Гость
Статьи
Девушки! А как вы …

Девушки! А как вы вернули парня обратно в свою жизнь?

Было бы интересно почитать, как вы это сделали. Особенно если он уже нашел другую, прошел год и более и т.д., но чувства и желание быть с человеком остались. Есть такие ? Интересно было бы почитать вашу историю.Очень важно. Заранее благодарю.

Штучка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем из кожи вон лезть что бы вернуть того, для которого ты обуза? он же нашел другую женщину, у него новая жизнь. оставьте все как есть. в реку не войти дважды

Гость
#2

да я сделала оч просто - перекрасилась в блондинку, надела секси-платье и взяла пару уроков танцев на шесте. Потом запостила фотки у себя вконтакте. мужики начали обращать внимание, делать комплименты. Бывший заревновал, начал тоже спрашивать - с чего такие перемены? Я ему игнор включила. Ну помучала-помучала, потом помирились. сработало))

муа
#3

Включила игнор. Стала одевать только юбочки-платьица, краситься каждый день, причесочку делать.. Он у меня был эстет. Правда у меня ситуация была такая, что он предложил расстаться, а я настояла на том, чтобы пока этого не делать. Моей задачей было подогреть интерес и вернуть былые чувства.

Штучка
#4
Гость

Зачем из кожи вон лезть что бы вернуть того, для которого ты обуза? он же нашел другую женщину, у него новая жизнь. оставьте все как есть. в реку не войти дважды

Я из кожи вон не лезу! И вообще почитайте внимательно тему! Я думаю, вернуть можно любого, и неважно для каких целей: быть с ним, ради спортивного интереса и т.д. Тем более, если он сам повод подает. Они же как дети. Это все только тонкая психологическая игра, кто кого!

Гость
#5

ну если вам больше заняться нечем как везвращать того, кто вас бросил - ваше дело. Многие живут прошлым и не видят будущее. Может стоит настроиться на новые отношения? А то ведь он может подавать знаки что бы держать вас на коротком поводке.

Гость
#6

муа - а до расставания вы не красились и "причесочки" не делали каждый день, ходили как пугало?:))

Гость
#7

возвращала,очень любила,было желание начать все сначала,но отношения были уже не те,все время вспоминалось что у него была другая,бросил меня ради другой-этого не забудешь,вообщем не получилось ничего...

сама такая
#8

Мой МЧ исчез вдруг, ничего не объяснив, через полгода отношений. Просто перестал звонить. Я в ответ тоже. Ни слова, ни звонка. решила, что он вот так меня бросил. Ну что ж, ладно. Потом через 3 недели он написал в аське, я как ни в чем не бывало "привет"...потом еще раз, потом еще...потом напросился в гости....ну и так постепенно стали общаться. О его исчезновении-ни слова - я не требовала объяснений, вообще ничего не спрашивала. А сама постоянно думала-на доли мне это общение вообще?? в итоге стали общаться все чаще, но я его близко не подпускала, немножко стервила (совсем чуть-чуть)...но понимала, что он вроде хочет быть со мной...Так прошло 4 месяца...я решила-была-не была, попробуем еще раз - и мы снова сошлись. В итоге уже год вместе живем, встречаемся 2,5 года. Сейчас, вспоминая все это, понимаю, что я вернула его (может и не осознанно) именно тем, что не цеплялась за него!!! не требовала объяснений, не устраивала разборки!! Замолчала так же, как он. Потом мы обсуждали эту ситуацию, он сказал, что ему надо было время подумать, разобраться в себе, что он понимал, что поступает некрасиво.

Ну вот как-то так..) автор, если вы хотите мужчину вернуть - все-таки подумайте хорошенько, надо ли вам это..многое, из того, что вам тут написали-так и есть..)

Гость
#9
Гость

муа - а до расставания вы не красились и "причесочки" не делали каждый день, ходили как пугало?:))

есть такая порода,что и краситься не надо и прически делать,называются они-натуральные красотки.

