Гость
Статьи
Уезжать ли от …

Уезжать ли от любовника в другой город

Мы встречаемся больше двух лет. Два раза мы палились перед женой. Она его прощает и через неделю бежит снова ко мне говорит, что любит и живет из-за детей. Я его очень люблю, но устала от этого и считаю, что выбор у него был. Решила уехать начать все снала, а сама не знаю смогу ли я его забыть ведь от себя не убежишь.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины из-за детей не живут!Вы для него любовница и этим все сказано.

Бри
#2

Автор насмешили. Мужиков дети не держат. Другое дело что нафига ему рушить семью, когда вы итак дадите, а он понимает, что через несколько лет пыл к вам остынет.

если мужик в первый год не ушел, уже не уйдет.

ХулиО
#3

на кой черт, Вам этот женатик, свободных - полным-полно..

Бри
#4

Еще ни разу не слышала, что бы женщина для того что бы от любовника отвязаться в другой город бежала. Когда достаточно один раз четко и ясно сказать куда пойти. Вы ситуацию не драмматизируете? Послушать вас, так он от любви к вам просто мрет, но почему то от жены не уходит при этом.

Автор вы надеетесь что уехав в другой город он бросится за вами? Не надейтесь, разочаруетесь. Неделю поноет в трубку, один раз в гости приедет. Потом подсчитает во сколько ему обходится к вам мотаться и сколько хлопот это доставляет и пропадет.

#5

Посылала много-много раз, он снова на горизонте появляется под любым предлогом. Мне легче забыть когда не видишь.

ольга
#6

он наверно водолей по гороскопу

#7

Автор, уезжайте, за моей знакомой ее любовник уехал через две недели

Бри
#8

Автор, да бросьте вы. Если захотеть можно так послать, что больше не появится. Все мы женщины и все знаем как можно послать что бы вернулся и как послать так, что бы не приходил.

ням ням
#9

сделайте так чтоб он от вас бежал в другой город ))) а не вы от него

Гость
#10

я тоже в такой ситуации. Гадёныш сам не уходит. Я могу его игнорить 1-2 недели, потом начинаю скучать. Надо как-то отвыкать.

Гость
#11

10 - вы ему скажите что сделаете визит его жене. Всегда можно осложнить жизнь мужчине так, что он от вас сам сбежит и забудет как звали.

Мари
#12

Я уехала, поменяла телефон, и забыла....вот уже два года как замуж вышла за самого любимого мужчину, про того даже и не вспоминаю!

#13

дети ещё как держат мужчин в семье. такое ощущение что на этом форуме у всеx примеры идиотов ,а не мужчин.

у
#14
Innka

Мы встречаемся больше двух лет. Два раза мы палились перед женой. Она его прощает и через неделю бежит снова ко мне говорит, что любит и живет из-за детей. Я его очень люблю, но устала от этого и считаю, что выбор у него был. Решила уехать начать все снала, а сама не знаю смогу ли я

его забыть ведь от себя не убежишь.

Уезжай, если есть возможность!

А то как у меня на долгие годы затянется... Полигамные они (МЧ).

Гость
#15
Прозерпина

дети ещё как держат мужчин в семье. такое ощущение что на этом форуме у всеx примеры идиотов ,а не мужчин.

расскажите это целой армии разведенных женщин с детьми. Полно мужиков, которые своих бросают, потом женятся на женщине с детьми от первого брака :) Вы как будто с луны упали.

Мужчин дети не держат вообще. Если брак крепкий. дети его укрепляют, если он на ладан дышит, дети его окончательно добивают. Ребенок это нехилое испытание. Ищите причину в чем хотите, только не в детях.

Гость
#16

у меня в подъезде живет семья так вот когда муж собрался уходить она сначала сказала что сама повесится и ребенка. любовница не захотела грех на душу брать и ушла от мужичка этого. теперь он уходит раз в неделю и женушка ребенка то в двери рядом с собой ложит и ребенок этот бедный плачет просит папку остаться,то она еще всякие ужасы устраивает. 2 месяца уходит всем подъездом ждем уйдет или всетаки детеныша пожалеет.

Джильда
#17

Его жене он скорее всего , с таким отношением к ней уже не нужен и не интересен , но она не хочет расстилать перед вами ,,ковровую дорожку,, Мне почти 50 и с высоты своего жизненного опыта ,я точно знаю, что мужчина ассоциирует с женщиной и рождённых ею детей.И когда ему ,,фиолетова,, женщина , то это самое чувство проецируется и на её детей.Да , то , что держат дети это очень удобное и моральное оправдание, но на самом деле держат далеко не только дети.

Shocking!
#18

Автор, с такой безвыходной ситуации пора уже и 3ю одинаковую тему открывать. :)

13
#19

а вы не боитесь, все что нажито- работу, друзей бросать ради одного мужика? Может лучше взять силу воли в кулак и послать не меняя место жительство, напоминает бегство от проблем.

Метилоранж
#20

*** вы страдаете. Возьмите кредит на открытие бизнеса. И пуститесь в бега. И весело, и опасно. Всея *** из головы выветрится.

Вуманка
#21

Автор, ну зачем ты в болото это "женатое" лезла? Удивляюсь, почему нет привычки продумывать свои действия на 5-10 шагов вперед? Один раз спать легла с женатиком, значит есть вероятность, что затянет. Это и произошло. Так нет же, хотела почувствовать себя лучше жены, поэтому и легла в койку. А теперь давай, расхлебывай!

Девочка Дракон
#22

привычка и все...

Чулпан Ахматова
#23
Гость

Прозерпина

дети ещё как держат мужчин в семье. такое ощущение что на этом форуме у всеx примеры идиотов ,а не мужчин.

расскажите это целой армии разведенных женщин с детьми. Полно мужиков, которые своих бросают, потом женятся на женщине с детьми от первого брака :) Вы как будто с луны упали. Мужчин дети не держат вообще. Если брак крепкий. дети его укрепляют, если он на ладан дышит, дети его окончательно добивают. Ребенок это нехилое испытание. Ищите причину в чем хотите, только не в детях.

да что вы всех под одну гребенку чешете?

5 разведуться и на детей не взглянут после развода (есть знакомая,так у нее папа ребенка видит раз в году,хотя живет в том же дворе,неинтеренсо ему!)

5 разведуться и будут бегать к ребенку каждые выходные и деньгами помогать и из сада/школы забирать и на дни рождения/праздники ходить

а 5 не разведуться вообще,потому что побояться травму причинить,потому что от самих отец в детстве ушел, потому что небенок без отца (а особенно мальчик) может сильео страдать и неизвестно какими комплексами это в будущем обернется.Если отец ребенка любит,а мать грамотно прополощет мозги насчет того какие последствия ждут ребенка в будущем в неполноценной семье,то хрен он уйдет!!!

рассматривайте ситуацию не плоско,а с разных сторон.

Чулпан Ахматова
#24

разведуТся

Гость
#25

То три раза палились, то два)) Определитесь уже, дэушка) Две одинаковых темы с разными данными. Сосредоточьтесь лучше на написании дамских романов))))))))) больше толку будет)

Н
#26
у

А то как у меня на долгие годы затянется... Полигамные они (МЧ).

Согласна. У меня это продолжается 5 лет. А когда я начинаю общаться с другими мужчинами он меня не отпускает и при этом выставляет всю ситуацию так, как будто я самая неблагодарная. А уйти я от него не могу, в финансовом плане я от него завишу :( Уехать в другой город вполне могу, но опять все упирается в деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: