тебе же утром рано идти надо.Как выйдет я не знаю.

лее
#50

Разводка или нет ,не имеет значения пото-му что в жизни похожих случаев уима.Позвоните своеи маме и скажите что молодои девушки нужна студеническая жизни и круг лиудеи еио возраста ,а то она очени замкнутая и в жизни еи чего-то добица еи будет трудно ......и ни коем случае правду[потом очени пожалеете если скажете настояшие мотиви]хвалите еио ,но настаиваите на своиом и пусти еи ишиут квартиру ,а если не поможет скажите что ви лиубите уединение и всео.А таких как ваша ;сестра; *---------------------,ну одним словом избавляитеси от неио и не думаите плохо о муже .