муа
#10

6, по себе не судите)) стала просто еще краше, как с обложки, блеск!

#11
Гость

муа - а до расставания вы не красились и "причесочки" не делали каждый день, ходили как пугало?:))

+++

#12
сама такая

Мой МЧ исчез вдруг, ничего не объяснив, через полгода отношений. Просто перестал звонить. Я в ответ тоже. Ни слова, ни звонка. решила, что он вот так меня бросил. Ну что ж, ладно. Потом через 3 недели он написал в аське, я как ни в чем не бывало "привет"...потом еще раз, потом еще...потом напросился в гости....ну и так постепенно стали общаться. О его исчезновении-ни слова - я не требовала объяснений, вообще ничего не спрашивала. А сама постоянно думала-на доли мне это общение вообще?? в итоге стали общаться все чаще, но я его близко не подпускала, немножко стервила (совсем чуть-чуть)...но понимала, что он вроде хочет быть со мной...Так прошло 4 месяца...я решила-была-не была, попробуем еще раз - и мы снова сошлись. В итоге уже год вместе живем, встречаемся 2,5 года. Сейчас, вспоминая все это, понимаю, что я вернула его (может и не осознанно) именно тем, что не цеплялась за него!!! не требовала объяснений, не устраивала разборки!! Замолчала так же, как он. Потом мы обсуждали эту ситуацию, он сказал, что ему надо было время подумать, разобраться в себе, что он понимал, что поступает некрасиво.

Ну вот как-то так..) автор, если вы хотите мужчину вернуть - все-таки подумайте хорошенько, надо ли вам это..многое, из того, что вам тут написали-так и есть..)

Ну и козлина...А вы и рады,что такое добро к вам вернулось...

Большая Маша
#13
FireFoxy

сама такая Мой МЧ исчез вдруг, ничего не объяснив, через полгода отношений. Просто перестал звонить. Я в ответ тоже. Ни слова, ни звонка. решила, что он вот так меня бросил. Ну что ж, ладно. Потом через 3 недели он написал в аське, я как ни в чем не бывало "привет"...потом еще раз, потом еще...потом напросился в гости....ну и так постепенно стали общаться. О его исчезновении-ни слова - я не требовала объяснений, вообще ничего не спрашивала. А сама постоянно думала-на доли мне это общение вообще?? в итоге стали общаться все чаще, но я его близко не подпускала, немножко стервила (совсем чуть-чуть)...но понимала, что он вроде хочет быть со мной...Так прошло 4 месяца...я решила-была-не была, попробуем еще раз - и мы снова сошлись. В итоге уже год вместе живем, встречаемся 2,5 года. Сейчас, вспоминая все это, понимаю, что я вернула его (может и не осознанно) именно тем, что не цеплялась за него!!! не требовала объяснений, не устраивала разборки!! Замолчала так же, как он. Потом мы обсуждали эту ситуацию, он сказал, что ему надо было время подумать, разобраться в себе, что он понимал, что поступает некрасиво.

Ну вот как-то так..) автор, если вы хотите мужчину вернуть - все-таки подумайте хорошенько, надо ли вам это..многое, из того, что вам тут написали-так и есть..)Ну и козлина...А вы и рады,что такое добро к вам вернулось...

+1.

Если ему бы действительно надо было подумать, то он бы не вел себя некрасиво.

Когда хотят вернуться, уходят красиво)

Рубиновая ЕВА
#14

Я не возвращала особо, сам приполз на коленях, замуж позвал, во всем раскаился....

