Гость
Статьи
Мужчины, что же вам …

Мужчины, что же вам нужно???

Мужчины, вы такие странные, кричите на каждом углу, что хотите красивую, умную женщину, с хорошим характером, сексуальную и добрую. Но при этом выбираете таких женщин, что я просто поражаюсь.

Марджори
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Марджори

Я хочу понять их логику. Понятное дело, что чаще всего она ниже пояса. Но насколько я знаю, не была она супер любовницей. Не понимаю,ч то держит таких мужчин.

Грин

а ты предлагаешь сначала бегать, а потом резко напускать загадочность? не, так нельзя! декольте может и неожиданно из-за угла выплыть

Grammar Nazi

Да я молчу, молчу... ;)

Вы сней спали чтобы оценить ее в качестве любовницы? Мужики иногда так говорят, чтобы охаять такую девицу, а сами восторгируют по ночам с ней в постели - это то и держать может.

у тебя там много углов?)))) Иди ищи!)))))))))))

Молчание еще хуже, чем разочарование ( хнык (((

#202
Марджори

Слушайте, ну мне же намного виднее. Это тихий, добрый человек. Я знаю, что говорю. Мне не нравится, что рядом с ним ***, которая на всех мужиков вешается. Гуляла я как-то с ней. На каждом шагу её знакомые. Она с ними хи-хи-хи да ха-ха-ха. Они её лапают при мне. И меня пытались сразу же облапать. наверное, решили, что я такая же как они

А вот это уже интересно:) Почему это она вам не нравится? вы прям как свекровь:)

Гость
#203

Автор,ну не мне вам глаголить о том, что нынче в моде стать-быть-остаться стервой. Книжные полки в магазинах ломятся от товара с такой тематикой. вот есть же дуры которые это читают. Кстати что то на ум пришла Таня и Онегин. Пример для подражания:)

Марджори
#204
траляля

Марджори, зачем вам его логику понимать?) Пожалейте вы несчастного, плохо человеку:)

Знаете, не терплю ленность мозгов. Люблю подумать, поэтому вас и спрашиваю. А дурга и так поддерживаю, как могу.

#205
Марджори

Мне не нравится, что рядом с ним ***, которая на всех мужиков вешается.

ЕМУ НРАВИТСЯ!!!

Марджори
#206
траляля

А вот это уже интересно:) Почему это она вам не нравится? вы прям как свекровь:)

Я рассказала тут то, что узнала от него самого. И что увидели мои глаза. Зная своего друга 6 лет, я понимаю, что рядом с ним лицемерный человек.

#207
Репка

у тебя там много углов?)))) Иди ищи!)))))))))))

да говорил же: обошел все - нету :(

Grammar Nazi
#208
Марджори

Слушайте, ну мне же намного виднее. Это тихий, добрый человек. Я знаю, что говорю. Мне не нравится, что рядом с ним ***, которая на всех мужиков вешается. Гуляла я как-то с ней. На каждом шагу её знакомые. Она с ними хи-хи-хи да ха-ха-ха. Они её лапают при мне. И меня пытались сразу же облапать. наверное, решили, что я такая же как они

Скажите, а почему Вы так интересуетесь его личной жизнью?

#209
Гость

Автор,ну не мне вам глаголить о том, что нынче в моде стать-быть-остаться стервой. Книжные полки в магазинах ломятся от товара с такой тематикой. вот есть же дуры которые это читают. Кстати что то на ум пришла Таня и Онегин. Пример для подражания:)

Грин

да говорил же: обошел все - нету :(

Стерва не = *лядь

Иди в ЦАО :)

#210

Марджори, я дружу с одним дядечкой, эх, дай бог мне памяти, лет 9. Я так примерно догадываюсь какая у него жена, я к ней совершенно равнодушна.

Вы на минутку представьте, что ваш друг это подруга, вы будете ей докладывать, какой у неё МЧ подлец?

Марджори
#211

Я особо то и не интересуюсь. Не распрашиваю его каждый день об этом. Просто вижу, что человек пропадает.