Гость
#15
FireFoxy

сама такая Мой МЧ исчез вдруг, ничего не объяснив, через полгода отношений. Просто перестал звонить. Я в ответ тоже. Ни слова, ни звонка. решила, что он вот так меня бросил. Ну что ж, ладно. Потом через 3 недели он написал в аське, я как ни в чем не бывало "привет"...потом еще раз, потом еще...потом напросился в гости....ну и так постепенно стали общаться. О его исчезновении-ни слова - я не требовала объяснений, вообще ничего не спрашивала. А сама постоянно думала-на доли мне это общение вообще?? в итоге стали общаться все чаще, но я его близко не подпускала, немножко стервила (совсем чуть-чуть)...но понимала, что он вроде хочет быть со мной...Так прошло 4 месяца...я решила-была-не была, попробуем еще раз - и мы снова сошлись. В итоге уже год вместе живем, встречаемся 2,5 года. Сейчас, вспоминая все это, понимаю, что я вернула его (может и не осознанно) именно тем, что не цеплялась за него!!! не требовала объяснений, не устраивала разборки!! Замолчала так же, как он. Потом мы обсуждали эту ситуацию, он сказал, что ему надо было время подумать, разобраться в себе, что он понимал, что поступает некрасиво.

Ну вот как-то так..) автор, если вы хотите мужчину вернуть - все-таки подумайте хорошенько, надо ли вам это..многое, из того, что вам тут написали-так и есть..)Ну и козлина...А вы и рады,что такое добро к вам вернулось...

+1000,самое некрасивое расставание,так может и еще раз исчезнуть ничего не объяснив...

Красивая
#16

я не ворачивала никого он сам всё понял и пришёл. ведь я его а он мой! теперь мы счастливы

Большая Маша
#17
Красивая

я не ворачивала никого он сам всё понял и пришёл. ведь я его а он мой! теперь мы счастливы

а что ж ты замуж-то не пошла?:)

Кира
#18

Он меня бросил ради другой и было других много. Я занялась собой, похудела, похорошела, у меня появилась престижная работа и т.д., словом подобрала нюни. Поскольку компания друзей у нас общая, он привел одну из своих герлов, я была на высоте, мило общалась с ним, а на девушку смотрела с нисхождением, типа мне жаль вас, но это так трогательно)))он все время запинался не ожидал, что я так спокойно и равнодушно это буду воспринимать, и понял, что я лучше и мудрее, чем другие. Мужчин покаряет молчание и отсутствие претензий, даже обоснованных, это их даже пугает и наводит на размышления. Мы сошлись, но знаете, разбитую чашу не склеить. Теперь думаю его бросить, я переросла его, он меня не достоин. Но я благодарна ему за стимул к моему самосовершенствованию.

#19
Штучка

быть с ним, ради спортивного интереса.

Это все только тонкая психологическая игра, кто кого!

Девочка, ты фильмов пересмотрела и тупых книжек начиталась?

Для тебя человек - это мусор? Поигралась и бросила?...

Мдя. Печально.

Но ты не унывай. В жизни найдется мужчина,который поиграется с тобой по полной программе.

Штучка
#20

18, Кира, искренне очень рада за вас!Вы просто молодец! Думаю, что если я его верну, то у меня будут точно такие же ощущения, что он мне больше не интересен и т.д. А насчет девушки, они живут уже 1,5 года, как то тоже в общей компании встретились, я только один раз глянула и поняла -ПТУ! В общем даже ревности она у меня к нему не вызывает, ***- быдлом...Зато у нее ко мне повышенный интерес.. Где бы меня не увидела, бежит, глазеньки свои вытаращит и пялится, пялится. На майле страницу уже мою протерла- в гости заходит, в общем поведение неадекватное.

#21
Кира

Он меня бросил ради другой и было других много. Я занялась собой, похудела, похорошела, у меня появилась престижная работа и т.д., словом подобрала нюни. Поскольку компания друзей у нас общая, он привел одну из своих герлов, я была на высоте, мило общалась с ним, а на девушку смотрела с нисхождением, типа мне жаль вас, но это так трогательно)))он все время запинался не ожидал, что я так спокойно и равнодушно это буду воспринимать, и понял, что я лучше и мудрее, чем другие. Мужчин покаряет молчание и отсутствие претензий, даже обоснованных, это их даже пугает и наводит на размышления. Мы сошлись, но знаете, разбитую чашу не склеить. Теперь думаю его бросить, я переросла его, он меня не достоин. Но я благодарна ему за стимул к моему самосовершенствованию.