Гость
#212
Марджори

Слушайте, ну мне же намного виднее. Это тихий, добрый человек. Я знаю, что говорю. Мне не нравится, что рядом с ним ***, которая на всех мужиков вешается. Гуляла я как-то с ней. На каждом шагу её знакомые. Она с ними хи-хи-хи да ха-ха-ха. Они её лапают при мне. И меня пытались сразу же облапать. наверное, решили, что я такая же как они

зайдем с другой колеи. Вы за него как за друга волнуетесь. Вас задевает что *** катя снимает пенки, а хорошая девочка маша сидит вся в соплях. Автор, кто мешает маше вытереть сопли и вдарить с тылу по мише? для контрасту.

Если серьезно-человеку влюбленному что то сложно донести. он действительно живет своим очарованием.

#213
Grammar Nazi

Скажите, а почему Вы так интересуетесь его личной жизнью?

лучший друг потому что :) нам, женщинам, всегда надо всунуть нос в чужие дела :) К тому же есть мысль, что Автор хочет пристроить ентого МЧ к какой нибудь своей хорошей подруге, а он с той казой околачивается :)

#214
Grammar Nazi

Скажите, а почему Вы так интересуетесь его личной жизнью?

Дружба, эт такое дело, не хухры мухры, надо все обсудить, где сексом занимаются, кто истерики устраивает:)))

Grammar Nazi
#215
Репка

Молчание еще хуже, чем разочарование ( хнык (((

Не плакай :)

Ладно, я о тебе лучшего мнения, чем Грин.

Ровно на одну единицу хорошести мнения :)

Марджори
#216
траляля

Марджори, я дружу с одним дядечкой, эх, дай бог мне памяти, лет 9. Я так примерно догадываюсь какая у него жена, я к ней совершенно равнодушна.

Вы на минутку представьте, что ваш друг это подруга, вы будете ей докладывать, какой у неё МЧ подлец?

Я же говорила, что я в их отношения не лезу. Просто мне неспокойно на душе, переживаю за него. И в отношения подруг никогда не лезу.

Grammar Nazi
#217
Репка

лучший друг потому что :) нам, женщинам, всегда надо всунуть нос в чужие дела :) К тому же есть мысль, что Автор хочет пристроить ентого МЧ к какой нибудь своей хорошей подруге, а он с той казой околачивается :)

А то, просто, мало ли, может есть свой интерес. Тот самый, о котором мне тут не сказали :)

#218

Товарищи мужского пола, скажите пжл. вы своим друзьям рассказываете, где вы сексом занимаетесь?) Интересно. Не относится к беседам, где имя партнерши не упоминается.

Марджори
#219

Мне тоже это интересно!

Марджори
#220

Не собираюсь я своего друга пристраивать к какой-то своей подруги! Ну уже догадки пошли, далёкие от реальности

медвед
#221
траляля

Товарищи мужского пола, скажите пжл. вы своим друзьям рассказываете, где вы сексом занимаетесь?) Интересно. Не относится к беседам, где имя партнерши не упоминается.

рассказываю всем в мелких деталях, особенно уточняю как женщины любят посасывать член и сглатывать сперму

#222
Репка

Иди в ЦАО :)

я так в цао :)

на улицу лень идти

#223
траляля

Товарищи мужского пола, скажите пжл. вы своим друзьям рассказываете, где вы сексом занимаетесь?) Интересно. Не относится к беседам, где имя партнерши не упоминается.

где - имеются ввиду места соития? :)

Гость
#224
медвед

рассказываю всем в мелких деталях, особенно уточняю как женщины любят посасывать член и сглатывать сперму

вот они и научились всем миром баб любить.

Марджори
#225
медвед

рассказываю всем в мелких деталях, особенно уточняю как женщины любят посасывать член и сглатывать сперму

фу, как вам не стыдно!

Гость
#226
Марджори

траляляМарджори, я дружу с одним дядечкой, эх, дай бог мне памяти, лет 9. Я так примерно догадываюсь какая у него жена, я к ней совершенно равнодушна.

Вы на минутку представьте, что ваш друг это подруга, вы будете ей докладывать, какой у неё МЧ подлец?Я же говорила, что я в их отношения не лезу. Просто мне неспокойно на душе, переживаю за него. И в отношения подруг никогда не лезу.

ну влезьте уже:) может так успокоитесь.

#227

215 Спасибо Наци :) Ты меня успокоил :) Теперь я довольна и щаслива :)

217 свой в смысле чтобы она встречалась с ним? Да нееее.... Скорее подругу хорошую пристроить :)

#228

215 Спасибо Наци :) Ты меня успокоил :) Теперь я довольна и щаслива :)

217 свой в смысле чтобы она встречалась с ним? Да нееее.... Скорее подругу хорошую пристроить :)

Марджори
#229
Гость

МарджоритраляляМарджори, я дружу с одним дядечкой, эх, дай бог мне памяти, лет 9. Я так примерно догадываюсь какая у него жена, я к ней совершенно равнодушна.

Вы на минутку представьте, что ваш друг это подруга, вы будете ей докладывать, какой у неё МЧ подлец?Я же говорила, что я в их отношения не лезу. Просто мне неспокойно на душе, переживаю за него. И в отношения подруг никогда не лезу.ну влезьте уже:) может так успокоитесь.

А что это вас так беспокоит успокоюсь я или нет? Если люди не будут писать темы на этом форуме, высказывать свои беспокойства, вам читать будет нечего и говорить тоже.

#230

медвед, ага:)

Грин, не я серьезно. В случае автора промелькнули фразы о где. Обычно с друзьями, подругами такими деталями не делятся, потому как партнера, партнершу обычно другая сторона знает. Можно так в общем секс обсудить, но где, с кем об этом обычно никто не говорит.

#231
Грин

Иди в ЦАО :)

я так в цао :) на улицу лень идти

На улице ты точно декольте не найдешь :) Заметил как похолодало?)))

#232

Щас спросила у своего за что ты меня любишь? Говорит "За что то любить нельзя" )) Хороший мальчик)))))

#233
траляля

медвед, ага:) Грин, не я серьезно. В случае автора промелькнули фразы о где. Обычно с друзьями, подругами такими деталями не делятся, потому как партнера, партнершу обычно другая сторона знает. Можно так в общем секс обсудить, но где, с кем об этом обычно никто не говорит.

да ладно, мужики обо всем трындят)) только не со знакомыми, а с действительно лучшими друзьями)) типа "я вчера свою вез до дома, так она прям в машине мне и того"))) ну это я грубо конечно)))

#234
Репка

На улице ты точно декольте не найдешь :) Заметил как похолодало?)))

тогда конкретизируй адрес :)

#235

Мужик определенно лох. Это как же надо себя неуважать, чтобы на пи..ду молиться...

#236
траляля

медвед, ага:)

Грин, не я серьезно. В случае автора промелькнули фразы о где. Обычно с друзьями, подругами такими деталями не делятся, потому как партнера, партнершу обычно другая сторона знает. Можно так в общем секс обсудить, но где, с кем об этом обычно никто не говорит.

видимо я торможу, но не понимаю вопроса :)

Марджори
#237
Репка

да ладно, мужики обо всем трындят)) только не со знакомыми, а с действительно лучшими друзьями)) типа "я вчера свою вез до дома, так она прям в машине мне и того"))) ну это я грубо конечно)))

Согласна, мой парень показывал друзья мои фото топлесс. Чтобы они завидовали. Потом мне об этом рассказал. Я не обиделась. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы истерики не устраивало.

Гость
#238
Марджори

А что это вас так беспокоит успокоюсь я или нет? Если люди не будут писать темы на этом форуме, высказывать свои беспокойства, вам читать будет нечего и говорить тоже.

вот в этом месте верю в вашу искренность и исреннее удивление-возмущение:) значит ежели вас что то заденет вы начнете действовать. так и с другими людьми происходит. пока мужчина хочет жить, быть со стервой он будет. пока его привлекает ее стервозность он будет с ней считаться и вы хоть тресните в поисках ответа -почему он с ней, а не воно с той милой дусей.