Кира - вы молодец )

сама такая
#22

FireFoxy, Большая Маша, Гость 15 - ну это уже другой разговор)) В чем-то вы правы, и я до сих пор точно не уверена, что буду с этим человеком до конца жизни. У нас были сложности в отношениях, и повторюсь, я специально никого не возвращала, а когда видела, что он хочет вернуться-долго думала, надо ли мне это. Но этой мой выбор, я бы не стала ставить на человеке клеймо) Да, он сложный, да, поступал некрасиво...но знаете, я готова дать человеку шанс, и каждый имеет прав на ошибку)Может странно, но я знаю, что могла бы поступить точно так же-исчезнуть и все.У меня такой характер-не люблю разборок и выяснения отношений, хотя понимаю, что иногда надо объясняться. Поэтому, я могу поставить себя на его место.

И, поверьте, такой способ расстаться - далеко не самый некрасивый)))

Лира
#23
Штучка

18, Кира, искренне очень рада за вас!Вы просто молодец! Думаю, что если я его верну, то у меня будут точно такие же ощущения, что он мне больше не интересен и т.д. А насчет девушки, они живут уже 1,5 года, как то тоже в общей компании встретились, я только один раз глянула и поняла -ПТУ! В общем даже ревности она у меня к нему не вызывает, ***- быдлом...Зато у нее ко мне повышенный интерес.. Где бы меня не увидела, бежит, глазеньки свои вытаращит и пялится, пялится. На майле страницу уже мою протерла- в гости заходит, в общем поведение неадекватное.

Она просто чувствует, что проигрывает вам, вот и мечется. В моем случае девица не выдержала психологической атаки, встала и ушла, он за ней пошел успокаивать))) да, это приятное чувство злорадства. Так что покажите, что вы выше, чувствуйте себя уверенно, пусть он поймет, как тупанул, пусть почувствует разницу)

Кира
#24

23-это Кира)

Штучка
#25
Лира

Она просто чувствует, что проигрывает вам, вот и мечется. В моем случае девица не выдержала психологической атаки, встала и ушла, он за ней пошел успокаивать))) да, это приятное чувство злорадства. Так что покажите, что вы выше, чувствуйте себя уверенно, пусть он поймет, как тупанул, пусть почувствует разницу)

Да, чувство приятное, не спорю. Лира, расскажите поподробнее вашу историю, и что там с его девушкой, если вам не сложно.

Кира
#26

а теперь у меня появился парень, который моложе, свежее, умнее, внимательнее, очень хорошо ко мне относится, и мне кажется, что любит. Я думаю, стоило это все пережить ради настоящих чувств и счастья. Бывший всегда самоуверенно твердил, что в 30-ть жениться определенно, думая, что я никуда не денусь. Вот теперь пусть женится на ком хочет, если найдется такая) а я больше ждать не намерена. Вам желаю возмездия и счастья!!!

Кира
#27
Штучка

Лира

Она просто чувствует, что проигрывает вам, вот и мечется. В моем случае девица не выдержала психологической атаки, встала и ушла, он за ней пошел успокаивать))) да, это приятное чувство злорадства. Так что покажите, что вы выше, чувствуйте себя уверенно, пусть он поймет, как тупанул, пусть почувствует разницу)

Да, чувство приятное, не спорю. Лира, расскажите поподробнее вашу историю, и что там с его девушкой, если вам не сложно.

Это Кира, ошиблась в букве, когда имя набирала) историю уже знаете)

Штучка
#28

27, Кира, я поняла. Очень рада за вас. Тоже хочется чего-то настоящего, но пока за эти 1,5 года не встретила того единственного. За поддержку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:)))

Tochilka
#29

Похудела, похорошела, а что до этого была страшная и толстая? Не за этим мужчина возвращается. Никаких внешних метаморфоз со мнеой не произошло, я очень хотела быть с ним вместе, очень-приочень. И мы после 4х месяцев каких-то чернушных катушек, помирились и теперь женимся. Так что верь и ждите, если уверенны, что это ваш человек.

А зашоренных теток вещающих из серий - нафиг надо бегать, не вырос еще такой мужик и так далее, не очень-то слушайте. Счастье оно такое, просто так не дается.

удачи

Любаша
#30

твой человек никогда не уйдет из твоей жизни...

но если уж так сложилось, что жить без него не можешь и очень любишь - девчонки правильно написали, поработай над внешностью, стань еще более привлекательной, а самое главное - дай ему понять, что у тебя все замечательно и ты много кому интересна! по идее должно сработать ;)

Счастье в нас
#31

Я вот только сегдня была у своего бывшего. Ох как я его любила и страдала. Он сказал, что задушила его вниманием и он меня не любит больше. Но так как мне нужна была поддержка, я не устроила скандал, а ушла. Два года в хороших отношениях, помогает во всём!

И вот я замечаю, что он по другому опять смотрит, но. Вот была я в нашей бывшей квартире у него и поняла, что он ничтожный. Всё так ужасно грязно у него, мне бежать захотелось! Так я к тому, что когда то для меня там жить было ВСЕМ!

Может и Автору подождать, любовь пройдёт и он не будет уже таким желанным. А потом и равнодушие появится!

Штучка
#32

29,30,31 Спасибо. Очень важная информация, обязательно приму к сведению.

Гость
#33
Штучка

18, Кира, искренне очень рада за вас!Вы просто молодец! Думаю, что если я его верну, то у меня будут точно такие же ощущения, что он мне больше не интересен и т.д. А насчет девушки, они живут уже 1,5 года, как то тоже в общей компании встретились, я только один раз глянула и поняла -ПТУ! В общем даже ревности она у меня к нему не вызывает, ***- быдлом...Зато у нее ко мне повышенный интерес.. Где бы меня не увидела, бежит, глазеньки свои вытаращит и пялится, пялится. На майле страницу уже мою протерла- в гости заходит, в общем поведение неадекватное.

ну значит ваш мч на фоне пту-шницы чувствует себя хоть сколько-то бы значимым/. есть такой сорт мужиков вместо одной реально достойной девушки с которой надо соответственно обращаться он выберет вагон пту-ниц а че? дешево и сердито как на рынке!

Штучка
#34

33 100% :)))

Сергий Казанский маг
#35

Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства. Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака. Пишите sdelano666@ya.ru - отвечу на все вопросы и дам совет.

Киря
#37

Помог вернуть жену Олег, платил ему после результатов, его почта moyakovskiy@mail.ru

Персиковая леди
#37
Большая Маша

+1.

Если ему бы действительно надо было подумать, то он бы не вел себя некрасиво.

Когда хотят вернуться, уходят красиво)

Я когда расставалась со своим повела себя очень некрасиво. Но я по нему очень сильно скучала, читала его соц.сети, наши общие чаты. Так было 4 месяца.
Я хотела его вернуть, но он меня ненавидел и всем видом это показывал. Однажды я написала нашей общей подруге, что скучаю, а через полчаса мне написал ОН.
В общем мы сейчас вместе, даже после того, что я сделала.