#239
Репка

да ладно, мужики обо всем трындят)) только не со знакомыми, а с действительно лучшими друзьями)) типа "я вчера свою вез до дома, так она прям в машине мне и того"))) ну это я грубо конечно)))

фигня

разве что в пуберантном возрасте, когда каждым актом еще гордишься :)))

бывает заходит речь о том, кто где занимался сексом, но это обычно без указаний имен

просто: я там-то там-то - понравилось или нет

Гость
#240
Злой дохтер

Мужик определенно лох. Это как же надо себя неуважать, чтобы на пи..ду молиться...

вы гинеколог?

#241
Грин

фигня разве что в пуберантном возрасте, когда каждым актом еще гордишься :))) бывает заходит речь о том, кто где занимался сексом, но это обычно без указаний имен просто: я там-то там-то - понравилось или нет

Грин

тогда конкретизируй адрес :)

У тебя есть лучший друг?

Ну да :) Ща как все слетятся :)

Гость
#242
Грин

фигня

разве что в пуберантном возрасте, когда каждым актом еще гордишься :)))

бывает заходит речь о том, кто где занимался сексом, но это обычно без указаний имен

просто: я там-то там-то - понравилось или нет

видимо от круга общения зависит, от степени воспитанности.

#243
Репка

У тебя есть лучший друг?

Ну да :) Ща как все слетятся :)

есть

тогда нечего замануху устраивать :)

Гость
#244

Автор есть только один ответ на ваш вопрос-хочет он эту тетку,хочет и усо.

#245

Репка, не знаю, я много о сексе говорю со своими друзьями, подругами, только никогда не вдаюсь в детали, мне мои друзья, подруги тоже не рассказывают, как и где они со своим мужем, женой, другом спят.

Грин, да я пишу коряво, бегаю туда сюда:) Например, тут форум анонимный. Короче в воскресенье стоит мой муж под душем, ну такой весь замечательный, я к нему зашла в душевую кабину, начала его соблазнять, короче дело кончилось минетом. На форуме я могу это рассказать, меня тут никто не знает, мужа моего тоже. Своей подруге, другу я такого никогда не расскажу, могу сказать, вот когда то был у меня порыв "души", с кем это было я умолчу, потому что они моего супруга знают. Вот, примерно так.

Марджори
#246

Я тоже подругам ничего такого не рассказываю. ну могу сказать: да, у нас такое было. Не вдаюсь в детали.

#247
траляля

Грин, да я пишу коряво, бегаю туда сюда:) Например, тут форум анонимный. Короче в воскресенье стоит мой муж под душем, ну такой весь замечательный, я к нему зашла в душевую кабину, начала его соблазнять, короче дело кончилось минетом. На форуме я могу это рассказать, меня тут никто не знает, мужа моего тоже. Своей подруге, другу я такого никогда не расскажу, могу сказать, вот когда то был у меня порыв "души", с кем это было я умолчу, потому что они моего супруга знают. Вот, примерно так.

не, не интересно такое обсуждать, хотя на вкус и цвет....

#248
траляля

Репка, не знаю, я много о сексе говорю со своими друзьями, подругами, только никогда не вдаюсь в детали, мне мои друзья, подруги тоже не рассказывают, как и где они со своим мужем, женой, другом спят. Грин, да я пишу коряво, бегаю туда сюда:) Например, тут форум анонимный. Короче в воскресенье стоит мой муж под душем, ну такой весь замечательный, я к нему зашла в душевую кабину, начала его соблазнять, короче дело кончилось минетом. На форуме я могу это рассказать, меня тут никто не знает, мужа моего тоже. Своей подруге, другу я такого никогда не расскажу, могу сказать, вот когда то был у меня порыв "души", с кем это было я умолчу, потому что они моего супруга знают. Вот, примерно так.

Грин

тогда нечего замануху устраивать :)

ну самой близкой подруге я могу такое рассказать :)

хочу устраиваю, хочу - нет :-Р

#249
Репка

хочу устраиваю, хочу - нет :-Р

я ж говорю непорядочная

#250
Грин

Репка

хочу устраиваю, хочу - нет :-Р

я ж говорю непорядочная

какая есть)

Следующая тема