Ольгаа
#37

У нас так- он психанул, наорал, сказал что долго терпел мой характер,разлюбил. Ушел.
Я побегала ..просила компромиссы -нивкакую. Просила его 4 дня, чтобы он подумал все взвесив, нехотя сказал ок(мне показалось на отвали).
Через 4 дня Пришла -сказал нет точка. Во мне умер весь мир.
Я исчезла.. (бегать уже смотрелось жалко и унизительно), прошло дня 3 после моего молчания. Дак вот он через 3 дня что-то спросил про посылку, сухо по делу, так же сухо по делу ответила, и снова тишина. С момента расставания прошло уже 2 недели, душа рвалась к нему но молчала.Чуть позже выставила свою фото с тренировки...от него сразу реакция типа молодец, чтото еще спросил. Ответила спасибо и все. Через еще пару дней снова фото но по проблеме с машиной -снова реакция. Но знаете ДЕЙСТВИЙ то с его стороны никаких(я себя накручивала слвшала что он и в кино ездил и еще где-то был (а с кем хз). Так что эти его коменты под фото было все каплей в море. А потом дело случайности через пару дней случайно встретились в тренаж.зале. Он делал вид что вообще меня не замечает в упор. Я сказала привет и пошла дальше заниматся. Через 1.5 часа сам написал поехали в кино.
Поговорили. Сказал что тоже не может без меня никого нет и не было...сошлись.
мой совет: дайте время остыть мужчине, пропадите с радара пока не почувствуете что негатив его и вас не покинул (наверное срок у всех разный, у нас это 2.5 недели) причем заметьте 4 дня через которые мы ДОГОВАРИВАЛИСЬ пользы не принесли, а потом когда "срока" не было поставлено, именно тогда он начал скучать и понимать что теряет меня. Это безумно сложно, но жуйте землю не пишите не звоните, а после случайно пересекитесь, либо фото поставьте, но без показухи все, будьте собой но при этом в мозгах все же нужно что-то поменять.
Исчезнуть (в это время никто не должен знать и он что вы и где вы, даже если вы дома, никаких статусов грустных, ни фоток веселых, НИЧЕГО -выйти на связь спустя пару недель т.е случайно пересечься, дальше воля судеб. Но нам помогло.

Гость
#38

Я расскажу как вернула парня, который меня бросил и считал что я "неценно". Я пропала с декабря по май. Много месяцев не писала, не звонила. В мае как не в чем не бывало звоню ему: "привет, как дела?". Он стал рассказывать, что в больнице лежит после аварии, но ничего сирьезного, ничего не сломал, легкое сотрясение. Я говорю, через пару часов подъеду к тебе, пока ты не помер. У меня новая машина была, клевая, красная маздочка, он меня на такой не видел, и я одела простое такое маленькое черное платье, ненавязчево красивое, в котором просто любовью заниматься, заехала в аптеку, кинула прейзики в багажник. Он вышел я такая секси стою в летний мелкий дождь у клевой машины. Говорю поехали прокатимся на часок, едем с ним к реке. И он что-то начал мне рассказывать, а я его затащила в тачку и трахнула на заднем сиденье. Он стал обнимать меня, я сразу встаю с безразличным видом, мне говорю некогда, еще телефон зазвонил и я по рабочим моментам "тра-та-та", говорю ему, тебя где высадить? До везла до точки, выбросила там чмокнув в щечку, "спасибо, созвонимся". И уехала. После этого он стал меня любить, он говорил, что все время вспоминал и фантазировал про тот момент, когда я его трахнула и "выкинула из тачки". Предлагал пожениться и родить ему ребенка, но у меня сразу эту любовь (шесть лет) отшибло

Гость
#39

Мой парень Миша с которым мы жили два года разлюбил меня. Ценность теряешь когда не создаешь вокруг себя дефицит, страх потерять человека эквивалент его ценности.Я в Мише растворилась. Всегда бросают только от хорошего отношение, плохое все терпят.Сколько растворялась, раза три, столько и бросали - самые любимые, и я бросала, кто растворялся во мне. Ну вот. Миша сказал все. Он сказал цитирую "посмотри на себя, ты очень красивая, но я пресытился, хочу *** других баб".И я плакала: "мы же всегда везде вместе". Я обнимала его и ревела навзрыд у подъезда, а он велпровожал меня к себе домой после нашего разговора. ( Мы до этого жили вместе, стали ссориться, он провоцировал, он меня выжил и с вещами ушла к себе, но мы мирились, он оставался ночевать у меня, отношения продолжались). Я сидела на диване и смотрела в одну точку. В четыре утра я написала ему одну-единственную смс " Ты прав. Расстаться для нас лучшее решение". ( Понятно, я так не считала)

Яна
#40

Я знала, что он будет ждать, что я начну гонять за ним, он знал, что я безумно люблю его. Я сидела и выписывала в блокнот цитаты про боль из книги Энн Райс "Дневники Вампиров". Я всегда ее читаю, когда бьется сердце. Читаю и конспектирую. Я не написала ему на следующий день. Он прислал сообщение в ответ на мое я не помню какое, возможно, "поговорим об этом утром" или "что делаешь", я не ответила, ничего не написала больше, ему было настолько чихать на меня, что он мог общаться как хотел, и от скуки, и от веселья. Я НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ЧТОБЫ СВЯЗАТЬСЯ С НИМ. Мерила постоянно свое состояние как пульс (тестом Сонди). Через несколько дней он зашел ко мне за какими-то вещами. Я отдала. Я вела себя с ним как со старым приятелем, спокойно, с юмором, без посягательст на возобновление отношений, без обид, без припоминаний: "как работа, что нового". Он был озадачен. Это ж его величество. Через полтора месяца ровно он стал звонить моей маме и спрашивать появился ли у меня кто. Она сказала нет, но с тобой у нее кончено. Он приполз на коленях, я не вру. Он с букетами цветов стоял на коленях.

Гость
#43

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ  "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА  (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#44

Для тех, кому изменить жизнь и получить желаемое важнее праздничных застолий - в Новый год и рождество (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Чернокнижие, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#45

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#46

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#47
Гость

ну если вам больше заняться нечем как везвращать того, кто вас бросил - ваше дело. Многие живут прошлым и не видят будущее. Может стоит настроиться на новые отношения? А то ведь он может подавать знаки что бы держать вас на коротком поводке.

А если нет будущего? За 3 года так никого и не встретила, хоть и ходила на свидания

Диана77
#48

Здравствуйте. Уже несколько лет, как я обращаюсь только к Тамаре Леманн и всем её советую. Давно уже, в 2017 году в жизни моей случилась черная полоса. Как-то резко всё ухудшилось с финансами, пропали сразу два любимых кота (я очень люблю животных). А также муж, с которым мы прожили 23 года, встретил школьную "любовь" и решил кардинально изменить свою (и мою) жизнь. Я человек спокойный, рассудительный и очень недоверчивый. Поэтому к магам и гадалкам обращаться даже и не думала. И только когда начались странные проблемы со здоровьем, заподозрила действительно что-то сверхъестественное. Решила обратиться по объявлениям в интернете, не подозревая на тот момент, сколько в интернете обмана... Много денег и месяцев потратила впустую. И тут увидела отзыв о Тамаре. Решила всё же написать, рискнуть уже в последний раз. И как-то сразу она вызвала во мне доверие и симпатию. Пообщались, большую психологическую поддержку она конечно оказывает помимо магической, что в наших ситуациях немаловажно. В общем, выяснилось, что порч на мне, как на собаке блох, как говорится. Тамара сразу взялась за работу. Здоровье выправилось сразу. Деньги тоже пошли на поправку. Животных конечно вернуть уже не удалось. А вот муж вернулся))) школьная его любовь, как оказалось, к колдунье и пошла, чтобы увести моего мужа, ради денег, квартиры и других выгод и благ. Я очень благодарна Тамаре, есть такие люди, с даром от Бога и Тамара именно такая. Ее ватсап +79022888748. Тем, кто нуждается в помощи, очень рекомендую только Тамару.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: